Гость
Статьи
Ушел к известной, …

Ушел к известной, самооценка на дне

Встречаемся 2 года. Наверное, уже встречались((((( Он музыкант (барабанщик одной не особо известной группы, то есть, не уровень знаменитости, но в муз кругах известен).Прошлым летом его взяли в одну …

Тари
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тари
#102

И что самое бесячее для меня, при конфликтах МЧ уходит в себя, или игнорит. Я человек, который разговаривает, ничего не замалчиваю. А он обидится и думай-гадай, что я не так сказала. Уходит в молчанку.
В эти моменты опять включается вот эта покинутость и я раньше начинала еще больше написывать, извиняться непонятно за что и тд.

Потом прочухала эту тему, больше так не делала. Стал сам выходить на связь

Гость
#103

Радуйся, автор. Чувства угаснут скоро, хорошо, что только 2 года положили на отношения, а не 14 как я,))) оба проф. музыканты, он драмер, я гитарист. Вылазили оба из бедности. Где только не мотались... и огонь и воду и медные трубы. Удалось ему пробиться в одну известную германскую группу сессионщиком. Я как жена декабриста везде за ним, параллельно пахала на смежной работе, чтоб жить безбедно нам двоим. В итоге зазнакомился с моделькой молоденькой безмозгленькой... закрутилось все стремительно, а меня за борт))) хотя повторюсь, вложила в его карьеру и развитие все свои ресурсы. Так что, жизнь она такая. Потом моделька его бортанула, т.к. излишне ленивый гений оказался, просился обратно, клялся, обещался, но оно того не стоит. Кто предал однажды, предаст и дважды. Шагайте в новую жизнь, а назад не оглядывайтесь.

Мрр ;)
#104
Тари

Да, я тоже думаю, что вот эта выученная тоска от потери и последующее ожидание сильно сказалось на мне. Хотя я не помню, чтобы я как-то скучала по отцу. Но какая-то такая фоновая тоска - она была. Но я оооочень смутно помню тот возраст (4 г). Но физически сейчас у меня такие же ощущения, как когда меня вот так кидали, или когда мама приводила мужиков, или когда меня надолго отправляли в летние лагеря. Какое-то вечное чувство, что тебя сейчас оставят и будет больно

похоже на открытый гештальт

Пиззи
#105

Брехня и разводка. Плохо работаешь, Лиззи. Минетжер уволит тебя.Фу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень плохо. Сказал, что влюбился в другую. Какая тактика нужна?
Познакомились 2 года назад. Флирт, влечение, секс. Мужчина всегда просил больше инициативы к нему, в то же время внушал мне, что я влюблена в него. Всегда ставит себя в позицию приза. В самом начале говорил: "Меня надо хватать, как горячий пирожок", "Как только я исчезала - начинал звать встретиться и писать, звонить. Я люблю его все 2 года. да и он привязался ко мне. Часто странно вел себя, исподтишка проявлял себя, было видно, что я ему сильно нравлюсь, но он будто стеснялся и боялся. Прямо говорит, что он очень закомплексован и его грубость - это защитная реакция и маска.
Последние пару недель писал мне, хотел встретиться, но не могла. Пару недель назад написал, что он около моего дома и снова предлагал встречу. Я была на др конце города у подруги, сказала, что поздно уже. Он сказал:"По ночной Москве всего 20 мин ехать". Я попросила написать в следующий раз пораньше. Ответил: "Ок, тогда не торопись, когда-нибудь пересечемся". Через день ему надо было уезжать в санаторий в Кисловодск, он выбрал такой вид отдыха прочекать здоровье. Когда он был там, мы тоже мило переписывались. Обсуждали его здоровье и как там хорошо. Пишу ему: "Ты в раю)". Он отвечает: "Бабули, которые ко мне у бассейна подкатывают - вот они в раю)))". Меня это разозлило.
Я ждала его возвращения, чтобы уже наконец пригласить его к себе, а то столько отказывала, что аж жалко его было.
А далее случился ад.

27 февраля, 11:14
Лиззи
[2687781021]
Ответить автору

Мрр ;)
#106
Тари

Согласна полностью, даже с самыми значимыми я не смогла изменить себя. Наоброт, косячу именно с ними еще больше из-за комплексов своих. Например, говорю, что он мне нужен только для секса или еще какую-то ***, лишь бы не показать свою слабость. Хотя в то же время и в любви признавалась. В общем, хаос.

все верно.

Пиззи
#107

Прочухай эту тему и больше не тупи, Лиззи.

Мрр ;)
#108
Тари

И что самое бесячее для меня, при конфликтах МЧ уходит в себя, или игнорит. Я человек, который разговаривает, ничего не замалчиваю. А он обидится и думай-гадай, что я не так сказала. Уходит в молчанку.
В эти моменты опять включается вот эта покинутость и я раньше начинала еще больше написывать, извиняться непонятно за что и тд.

Потом прочухала эту тему, больше так не делала. Стал сам выходить на связь

у него избегающий тип привязанности
у вас тревожный.

он отстраняющийся партнер
вы преследующий.

погуглите, если хотите лучше понять конструкцию.

Тари
#109
Гость

Радуйся, автор. Чувства угаснут скоро, хорошо, что только 2 года положили на отношения, а не 14 как я,))) оба проф. музыканты, он драмер, я гитарист. Вылазили оба из бедности. Где только не мотались... и огонь и воду и медные трубы. Удалось ему пробиться в одну известную германскую группу сессионщиком. Я как жена декабриста везде за ним, параллельно пахала на смежной работе, чтоб жить безбедно нам двоим. В итоге зазнакомился с моделькой молоденькой безмозгленькой... закрутилось все стремительно, а меня за борт))) хотя повторюсь, вложила в его карьеру и развитие все свои ресурсы. Так что, жизнь она такая. Потом моделька его бортанула, т.к. излишне ленивый гений оказался, просился обратно, клялся, обещался, но оно того не стоит. Кто предал однажды, предаст и дважды. Шагайте в новую жизнь, а назад не оглядывайтесь.

Вот это да.... В очередной раз убеждаюсь, что мужики ради себя способны перечеркнуть всё. В отличие от женщин.
Им если переклинило, и на детей плевать и на чувства своей бывшей. Я, кажется, начинаю, на них обозляться( Может, это и хорошо. а то каждый раз как питица Феникс из пепла верила заново и снова считала всех хорошими.

А он тоже вам нервы трепал перепадами настроений и своего внимания?

Мрр ;)
#110
Гость

Радуйся, автор. Чувства угаснут скоро, хорошо, что только 2 года положили на отношения, а не 14 как я,))) оба проф. музыканты, он драмер, я гитарист. Вылазили оба из бедности. Где только не мотались... и огонь и воду и медные трубы. Удалось ему пробиться в одну известную германскую группу сессионщиком. Я как жена декабриста везде за ним, параллельно пахала на смежной работе, чтоб жить безбедно нам двоим. В итоге зазнакомился с моделькой молоденькой безмозгленькой... закрутилось все стремительно, а меня за борт))) хотя повторюсь, вложила в его карьеру и развитие все свои ресурсы. Так что, жизнь она такая. Потом моделька его бортанула, т.к. излишне ленивый гений оказался, просился обратно, клялся, обещался, но оно того не стоит. Кто предал однажды, предаст и дважды. Шагайте в новую жизнь, а назад не оглядывайтесь.

14 лет - это целая жизнь и она ваша, не обесценивайте ее. Вы же ее жили как-то, эту жизнь, а не просто "положили годы". Наверняка, там были счастливые, радостные и добрые моменты, иначе встает вопрос для чего было терпеть 14 несносных лет.
И разводы случаются не только в семьях музыкантов, уж поверьте. Как и попытки вернуться к бывшей жене.

Тари
#111
Пиззи

Прочухай эту тему и больше не тупи, Лиззи.

Иди ещё что-нибудь вынюхай

Пиззи
#112
Тари

Иди ещё что-нибудь вынюхай

хватит какахи разбрасывать по форуму, разводчица

Мрр ;)
#113
Пиззи

Брехня и разводка. Плохо работаешь, Лиззи. Минетжер уволит тебя.Фу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень плохо. Сказал, что влюбился в другую. Какая тактика нужна?
Познакомились 2 года назад. Флирт, влечение, секс. Мужчина всегда просил больше инициативы к нему, в то же время внушал мне, что я влюблена в него. Всегда ставит себя в позицию приза. В самом начале говорил: "Меня надо хватать, как горячий пирожок", "Как только я исчезала - начинал звать встретиться и писать, звонить. Я люблю его все 2 года. да и он привязался ко мне. Часто странно вел себя, исподтишка проявлял себя, было видно, что я ему сильно нравлюсь, но он будто стеснялся и боялся. Прямо говорит, что он очень закомплексован и его грубость - это защитная реакция и маска.
Последние пару недель писал мне, хотел встретиться, но не могла. Пару недель назад написал, что он около моего дома и снова предлагал встречу. Я была на др конце города у подруги, сказала, что поздно уже. Он сказал:"По ночной Москве всего 20 мин ехать". Я попросила написать в следующий раз пораньше. Ответил: "Ок, тогда не торопись, когда-нибудь пересечемся". Через день ему надо было уезжать в санаторий в Кисловодск, он выбрал такой вид отдыха прочекать здоровье. Когда он был там, мы тоже мило переписывались. Обсуждали его здоровье и как там хорошо. Пишу ему: "Ты в раю)". Он отвечает: "Бабули, которые ко мне у бассейна подкатывают - вот они в раю)))". Меня это разозлило.
Я ждала его возвращения, чтобы уже наконец пригласить его к себе, а то столько отказывала, что аж жалко его было.
А далее случился ад.

27 февраля, 11:14
Лиззи
[2687781021]
Ответить автору

а чем смысл этого поста отличается от того, что автор пишет в этой теме?

Гость
#114
Тари

У меня тоже есть достижения в работе, но они конечно не сравнятся с её успехом и славой. Это даже смешно, сравнивать себя с ней. Только если внешне я полностью выиграываю. Но толку от этого, если все-равно убежал к статусу?(

Тут у кого угодно самооценка рухнет с треском. Я даже в страшном сне не могла представить такого сценария, что у меня его уведет звезда. Сюр какой-то, будто во сне

Может, он ее полюбил? Вы пишите, что он очень талантливый, может и он проникся ее талантом. Да кто она, ее то можете назвать? Все уже , потерянного не вернёшь.

Гость
#115
Тари

Именно на сцене и в работе он не пьёт конечно.

Пьёт в свободное от работы время, после концертов и вообще на всех тусах и отдыхе. Часто напивается очень сильно. Но может теперь вся его жизнь полностью изменится.

И вам так нужен алкоголик? Зачем?

Гость
#116
Гость

Может, он ее полюбил? Вы пишите, что он очень талантливый, может и он проникся ее талантом. Да кто она, ее то можете назвать? Все уже , потерянного не вернёшь.

Хотя бы сколько вам и ей лет? И парню вашему?

Тари
#117
Мрр ;)

похоже на открытый гештальт

Склоняюсь к версии, что тк я не видела похорон, гроба и вообще никто мне не сказал, "чтобы не травмировать", что отец умер - я наверное подсознательно ждала его, либо думала что он жив и скоро придет или что-то такое.

И наверное, поэтому, я думаю, что с мужчиной я "в отношениях", хотя его поведение уже давно кричит о том, что мы не вместе и отношение ко мне всё хуже. А я циклюсь на том, что "ну ведь в начале он ценил меня, значит и сейчас ценит". То есть, я вообще не принимаю каких-то изменений в ситуации. Например, не верю, как человек может разлюбить. Ведь любил же. Для меня прям очень болезненно.

Еще меняочень сильно триггерят на боль высказывания типа: "ну было. но теперь-то прошло", или "да, тогда был влюблен, но теперь нет" (от этой фразы особенно больно), или "всё изменилось", или "у меня теперь другая жизнь" и всякое подобное, что связано с изменениями ситуации, где было хорошо, а потом это ушло. Вот прям аж сжимается в груди что-то, до того мне тошно от подобных фраз от людей.

Тари
#118
Гость

Может, он ее полюбил? Вы пишите, что он очень талантливый, может и он проникся ее талантом. Да кто она, ее то можете назвать? Все уже , потерянного не вернёшь.

Вот этот пост прям ударил меня по всем болевым точкам))))) комбо такое)

Нет, не могу назвать по понятным причинам.
Может и проникся, может полюбил.

Но пока мне невыносимо слышать это(

Тари
#119
Гость

Хотя бы сколько вам и ей лет? И парню вашему?

Парню 38, мне 32, ей 33

Тари
#120
Гость

И вам так нужен алкоголик? Зачем?

Чувства пока сильны( Сама уже устала от этой любви и одержимости

Мрр ;)
#121
Тари

Склоняюсь к версии, что тк я не видела похорон, гроба и вообще никто мне не сказал, "чтобы не травмировать", что отец умер - я наверное подсознательно ждала его, либо думала что он жив и скоро придет или что-то такое.

И наверное, поэтому, я думаю, что с мужчиной я "в отношениях", хотя его поведение уже давно кричит о том, что мы не вместе и отношение ко мне всё хуже. А я циклюсь на том, что "ну ведь в начале он ценил меня, значит и сейчас ценит". То есть, я вообще не принимаю каких-то изменений в ситуации. Например, не верю, как человек может разлюбить. Ведь любил же. Для меня прям очень болезненно.

Еще меняочень сильно триггерят на боль высказывания типа: "ну было. но теперь-то прошло", или "да, тогда был влюблен, но теперь нет" (от этой фразы особенно больно), или "всё изменилось", или "у меня теперь другая жизнь" и всякое подобное, что связано с изменениями ситуации, где было хорошо, а потом это ушло. Вот прям аж сжимается в груди что-то, до того мне тошно от подобных фраз от людей.

"Еще меняочень сильно триггерят на боль высказывания типа: "ну было. но теперь-то прошло", или "да, тогда был влюблен, но теперь нет" (от этой фразы особенно больно), или "всё изменилось", или "у меня теперь другая жизнь" и всякое подобное, что связано с изменениями ситуации, где было хорошо, а потом это ушло. Вот прям аж сжимается в груди что-то, до того мне тошно от подобных фраз от людей." - тут несколько причин может быть. Одна из них - травма отверженности матерью (тк она была отстраненной в вашем детстве). Вторая - вы зависаете на стадии отрицания по модели Кюблер-Росс. Третья - иделизация. Вы верите в сказку и в то, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Сходу такие причины могу назвать, а дальше надо идти вглубь. Вглубь вас.

Тари
#122
Мрр ;)

"Еще меняочень сильно триггерят на боль высказывания типа: "ну было. но теперь-то прошло", или "да, тогда был влюблен, но теперь нет" (от этой фразы особенно больно), или "всё изменилось", или "у меня теперь другая жизнь" и всякое подобное, что связано с изменениями ситуации, где было хорошо, а потом это ушло. Вот прям аж сжимается в груди что-то, до того мне тошно от подобных фраз от людей." - тут несколько причин может быть. Одна из них - травма отверженности матерью (тк она была отстраненной в вашем детстве). Вторая - вы зависаете на стадии отрицания по модели Кюблер-Росс. Третья - иделизация. Вы верите в сказку и в то, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Сходу такие причины могу назвать, а дальше надо идти вглубь. Вглубь вас.

Спасибо, надеюсь проработаю на терапии все эти моменты

Гость
#123

Самооценку вы не поднимите. Вы, просто, баба. Ваша миссия терпеть и смиряться.

Гость
#124

Зато тему поднимет своей *** ней

Алиса
#125
Мрр ;)

"Еще меняочень сильно триггерят на боль высказывания типа: "ну было. но теперь-то прошло", или "да, тогда был влюблен, но теперь нет" (от этой фразы особенно больно), или "всё изменилось", или "у меня теперь другая жизнь" и всякое подобное, что связано с изменениями ситуации, где было хорошо, а потом это ушло. Вот прям аж сжимается в груди что-то, до того мне тошно от подобных фраз от людей." - тут несколько причин может быть. Одна из них - травма отверженности матерью (тк она была отстраненной в вашем детстве). Вторая - вы зависаете на стадии отрицания по модели Кюблер-Росс. Третья - иделизация. Вы верите в сказку и в то, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Сходу такие причины могу назвать, а дальше надо идти вглубь. Вглубь вас.

Огромное спасибо за ваши ответы автору, для себя почерпнула полезную информацию!! Можно один вопрос к вам? Вот, допустим, я осознала, выудила из подсознания с помощью психолога, коллективных тренингов, либо самостоятельно (у меня все вместе), что я чувствительный, впечатлительный, недолюбленный ребенок, мне не хватило в детстве внимания родителей. Я всегда переживала , что не понравлюсь кому-то, буду неинтересной друзьям и тд. Выбор бывшего супруга был сделан исходя из травмы - лишь бы быть нужной, ценной для него, Сейчас отношения с новым мужчиной строяться из позиции ребенка. Мужчина любящий, заботливый и я подсознательно делаю на него перенос, пытаюсь получить от него недополученную в детстве родительскую любовь, заботу, часто обижаюсь по надуманным причинам. Я знаю, что нужно учиться самому себе давать недополученную любовь, искать опору внутри себя, взращивать своего внутреннего ребенка. Поэтому вопрос, это тоже можно осуществить (научиться любить себя) только с психологом, либо это больше самостоятельная работа? Если самостоятельно, то как? Заранее спасибо за ответ!

Алиса
#126
Тари

Спасибо, надеюсь проработаю на терапии все эти моменты

Вам Мрр все ооочень подробно расписала, просто изумительно, разобрала все ваши больные точки и реакции, почему так происходит. Перечитайте еще раз сообщения, в них очень много полезной информации. И не обращайте внимания на тригеррящие вас сообщения от других. Сконцентрируйтесь на работе над собой, думайте о себе, у вас все получится, вы не будете больше выбирать таких избегающих вас мужчин.

Мрр ;)
#127
Алиса

Огромное спасибо за ваши ответы автору, для себя почерпнула полезную информацию!! Можно один вопрос к вам? Вот, допустим, я осознала, выудила из подсознания с помощью психолога, коллективных тренингов, либо самостоятельно (у меня все вместе), что я чувствительный, впечатлительный, недолюбленный ребенок, мне не хватило в детстве внимания родителей. Я всегда переживала , что не понравлюсь кому-то, буду неинтересной друзьям и тд. Выбор бывшего супруга был сделан исходя из травмы - лишь бы быть нужной, ценной для него, Сейчас отношения с новым мужчиной строяться из позиции ребенка. Мужчина любящий, заботливый и я подсознательно делаю на него перенос, пытаюсь получить от него недополученную в детстве родительскую любовь, заботу, часто обижаюсь по надуманным причинам. Я знаю, что нужно учиться самому себе давать недополученную любовь, искать опору внутри себя, взращивать своего внутреннего ребенка. Поэтому вопрос, это тоже можно осуществить (научиться любить себя) только с психологом, либо это больше самостоятельная работа? Если самостоятельно, то как? Заранее спасибо за ответ!

пожалуйста

думаю, в вашем случае нет однозначного ответа, тут надо пробовать и смотреть, что будет происходить. Можно поработать и с психологом и без. Без, если:
1. учитывать, что у вас уже есть некий бэкграунд и проведен самоанализ, по итогу которого вы уже знаете о существовании своего внутреннего ребенка в принципе.
2. если вы знаете способы как его долюбить и у вас хороший контакт со своим внутренним ребенком, то долюбливайте сами.

Но если вы в какой-то момент начнете выпадать в ребенка, а мужа выбрасывать в родителя (сможете это отследить?), то тут уже включаются трансактные игры и вам надо будет это разбирать это с психологом, чтоб возвращать в позицию взрослого (с позиции трансактного анализа у нас 3 эго-состояния: взрослый, родитель, ребенок).

Пробуйте и все узнаете.

Мрр ;)
#128
Алиса

Вам Мрр все ооочень подробно расписала, просто изумительно, разобрала все ваши больные точки и реакции, почему так происходит. Перечитайте еще раз сообщения, в них очень много полезной информации. И не обращайте внимания на тригеррящие вас сообщения от других. Сконцентрируйтесь на работе над собой, думайте о себе, у вас все получится, вы не будете больше выбирать таких избегающих вас мужчин.

Благодарю вас )

Гость
#129
Тари

Вот это да.... В очередной раз убеждаюсь, что мужики ради себя способны перечеркнуть всё. В отличие от женщин.
Им если переклинило, и на детей плевать и на чувства своей бывшей. Я, кажется, начинаю, на них обозляться( Может, это и хорошо. а то каждый раз как питица Феникс из пепла верила заново и снова считала всех хорошими.

А он тоже вам нервы трепал перепадами настроений и своего внимания?

Пф...))) трепал... не трепал, а ТРЕПАЛ!) Тоже самомнение выше реальности - недооцененный талант). Много было всего разного за столько лет. Со многим смиряешься, закрываешь глаза и т.д. Только я больше сожалею не о модельке и о том, что меня "слили" после стольких лет партнерства и бега в одной упряжке, а о том, что у меня много шансов было продвинуться в СВОЕЙ карьере (работала с "фирмачами"), + построить новые отношения с человеком (к которому чувства теплятся до сих пор) , который меня по настоящему любил и понимал и ценил, в котором было все! а я дура пошла другим путем. Чувство долга обостренное + жалко разрывать было годы отношений! Думала, что со временем все стабилизируется, изменится и т.д. но чудес-то не бывает, автор. А теперь я оглядываюсь назад и понимаю, чтоб не жалеть о бесцельно прожитых годах, нужно в приоритет ставить исключительно свои интересы и нужды!

Гость
#130
Мрр ;)

14 лет - это целая жизнь и она ваша, не обесценивайте ее. Вы же ее жили как-то, эту жизнь, а не просто "положили годы". Наверняка, там были счастливые, радостные и добрые моменты, иначе встает вопрос для чего было терпеть 14 несносных лет.
И разводы случаются не только в семьях музыкантов, уж поверьте. Как и попытки вернуться к бывшей жене.

Да кто его знает. Оглядываясь, многое кажется на сегодняшний день неправильным. Но прошлое не перепишешь. Да и вообще, большинство событий в жизни совершается по обстоятельствам, не всегда думаешь об объективно верных решениях и том, как оно аукнется спустя время. В этом, наверно, и прелесть жизни.

Гость
#131
Мрр ;)

пожалуйста

думаю, в вашем случае нет однозначного ответа, тут надо пробовать и смотреть, что будет происходить. Можно поработать и с психологом и без. Без, если:
1. учитывать, что у вас уже есть некий бэкграунд и проведен самоанализ, по итогу которого вы уже знаете о существовании своего внутреннего ребенка в принципе.
2. если вы знаете способы как его долюбить и у вас хороший контакт со своим внутренним ребенком, то долюбливайте сами.

Но если вы в какой-то момент начнете выпадать в ребенка, а мужа выбрасывать в родителя (сможете это отследить?), то тут уже включаются трансактные игры и вам надо будет это разбирать это с психологом, чтоб возвращать в позицию взрослого (с позиции трансактного анализа у нас 3 эго-состояния: взрослый, родитель, ребенок).

Пробуйте и все узнаете.

Как к вам попасть на личный прием?

самый лучший гость
#132

у нее есть дети?

Тари
#133
самый лучший гость

у нее есть дети?

Да

Алиса
#135
Мрр ;)

пожалуйста

думаю, в вашем случае нет однозначного ответа, тут надо пробовать и смотреть, что будет происходить. Можно поработать и с психологом и без. Без, если:
1. учитывать, что у вас уже есть некий бэкграунд и проведен самоанализ, по итогу которого вы уже знаете о существовании своего внутреннего ребенка в принципе.
2. если вы знаете способы как его долюбить и у вас хороший контакт со своим внутренним ребенком, то долюбливайте сами.

Но если вы в какой-то момент начнете выпадать в ребенка, а мужа выбрасывать в родителя (сможете это отследить?), то тут уже включаются трансактные игры и вам надо будет это разбирать это с психологом, чтоб возвращать в позицию взрослого (с позиции трансактного анализа у нас 3 эго-состояния: взрослый, родитель, ребенок).

Пробуйте и все узнаете.

Большое спасибо!

Гость
#136
Тари

Да, вы правильно поняли меня. Это сильнейший удар по самооценке. Чувствую себя теперь полным д/е/рьмом на фоне её известности.

И он резко перестал тусоваться с нашей компанией. Всячески давая понять, что он теперь другого уровня. Подфартило ему, конечно. Представляю, как он счастлив от такого фарта. Наконец-то выберется в богемную тусовку. А раньше пил пиво на лавочках в парках. Так мерзко это всё.

Порадуйтесь за парня! Пусть хоть кому-то повезёт у на.

Гость
#137
Гость

Красивых и талантливых миллион на планете! Зачем на одного молиться? Ищите дальше - тиндер в помощь.

Красивые и талантливые ищут ровню или лучше, запомните это, плюс на них и других претенденток полно

Гость
#138

Убейся об стену, буга-га-га- )))))

Гость
#139
Тари

Он сейчас обесценил всё свое прежнее окружение, весь в ней. Со своими друзьями резко оборвал связи, не общается. Меня тоже сливает.

Ощущение, что мы уже челядь для его уровня. Мерзко

Мерзко, так перестань все это мусолить. Живи своей жизнью, или у тебя ее просто нет?

Гость
#140
Мрр ;)

то, что вы мечтаете о таблетке, видно не вооруженным глазом. Но это очередная ваша фантазия, которая разобьется стеклами внутрь, как розовые очки. Как и та фантазия, что парень был с вами навсегда. Вам или менять свое мышление с детского на взрослое или продолжать страдать. Выбирайте.

Вы чего к девушке -то привязались ? Расставание -это всегда тяжело , а когда к тому же , к другой уходят вдвойне все осложняет . Почему вы ее обвиняете и ищете какие -то травмы детства ? Это любому самому здоровому психически человеку нелегко пережить , как она написала , мы все не роботы .

Гость
#141
Тари

Я уже жду нашей встречи с ним!! + мы предварительно пообщались и я поняла, что именно он мне поможет.

Ну и самое главное, я её не рандомно нашла, а вижу живой пример преображения перед собственными глазами. Это моя подруга. 5 лет назад она ползала у мужиков в ногах с просьбами не бросать её и тд. Она прошла терапию с этим человеком и её не узнать!!! Совсем другой человек. Говорит, нашла опоры в себе и всё кардинально изменилось. Поэтому когда я снова оказалась в сценарии этого внутреннего ада и поняла, что я больше не вывожу, я попросила у неё контакты именно этого её терапевта. Так как для меня важно воочию видеть пример эффективной работы. И этот пример вот эта подруга. Человек прям кардинально перетрансформирован. Она же меня предупредила, что в какой-то момент мне может показаться, что ничего не помогает и может захочется бросить, но сказала, продолжать все-равно и вот потом попрет эффект.

Но мне конечно пока сложно про эти личные опоры понять и принять. Я пока вообще не понимаю, как это, Я на первом месте

Автор , а вы не могли бы контакты этого психолога дать , пожалуйста ? Может мне вам почту написать или что -то еше ?

Гость
#142

Высоцкий Влади выбрал, а не Иваненко (и помоложе, и покрасивее, и пресмыкалась получше), потому что у неё НЕ было ключей от Европы, мерседеса, Сша.
Влади это потом сама поняла - поздно прозрела, аж откапывать хотела - так ненавидела его (возненавидела).

Да, когда у бабы есть Статус+деньги - на коленях ползают все.

#143
Гость

Высоцкий Влади выбрал, а не Иваненко (и помоложе, и покрасивее, и пресмыкалась получше), потому что у неё НЕ было ключей от Европы, мерседеса, Сша.
Влади это потом сама поняла - поздно прозрела, аж откапывать хотела - так ненавидела его (возненавидела).

Да, когда у бабы есть Статус+деньги - на коленях ползают все.

Так уж и все?

Гость
#144

Автор. Вы же видели сами, что с вами он - не послушный овец. Над ним - Властелина она, не вы.

#145
Тари

У меня тоже есть достижения в работе, но они конечно не сравнятся с её успехом и славой. Это даже смешно, сравнивать себя с ней. Только если внешне я полностью выиграываю. Но толку от этого, если все-равно убежал к статусу?(

Тут у кого угодно самооценка рухнет с треском. Я даже в страшном сне не могла представить такого сценария, что у меня его уведет звезда. Сюр какой-то, будто во сне

А может он не к статусу убежал, а к хорошему человеку? Ваша внешность ничто, вы на ней так зациклены, что создаётся впечатление, что другого у вас и нет ничего. Что-то мне подсказывает, что он просто нашёл своего человека. Ну, а про внешность, бывшие всегда кричат, что они краше и лучше

Гость
#146
Dikosha

А может он не к статусу убежал, а к хорошему человеку? Ваша внешность ничто, вы на ней так зациклены, что создаётся впечатление, что другого у вас и нет ничего. Что-то мне подсказывает, что он просто нашёл своего человека. Ну, а про внешность, бывшие всегда кричат, что они краше и лучше

Вот Автор смотрите - типичная властелина пишет👆.

Гость
#147
Гость

А вам зачем он? Нищий по сути (вы написали) и жадный. Офигеть мужик мечта!!!!

Ну красивый жы! Вы не понимаете! :-)

Гость
#148
Тари

Я как его встретила, сразу же вспыхнули чувства, увы. Сильно полюбила, несмотря на его обидчивость, жмотство и тд. Плюс он талантливый и красивый очень.
Не верю, что он мог продаться за деньги и статус(
Обида душит

Советов обычно не слушают, но все-таки один дам. Бери опу в горсть и беги от него, роняя тапки. Я эту публику хорошо знаю. Сначала он непризнанный гений и ты будешь для него жилеткой и источником пропитания. Потому что выступают они за салат "Цезарь" в лучшем случае. Потом, если группа прославится, у него начнется синдром включенной звезды, и он тебя все равно кинет и даже не обернется, потому что ты для него уже не статусная.
Лучше пусть один раз отболит, чем мучаться еще долгое время и по итогу получить потраченное впустую время и тот же самый шиш, только вид сбоку. С музыкантами хорошо тусить, бухать и туды-сюдыскаться. Но для семьи это шлак и отстой.

#149
Гость

Вот Автор смотрите - типичная властелина пишет👆.

Какой бред. Действительно, человек же не может просто уйти к другому человеку. Давай отзеркалим, тут же мужика бы зачморили и сказали, что сам виноват раз ушла от него девушка. Тут же развели целые слюни и сопли. И всё из-за чего? Ну ушёл и ушёл, *** бы с ним. Но нет, надо же вывернуть так, что она жертва, а он козёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: