Гость
Статьи
Где взять романтику?

Где взять романтику?

На данный момент одинока, и никто не нравится. Есть молодые в окружении, которые явно проявляют знаки внимания, но эти знаки внимания никак не тянут на романтичные ухаживания, поэтому все эти молодые остаются лишь знакомыми и не более.
Как привнести в свою жизнь романтику? Хочется красивых ухаживаний и внимания от противоположного пола, но на сегодняшний день даже цветочек подарить - уже подвиг для парня, потом ему ещё "должна" будешь, и, к сожалению, не деньгами. Что делать с этим? #романтика

43 ответа
Последний — Перейти
#2

Возьми сама ситуацию в руки,дари цветы парням!

Гость
#3

А зачем мужику нужна романтика и ухаживания если полно тех, кто согласен и без романтики и ухаживаний ))
Зачем эти сложности? если есть варианты проще

#4
Гость

А зачем мужику нужна романтика и ухаживания если полно тех, кто согласен и без романтики и ухаживаний ))
Зачем эти сложности? если есть варианты проще

И что же нам, девушкам, тогда делать?

Гость
#5
innnesssa

И что же нам, девушкам, тогда делать?

Так это ВЫ девушки и согласны без ухаживаний и всяких сложностей)
Парни не сами с собой же встречаются.
Поэтому и говорю. Зачем ухаживать, бегать и т.д. за какой то одной которая хочет, что бы было так... если полно тех, кто согласны сразу или через 1-2 встречи.

#6
innnesssa

И что же нам, девушкам, тогда делать?

Ухаживать за парнями,вот что😉

Али-баба
#7

Я на кассе шалить люблю...наберу продуктов и плитку шоколада. Молодая, симпатичная продавец посчитает, называет сумму...и я с невозмутимой миной оставляю шоколад. Это вам. Все улыбаются во весь рот. Это считается романтикой?

Живи как прежде
#8

Да где вы таких находите . Походу тут дело в вас . Что мужики обиженки одни здесь , что бабы. Просто нормальные разбегаются от вас , избегают.

Гость
#9
Али-баба

Я на кассе шалить люблю...наберу продуктов и плитку шоколада. Молодая, симпатичная продавец посчитает, называет сумму...и я с невозмутимой миной оставляю шоколад. Это вам. Все улыбаются во весь рот. Это считается романтикой?

Я один раз на кассе стоял и нашел чек (шампанское, конфеты, презервативы, ЛУК) Вот у кого то романтика )))))

#10

Романтика была при патриархате. Феминистки говорят, что романтическими ухаживаниями мужчины манили женщин в рабство (брак).
Теперь мужчины знакомятся в тиндере. На первой встрече они трахают женщину, а романтика это когда во время секса они душат и плюют ей в рот.
Именно так произошло в 2008 году, когда сын йеменского миллиардера Фарук Абдулхак задушил во время секса 23-летнюю норвежскую студентку Мартину Вик Магнуссен, с которой он учился в Лондоне. Девушка задохнулась, когда араб жестко ее трахал и одновременно душил. Потом Фарук убежал в свою страну и только недавно признался об этом преступлении, хотя полиция знала, что это он убил девушку. Но он все равно скрывается и не планирует сдаться британским властям.

#11
Али-баба

Я на кассе шалить люблю...наберу продуктов и плитку шоколада. Молодая, симпатичная продавец посчитает, называет сумму...и я с невозмутимой миной оставляю шоколад. Это вам. Все улыбаются во весь рот. Это считается романтикой?

Мелочь, а как-никак приятно

#12

ну так всем не надаришься, если вы про подарки без знакомства, цветы нынче дорогие...
а так, если приглашают на свидание - вполне должен быть какой-то букетик под обстоятельства!!

Гость
#13
Гость

Я один раз на кассе стоял и нашел чек (шампанское, конфеты, презервативы, ЛУК) Вот у кого то романтика )))))

Семейная жизнь...

Гость
#14

Никто в тебе не заинтересован, иначе бы бегали за тобой с цветами и подарками.

Гость
#15

Ну так если ты сама считаешь, что за какой-то *** цветочек ты должна ноги раздвинуть, то кто тебе доктор? Я вот считаю, что цветы-вообще в порядке вещей, я и за хороший ужин ничего не должна.

Гость
#16
СОЛИСТ

Возьми сама ситуацию в руки,дари цветы парням!

Мyжлo, если не дарит цветы и не дарит эмоции, даром не уперлось. Ты родился, чтобы служить женщине.

Гость
#17
SX

Романтика была при патриархате. Феминистки говорят, что романтическими ухаживаниями мужчины манили женщин в рабство (брак).
Теперь мужчины знакомятся в тиндере. На первой встрече они трахают женщину, а романтика это когда во время секса они душат и плюют ей в рот.
Именно так произошло в 2008 году, когда сын йеменского миллиардера Фарук Абдулхак задушил во время секса 23-летнюю норвежскую студентку Мартину Вик Магнуссен, с которой он учился в Лондоне. Девушка задохнулась, когда араб жестко ее трахал и одновременно душил. Потом Фарук убежал в свою страну и только недавно признался об этом преступлении, хотя полиция знала, что это он убил девушку. Но он все равно скрывается и не планирует сдаться британским властям.

Это здесь при чем, дypы кусок? Или нежный романтик не способен на насилие? Да и кого там эти куски💩трахают на первом свидании, этим бы ччччмошникам хоть одну на свидание заманить, уже удача будет, чаще всего их тупо игнорируют.Пытаешься нам тут в уши насссать.

#19
Гость

Это здесь при чем, дypы кусок? Или нежный романтик не способен на насилие? Да и кого там эти куски💩трахают на первом свидании, этим бы ччччмошникам хоть одну на свидание заманить, уже удача будет, чаще всего их тупо игнорируют.Пытаешься нам тут в уши насссать.

Фарук - сын миллиардера! Наверное, 99% форумчанок согласились бы на секс с ним. Потому я ту норвежскую студентку не виню.

Гость
#21
Али-баба

Я на кассе шалить люблю...наберу продуктов и плитку шоколада. Молодая, симпатичная продавец посчитает, называет сумму...и я с невозмутимой миной оставляю шоколад. Это вам. Все улыбаются во весь рот. Это считается романтикой?

Она такая вся разулыбалась. А ты такой "да я пошутил", и забираешь шоколадку. Вот это романтика!

#22
Гость

Мyжлo, если не дарит цветы и не дарит эмоции, даром не уперлось. Ты родился, чтобы служить женщине.

Я родился быть счастливым!

Гость
#23
Гость

Так это ВЫ девушки и согласны без ухаживаний и всяких сложностей)
Парни не сами с собой же встречаются.
Поэтому и говорю. Зачем ухаживать, бегать и т.д. за какой то одной которая хочет, что бы было так... если полно тех, кто согласны сразу или через 1-2 встречи.

Ой, да не 3,14zди, кто там с тобой согласен ахаться через пару встреч. В твоих влажных фантазиях разве что.

Гость
#24
Гость

Ой, да не 3,14zди, кто там с тобой согласен ахаться через пару встреч. В твоих влажных фантазиях разве что.

Что тут удивительного? ))) Пошел в бар и познакомился там таких знаешь сколько.. но если для тебя это новости.. видимо два слова связать не можешь

#25
Гость

Парни-расходный материал. Хотите своей вонючей ссаниной тыкать-раскошеливаетесь или идете на х..., ну, а раскошедившись, не факт что вам дадут, решать это будем мы.

Пока вы решаете,дают другие,которые не "ноют" на форуме😉

Гость
#26

пока не встречаться, ждать своего. Ну не растрачиваться же на всяких, чтоб потом жалеть? Судьба есть, машалла! Если судьба, даже дома найдёт, в виде симпатичного мастера по технике или в парк пойдёте вдруг и туда прийдет ваша судьба. Возожности больше только в РФ. В Туруглу в глубинках, выдают замуж и женят, не спрашивая. Даже малолеток в конак усадьбу берут, где их мучают работй и побоями и заставляют рожать от нелюбимых. Не бьют на период беременности. Я осталась в РФ, в Моске и завидная невеста. Притворяюсь простой. Работаю в похоронном бюро, венки делаю. Называюсь домработницей. Денги мине родителы посылают. МеНа меня думают, что цыганка, я иранка и наполовину турчанка, знаю русский хорошо. Ругаюсь на трех языках вперемешку.

Гость
#27
СОЛИСТ

Возьми сама ситуацию в руки,дари цветы парням!

Капусту соли на осень, солист. Ха=ха=ха.

Гость
#28
innnesssa

И что же нам, девушкам, тогда делать?

Онанизмом заниматься, об этом даже зашоренные мусульмнки знают. Ноги свела поисильнее, представила мужчину красивого и получилось.

#29
Гость

Онанизмом заниматься, об этом даже зашоренные мусульмнки знают. Ноги свела поисильнее, представила мужчину красивого и получилось.

Какая же это романтика

Гость
#30
СОЛИСТ

Ухаживать за парнями,вот что😉

Оки, я парень, ты мне бро понравился, пойдем в рестик, всё оплачу, потом ко мне. Ты в бассейне,я имею тебя и ласкаю. Оплчиваю. Потом ты со мной еще раз встречаешься. Придумаем новыее игры.

Асият
#31
Али-баба

Я на кассе шалить люблю...наберу продуктов и плитку шоколада. Молодая, симпатичная продавец посчитает, называет сумму...и я с невозмутимой миной оставляю шоколад. Это вам. Все улыбаются во весь рот. Это считается романтикой?

Это по вашему русски, пидорство.

Асият
#32
SX

Романтика была при патриархате. Феминистки говорят, что романтическими ухаживаниями мужчины манили женщин в рабство (брак).
Теперь мужчины знакомятся в тиндере. На первой встрече они трахают женщину, а романтика это когда во время секса они душат и плюют ей в рот.
Именно так произошло в 2008 году, когда сын йеменского миллиардера Фарук Абдулхак задушил во время секса 23-летнюю норвежскую студентку Мартину Вик Магнуссен, с которой он учился в Лондоне. Девушка задохнулась, когда араб жестко ее трахал и одновременно душил. Потом Фарук убежал в свою страну и только недавно признался об этом преступлении, хотя полиция знала, что это он убил девушку. Но он все равно скрывается и не планирует сдаться британским властям.

Вы не знаете, что такое ПАТРИАРХАТ конаке!Это все женщины подчинаются старшему по древним законам или по законам рода и который принят в этой стране.
Этот закон, порой бывает очень жестоким.
Вплоть до смерти и наказания очень жестоккого на всю жизнь. Ломаются судьбы многих людей. Но так решила стршая сембьи и е1 слово беспрекословно.
Меня лишили всего, я стала просым человеком,потому что полюбила обчного караульного ворот посольства. По меркам моего отца, мы живем бедно. Но с простым русским мужем, прожила долгкую счастливую и по соему инресную жизнь. Я даже имя в паспоте поменяла и отчество, по русски все переделали.

Гость
#33

Тыф ищешь приключений на собственную задницу?

Гость
#34

Ты ищешь приключений на собственную задницу - именно это и называется романтикой

Гость
#35
Гость

Капусту соли на осень, солист. Ха=ха=ха.

Детям - мороженое, бабе - цветы

Гость
#36
Гость

пока не встречаться, ждать своего. Ну не растрачиваться же на всяких, чтоб потом жалеть? Судьба есть, машалла! Если судьба, даже дома найдёт, в виде симпатичного мастера по технике или в парк пойдёте вдруг и туда прийдет ваша судьба. Возожности больше только в РФ. В Туруглу в глубинках, выдают замуж и женят, не спрашивая. Даже малолеток в конак усадьбу берут, где их мучают работй и побоями и заставляют рожать от нелюбимых. Не бьют на период беременности. Я осталась в РФ, в Моске и завидная невеста. Притворяюсь простой. Работаю в похоронном бюро, венки делаю. Называюсь домработницей. Денги мине родителы посылают. МеНа меня думают, что цыганка, я иранка и наполовину турчанка, знаю русский хорошо. Ругаюсь на трех языках вперемешку.

Если хотите себе жизнь испортить то заводите семью и рожайте детей

#37
Гость

Оки, я парень, ты мне бро понравился, пойдем в рестик, всё оплачу, потом ко мне. Ты в бассейне,я имею тебя и ласкаю. Оплчиваю. Потом ты со мной еще раз встречаешься. Придумаем новыее игры.

Это не ко мне,я по женщинам!

Гость
#38

Чтобы мужчина ухаживал он должен видеть в тебе ценность 🤔святость🤔
В чем твоя святость и ценность?????
Видно нет у тебя этого....
Печально..... 😭😭😭😭😭

Гость
#39
SX

Фарук - сын миллиардера! Наверное, 99% форумчанок согласились бы на секс с ним. Потому я ту норвежскую студентку не виню.

ну если ты согласен, ну ок, *** с Фаруком, Магомедом, нам то какая печаль?

#40

Попробуйте сменить окружение или сходить в какое нибудь необычное место ,съездить в другой город ?
Познакомится там с кем то ,пойти в какую нибудь секцию к примеру по танцам познакомится там ,можно даже не с мальчиком , а с девочками у которых есть своя компания друзей и там думаю вы кого то найдете.
Ведь все новое всегда интересное ))

Гость
#42

На свидания ходите? Не отшиваете , не морозитесь?
Или вас нужно на улице с цветами ловить?😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: