Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

Здравствуйте, сегодня 2 месяца отношений с парнем. Ночуем вместе часто, все хорошо. Знакома с его сестрой и родители заочно знают. Но после последних отношений не верю мужчинам . ..
Недавно мой парень сказал "ты же мне не поверишь, если я скажу я тебя люблю" Я смутилась и дала понять что и да и нет, в расплох меня застал. А сегодня поздравлял с 2 месяцами Отношений и написал что очень сильно привык ко мне. А я ждала признания.. Я не понимаю его отношения ко мне совсем. У меня нет к нему чувств, просто он хороший человек и с ним хорошо . Он весы по гороскопу.Он не давно развёлся, измена жены была.

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти

А как ты к нему относишься? Задай себе этот же вопрос. Поговори с собой по чесноку.
"... не верю мужчинам..."
"... 2 месяца отношений... ночуем вместе часто..."
Парень озвучил, что чувствует от тебя "... ты мне не поверишь..." и ты растерялась. Т.е. у тебя самой нет точного ответа внутри.

"... я ждала признания..." , но "... у меня нет к нему чувств..." Зачем тебе его признание? Для чего? Что бы что?

Парень тебе зеркалит твою же неуверенность. Вы оба качаетесь на качельках (что нормально). Надоело качаться - останови их со своей стороны. Не отношения останови, а качели несознанки.

Ответить на эти вопросы можно себе самой, придётся покопаться. Можно с помощью метафорических ассоциативных карт. Глядя на изображения, наш мозг выдаёт инсайтовые ответы за час-два.

Гость
#1

Зачем тебе разведеный?

Гость
#2

Так если Вы не верите,может поэтому и не говорит?
Как так то,вообще не понимаю... два месяца вместе и не понять,влюблена ты или нет..
Может еще немного подождать?

Ирина
#4
Гость

Зачем тебе разведеный?

Как то так получилось, познакомились потом узнала что в разводе и есть сын.
По факту ведь он свободен)

Michael
#5

Это сколько лет вам?

Измена жены? И вы поверили???

#6

Да ладно зачем ей разведенный 🤦‍♀️

Зачем тебе мужик, к которому не испытываешь чувств? 🤦‍♀️

Да и любовь невозможна за 2 месяца. Страсть, нежность, тяга - да. Любовь - нет.

Вбей себе в голову, что любовь возникает с годами. Она выражается в взаимном уважении, желании пойти на компромисс, поддержке. Любовь это глубокое чувство, с многогранным спектром эмоций к человеку, а не шаблонной фразе "я тебя люблю".

Все остальное химия 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#7
Ирина

Как то так получилось, познакомились потом узнала что в разводе и есть сын.
По факту ведь он свободен)

Фу, еще и детный 🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢

Ирина
#8
Гость

Так если Вы не верите,может поэтому и не говорит?
Как так то,вообще не понимаю... два месяца вместе и не понять,влюблена ты или нет..
Может еще немного подождать?

Мои чувства не в счет. Не хочу больше никого любить. Мне важно понять как он относится ко мне. Ведь я ждала и жду этих слов. А он не говорит, только что нравлюсь очень и привык ко мне.

Гость
#9
Ирина

Мои чувства не в счет. Не хочу больше никого любить. Мне важно понять как он относится ко мне. Ведь я ждала и жду этих слов. А он не говорит, только что нравлюсь очень и привык ко мне.

любить нужно.... понимаю что после прошлого всегда тяжело открыться, но если вы умом понимаете что он хороший человек, и конечно когда сам сможет доказать что любит Вас,ведь любовь не в словах проявляется , "люблю,тапки куплю" а в отношении его к Вам, дайте себе шанс полюбить (когда будете уверенны)

Гость
#10

***, вы дали ему понять, что не верите мужчинам, и также сказали, что чувств к нему нет, но одновременно ждете от него признания? Для чего? Потешить самолюбие?

Гость
#11
Ирина

Как то так получилось, познакомились потом узнала что в разводе и есть сын.
По факту ведь он свободен)

Ну это по факту.
А дети есть у него в том браке?

Гость
#12
Гость

Ну это по факту.
А дети есть у него в том браке?

А все увидела. Сын есть. Значит по факту он не свободен.

Гость
#13
Ирина

Как то так получилось, познакомились потом узнала что в разводе и есть сын.
По факту ведь он свободен)

Не надо подбирать разведенных. И не надо верить,что жена изменила. Это вы знаете с его слов. И поверили ведь! Разведённые мужчины все так говорят: жена изменила.
Если бы любил вас - у вас бы и не возникало вопросов,любит иди нет, и так бы все было ясно и сомнений не было бы. А тут - просто приспособился,секс есть и ладно,все устраивает.
Я не понимаю вам зачем он???

Гость
#15

Ну, конечно, он вас не любит. Все 2 месяца, какая любовь вообще. И если вы не хотите полюбить его, то отпускайте

Ирина
#17
Michael

Это сколько лет вам?

Измена жены? И вы поверили???

Нам по 27 лет. Да жена изменила и ушла у другому, к его лучшему другу, живут они вместе

Ирина
#18
Гость

***, вы дали ему понять, что не верите мужчинам, и также сказали, что чувств к нему нет, но одновременно ждете от него признания? Для чего? Потешить самолюбие?

Он думает что я влюблена в него, ласковая нежная с ним, хочу знать его намерения, серьезно ли он относится. Не хочу быть удобной после развода, или как развлечение. Когда он даст мне понять что есть чувства и он в серьез меня во принимает тогда я и смогу открыться ему, и своим чувствам. В каждого так влюбляться дело не серьезное. Были до него отношения 8 лет, разошлись, потом женатый был, я полюбила сильно, жили вместе даже, когда от жены ушел, в итоге сказал что не может меня полюбить. По пользовался и бросил. Поэтому осторожно в новых отношениях. В первую очередь мужчине должно быть все нужно. А не только девушке. А этот о сексе только и говорит мне так кажется,Вот и пытаюсь понять.

Ирина
#19
Гость

Ну, конечно, он вас не любит. Все 2 месяца, какая любовь вообще. И если вы не хотите полюбить его, то отпускайте

Он думает что я влюблена в него, ласковая нежная с ним, хочу знать его намерения, серьезно ли он относится. Не хочу быть удобной после развода, или как развлечение. Когда он даст мне понять что есть чувства и он в серьез меня во принимает тогда я и смогу открыться ему, и своим чувствам. В каждого так влюбляться дело не серьезное. Были до него отношения 8 лет, разошлись, потом женатый был, я полюбила сильно, жили вместе даже, когда от жены ушел, в итоге сказал что не может меня полюбить. По пользовался и бросил. Поэтому осторожно в новых отношениях. В первую очередь мужчине должно быть все нужно. А не только девушке. А этот о сексе только и говорит мне так кажется,Вот и пытаюсь понять.

Ирина
#20
Гость

Не надо подбирать разведенных. И не надо верить,что жена изменила. Это вы знаете с его слов. И поверили ведь! Разведённые мужчины все так говорят: жена изменила.
Если бы любил вас - у вас бы и не возникало вопросов,любит иди нет, и так бы все было ясно и сомнений не было бы. А тут - просто приспособился,секс есть и ладно,все устраивает.
Я не понимаю вам зачем он???

Дак вот этого я и боюсь, я не тряпка и не собачка, чтобы играть и использовать меня..

Гость
#21
Ирина

Дак вот этого я и боюсь, я не тряпка и не собачка, чтобы играть и использовать меня..

Ну а зачем стелетесь перед ним, если не тряпка?
Добрых, ласковых, внимательных они не ценят, с такими как вы удобно, но в таких не влюбляются! Влюбляются в холодных красоток,которые думают в первую очередь о себе.

#22
Ирина

Дак вот этого я и боюсь, я не тряпка и не собачка, чтобы играть и использовать меня..

так он сам еще ничего не знает, а вы уже начинаете что-то требовать... куда вы то спешите? какие часики у вас тикают?
Если вам нравится с ним - будьте с ним.... а дальше - время покажет!!!

Гость
#23

Дело в вашем доверии, если вы не готовы к новым отношениям, а вы точно не готовы, потому что ищете подвох, то откажитесь от них.
Поставьте на весы ваши отношения и ваше самоощущение, если вы ради своего спокойствия готовы отказаться от него, то откажитесь.
Но если вы не хотите терять его, то нужно со своим доверием работать.

Ирина
#24
Гость

Ну а зачем стелетесь перед ним, если не тряпка?
Добрых, ласковых, внимательных они не ценят, с такими как вы удобно, но в таких не влюбляются! Влюбляются в холодных красоток,которые думают в первую очередь о себе.

Вот тут прямо в точку ..

Гость
#25
Ирина

Вот тут прямо в точку ..

Ну вот видите, сами все понимаете, что л ведёте себя с ним с точностью наоборот.
Удобно с вами, просто удобно!
Но я вас не понимаю, вам зачем такой? Ещё и думаете о нем,угодить пытаетесь, даже тему написали на форуме!!!! Что в нем такого? Неудачник, разведённый, алименщик.... За какие такие заслуги ему вы достались? Что он для этого сделал???
Или у вас с внешкой беда и даже такому рады??? Логики не вижу, уж простите!

Ирина
#27
Гость

Ну вот видите, сами все понимаете, что л ведёте себя с ним с точностью наоборот.
Удобно с вами, просто удобно!
Но я вас не понимаю, вам зачем такой? Ещё и думаете о нем,угодить пытаетесь, даже тему написали на форуме!!!! Что в нем такого? Неудачник, разведённый, алименщик.... За какие такие заслуги ему вы достались? Что он для этого сделал???
Или у вас с внешкой беда и даже такому рады??? Логики не вижу, уж простите!

Как раз с внешностью самое то. Я маленькая 159 см. Фигура хорошая, Перекрасилась в блонд и каблуки всегда надеваю)макияж всегда, но бывший убил самооценку, внешне будто королева, а внутри загнанная маленькая девочка. Вот от туда все сомнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: