Гость
Статьи
Мужчина Лев …

Мужчина Лев заблокировал. Выйдет ли на связь?

Мужчина Лев заблокировал везде во всех мессенджерах после ссоры. Есть ли шанс что он выйдет на контакт ? У кого были такие ситуации с мужчинами знака зодиака Лев?
Помирились, общались и он …

Carpe_diem
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Исследования тоже есть, в гомеопатических трудах это приводится. Я не гомеопат и искать ничего не буду. Зато я сама видела как даешь пару гранул собаке, и она дрыхнет. А до этого скакала вокруг.
И на себе действие гомеопатии испытала. У меня много лет было давление 150-90 и выше. У меня где-то валяются старые заключения врачей, где это давление неоднократно фиксировалось.
А как начала пить гомеопатию, с тех пор у меня давление как у космонавта 120-70. Причем я никаких лекарств от давления не пью.

"Гомеопатические труды" - это не научные исследования)) И ссылки вы не приводите, потому что их нет. Вам помогло из-за плацебо. Тоже способ, но не имеет ничего общего с гомеопатией.

Гость
#53
Гость

"Гомеопатические труды" - это не научные исследования)) И ссылки вы не приводите, потому что их нет. Вам помогло из-за плацебо. Тоже способ, но не имеет ничего общего с гомеопатией.

Нет, не из-за плацебо ))
Пили гомеопатию совсем для других проблем, а давление прошло как побочный эффект. Просто что-то наладила гомеопатия, что организм стал правильно работать.
А еще помимо ожидаемого действия, у гомеопатии бывают побочные явления. Прыщи могут выскочить, простуда внезапно начаться и разное другое. Уж побочки точно никак нельзя объяснить действием плацебо ))
Исследования гомеопатии как раз таки проводились на людях с контрольными группами. Гомеопатии уже больше 200 лет. И к вашему сведению, сильные мира сего лечатся именно гомеопатией. Одно время биг фарма хотела в нашей стране гомеопатию запретить, но не дали. Потому что многие депутаты ее принимают ))
В Великобритании и Индии, например, гомеопатия признана наряду с официальной медициной. Там сначала идут к гомеопату, а если не помогло, то к обычным врачам.

#54
Гость

Исследования тоже есть, в гомеопатических трудах это приводится. Я не гомеопат и искать ничего не буду. Зато я сама видела как даешь пару гранул собаке, и она дрыхнет. А до этого скакала вокруг.
И на себе действие гомеопатии испытала. У меня много лет было давление 150-90 и выше. У меня где-то валяются старые заключения врачей, где это давление неоднократно фиксировалось.
А как начала пить гомеопатию, с тех пор у меня давление как у космонавта 120-70. Причем я никаких лекарств от давления не пью.

Я сама сто видела как собака бодро бегает, а через минуту дрыхнет. Они просто спят больше людей и без всяких таблеток 😂. Когда я иду к врачу, я иду изначально с проблемами, поэтому конечно то же давление будет отличаться от нормы, а в другое время оно нормальное. А прыщи и простуда, конечно, могут быть только в качестве побочек и ничего другого. Лять, да даже в том же лимоне больше толку в качестве лекарственного средства.

Гость
#55
kriko

Я сама сто видела как собака бодро бегает, а через минуту дрыхнет. Они просто спят больше людей и без всяких таблеток 😂. Когда я иду к врачу, я иду изначально с проблемами, поэтому конечно то же давление будет отличаться от нормы, а в другое время оно нормальное. А прыщи и простуда, конечно, могут быть только в качестве побочек и ничего другого. Лять, да даже в том же лимоне больше толку в качестве лекарственного средства.

Тебя гопники воспитывали? Некрасиво когда девушка матерится.
Ну и ходи травись таблетками, раз такая фома неверующая. Никто не заставляет ))

#56
Гость

Тебя гопники воспитывали? Некрасиво когда девушка матерится.
Ну и ходи травись таблетками, раз такая фома неверующая. Никто не заставляет ))

Какими таблетками, у меня все ок. Можешь своей дочери указывать как себя вести, а взрослым людям все равно что тебе красиво, а что нет

#57
Гость

"Гомеопатические труды" - это не научные исследования)) И ссылки вы не приводите, потому что их нет. Вам помогло из-за плацебо. Тоже способ, но не имеет ничего общего с гомеопатией.

Есть древние знания аюрведа они давно говорили про интервальное голодание и как говорит там один индус выиграет потратили миллиарды долларов чтобы понять что интервальное голодание полезно про американцев так сказал а мы говорили с древних времён это знаем и практикуем

#58
Гость

"Гомеопатические труды" - это не научные исследования)) И ссылки вы не приводите, потому что их нет. Вам помогло из-за плацебо. Тоже способ, но не имеет ничего общего с гомеопатией.

Я и простуду и вируса аюрведа и лечу вместо этих антибиотиков и жаропонижающих делаешь себе напитки с приправами определёнными и всё проходит они даже простуды и вирусы делят на влажные и горячие если у тебя сухость то у тебя огня много если у тебя сопли текут то наоборот воды и в зависимости от этого разные приправы используешь и лечишься и всё это работает А ваши врачи идиоты раньше вообще все вирусы антибиотиками лечили и сейчас всякой хернёй лечат

#59
Гость

"Гомеопатические труды" - это не научные исследования)) И ссылки вы не приводите, потому что их нет. Вам помогло из-за плацебо. Тоже способ, но не имеет ничего общего с гомеопатией.

Все эти научные медицинские исследования коррумпированы ради денег всё делается а не чтобы человека вылечить подсаживают на различные препараты дорогие чтобы человек их покупал эти препараты устраняют симптомы а болезни лечат прекрасно вы всё это знаете хватит дурака тут включать и ставить в современную медицину на пьедестал

#60
Гость

Нет, не из-за плацебо ))
Пили гомеопатию совсем для других проблем, а давление прошло как побочный эффект. Просто что-то наладила гомеопатия, что организм стал правильно работать.
А еще помимо ожидаемого действия, у гомеопатии бывают побочные явления. Прыщи могут выскочить, простуда внезапно начаться и разное другое. Уж побочки точно никак нельзя объяснить действием плацебо ))
Исследования гомеопатии как раз таки проводились на людях с контрольными группами. Гомеопатии уже больше 200 лет. И к вашему сведению, сильные мира сего лечатся именно гомеопатией. Одно время биг фарма хотела в нашей стране гомеопатию запретить, но не дали. Потому что многие депутаты ее принимают ))
В Великобритании и Индии, например, гомеопатия признана наряду с официальной медициной. Там сначала идут к гомеопату, а если не помогло, то к обычным врачам.

Я лючую все свои болезни аюрведическими знаниями

#61
Beauty

Есть древние знания аюрведа они давно говорили про интервальное голодание и как говорит там один индус выиграет потратили миллиарды долларов чтобы понять что интервальное голодание полезно про американцев так сказал а мы говорили с древних времён это знаем и практикуем

Есть такая вещь как наблюдение. Я ещё в подростковом возрасте заметила, что люди, которые едят много и вредно, болеют, а те, что едят как птички, выглядят прекрасно и здоровы. И голодание не является гомеопатией, как это вообще связано?) ещё в древности считали что земля плоская, а ещё верили во множество разных божеств.

#62
kriko

Есть такая вещь как наблюдение. Я ещё в подростковом возрасте заметила, что люди, которые едят много и вредно, болеют, а те, что едят как птички, выглядят прекрасно и здоровы. И голодание не является гомеопатией, как это вообще связано?) ещё в древности считали что земля плоская, а ещё верили во множество разных божеств.

Я пошла смотреть свои вещи мне некогда с вами спорить

#63
Beauty

Я пошла смотреть свои вещи мне некогда с вами спорить

Вас никто не заставляет)

Гость
#64
Beauty

Я лючую все свои болезни аюрведическими знаниями

А где вы этому научились?

Гость
#65
kriko

Есть такая вещь как наблюдение. Я ещё в подростковом возрасте заметила, что люди, которые едят много и вредно, болеют, а те, что едят как птички, выглядят прекрасно и здоровы. И голодание не является гомеопатией, как это вообще связано?) ещё в древности считали что земля плоская, а ещё верили во множество разных божеств.

Про гомеопатию и интервальное голодание разные люди писали вообще-то. Это никак не связано. У тебя проблемы с пониманием текста?

#66
Гость

А где вы этому научились?

В интернете прочла

#67
Гость

Про гомеопатию и интервальное голодание разные люди писали вообще-то. Это никак не связано. У тебя проблемы с пониманием текста?

"у тебя проблемы с пониманием?"-сказала фаната гомеопатии 😂. Девушка написала это к комментам о гомеопатии, я и сказала что это разные вещи. Проблемы с пониманием не у меня. Или это ещё один побочный эффект гомеопатичемких препаратов?

#68
kriko

"у тебя проблемы с пониманием?"-сказала фаната гомеопатии 😂. Девушка написала это к комментам о гомеопатии, я и сказала что это разные вещи. Проблемы с пониманием не у меня. Или это ещё один побочный эффект гомеопатичемких препаратов?

Только дурак считает всегда себя во всём правым и спорит

#69
Beauty

Только дурак считает всегда себя во всём правым и спорит

Умные люди всегда ищут новые знания применяют их на практике и радуются если работают

Гость
#70

Львы любят только себя. И что бы их хвалили, восхищались ими. Заблокировал и хорошо, отвалился сам. Не расстраивайтесь

Carpe_diem
#71
розочка

"Помирились, общались и он как-то сухо отвечал на сообщения. Я ему сказала, что со мной так нельзя, что до ссоры всё ведь было хорошо."

прям так и сказали ?

Да, так и сказала... Но, там еще все усложняется тем, что он женат пока что. И жена посмотрела ту самую переписку, после которой месяц прошел. Мы снова начали общаться, но уже не так как до звонка его жены.

Гость
#72

Лев Исаакович ?
Он в Израиль уехал

Гость
#73
Гость

Да какая в *опу связь?
Вы можете это объяснить своими словами как это может работать???
Как гигантские светила расположенные за много световых лет могут влиять на характер человека??? На всякий случай ликбез - любая звезда, да и наше Солнце - это огромный термоядерный реактор, перерабатывающий водород в гелий. Всё, никакой мистики здесь нет.
Давайте все-таки включим здравый смысл - на характер человека в первую очередь влияет наследственность , и среда, в которой он жил и воспитывался? Логично же?🤔

А лунатики ходят по карнизу в лунные ночи.
Наверное из-за гелия, да?

Гость
#74
Гость

Они все влияют за счет законов физики. И влияют на всех одинаково, а не так, что на весов гравитация влияет так, а на львов - вот так. Нет. На всех одинаково. Не существует ни одного закона физики, которая объясняет астрологию.

Если чего не знаешь, то не значит, что не существует. Влияет не гравитация, а излучение, например. Причем тот спектр, который был в момент раждения, да и другое тоже. Даже человек, стоящий рядом с тобой, на тебя влияет. А уж огромная планета, тем более.

Гость
#75
Гость

Исследования тоже есть, в гомеопатических трудах это приводится. Я не гомеопат и искать ничего не буду. Зато я сама видела как даешь пару гранул собаке, и она дрыхнет. А до этого скакала вокруг.
И на себе действие гомеопатии испытала. У меня много лет было давление 150-90 и выше. У меня где-то валяются старые заключения врачей, где это давление неоднократно фиксировалось.
А как начала пить гомеопатию, с тех пор у меня давление как у космонавта 120-70. Причем я никаких лекарств от давления не пью.

а что вы пили из гомеопатических средств для этого?

Гость
#76
Гость

а что вы пили из гомеопатических средств для этого?

Ацидум урикум 200

Гость
#77
Гость

Ацидум урикум 200

Причем когда пьешь Урикум, давление может повышаться некоторое время. Потому что организм начинает усиленно выводить соли мочевой кислоты и для этого давление повышает. Так что нужно быть к этом готовым.

Гость
#78
Гость

Ацидум урикум 200

Спасибо за ответ 🌹

Гостья
#79

Да, когда Лев будет в Сатурне

Умная
#80
Carpe_diem

Да, так и сказала... Но, там еще все усложняется тем, что он женат пока что. И жена посмотрела ту самую переписку, после которой месяц прошел. Мы снова начали общаться, но уже не так как до звонка его жены.

Хотела дать совет ибо у меня муж лев но после этого сообщения уже нет смысла.
Автор, львы очень горды и всегда Сами принимают решения. Если он женат - он предан семье. Если было б не так ушел бы в одну минуту. С вами поигрался и домой к жене ибо она святое.
У меня муж такой. Поверьте. Пофлиртует если с кем и домой. Развода с моей стороны не приемлет и сделает все чтобы удержать, единственное что если решит уйти сам то тут не остановишь. В вашем случае он с женой, не с вами

#81
Гость

Львы любят только себя. И что бы их хвалили, восхищались ими. Заблокировал и хорошо, отвалился сам. Не расстраивайтесь

Вдаль вы себя любят но и других любят вообще твоей любовью если ты нашёл клюв подход если ты нашёл клюв подход или просто попал во вкус льва он будет любить тебя совершенно искренне просто когда лев ставят в себя на первое место значит ты ему даёшь недостаточно любви он рядом с тобой любовь не ощущает поэтому сам себя любит то есть грубо говоря ты ему любовь не додаёшь. Я ему приходится самого себя любить

#82
Carpe_diem

Да, так и сказала... Но, там еще все усложняется тем, что он женат пока что. И жена посмотрела ту самую переписку, после которой месяц прошел. Мы снова начали общаться, но уже не так как до звонка его жены.

🤭🤣🤣🤣🤣 огней так много золотых на улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого

#83
Гость

Если чего не знаешь, то не значит, что не существует. Влияет не гравитация, а излучение, например. Причем тот спектр, который был в момент раждения, да и другое тоже. Даже человек, стоящий рядом с тобой, на тебя влияет. А уж огромная планета, тем более.

Я часто улавливаю мысли других людей мне снятся вещие сны то есть я могу грубо говоря своим мозгом улавливать мысли других людей настраиваться на их частоту а человек мне будет рассказывать что я на меня планета не влияют 🤣

#84
Гость

Ацидум урикум 200

Когда у меня давным-давно была мастопатия Я тоже дела гомеопатия мне помогло потом это доктор уехал я не нашла это лекарство и много лет мучилась от мастопатии А вообще мастопатия Это от печени но они женщин не умеют лечить эти врачи придурки надо просто печень чистить тем у кого мастопатия и делать массаж груди а они выписывают никому не нужные лекарства потому что врачи тупые

#85
Умная

Хотела дать совет ибо у меня муж лев но после этого сообщения уже нет смысла.
Автор, львы очень горды и всегда Сами принимают решения. Если он женат - он предан семье. Если было б не так ушел бы в одну минуту. С вами поигрался и домой к жене ибо она святое.
У меня муж такой. Поверьте. Пофлиртует если с кем и домой. Развода с моей стороны не приемлет и сделает все чтобы удержать, единственное что если решит уйти сам то тут не остановишь. В вашем случае он с женой, не с вами

Я сама львица
Тоже куча поклонников
А муж святое и бегу домой
Никаких измен

#86
Carpe_diem

Да, так и сказала... Но, там еще все усложняется тем, что он женат пока что. И жена посмотрела ту самую переписку, после которой месяц прошел. Мы снова начали общаться, но уже не так как до звонка его жены.

Он получил от вас внимание и восхищение.жега недожает

Гость
#87

Мужчины львы очень тяжёлые по характеру.Мой меня где только не блокировал и не удалял,потом возвращался.У сестры тоже Лев,этот вообще себе на уме,ведёт себя так,как-будто она ему нафиг не нужна,на сообщение может день не отвечать,а как только она на него обижается или уходить собирается,чуть ли там не умоляет ее и в любви клянётся.Львы тяжёлые и странные люди

#88
Beauty

Он получил от вас внимание и восхищение.жега недожает

Жена недожает

#89
Beauty

Жена недожает

Недодает

Гость
#90
Beauty

Когда у меня давным-давно была мастопатия Я тоже дела гомеопатия мне помогло потом это доктор уехал я не нашла это лекарство и много лет мучилась от мастопатии А вообще мастопатия Это от печени но они женщин не умеют лечить эти врачи придурки надо просто печень чистить тем у кого мастопатия и делать массаж груди а они выписывают никому не нужные лекарства потому что врачи тупые

Они не тупые, их так учат. Врачи даже если бы хотели, не могут отклоняться от предписаний Минздрава. К сожалению, система такая, что нужно не искать способ вылечить, а искать способ посадить на длительное (лучше пожизненное) дорогое лечение.

Гость
#91

Автор, не глупи, зачем тебе этот старый да еще и женатый мужик? С ровестниками общайся, знакомься. С этим мужиком тратишь время впустую.

Гость
#92
Гость

А лунатики ходят по карнизу в лунные ночи.
Наверное из-за гелия, да?

Да, в *опу эту науку! Мракобесие рулит! Земля плоская. Гром гремит потому что Перун на колеснице ездит. Включайте РЕН-ТВ и деградируйте, кто может запретить?
И не забудьте отнести ваши денежки астрологам-гадалкам.

Гость
#93

Интересно, без Гугла назовёте порядковый гелия номер в таблице Менделеева?

Гость
#94
Гость

Если чего не знаешь, то не значит, что не существует. Влияет не гравитация, а излучение, например. Причем тот спектр, который был в момент раждения, да и другое тоже. Даже человек, стоящий рядом с тобой, на тебя влияет. А уж огромная планета, тем более.

Спектр в момент рАждения🤦
Куда катится этот мир?

Гость
#95
Гость

Спектр в момент рАждения🤦
Куда катится этот мир?

слово опечатка вам не знакомо?

Гость
#96
Beauty

Я часто улавливаю мысли других людей мне снятся вещие сны то есть я могу грубо говоря своим мозгом улавливать мысли других людей настраиваться на их частоту а человек мне будет рассказывать что я на меня планета не влияют 🤣

Тоже мне Ванга....ну что - угадаешь курс доллара? Сможешь за счёт
предсказаний поправить своё финансовое положение? Нет? Тогда чего стоят все твои сакральные знания🤣?
Детский сад...

Гость
#97
Гость

слово опечатка вам не знакомо?

Дело не только в опечатке...

Гость
#98
Гость

Дело не только в опечатке...

остальное там все правильно написано.

Гость
#99
Гость

остальное там все правильно написано.

Без грамматических ошибок - согласен.

Гость
#100
Гость

Без грамматических ошибок - согласен.

дело не только в грамматике.

Гость
#101
Гость

дело не только в грамматике.

Честно говоря, содержание комментария вызвало у меня улыбку 🙂