Гость
Статьи
Чем мужчины лучше …

Чем мужчины лучше женщин?

Моя подруга говорит, что она не любит парней, потому что они некрасивые и тела их некрасивые. Я с ней согласна в том, что женщины красивее, но мне все равно нравятся парни. И дело даже не в том, что с …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А что потом,когда она смоет макияж?Импотенция?)

Импотенция после секса, лучше чем импотенция до секса.

Гость
#105
Гость

Обычно тупые п#зды ответачают, а что Ты лично изобрёл? 🤣🤣🤣

Это спрашивают умные девушки. А мужики, которые говорят, что они лучше женщин, потому что все ученые были мужчинами, реально тупые. Ты не умнее женщин. Это те конкретные люди умнее женщин. А ты тупее. Ты сам ничего не изобрел и вышки поди у тебя нет

Гость
#106
Гость

Я понимаю что ты глупая и лишь по этому перестану писать в твоей теме.

Испугался заявы

Гость
#107
Гость

Менстра, Менструня

Не понимаю, как отторжение эндометрия может куда то звонить

Гость
#108
Гость

Испугался заявы

Да болт я клал на тебя и на твою заяву бестолочь))

Гость
#109
Гость

Обычно тупые п#зды ответачают, а что Ты лично изобрёл? 🤣🤣🤣

Ну так у дегенератов кроме оскорблений на этот вопрос ответа нет.

Гость
#110
Гость

Да болт я клал на тебя и на твою заяву бестолочь))

Не клал. Столько раз спросил, был ли у меня секс. Ты явно извращенец. И др.очер скорее всего

Гость
#111
Гость

Не клал. Столько раз спросил, был ли у меня секс. Ты явно извращенец. И др.очер скорее всего

Есть инфа что ты порванка которая выдала себя за девушку.

Гость
#112
Гость

Есть инфа что ты порванка которая выдала себя за девушку.

По себе судишь? Ты порванка? Кто тебя порвал?

#113

Мне нравятся все мужчины. А томбои это всего лишь пук птичий.

Гость
#115
Гость

Значит я не ошибся ты порванка и тебя имели в школьном туалете, а подкатила то как, называйте меня девушка😁 Рвань ты обыкновенная.

Ты это сам придумал. Это твои фантазии. Я тоже так могу. Я вот решила, что тебе в школьном туалете очко порвали. Ты порванный. Рвань ты

Гость
#116
Гость

Значит я не ошибся ты порванка и тебя имели в школьном туалете, а подкатила то как, называйте меня девушка😁 Рвань ты обыкновенная.

Мамка твоя рвань. Ее же твой отец порвал. Она порванка

Гость
#117

Умная баба может починить комп или поменять колесо ? Может стиралку подключить? Или она позовёт ненужного мужчину

Гость
#118

Мне тоже мужчины нравятся больше, чем женщины, потому что у них есть вкусный сладкий Член - самое лучшее творение природы!!!

Гость
#119
Гость

Не понимаю, как отторжение эндометрия может куда то звонить

Вот именно, надо запретить им звонить

Гость
#120
Гость

Умная баба может починить комп или поменять колесо ? Может стиралку подключить? Или она позовёт ненужного мужчину

Может и сама. А мужчины тоже не все это умеют делать

Гость
#121
Гость

Может и сама. А мужчины тоже не все это умеют делать

А почему у в ремонте не работают женщины, если могут?

Гость
#122
Гость

А почему у в ремонте не работают женщины, если могут?

Работают

Гость
#123
Гость

Умная баба может починить комп или поменять колесо ? Может стиралку подключить? Или она позовёт ненужного мужчину

Умная баба всё это может, но позовёт тyпого мужчину, который всё это сделает ей за даром.

Гость
#124
Гость

А почему у в ремонте не работают женщины, если могут?

Потому что женщин вполне устраивает работать в офисе и перекладывать бумажки, а не таскать мешки с цементом.

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#125

"Моя подруга говорит, что она не любит парней, потому что они некрасивые и тела их некрасивые." - да феммки вечно так говорят, а потом падают на седой член.

"Я с ней согласна в том, что женщины красивее, но мне все равно нравятся парни." - ну конечно, ты утром себя видела без мейка?! Страшнее сатаны. Если с вас шпаклю смыть, то вы те еще страшилы.

"И дело даже не в том, что с ними можно заниматься сексом." - ну да, с бабами только сексом и заниматься, больше вы ни на что не годны.

"Мне нравится мужской характер, мужское поведение, мужские повадки." - повадки... Ты это для канала дискавери записываешь?

"Подруга сказала, что тогда мне должны нравиться и девушки томбои (это девушки с мужскими стрижками и мужскими повадками)." - стремные феммки никому не нравятся, а подруга ваша лессбуха к тому же))

"Но для меня такие девушки это лишь пародия на мужчин, жалкая копия неповторимого оригинала." - очевидно, баба это лишь кусок ребра мужика. До оригинала ей, ой как далеко.

"Выглядит, как парень, ведет себя, как парень, но что-то не так." - ну да, в штанах дырка, а вернее даже 3.

"Что-то отталкивает. Я не смогла объяснить подруге, почему мне именно парни нравятся." - потому что член, мясной член, никакой вибро не заменит.

"А вы понимаете, почему вам нравятся мужчины, если они не очень симпатичные, ухоженные?" - конечно, они обслуживают штаны за миску супа. Вариантов нет, либо ублажать седые яйца, либо нищета и кошки.

"И почему вам не нравятся томбои, хотя они косят под парней?" - это лишь подделка, а оригинал! Вот оригинал это да!

Гость
#126
Гость

Работают

***#ж

Гость
#127
Гость

Умная баба всё это может, но позовёт тyпого мужчину, который всё это сделает ей за даром.

И скольких ты позвала?)

Гость
#128
Гость

Потому что женщин вполне устраивает работать в офисе и перекладывать бумажки, а не таскать мешки с цементом.

В ремонте телефонов таскают мешки. Типично для тп

Гость
#129
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

"Моя подруга говорит, что она не любит парней, потому что они некрасивые и тела их некрасивые." - да феммки вечно так говорят, а потом падают на седой член.

"Я с ней согласна в том, что женщины красивее, но мне все равно нравятся парни." - ну конечно, ты утром себя видела без мейка?! Страшнее сатаны. Если с вас шпаклю смыть, то вы те еще страшилы.

"И дело даже не в том, что с ними можно заниматься сексом." - ну да, с бабами только сексом и заниматься, больше вы ни на что не годны.

"Мне нравится мужской характер, мужское поведение, мужские повадки." - повадки... Ты это для канала дискавери записываешь?

"Подруга сказала, что тогда мне должны нравиться и девушки томбои (это девушки с мужскими стрижками и мужскими повадками)." - стремные феммки никому не нравятся, а подруга ваша лессбуха к тому же))

"Но для меня такие девушки это лишь пародия на мужчин, жалкая копия неповторимого оригинала." - очевидно, баба это лишь кусок ребра мужика. До оригинала ей, ой как далеко.

"Выглядит, как парень, ведет себя, как парень, но что-то не так." - ну да, в штанах дырка, а вернее даже 3.

"Что-то отталкивает. Я не смогла объяснить подруге, почему мне именно парни нравятся." - потому что член, мясной член, никакой вибро не заменит.

"А вы понимаете, почему вам нравятся мужчины, если они не очень симпатичные, ухоженные?" - конечно, они обслуживают штаны за миску супа. Вариантов нет, либо ублажать седые яйца, либо нищета и кошки.

"И почему вам не нравятся томбои, хотя они косят под парней?" - это лишь подделка, а оригинал! Вот оригинал это да!

Вот из-за таких, как ты и появляются феминистки и меньшинства. Ты хоть и мужик, но мне не нравишься. Тупой и грубый. Фу

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#130
Гость

Вот из-за таких, как ты и появляются феминистки и меньшинства. Ты хоть и мужик, но мне не нравишься. Тупой и грубый. Фу

Я тебе и не должен нравится, ты же никто - нищучка обычная. А нищучки для меня антисекс.

Гость
#131
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Я тебе и не должен нравится, ты же никто - нищучка обычная. А нищучки для меня антисекс.

Нищая баба = нищий унылый секс

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#132
Гость

Нищая баба = нищий унылый секс

Согласен, нищесекс нам не интересен, мы любим самодостаточных партнеров.

Гость
#133

А мне не нравятся парни, когда они не симпатичные и неухоженные. Мне нравятся только очень определенные парни и таких может ну 5% от всех существующих. Как могут нравиться вообще абстрактные парни - это загадка для меня. Автор, вы вообще о чем?

Гость
#134
Гость

Умная баба может починить комп или поменять колесо ? Может стиралку подключить? Или она позовёт ненужного мужчину

А в чем проблема починить комп? Колесо - тяжело физиески, тут лучше вдвоем. Стиралку подключить по большому счету много ума не надо, но тут и мужчина скорее позовет специалиста, чтобы не заморачиваться.

Гость
#135
Гость

А почему у в ремонте не работают женщины, если могут?

потому что это тупая нетворческая и не особо интеллектуальная работа. Поэтому там работают мужчины, которые как раз такого уровня. Женщины обычно имеют более высокое образование статистически.

Гость
#136
Гость

потому что это тупая нетворческая и не особо интеллектуальная работа. Поэтому там работают мужчины, которые как раз такого уровня. Женщины обычно имеют более высокое образование статистически.

По этому так много резюме сделок и уборщиц на Авито. Творческая работа 🤣

#137

У мужчины есть стерильный член и нет целлюлита!

Гость
#138
Гость

потому что это тупая нетворческая и не особо интеллектуальная работа. Поэтому там работают мужчины, которые как раз такого уровня. Женщины обычно имеют более высокое образование статистически.

Статистические женщинка с ВО не способна даже помыть машину. Они идут к ненужным мужчинам

Мусье Колбаскин
#139
Гость

Самец не главный. Главная самка. Она решает, кто распространит свои гены, а кто нет. Кто достоин обзавестись потомством, а кто нет. Кто достоин секса, а кто нет. Самец приносит еду, защищает самку. Он обслуживает ее и потомство. Самка в природе более ценная, чем самец. Самка по определению желанна, а самец нет

Все наоборот - самец ценен, самка нет. В природе - та же львица охотится и приносит льву добычу, пока тот отдыхает или спит

Гость
#140
Гость

Рузкие женщины лучшие в мире, занимают первое место в мире по :
- абортам
- разводам
- детским убийствам
- распространению вич
- самоубийствам женатых мужчин
- репутация наташек
- ненависть к другим нациям
- нижайший уровень культуры

Нормально ты про мамашу свою
Или ты от пид@ра$oв рождённый)

Гость
#141
Гость

нет, баба не влюбляется в мужчину, она влюбляется в его ухаживания, в подарки и бабки которые он тратит. Если эти моменты убрать, то бабы и не будет на него внимание обращать. Уже не единожды проверено и не одним мной. Единственное гоко баба способна любить, это своих детей, все.

А ты был бабой? Изнутри знаешь?После операции что ли?

Гость
#142
Великолепный Вася

Главная хромосома у кого, мать?

У кого две хромосомы и у кого одна( думай)
У кого одно-априори примитив

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#143
Гость

У кого две хромосомы и у кого одна( думай)
У кого одно-априори примитив

Бабы это примитив, у меня творожок подддзаллупный и тот более развит.

Гость
#144
Сигост

Мужчины мозг не трахают в отличии женщины! Хотя есть исключения 😉

Вы трахаете вагину,мы мозг
Все честно

Гость
#145
Гость

Нормально ты про мамашу свою
Или ты от пид@ра$oв рождённый)

Про твою мамку, ррдившкю питораса

Гость
#147
Гость

Мужчины многим лучше.
- умеют любить
- умеют создавать
- часто помогают бескорыстно
- есть у мужчин мужская дружба и мужская солидарность, а бабы из-за мужчины могут разостраться и были вроде две подруги, а стали врагами.
- мужчины очень благородны в массе своей, не берем всяких маргиналов.

Чета незаметно.
Мужчины создали патриархат и гнобят женщин тысячелетиями.
Мужчины создали рабство.
Мужчины создали педофилию.
Мужчины создали брак для своей выгоды, абсолютно ничего не делая и свешивая весь труд на женщин, заявляют о том, что они главные, навязывают свои фамилии и отчества. С фига ли?
Мужчины обожают войны, постоянно их создают и гробят жизни, которые создают женщины.

Мужчины это разрушители, в силу своей ущемленности от осознания себя неспособными создавать жизни, они решили все портить, ломать и уничтожать.

Гость
#148
Мусье Колбаскин

Все наоборот - самец ценен, самка нет. В природе - та же львица охотится и приносит льву добычу, пока тот отдыхает или спит

Наглядный пример мужской логики.
Вся природа просто кричит о ценности исключительно самки, но мущщина это же в первую очередь ущемленец, а не адекватный человек, поэтому что? А ничего, поэтому неважно что там в реальности, мущщина будет нести любой бред, лишь бы не встречаться с правдой.

Гость
#149
Резвуша

У мужчины есть стерильный член и нет целлюлита!

Каминаут от мдшника, теперь пришла пора найти анальных друзей и свалить с женского форума

Гость
#150
Гость

Умная баба всё это может, но позовёт тyпого мужчину, который всё это сделает ей за даром.

Факт, сестра

Гость
#151
Гость

Мне тоже мужчины нравятся больше, чем женщины, потому что у них есть вкусный сладкий Член - самое лучшее творение природы!!!

У тебя яйца выпали

Гость
#152
OLeG_MaStYRbatOr

Мне нравятся все мужчины. А томбои это всего лишь пук птичий.

Ещё один г е й на женском форуме.
Мужжжлооо очень тупое, не может даже форум тематический найти.

Гость
#153
Гость

Чета незаметно.
Мужчины создали патриархат и гнобят женщин тысячелетиями.
Мужчины создали рабство.
Мужчины создали педофилию.
Мужчины создали брак для своей выгоды, абсолютно ничего не делая и свешивая весь труд на женщин, заявляют о том, что они главные, навязывают свои фамилии и отчества. С фига ли?
Мужчины обожают войны, постоянно их создают и гробят жизни, которые создают женщины.

Мужчины это разрушители, в силу своей ущемленности от осознания себя неспособными создавать жизни, они решили все портить, ломать и уничтожать.

У тя с историей проблемы, Менструня

Гость
#154
Гость

В чём женщины красивее мужчин? Да ведь женщины без макияжа и хорошей одежды на улицу не выходят, т.к. боятся испугать прохожих.
А вот мужчины и красивы и приспособленное к любой ситуации тело имеют. Ну за исключение тех обабевших мужчин, для которых даже своё тело перемещать и то сложно.

Ещё один питтр, иди к своим, соси камрад

Гость
#155
Гость

Я могу гораздо большее, создать жизнь. Ни одной бабе это не под силу

Вот наглядная демонстрация истинного глубинного мужицкого комплекса. Невозможность создавать жизни пораждает в них ненависть. Больные ублюдки, есть же лохушки, которые их любят, емайо. Тысячи лет патриархата, а тупые тетки до сих пор любят мужжлоо, за что?
Мужжллоо надо только использовать, они должны отрабатывать карму, на мужжллеее лежит коллективная ответственность за всю дичь патриархата.