Гость
Статьи
Серьезно ли он ко мне …

Серьезно ли он ко мне относится?

не понимаю серьезен ли ко мне молодой человек
мы вместе 4.5 месяцев, он дарит мне огромные букеты, подарки
но недавно случайно заметила в его телефоне переписку с другой девушкой,он ей писал, что у него никого нет и предлагал ей секс
а еще он все это вркмя сидел на сайтах знакомств и лайкал левых баб
помогите разобраться, серьезно ли он относится ко мне? мы все таки 4.5 месяцев вместе и он дарит мне огромные букеты цветов

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка из переулочка

Гость
#2

Начнём с того что ты сама то серьёзный человек?
Ну там секс только после свадьбы и бла бла бла.
Нет?) Тогда у меня для тебя плохие новости. Он тебя купил за цветы.)
Ну в смысле, он тебе цветы, ты ему секс.)
И я бы не назвал тебя серьёзной.)

#3
Гость

Дурочка из переулочка

?

#4
Гость

Начнём с того что ты сама то серьёзный человек?
Ну там секс только после свадьбы и бла бла бла.
Нет?) Тогда у меня для тебя плохие новости. Он тебя купил за цветы.)
Ну в смысле, он тебе цветы, ты ему секс.)
И я бы не назвал тебя серьёзной.)

мы давно вместе, 4.5 месяцев

Василий
#5

Он ко всем своим личным делам относится серьёзно! иначе сгнил бы уже от сифилиса. А, как вы видите, сам не болеет, и вас не заразил!

#6
Василий

Он ко всем своим личным делам относится серьёзно! иначе сгнил бы уже от сифилиса. А, как вы видите, сам не болеет, и вас не заразил!

я надеялась на помощь, а люди такие агрессивные))))

Гость
#7
ирочка

я надеялась на помощь, а люди такие агрессивные))))

это не люди, а *** пишет. Женщины нормальные тут

Гость
#8
ирочка

я надеялась на помощь, а люди такие агрессивные))))

м у ж л о

Гость
#9
ирочка

мы давно вместе, 4.5 месяцев

Ааа. Ну тогда конечно! Это очень серьёзно.)))
Автор, без шуток. Вы правда не догоняете, что жена может быть у мужчины только одна, а партнёрш для секса - сколько угодно.
Вы партнёрша для секса. Одна из многих. По вашему это серьёзно? Если да, то к чему ваш вопрос? Что вы имели ввиду когда спрашивали о серьёзности? Да у него много таких как вы. Также как и у любого мужчины.

марсианин
#10

4,5 месяца. вроде так правильнее.

Гость
#11

если не было секса то он просто ухажер. пусть ухаживает и дальше. вам не надо думать с кем и о чем он переписывается пока сам не сказал вам что вы его девушка или невеста.

Гость
#12
Гость

если не было секса то он просто ухажер. пусть ухаживает и дальше. вам не надо думать с кем и о чем он переписывается пока сам не сказал вам что вы его девушка или невеста.

Секс не регистрация брака, он для мужчины ничего не меняет.

Гость
#13

Девочки, ЗАПОМНИТЕ! Если мужчина без повода дарит вам цветы, иные подарки, это подсознательно извинения после измены. Мужчины таким образом заглаживают свою вину, утешают свою совесть.

#14
Гость

Ааа. Ну тогда конечно! Это очень серьёзно.)))
Автор, без шуток. Вы правда не догоняете, что жена может быть у мужчины только одна, а партнёрш для секса - сколько угодно.
Вы партнёрша для секса. Одна из многих. По вашему это серьёзно? Если да, то к чему ваш вопрос? Что вы имели ввиду когда спрашивали о серьёзности? Да у него много таких как вы. Также как и у любого мужчины.

я думала у нас серьезные отношения из за того что он мне цветы дарит

Гость
#15
ирочка

я думала у нас серьезные отношения из за того что он мне цветы дарит

))))
Насмешили.)
Предложение стать женой, спутницей жизни. Желание пройти по жизни вместе. Вот серьёзный уровень.
А всё остальное это просто убийство времени.

Гость
#16
Гость

Секс не регистрация брака, он для мужчины ничего не меняет.

Для девушки он ухажер если не было секса, если секс был - он привязывается к нему и уже считает потенциальным будущим мужем. поэтому и говорю, что до секса у него статус "ухажер" а не "потенциальный будущий муж/парень, жених и т.п."

Гость
#17
Гость

Для девушки он ухажер если не было секса, если секс был - он привязывается к нему и уже считает потенциальным будущим мужем. поэтому и говорю, что до секса у него статус "ухажер" а не "потенциальный будущий муж/парень, жених и т.п."

Ну вы даёте.) Сексом привязываются только женщины. Мужчина после секса теряет интерес. Цель достигнута, можно искать следующую. Да, он может считать, что теперь имеет на неё какие то права, ведь он завоевал её. Но никаких обязанностей или ответственности перед ней он не чувствует. Как я уже и сказал, она ему не жена и он ей ничего не должен.

#19
Гость

))))
Насмешили.)
Предложение стать женой, спутницей жизни. Желание пройти по жизни вместе. Вот серьёзный уровень.
А всё остальное это просто убийство времени.

но он тратит деньги и дарит мне дорогие букеты, я думала это серьезное отношение

марсианин
#20
ирочка

но он тратит деньги и дарит мне дорогие букеты, я думала это серьезное отношение

вас наепбалли. не надо так думать

#21
марсианин

вас наепбалли. не надо так думать

вы считаете что он меня не любит и не серьезно относится ко мне....?

Гость
#22
ирочка

но он тратит деньги и дарит мне дорогие букеты, я думала это серьезное отношение

Серьёзно - когда ведут вас в ЗАГС. То есть когда хотят вас видеть всегда рядом с собой, заботиться о вас и любить.
А у вас товарно-денежные отношения.

Гость
#23
ирочка

вы считаете что он меня не любит и не серьезно относится ко мне....?

А вы этого сами не видите что ли?
Перечитайте ещё раз свой текст: "он ей писал, что у него никого нет".
И это правда. Пока мужчина не женился - он свободен. У него никого нет. Он же не женат.
Вы ведь ему не жена? Так с чего тогда вы решили, что он относится к вам серьёзно? Где логика?

Гость
#24

с интимом не затягивайте

Василий
#25
ирочка

я надеялась на помощь, а люди такие агрессивные))))

Но вы для чего взялись сожительствовать? Почему не жить по-человечески? Выйти замуж, жить-поживать, добра наживать! А вы хотите, чтобы кто-то ваше сожительство регулировал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: