Гость
Статьи
Не пойму мужчин

Не пойму мужчин

Вот ответьте мне мужчины ,как вас понять ,если вы будучи в отношениях начали переписку с другой,после переспали раза два допустим,а когда ваша девушка узнает об этом ,вы оправлываетесь и говорите что …

Оля
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Игорь
#51
Оля

Рада за вас и за достижения ваших детей,но я же не специально капала чтобы узнать что-то , наоборот я ему доверяла как себе, никогда ничего не проверяла ,работал ездил без проблем,просто решила верить и быть с ним без заморочек,позволить себе поверить мужчине,думала покажу насколько люблю его насколько верна и хочу быть с ним ,а тут чисто случайно смс всплыло ,у меня уже просто не оставалось выбора ,оставаться , значит подписаться на то что я закрываю глаза на это ,я не смогу так и не смогла

Это, дорогая девушка, не случайно! Видать Бог Вас любит и уберёг от предстоящих ошибок. Ну а жизнь на этом не заканчивается. Найдёте себе ещё мужчину. Самокопание только лучше как то прекратить. Это природа и человеческая глупость, а не Ваша вина

Оля
#52
Гость

Автор, вы как и часть других женщин путаете любовь и сексуальное влечение. Для мужчин это абсолютно разные вещи. Мы хотим вообще всех женщин. Всегда. Поэтому рассуждения о том, что если бы любил, то не изменял бы в корне неверны.

Тем не менее, люди не животные и ему следовало лучше контролировать себя. Озвученные выше тезисы про то что якобы отношения у вас "не настоящие" - глупость. Отношения у вас настоящие, обычные. Что предполагает эксклюзивность. Мужик накосячил, за ним должок, пусть отрабатывает.

Прощать или нет - решать вам. Но я бы обратил внимание на то, что факт измены, говорит об импульсивности в поступках, отсутствии самоуважения и контроля над эмоциями. Это нехорошо.

Вы до меня многое донесли , спасибо
Сначала думала сам факт измены меня коробит ,потом поняла , что меня мучает мысль ,что всё это время он не любил меня,просто очень сложно принять что в такие моменты когда глаза в глаза когда признается человек что между нами что-то настоящее, сложно поверить что всё ложь ,но вы говорите что он мог не врать и это уже радует ,уходить с мыслью что хоть что-то было правдой легче

Оля
#53
Игорь

Это, дорогая девушка, не случайно! Видать Бог Вас любит и уберёг от предстоящих ошибок. Ну а жизнь на этом не заканчивается. Найдёте себе ещё мужчину. Самокопание только лучше как то прекратить. Это природа и человеческая глупость, а не Ваша вина

Спасибо вам , наверное вы правы

#54
Гость

Автор, вы как и часть других женщин путаете любовь и сексуальное влечение. Для мужчин это абсолютно разные вещи. Мы хотим вообще всех женщин. Всегда. Поэтому рассуждения о том, что если бы любил, то не изменял бы в корне неверны.

Тем не менее, люди не животные и ему следовало лучше контролировать себя. Озвученные выше тезисы про то что якобы отношения у вас "не настоящие" - глупость. Отношения у вас настоящие, обычные. Что предполагает эксклюзивность. Мужик накосячил, за ним должок, пусть отрабатывает.

Прощать или нет - решать вам. Но я бы обратил внимание на то, что факт измены, говорит об импульсивности в поступках, отсутствии самоуважения и контроля над эмоциями. Это нехорошо.

Как всех.хотите, даже старых и жирных?

Анон
#56
Гость

да.
ии ещё актрисы ирина пегова и кузенкина - символ русских толстых баб и обычных которые не моются и не следят за собой

Капец, может вы за себя пишете а у других мужчин не так

Гость
#57
Оля

Вы до меня многое донесли , спасибо
Сначала думала сам факт измены меня коробит ,потом поняла , что меня мучает мысль ,что всё это время он не любил меня,просто очень сложно принять что в такие моменты когда глаза в глаза когда признается человек что между нами что-то настоящее, сложно поверить что всё ложь ,но вы говорите что он мог не врать и это уже радует ,уходить с мыслью что хоть что-то было правдой легче

Радуйтесь, что хоть с вашей стороны любовь была, это не каждому дано! А Вам дано! Но не расходуйте себя попусту. Со следующим мужиком будьте сдержаннее. Пусть ДО секса себя проявит, побегает за Вами, поухаживает. Чем больше вложится, тем крепче помнить будет как тяжело досталась.

Анон
#59
Гость

да. и бабы наши обычные на внеху, не моются, не модели и без стиля.

Где вы видели баб которые не моются? Я каждый день моюсь

Гость
#60
Оля

Подводил да сам признался что сначала хотел понять даст она или нет а она сказала что тоже хочет без обязательств так как замужем,но он не признавался я сама внезапно приехала к нему и в этот момент пришло смс от неё,потом увидела всю переписку а там он не стал отрицать ,но просил понять и простить,я то и понять могу,но быть с ним дальше не смогла

о чём и речь, скрыть не смог, значит глуп, не надо такого

Гость
#61
Оля

Не знаю почему я копаюсь в себе , наверное сейчас самооценка страдает

прежде всего. Измены именно самооценку задевают. Плевать ему на вас, иначе бы позаботился как бы не задеть или глуп

Оля
#62
Гость

прежде всего. Измены именно самооценку задевают. Плевать ему на вас, иначе бы позаботился как бы не задеть или глуп

Если плевать ,обратно зачем проситься

Гость
#63
Оля

Если плевать ,обратно зачем проситься

глуповат, не может разобраться

Оля
#64
Гость

глуповат, не может разобраться

Так и есть скорей всего,сам запутался

#65

Так делают только долб..ебы

Оля
#66
Засранец

Так делают только долб..ебы

Предают? Или попадаются на предательстве

Гость
#67
Оля

Предают? Или попадаются на предательстве

попадаются

#68
Оля

Предают? Или попадаются на предательстве

Предают . Зачем? Ну плохо тебе с партнером ,ну не можешь быть с ним- разойдитесь,оставьте друг друга .

Оля
#69
Засранец

Предают . Зачем? Ну плохо тебе с партнером ,ну не можешь быть с ним- разойдитесь,оставьте друг друга .

Я тоже так считаю,я хоть и люблю его но сразу сказала не хочу тратить твоё время после того как узнала всё,не хочу чтобы ты побегал поизвинялся ,зачем ,если я для себя решила что не хочу больше его

Оля
#70
Гость

попадаются

Он сам был в шоке ,он не ожидал что можно так попасть ,мы просто общались и пришло уведомление с женским именем ещё, ещё и подписал её как есть ,было как-то записано в контактах по-другому я бы и не обратила бы внимания

#71

Женщины изменяют еще хлеще ,

Гость
#72
Оля

Он сам был в шоке ,он не ожидал что можно так попасть ,мы просто общались и пришло уведомление с женским именем ещё, ещё и подписал её как есть ,было как-то записано в контактах по-другому я бы и не обратила бы внимания

значит точно не предусмотрел все варианты, мозгов не хватило

Гость
#73

*если вы будучи в отношениях* в каких именно?Отношения отношениям рознь.
*та,с которой изменили чисто для этого* - так и есть.
*если вам было кайфово с другой если она вызвала у вас интерес ,значит девушка ваша не так вам и интересна* - не значит, это может значить, что мужчина считает ее такой, которая будет подобное терпеть
*зачем тогда перед ней оправдываться* - потому что она поверит в оправдания, ей можно налапшать, если она сама не понимает элементарных вещей типа "да, захотел"
*любите только свою девушку* - это полное фууфло, потому что мы не изменяем тем, кого любим.

Гость
#74
турист

Не вся страна живет так, как заведено у вас на малине. Вы, марухи из подворотни, не забывайте, что не каждый тут уголовник, залезь в свой притон и не вякай оттуда.

В тюрьму иди! Там твои марухи!

Гость
#75
Оля

Вы до меня многое донесли , спасибо
Сначала думала сам факт измены меня коробит ,потом поняла , что меня мучает мысль ,что всё это время он не любил меня,просто очень сложно принять что в такие моменты когда глаза в глаза когда признается человек что между нами что-то настоящее, сложно поверить что всё ложь ,но вы говорите что он мог не врать и это уже радует ,уходить с мыслью что хоть что-то было правдой легче

Измени ему в ответ))) они так забавно верещат, когда узнают! Вы что это другое!! Мужику нельзя изменять, у него же эго, ему же больно!! А ты баба, страдай, умирай, ему плевать, ему весело)))

#76

Больше всего «нравится» как мужики рассуждают – спалился – значит тупой мужик. Надо ж по-умному всё делать!
Уже вижу эту «умною» рожу – которая ходит налево, все отлично скрывает, приходит домой со словами: привет любимая я так соскучился…!
Ну тв*арь же редкостная ….фу!
Тупой мужик в этом отношении лучше выглядит на самом деле…

Гость
#77
Amore mia

Так куда тебе за 60+ какие любовницы в таком возрасте

У мужчин и в 60 есть половые контакты, это женщины в 35 уже никому даром на палку не сдались.

Гость
#78
Оля

Вы до меня многое донесли , спасибо
Сначала думала сам факт измены меня коробит ,потом поняла , что меня мучает мысль ,что всё это время он не любил меня,просто очень сложно принять что в такие моменты когда глаза в глаза когда признается человек что между нами что-то настоящее, сложно поверить что всё ложь ,но вы говорите что он мог не врать и это уже радует ,уходить с мыслью что хоть что-то было правдой легче

Да, Оля, у нас секс с любовью не связаны. У мужчин не как у женщин это работает.

Гость
#79
Оля

Предают? Или попадаются на предательстве

Мы все изменяем. Но половине об этом знать не стоит. Надо беречь своих женщин.

Гость
#80
Гость

Да, Оля, у нас секс с любовью не связаны. У мужчин не как у женщин это работает.

Хватит врать то. Любовь это и есть, когда не хочешь быть с другими и трахать других. И многое другое.
Но ты, как и большинство мужчин не способен любить и даже не знаешь что это.

Гость
#81
Гость

У мужчин и в 60 есть половые контакты, это женщины в 35 уже никому даром на палку не сдались.

Очень смешно

Гость
#82
Гость

У мужчин и в 60 есть половые контакты, это женщины в 35 уже никому даром на палку не сдались.

Ахаха, ну и фантазер никому не нужный.

Гость
#83
Гость

Мы все изменяем. Но половине об этом знать не стоит. Надо беречь своих женщин.

Ты считаешь женщин ду рами? Как можно не узнать? Или она у тебя слепоглухонемая, живет отдельно, без друзей и инета?

Гость
#84
Гость

Мы все изменяем. Но половине об этом знать не стоит. Надо беречь своих женщин.

Изменяешь правой руке с левой.

Гость
#85
Гость

Ты считаешь женщин ду рами? Как можно не узнать? Или она у тебя слепоглухонемая, живет отдельно, без друзей и инета?

Да он бредит. Ему хоть 1 найти, а он уже изменять собрался.

#86
Гость

Ты считаешь женщин ду рами? Как можно не узнать? Или она у тебя слепоглухонемая, живет отдельно, без друзей и инета?

Да-да, они реально думают, что они умные)))) шо прям не палятся))) …аля берегут своих женщину))) уууу – хаха
а потом удивляются - что это потолок весь в царапинах – рогов то не замечают…
Они же искренне верят – что это мужики только могут ходить налево беззаботно (просто секс с любовью у них типа не связан), а у женщин все по другому работает… ну ну до чего ж тупые а…

Игорь
#87
Голубь сизокрылый

Да-да, они реально думают, что они умные)))) шо прям не палятся))) …аля берегут своих женщину))) уууу – хаха
а потом удивляются - что это потолок весь в царапинах – рогов то не замечают…
Они же искренне верят – что это мужики только могут ходить налево беззаботно (просто секс с любовью у них типа не связан), а у женщин все по другому работает… ну ну до чего ж тупые а…

Это - вопрос случайности. Например я одну из своих женщин спалил на пустой бутылке коньяка. Отношения у нас были достаточно долгие, больше года. А я в командировки мотался ( да и сейчас много езжу). И вот возвращаюсь из одной, все намыто начищено, секс - выше всяких похвал. Вроде все хорошо. Но случайно заглянул под кровать, а там пустая фляжка 0,25 из под коньяка лежит. А я такой не пью тем более в комнате. Подумал, может старая какая, вытащил, а пыли на ней нет и выпуск свежий.
Выяснилось что пока я в командировке мотался она ещё с кем-то пихалась, все убрала, а вот про бутылочку - забыла.

Оля
#88
Игорь

Это - вопрос случайности. Например я одну из своих женщин спалил на пустой бутылке коньяка. Отношения у нас были достаточно долгие, больше года. А я в командировки мотался ( да и сейчас много езжу). И вот возвращаюсь из одной, все намыто начищено, секс - выше всяких похвал. Вроде все хорошо. Но случайно заглянул под кровать, а там пустая фляжка 0,25 из под коньяка лежит. А я такой не пью тем более в комнате. Подумал, может старая какая, вытащил, а пыли на ней нет и выпуск свежий.
Выяснилось что пока я в командировке мотался она ещё с кем-то пихалась, все убрала, а вот про бутылочку - забыла.

Вам тоже повезло как мне )

Игорь
#89

Это не везение. Это - закономерность. Но в отличии от Вас я не рефлесовал по этому поводу ни секунды. Трах с другим? Ну и продолжай в том же духе, но уже без меня. А на мой век ещё хватит !

Гость
#90
Оля

Вам тоже повезло как мне )

это не везение, а обычная человеческая глупость - "со мной такого точно не будет".

Игорь
#91
Гость

это не везение, а обычная человеческая глупость - "со мной такого точно не будет".

Скорее самонадеянность. Уж я самый умный и самый хитрый. Расскажу историю из своей армейской юности. Я только полгода успел отслужить, перекинули нас на точку. И в первую же ночь я смылся в самоволку за спиртным. А в тех местах это равнозначно смерти. Но мне повезло, не пришло ещё мое время выпилиться из Матрицы. Утром сменился, пошёл спать, но старослужащие учуяли запах алкоголя. Отвели меня за периметр, думал будут бить, но они ограничились только тем, что старший сказал следующее.
Ты можешь делать, что хочешь и будешь перед нами чист, но до того момента, пока мы не знаем ничего. Но, если мы узнаем, извини, но домой ты поедешь в цинковом ящике.
С тех пор данного принципа я придерживаюсь во всем и Вам советую делать так же…

#92
Игорь

Скорее самонадеянность. Уж я самый умный и самый хитрый. Расскажу историю из своей армейской юности. Я только полгода успел отслужить, перекинули нас на точку. И в первую же ночь я смылся в самоволку за спиртным. А в тех местах это равнозначно смерти. Но мне повезло, не пришло ещё мое время выпилиться из Матрицы. Утром сменился, пошёл спать, но старослужащие учуяли запах алкоголя. Отвели меня за периметр, думал будут бить, но они ограничились только тем, что старший сказал следующее.
Ты можешь делать, что хочешь и будешь перед нами чист, но до того момента, пока мы не знаем ничего. Но, если мы узнаем, извини, но домой ты поедешь в цинковом ящике.
С тех пор данного принципа я придерживаюсь во всем и Вам советую делать так же…

Спасибо, Игорь! что поделились такой историей, я вот не могу найти в себе силы чтобы все принимать спокойно - обязательно надо все круги ада пройти. А надо ведь просто принять ситуацию, сделать выводы и пойти дальше...

Игорь
#93
Голубь сизокрылый

Спасибо, Игорь! что поделились такой историей, я вот не могу найти в себе силы чтобы все принимать спокойно - обязательно надо все круги ада пройти. А надо ведь просто принять ситуацию, сделать выводы и пойти дальше...

И это будет самым правильным решением. А так измучаете себя, окружение, нас с форума а результат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: