Гость
Статьи
Парень создал левую …

Парень создал левую страницу и не удаляет

Добрый день девушки. Помогите пожалуйста советом. Мне 25, может здесь есть кто-то более опытный в таких вопросов. Моему парню 33, он иностранец, мы встречаемся около года на расстоянии(видимся раз в месяц по недели или две). Когда нашим отношениям было два месяца то я обнаружила что он до сих пор не удалил свою страницу на тиндер, тогда он выкрутился сказал что он просто вышел из приложения и забыл удалить. Потом спустя пол года я нашла левую страницу в инстаграме(пришло уведомление что кто то из списков контактов создал профиль) и там было написано, что он ищет девушку для отношений. Я устроила скандал и он сразу удалил страничку хотя не признался что это он. Просто типа пожаловался в тех поддержку и удалили ее. Потом спустя семь месяцев, мы поссорились и я предложила перерыв. Он этого перерыва не хотел и типа в знак мести в свою страницу *** начал добавлять молоденьких девушек и лайкать их, и потом когда я хотела помирится то настаивал на том чтоб я ему разрешила это все продолжать делать в наших отношениях. Типа он ничего криминального не делает, просто смотрит фото. Я не разрешила и он все удалил. Ну и на 8 месяц первого апреля я нашла его на другом сайте знакомств и сразу бросила. Он выслал цветы и умолял вернутся. Он сказал что это шутка на первое апреля и что он там ничего не делал. Я его простила.. и вот сейчас прямо перед вылетом к нему я нашла левую страницу в инстаграме с его фото. Я хотела его бросить но он клянется что это не он, что это какой то индус который верил его фото. Но если это какой то индус почему он лайкает тех девушек которых лайкал мой парень во время перерыва? Мы сейчас вместе, я постоянно говорю что когда уеду то мы расстанемся а он падает на колени и клчнется в любви. Говорит что ему нет смысла изменять. Я не знаю что делать. Мне кажется что это он но у меня нет доказательств. Как расстаться с таким человеком? Он делает из меня дуру? Почему он не удаляет страницу? #отношения

Ромашка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бле дун. Че ты сразу не ушла?
И да, на тиндере сидят только гонорейщики, ради ван найт стэнд. Ты бы лучше в квд бежала, проверять не заразил ли чем.

Ромашка
#2
Гость

Просто бле дун. Че ты сразу не ушла?
И да, на тиндере сидят только гонорейщики, ради ван найт стэнд. Ты бы лучше в квд бежала, проверять не заразил ли чем.

Когда мы познакомились он не только на тендере сидел а просто на абсолютно всех сайтах знакомств.. я просто не понимаю, почему нельзя просто признаться и отпустить человека? Почему он так врет мне в глаза? Как таким людям не стыдно?

Гость
#3

Вы ему возможно просто удобны и не хочется что то менять.Но надо ли оно вам?Постоянное недоверие,обман,сорры.Если человек не преслушивается к вам.Зачем тогда оно надо

Ромашка
#4
Гость

Вы ему возможно просто удобны и не хочется что то менять.Но надо ли оно вам?Постоянное недоверие,обман,сорры.Если человек не преслушивается к вам.Зачем тогда оно надо

Тогда зачем он подписывается на других баб и лайкает их, наверное наше им пишет? Почему нельзя остепенится? Думаю удобна. Я приезжаю, готовлю, убираю.

Гость
#5
Ромашка

Когда мы познакомились он не только на тендере сидел а просто на абсолютно всех сайтах знакомств.. я просто не понимаю, почему нельзя просто признаться и отпустить человека? Почему он так врет мне в глаза? Как таким людям не стыдно?

Ну ему не стыдно, он так всегда жил, для него это норма.

Ромашка
#6
Гость

Ну ему не стыдно, он так всегда жил, для него это норма.

Самое главное не и меня обвиняет. Я вчера долго в туалете сидела, а он « ты там с другими переписываешься, я знаю»

Гость
#7
Ромашка

Тогда зачем он подписывается на других баб и лайкает их, наверное наше им пишет? Почему нельзя остепенится? Думаю удобна. Я приезжаю, готовлю, убираю.

Ребенок, ты еще и готовишь убираешь этой потаску хе мужского пола, писечку ему привозишь, зачем?
Полюби себя. Найди нормального.

Гость
#8
Ромашка

Самое главное не и меня обвиняет. Я вчера долго в туалете сидела, а он « ты там с другими переписываешься, я знаю»

Он тебе много денег дает?

Ромашка
#9
Гость

Он тебе много денег дает?

В начале много тратился, а после третьего месяца перестал. Дарит по минимуму, хотя очень состоятельный.

Гость
#10

а он помнит как ваше имя (реальное)?

Гость
#11
Ромашка

В начале много тратился, а после третьего месяца перестал. Дарит по минимуму, хотя очень состоятельный.

Собирай вещи и уходи. Оставь записку что ты ушла. Его в чс. И сходи в квд. Ведь если он бле дюга, то 100% чем то боле по зппп

Гость
#12

Он не делает из тебя дуру, ты это делаешь сама!

Ромашка
#13
Гость

Собирай вещи и уходи. Оставь записку что ты ушла. Его в чс. И сходи в квд. Ведь если он бле дюга, то 100% чем то боле по зппп

Вы думаете в чс? Я пыталась уже с ним три раза расстаться, он постоянно звонил. Может действительно лучше в черный список.

Ромашка
#14
Гость

а он помнит как ваше имя (реальное)?

Конечно

Гость
#15
Ромашка

Вы думаете в чс? Я пыталась уже с ним три раза расстаться, он постоянно звонил. Может действительно лучше в черный список.

Он понимает что такую ду рочку вря д ли найдет, будет пытаться вернуть тебя.

Гость
#16

Как расстаться с таким человеком? - можно молча, можно со скандалом
Он делает из меня дуру? - нет, ты и есть дура
Почему он не удаляет страницу? - не хочет.

Ромашка
#17
Гость

Он понимает что такую ду рочку вря д ли найдет, будет пытаться вернуть тебя.

Зачем ему эта левая страница? Что он там делает?

Гость
#18
Ромашка

Зачем ему эта левая страница? Что он там делает?

Снимает других для эбли)

Гость
#19
Ромашка

Когда мы познакомились он не только на тендере сидел а просто на абсолютно всех сайтах знакомств.. я просто не понимаю, почему нельзя просто признаться и отпустить человека? Почему он так врет мне в глаза? Как таким людям не стыдно?

какая разница, почему. Ну вот такой он мудакк, нравится играть с разными бабами. Что значит отпустить, он же тебя не на цепи держит. Если тебе такая *** в отношениях не нужна, просто прекращай с ним общаться. Черный список давно изобрели.
И да, он делает из тебя дуру. Один раз еще можно поверить в какое-то недоразумение с аккаунтом, но регулярно? Когда триппер у себя обнаружишь, он тоже скажет, что это какой-то индус виноват. И ты поверишь )))

Ромашка
#20
Гость

Снимает других для эбли)

Но когда ему изменять? Мы каждый вечер по видео созваниваемся

Гость
#21
Ромашка

Тогда зачем он подписывается на других баб и лайкает их, наверное наше им пишет? Почему нельзя остепенится? Думаю удобна. Я приезжаю, готовлю, убираю.

потому что он не хочет остепениться. Ты приезжаешь, облизываешь его, он рад. Пока тебя нет, он потрахивает других. Возможно даже, еще одна какая-нибудь дура к нему приезжает, если он достаточно обаятелен

Гость
#22

1: и вот сейчас прямо перед вылетом к нему...
2: Как расстаться с таким человеком?
не вылетать ;)

Гость
#23
Гость

а он помнит как ваше имя (реальное)?

Думаю да .. такую дуру то еще и поискать ему нужно будет

Гость
#24
Гость

какая разница, почему. Ну вот такой он мудакк, нравится играть с разными бабами. Что значит отпустить, он же тебя не на цепи держит. Если тебе такая *** в отношениях не нужна, просто прекращай с ним общаться. Черный список давно изобрели.
И да, он делает из тебя дуру. Один раз еще можно поверить в какое-то недоразумение с аккаунтом, но регулярно? Когда триппер у себя обнаружишь, он тоже скажет, что это какой-то индус виноват. И ты поверишь )))

Да автор так сильно вжилась в роль дурочки или сама такая от природы что объяснять ей что то бесполезно .. она ж сюда с какой целью пишет ; услышать что у всех женщин тут есть такой коварный индус подставляющий их мужиков или услышать какой то универсальное средство после которого у ее мужика она будет не одна из 5-10 дырок на данный момент .. одно выражение «почему тогда не может меня отпустить» чего стоит .. автор ты что вша бесправная что бы тебе отмашку дали когда обиженно можешь трусы надеть и уйти восвояси на совсем ? 🤣🤷‍♀️

Ромашка
#25
Гость

Да автор так сильно вжилась в роль дурочки или сама такая от природы что объяснять ей что то бесполезно .. она ж сюда с какой целью пишет ; услышать что у всех женщин тут есть такой коварный индус подставляющий их мужиков или услышать какой то универсальное средство после которого у ее мужика она будет не одна из 5-10 дырок на данный момент .. одно выражение «почему тогда не может меня отпустить» чего стоит .. автор ты что вша бесправная что бы тебе отмашку дали когда обиженно можешь трусы надеть и уйти восвояси на совсем ? 🤣🤷‍♀️

Ч просто люблю его и мне так больно

Гость
#26
Ромашка

Зачем ему эта левая страница? Что он там делает?

баб других цепляет. Ты реально не понимаешь? Он не делает из тебя дуру, уже все сделано до него

Гость
#27
Ромашка

Ч просто люблю его и мне так больно

Но ведь такого невозможно любить. Или ты любишь свое идеальное представление о мужике и подставила туда мор ду этого мужика? Так найди другого тогда

Гость
#28
Ромашка

Но когда ему изменять? Мы каждый вечер по видео созваниваемся

точно! Это все объясняет ))) Он невинная овечка, а ты тут гадости про него пишешь и думаешь. Бедный мужик. Тебе придется хорошенько отработать за то, что его обидела

Гость
#29
Ромашка

Ч просто люблю его и мне так больно

Да не любовь это … у вас болезненная привязанность к человеку который вас просто лошит и использует ! И вы это прекрасно понимаете . А у вас из разряда «ежики плакали и плевались но все равно обнимали кактус» . Вам просто это все самой нравиться, некое садо мазо . Как бы вы там кого не любили чего вы к нему поперлись говорить ему что вот я приехала - я опять все узнала и вот я уеду и больше не приеду 🤣👌 вы понимаете что как минимум над вами угорать можно вы из себя посмешище делаете и он при всем желании такую уважать не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: