Гость
Статьи
Можно ли найти СВОЕГО …

Можно ли найти СВОЕГО мужчину?

Сколько встречаю, всё не моё... Ни лицо, ни голос, ни характер... Мне никогда не нравились красавчики из кино, скорее, напротив, антикрасавцы. Вообще я на кино не равняюсь, у меня в голове есть образ человека тихого, скромного, чувствительного и вежливого, с интеллигентными чертами лица, острым носом, тонкими губами и добрыми глазами. Я настолько четко представляю, как он выглядит, что даже нарисовала его, прорисовала каждую морщинку. Ему 40-45 лет, он морщинистый, худощавый, лицо заострённое. Но, самое главное, взгляд очень умный, глубокий, с добротой к человечеству. Сейчас добрых мужчин почти не осталось, одни бабки на уме, где бы что урвать, кого нагнуть, прогнуть, где бы подсуетиться, что-то вымутить... А мой мужчина он будто вне времени существует, он выше этой мещанской суеты, но без гордыни. Как будто не из нашего мира, не из нашего времени. Как принцесса Мелисента из "31 июня", только мужик 😂Мыслит старомодными идеалами нравственности и чести. Не знаю, я чувствую, что такой мужчина где-то бродит по земле, но как с ним встретиться не представляю

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший внешне так выглядит, аки прынц с философским и добрым взглядом, но внутри все те же бабки и мысли кого как нагнуть ,хитрый умный манипулятор, живет в спб, смотрите, не напоритесь, может заливать про идеалы нравственности и морали

Гость
#2

Проштампованы у тя мозги по полной. Лечись

Гость
#3

Есть такой знакомый. Мск.

Гость
#4
Гость

Проштампованы у тя мозги по полной. Лечись

это у тебя проштампованы, даун, у девушки все ок как раз

Гость
#5
Гость

Проштампованы у тя мозги по полной. Лечись

Если я не хочу выбирать из того, что есть, значит у меня мозги проштампованы? Ну так...

Гость
#6
Гость

Есть такой знакомый. Мск.

Что знаете о нем, расскажите чуть подробнее

Василий
#7

Опустите голову пониже, Мелисента. И в какой-нибудь канаве обязательно обнаружите своего мужчину. А то слишком голову задрали!

Гость
#9
Гость

Что знаете о нем, расскажите чуть подробнее

Лучше Вы о себе расскажите. Первый критерий: Вы - москвичка? Образование высшее? Возраст? Телосложение? Хобби и интересы?
Он - не высокий брюнет - примерно 180. Очень умный и начитанный и интеллигентный. Родственник подруги, примерно раз в год летом пересекаемся в общей компании и общаемся. На данный момент вообще про него не знаю, может за год и встретил кого. Личный контакт не поддерживаю.

Гость
#10

Балляяя вот проблемы у людей а. Тут просто мужиков найти то не могут. Она с морщинами своими ищет.

Гость
#11
Василий

Опустите голову пониже, Мелисента. И в какой-нибудь канаве обязательно обнаружите своего мужчину. А то слишком голову задрали!

Ну зачем Вы так грубо. Не знаю, что за персонаж такой. Но если мечтает о ком-то, то пусть лучше помечтает. Чем половых партнёров перебирает.

Гость
#12
Гость

Ну зачем Вы так грубо. Не знаю, что за персонаж такой. Но если мечтает о ком-то, то пусть лучше помечтает. Чем половых партнёров перебирает.

зачем вы с психами разговариваете, сегодня с тра на сейте их засилье

Захария
#13

редкий экземпляр
и именно благодаря своей сути, годам к 40-45 уже травмированный
Посттравматическое стрессовое расстройство у него
Поэтому, все так идеально не будет

Гость
#14
Василий

Опустите голову пониже, Мелисента. И в какой-нибудь канаве обязательно обнаружите своего мужчину. А то слишком голову задрали!

себя предлагаешь?
Молодец, что знаешь свое место

Гость
#15
Гость

Балляяя вот проблемы у людей а. Тут просто мужиков найти то не могут. Она с морщинами своими ищет.

просто мужика найти не могут- такого не бываешь, их хоть жопой жуй

Гость
#16

Это просто образ. Если Вам 20-25 и меньше, а мужчину представляете 40-45 лет, значит Вам не хватает мужского начала в жизни (отца, деда, дяди). Вам не хватает наставника. Рекомендую сходить в церковь, помолиться, спросить совета у батюшки (он ведь тоже мужчина) и по крайней мере злого и плохого не посоветует, в отличие от других мужчин жаждущих только женского тела.

Гость
#17
Захария

редкий экземпляр
и именно благодаря своей сути, годам к 40-45 уже травмированный
Посттравматическое стрессовое расстройство у него
Поэтому, все так идеально не будет

Нормальный мужчина. Просто рос без отца с рождения. Интроверт. Пожил с девушкой в молодости, но она ушла к другу семьи. Далее замкнулся в себе. Много работал, читал, путешествовал. Тоже не захотел размениваться на пустышек видимо. Не встретил свою девушку. Таких полно!

Гость
#18
Гость

Это просто образ. Если Вам 20-25 и меньше, а мужчину представляете 40-45 лет, значит Вам не хватает мужского начала в жизни (отца, деда, дяди). Вам не хватает наставника. Рекомендую сходить в церковь, помолиться, спросить совета у батюшки (он ведь тоже мужчина) и по крайней мере злого и плохого не посоветует, в отличие от других мужчин жаждущих только женского тела.

Увы и ах. Батюшка посоветует только поститься, молиться в ожидании такого вот принца. И ни с кем до венчания не спать. Ну и исповедаться и причаститься. 🤷‍♀️

Захария
#19
Гость

Нормальный мужчина. Просто рос без отца с рождения. Интроверт. Пожил с девушкой в молодости, но она ушла к другу семьи. Далее замкнулся в себе. Много работал, читал, путешествовал. Тоже не захотел размениваться на пустышек видимо. Не встретил свою девушку. Таких полно!

Я не говорю, что не нормальный
Но травмированный
Не обязательно вами перечисленным
Взрослый, думающий, порядочный , рефлексирующий человек, не может не быть травмирован
Это и нормально

#20

Здравствуйте! Вы прям меня описали) интеллигент глаза голубые, добрые итд сам добрый

Гость
#21
Захария

Я не говорю, что не нормальный
Но травмированный
Не обязательно вами перечисленным
Взрослый, думающий, порядочный , рефлексирующий человек, не может не быть травмирован
Это и нормально

может, но не в нашем социуме.
Наш вы не хотите делать нормальным и не травмоопасным

Захария
#22
Гость

может, но не в нашем социуме.
Наш вы не хотите делать нормальным и не травмоопасным

автор, я так поняла, про наш и спрашивала
Нет?

Гость
#23

Прости, но это бред. Половинок не существует.
Всё что ты тут описала - просто травма детства. Жаль тебя разочаровывать. Пока ты вокруг своего "образа" наворачиваешь, реальность ускользает.

Гость
#24
Василий

Опустите голову пониже, Мелисента. И в какой-нибудь канаве обязательно обнаружите своего мужчину. А то слишком голову задрали!

О, идеал из канавы пишет)

Гость
#25

автор, можете мне написать.

Василий
#26
Гость

Ну зачем Вы так грубо. Не знаю, что за персонаж такой. Но если мечтает о ком-то, то пусть лучше помечтает. Чем половых партнёров перебирает.

Извините! Не хотел обидеть. Не знаю, сколько мужчин отсеивает женщина, прежде чем выйти замуж, но думаю, что очень немного. скажем 10 (десять!) человек предлагают каждой из женщин руку и сердце. А женщина выбирает из них самого подходящего.....
Но, зная, что потенциально таких мужчин имеется несколько миллионов, вероятность выбора "СВОЕГО" близка к нулю.... Своим человека можно "сделать", работая над собой и вместе с ним.
А проживание в сожительстве, или иных формах половых отношений, ничего не улучшает. Только развращает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема