Гость
Статьи
Девушка бросила из-за …

Девушка бросила из-за тупой шутки

Она у меня не ревнивая. Вчера я при ней болтал с другой девкой (которой нравятся тупые шутки про ***, так же моя девушка ее ненавидит) и пошутил на эту тему. Все было нормально, после этой встречи мы разошлись по домам. Спустя какое-то время я написал ей в вк «Как ты себя чувствуешь?» и знаете что? Я оказался в чс. Долго я выбивал из нее ответы в других соц сетях, и в итоге она ответила «Мне противно что ты шутишь на такие конченные темы, можешь дальше шутить на такие темы». Самое странное, что моя девушка никогда не боролась за какие-либо права. (по типу *** и феминизма). Мне кажется что к ней просто вернулся бывший. Она из тех девушек, у которой куча парней-друзей, но при этом она любит серьезные отношения (по ее словам). Теперь я сомневаюсь что она готова к чему-то серьезному, после такого-то. Поссорились мы во время задержки (у нее естественно). Я вроде как высказался, жду вашего мнения на эту тему.

Никто
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если человеку нравятся тупые шутки, значит это не шутки
юмор не тупой по определению
а тупость, есть тупость

Гость
#2

Вы общались с девушкой, которую она ненавидит. И шутили на темы, которые она не любит. Длля неё этого видимо достаточно, чтоб понять, что вы не подходите друг другу

Гость
#3

Если вашей любимой неприятно когда про это говорят, в чем проблема прислушаться к ее желанию и так не делать? А в том что вы ее не любите. Вы эгоист, вам важнее выпендриться перед знакомой этой "тупой шуткой" чтобы ей понравиться... Такие шутки признак нравственной деградации человека, отупения. Нравиться вам таким быть? Девушки более чувствительны и эмоциональны, то что для вас не важно, важно для нее. Не готовы вы к серьезным отношениям.

Гость
#4

Надо было еще потрррахать ту девку, а потом- а чё такого?

гусь
#5

ты доигрался. учись молчать.

Гость
#6

Ну, а зачем ты демонстративно делал при ней то, чего она терпеть не может? Шутка шутке рознь. Как-то много сумбура в посте. У тебя куча домыслов: может, бывший вернулся, может, она несерьезная. В черный список закинула на эмоциях скорее. Оставь ее в покое на некоторое время, потом попробуй поговорить

#8
Гость

Вы общались с девушкой, которую она ненавидит. И шутили на темы, которые она не любит. Длля неё этого видимо достаточно, чтоб понять, что вы не подходите друг другу

согласна)) Либо просто сама девушка искала повод,чтобы расстаться и нашла его.

Гость
#9

Умнейший человек, Питер Гриффин, говорил:
- Да всем наcpaть!

Гость
#10

Конечно она просто искала предлог почему расстаться.
Шли её ...ахуй. Даже не вздумай извиняться перед ней чтобы она не считала себя принцессой.

Гость
#11
Гость

Вы общались с девушкой, которую она ненавидит. И шутили на темы, которые она не любит. Длля неё этого видимо достаточно, чтоб понять, что вы не подходите друг другу

Я понимаю каждый имеет право обижаться на что хочет. Когда есть серьезная причина обижаться. Когда нету причины нужен повод чтобы расстаться.

Гость
#12
Гость

Если вашей любимой неприятно когда про это говорят, в чем проблема прислушаться к ее желанию и так не делать? А в том что вы ее не любите. Вы эгоист, вам важнее выпендриться перед знакомой этой "тупой шуткой" чтобы ей понравиться... Такие шутки признак нравственной деградации человека, отупения. Нравиться вам таким быть? Девушки более чувствительны и эмоциональны, то что для вас не важно, важно для нее. Не готовы вы к серьезным отношениям.

Он не при ней шутит а вообще.

Гость
#13
Гость

Надо было еще потрррахать ту девку, а потом- а чё такого?

Ну если той девке нормально ...рахать чужого МЧ то почему нет.

Гость
#14
Гость

Ну, а зачем ты демонстративно делал при ней то, чего она терпеть не может? Шутка шутке рознь. Как-то много сумбура в посте. У тебя куча домыслов: может, бывший вернулся, может, она несерьезная. В черный список закинула на эмоциях скорее. Оставь ее в покое на некоторое время, потом попробуй поговорить

Он не при ней шутил.

Никто
#15
Гость

Надо было еще потрррахать ту девку, а потом- а чё такого?

И что я не так сделал, гений? Я всего лишь не хотел ее бесить и начал общаться с другой, к тому же мы просто знакомые. Я 2 раза шутканул про ***. Думаешь тупая шутка стоит счастья?

Никто
#16
Гость

Ну, а зачем ты демонстративно делал при ней то, чего она терпеть не может? Шутка шутке рознь. Как-то много сумбура в посте. У тебя куча домыслов: может, бывший вернулся, может, она несерьезная. В черный список закинула на эмоциях скорее. Оставь ее в покое на некоторое время, потом попробуй поговорить

Потому что с той девкой, которую она ненавидит, я учусь в одной группе. Вот я и решил дать ей время отдохнуть от отношений и завести новые знакомства. К тому же, я говорил как меня бесят ее парни-друзья, и что в итоге? Она послала меня *** и сказала что не может отказаться от друзей ради какого-то парня. И я ее понимаю, я понимаю что нельзя просто так бросить всех кентов ради какого-то парня (с которым еще и неизвестно сколько пробудешь). Но я пытался понять ее, и в итоге понял. А меня она бросила из-за какой-то ***. Серьезно. Из-за пары тупых шуток.

Никто
#17
Захария

если человеку нравятся тупые шутки, значит это не шутки
юмор не тупой по определению
а тупость, есть тупость

Так а не понятно. Когда я с ней шучу на эту тему, то ей *** смешно. Я не ожидал такого исхода.

Никто
#18
гусь

ты доигрался. учись молчать.

Гений. Я всего-лишь поддержал разговор с той ебанутой девкой, а в итоге меня бросили. Но при этом она может гулять с кем угодно, играть, ходить на хаты к кому угодно.

гусь
#19
Никто

Так а не понятно. Когда я с ней шучу на эту тему, то ей *** смешно. Я не ожидал такого исхода.

со временем поймёшь.

Никто
#20
Гость

Если вашей любимой неприятно когда про это говорят, в чем проблема прислушаться к ее желанию и так не делать? А в том что вы ее не любите. Вы эгоист, вам важнее выпендриться перед знакомой этой "тупой шуткой" чтобы ей понравиться... Такие шутки признак нравственной деградации человека, отупения. Нравиться вам таким быть? Девушки более чувствительны и эмоциональны, то что для вас не важно, важно для нее. Не готовы вы к серьезным отношениям.

Почему тогда она может делать то что мне не нравится, а я не могу всего-лишь один раз провиниться? Почему она может ходить к другим чувакам в гости? Почему она не выходит на разговор? Я пытался поговорить с ней, но ей ***, она просто сказала не приближаться к ней. Я жаловался ей. говорил что мне не нравится и просил её сделать с этим что-нибудь, но она плевала на мои просьбы. Я думал что это все из-за месячных и всей той прочей ***, в которой я не разбираюсь.

Никто
#21
Гость

Я понимаю каждый имеет право обижаться на что хочет. Когда есть серьезная причина обижаться. Когда нету причины нужен повод чтобы расстаться.

дело говоришь

Гость
#22

просто последняя капля была

Захария
#23
Никто

Так а не понятно. Когда я с ней шучу на эту тему, то ей *** смешно. Я не ожидал такого исхода.

"...с другой девкой (которой нравятся тупые шутки .... "
из написанного не понятно, что ей тоже нравятся тупые шутки
но раз нравятся, тогда не важно... все тупо, вы и она, все что между вами, раз обоим нравится тупое

Никто
#24
Гость

просто последняя капля была

как вариант. Но я столько денег в нее вложил, столько внимания. Я мог часами сидеть у подъзда и мерзнуть в зиму. Я столько подарков подарил. Столько внимания. Столько времени и все бестолку.

гусь
#25
Никто

как вариант. Но я столько денег в нее вложил, столько внимания. Я мог часами сидеть у подъзда и мерзнуть в зиму. Я столько подарков подарил. Столько внимания. Столько времени и все бестолку.

так бывает. теперь ищи новую бабу и не повторяй ошибок.

Никто
#26

Это уже не важно. Я выснил что в ее жизни просто было много меня и я ее заебал.

гусь
#27
Никто

Это уже не важно. Я выснил что в ее жизни просто было много меня и я ее заебал.

отлично. значит имей ввиду, что следующей бабе не надо навязываться.

Гость
#28

Приведи пример своей шутки, будет понятнее.

🆘яра
#29
Гость

Приведи пример своей шутки, будет понятнее.

ну там. Негры все ***. ***. Boy next door.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: