Гость
Статьи
Нет отношений 24 года

Нет отношений 24 года

Добрый день/вечер всем кто зашел на эту тему! Наверное таких тем было больше чем много, но все-таки хочу попробовать. Моя проблема заключается в следующем: мне 24 года и у меня не было отношений никогда. Вообще. Никаких. Не было каких-то коротких интрижек, ни серьезных отношений тем более. У меня обыкновенная внешность, среднее телосложение и прочее. На ум тоже не жалуюсь, считаю себя неглупой, имею свои интересы, могу поддержать диалог либо выслушать человека. В общем обычная среднестатистическая девушка. Но когда твои подружки да и просто знакомые моего возраста строят отношения, выходят замуж или просто общаются с парнями у меня появляются некоторые комплексы. Что может быть со мной не так, что я не могу найти человека, с которым можно было бы построить отношения. Я не сижу дома, выбираюсь куда-то в надежде познакомиться. Это может быть обычное кафе, кинотеатр, либо просто прогулка по набережной. Либо бар по выходным. Так что, места где можно познакомиться есть, но обычно из этих знакомств ничего не выходит. Могу общаться с молодым человеком несколько дней, но потом связь постепенно переходит на нет, и общение прекращается.
Так порой обидно, когда разговариваешь с кем-то из подруг и она рассказывает про какие-то планы со своим парнем, либо другая рассказывает как у них только все начинается, еще одна рассказывает о том как общается с несколькими сразу и не знает кого выбрать, а мне в ответ то и про себя рассказать нечего. То есть, грубо говоря, меня спрашивают :"а у тебя как на личном?", ничего кроме как " на личном как обычно - никак" ответить не могу. И начинаются комплексы и загоны - что со мной не так? Я какая-то не такая, не заслуживающая отношений?
В общем, итак написала много, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, либо знает как правильно поступить, жду ваши комментарии. Отвечу на вопросы, если что-то забыла упомянуть

Анонимка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость 😇
#1

А вы хотите их?
Или вам нужны отношения, чтоб быть не «странной»

Гость
#2

Из текста выходит, что знакомства все таки бывают, но ни к чему не приводят. Я бы посоветовал проанализировать именно момент, когда и почему общение стопорится и сходит на нет.

Гость
#3

Мне бы сразу расхотелось знакомиться, чтобы не быть объектом сплетен со знакомыми левой тетки, которых не знаю и знать не хочу

Гость
#4

Порванка?

Гость
#5

У меня была такая проблема в 24 года. Сейчас мне 32 года. Ничего не изменилось. Отношений как не было так и нет. Это как крест, которого я должна нести до самой смерти. Уже привыкла. Живу и радуюсь жизни

Гость
#6

Вы чересчур загоняйтесь по этому поводу ,что 24 года и нет мч. А Вы не думайте об этом.Забейте на попытки с знакомством с парнями . Люди приходят в нашу жизнь внезапно,когда мы о них не думаем и не зовем.

Гость
#7

Надо быть проще.

Гость
#8

Я наверно знаю в чем проблема) У моей знакомой тоже такая ситуация и она часто жалуется мне на это. Она тоже обычной внешности симпотичная, но очень скучная и не интересная. Я ей об этом не говорила потому что очень боюсь обидеть и загнать в депрессию. Вообщем парням просто не интересно с ней и они потихонечку сливаются, я не знаю на счет вас, но попробуйте общатся с парнями по другому

Гость
#9
Гость

У меня была такая проблема в 24 года. Сейчас мне 32 года. Ничего не изменилось. Отношений как не было так и нет. Это как крест, которого я должна нести до самой смерти. Уже привыкла. Живу и радуюсь жизни

Почему Вы ставите крест! Верьте и все будет.

Гость
#10

Я начала встречаться с офигенным парнем в 24 года в первый раз. Любовь была безумная, отношения очень красивые, мне можно только позавидовать. Так что, автор, не переживайте, ничего страшного. Вы еще очень молодая, всё будет. Главное, хорошо выглядеть, хорошо зарабатывать и развиваться.

Гость
#11

Думаю.что если в 24 нет, то уже и не будет. Мне 32, в 24,25,26 создавала тут подобные темы

Гость
#12

а воз и ныне там

#13
Гость

Думаю.что если в 24 нет, то уже и не будет. Мне 32, в 24,25,26 создавала тут подобные темы

А внешность ваша, как себя оцениваете?Проявляли инициативу сами?Сайты или приложения знакомств?

Анонимка
#14
Гость 😇

А вы хотите их?
Или вам нужны отношения, чтоб быть не «странной»

Конечно хочу, хочется любить и быть любимой, видеть рядом какую-то поддержку, дарить тепло и эмоции, даже просто гулять по той же набережной за ручку и наслаждаться друг другом… да может быть банально, но мечтать невредно))

Анонимка
#15
Гость

Из текста выходит, что знакомства все таки бывают, но ни к чему не приводят. Я бы посоветовал проанализировать именно момент, когда и почему общение стопорится и сходит на нет.

Общение заканчивается примерно в тот момент, когда я даю понять что я нуждаюсь в отношениях, а не ищу интим на один раз… такие кавалеры мне попадаются)

Анонимка
#16
Гость

У меня была такая проблема в 24 года. Сейчас мне 32 года. Ничего не изменилось. Отношений как не было так и нет. Это как крест, которого я должна нести до самой смерти. Уже привыкла. Живу и радуюсь жизни

Подскажите, а что родственники говорят? У меня также проблема в том, что родственники спрашивают когда семья дети, я объясняю что нет пока подходящего жениха…

Анонимка
#17
Гость

Вы чересчур загоняйтесь по этому поводу ,что 24 года и нет мч. А Вы не думайте об этом.Забейте на попытки с знакомством с парнями . Люди приходят в нашу жизнь внезапно,когда мы о них не думаем и не зовем.

Просто у меня внутреннее чувство, что если я буду бездействовать, то совсем не получится выстроить отношения… но возможно вы правы, и «мое» действительно само найдет меня)) когда придет время

Анонимка
#18
Гость

Я наверно знаю в чем проблема) У моей знакомой тоже такая ситуация и она часто жалуется мне на это. Она тоже обычной внешности симпотичная, но очень скучная и не интересная. Я ей об этом не говорила потому что очень боюсь обидеть и загнать в депрессию. Вообщем парням просто не интересно с ней и они потихонечку сливаются, я не знаю на счет вас, но попробуйте общатся с парнями по другому

Иногда задумываюсь что парням может быть скучно со мной, и да , некоторым действительно скучно когда они понимают что просто переспать со мной не получится… а то захотела много, отношений серьезных))) также бывает я не отвечаю, но я могу быть действительно занята, и тогда считают что мне неинтересно и сами начинают играть в молчанку… и выходит что и он молчит, и я молчу….

Анонимка
#19
Гость

Я начала встречаться с офигенным парнем в 24 года в первый раз. Любовь была безумная, отношения очень красивые, мне можно только позавидовать. Так что, автор, не переживайте, ничего страшного. Вы еще очень молодая, всё будет. Главное, хорошо выглядеть, хорошо зарабатывать и развиваться.

Очень рада, что вы нашли свое счастье!!Желаю дальше процветания вашим отношениям :)

Гость
#20

Не всем женщинам везет быть с мужчинами. Также, как и не всем мужчинам - с женщинами. Относитесь к этому спокойно - вы не единственная, кто проживет всю жизнь без мужчин. Ничего в этом страшного нет. После 35 привыкнете, а после 50 так и вовсе будете смеяться, что загонялись об этом по молодости.

Гость
#21
Гость

Думаю.что если в 24 нет, то уже и не будет. Мне 32, в 24,25,26 создавала тут подобные темы

Во во. Мне тоже уже 32,а ничего

Гость
#22
Анонимка

Подскажите, а что родственники говорят? У меня также проблема в том, что родственники спрашивают когда семья дети, я объясняю что нет пока подходящего жениха…

Раньше теребили все родственники. Сейчас уже нет. Не срашивают как раньше. Забили они на меня)

Гость
#23
Гость

У меня была такая проблема в 24 года. Сейчас мне 32 года. Ничего не изменилось. Отношений как не было так и нет. Это как крест, которого я должна нести до самой смерти. Уже привыкла. Живу и радуюсь жизни

Вот бабы дуры, крест в 32 ставят. Найди себе мужика до 40 и живи, кайфуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: