Гость
Статьи
Мужчина должен любить …

Мужчина должен любить женщину больше, чем она его

Если мужчина делает комплименты, ухаживает, дарит подарки - женщина начинает отвечать взаимностью и любить в ответ. А когда, наоборот, это делает женщина - мужчина это не ценит. Он думает, что она ему легко досталась и ничего не делает. Это правда так? #любовь #отношения 

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и когда начинает любить в ответ мужчина не редко задирает нос и начинает себя вести по хамски . У меня так вышло муж раньше и муж сейчас - два разных человека . Если бы он до детей/ замужества так себя вед я бы его бросила . Но надеюсь не у всех так

Гость
#2

Да. Мужчины мазохисты и им нравится страдать добиваясь чего-то, а женщины любят комфорт, поэтому цепляются за любого, кто этот комфорт им обеспечивает.
Поэтому женщина всегда должна держать мужчину под каблуком и заставлять его добиваться её, иначе мужик побежит к другой, которая ему не даёт.

#3

Любовь-это дорога не с односторонним движением,а с двухсторонним,поэтому и мужчина и женщина должны любить одинаково.
А иначе кто-то один будет все время в "напряге".

Гость
#4

Да, правда.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Любовь-это дорога не с односторонним движением,а с двухсторонним,поэтому и мужчина и женщина должны любить одинаково.
А иначе кто-то один будет все время в "напряге".

Нет никакой любви, есть только сиюминутное желание "хочу".

#6
Гость

Да. Мужчины мазохисты и им нравится страдать добиваясь чего-то, а женщины любят комфорт, поэтому цепляются за любого, кто этот комфорт им обеспечивает.
Поэтому женщина всегда должна держать мужчину под каблуком и заставлять его добиваться её, иначе мужик побежит к другой, которая ему не даёт.

Страдать? Это ещё зачем и мужчина тоже любит комфорт

Гость
#7
Гость

Да и когда начинает любить в ответ мужчина не редко задирает нос и начинает себя вести по хамски . У меня так вышло муж раньше и муж сейчас - два разных человека . Если бы он до детей/ замужества так себя вед я бы его бросила . Но надеюсь не у всех так

Каждый имеет то чего достоин. Не вой, такая твоя доля.

Гость
#8
Гость

Да. Мужчины мазохисты и им нравится страдать добиваясь чего-то, а женщины любят комфорт, поэтому цепляются за любого, кто этот комфорт им обеспечивает.
Поэтому женщина всегда должна держать мужчину под каблуком и заставлять его добиваться её, иначе мужик побежит к другой, которая ему не даёт.

Че ж ты до сих пор одиноко голосишь на форуме, ущербное?

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Любовь-это дорога не с односторонним движением,а с двухсторонним,поэтому и мужчина и женщина должны любить одинаково.
А иначе кто-то один будет все время в "напряге".

Любовь, это каждодневный труд в поддержании счастья. Только так, иначе паразитизм.

Гость
#10
Гость

Нет никакой любви, есть только сиюминутное желание "хочу".

Так и хоти себе в тряпочку.

Гость
#11
Алексей

Страдать? Это ещё зачем и мужчина тоже любит комфорт

Да ладно. Вся жизнь и амбиции мужчины заключены в том, чтобы через страдания и боль добиться какой-то цели, будь то спорт, наука, бизнес.

#12
Гость

Да ладно. Вся жизнь и амбиции мужчины заключены в том, чтобы через страдания и боль добиться какой-то цели, будь то спорт, наука, бизнес.

Что за мазохизм?

Гость
#13

Алексей, ты на зарплате у Вумана?.. тему создал в расчете на срач?

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Любовь-это дорога не с односторонним движением,а с двухсторонним,поэтому и мужчина и женщина должны любить одинаково.
А иначе кто-то один будет все время в "напряге".

Издалека видно теоретика. Ты походу в любви ас)
И каким прибором нужно будет измерять, что бы ровно было? Иначе же никакого счастья)

Гость
#15

Сначала нужно создать любвиметр, чтобы измерять любовь численно.

Гость
#16
Гость

Да ладно. Вся жизнь и амбиции мужчины заключены в том, чтобы через страдания и боль добиться какой-то цели, будь то спорт, наука, бизнес.

Але, это от гендера не зависит, заложено природой изначально в каждого. Каждый решает сам оставаться овцой, или рыскать хищником.

Гость
#17
Алексей

Что за мазохизм?

Имбецилизм, так точнее.

#18

Да правда. Как говорят, женщина любит ушами, а мужчина глазами

Гость
#19
Гость

Издалека видно теоретика. Ты походу в любви ас)
И каким прибором нужно будет измерять, что бы ровно было? Иначе же никакого счастья)

Зависть плохой попутчик, меняй вектор.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Любовь-это дорога не с односторонним движением,а с двухсторонним,поэтому и мужчина и женщина должны любить одинаково.
А иначе кто-то один будет все время в "напряге".

Во тебя надо первую в секту МД таксистов вербовать. Как звать?

#21
Ксю

Да правда. Как говорят, женщина любит ушами, а мужчина глазами

Тупой стереотип

Гость
#22
Ксю

Да правда. Как говорят, женщина любит ушами, а мужчина глазами

Представляю этих гоблинов 🤣

Гость
#24
Гость

Сначала нужно создать любвиметр, чтобы измерять любовь численно.

Давно создано женлом в публичках.

Гость
#25

Ну да это как то унизительно девушке добиваться мужика.

Гость
#26
Гость

Ну да это как то унизительно девушке добиваться мужика.

Проще на форуме мозг вынести, так же? 😉

#27

Нет, это не правда, он относится с уважением к такой женщине. Но ничего делать действительно не будет, но не потому, что легко досталась, а потому, что вообще нет причины так делать в отношении любой женщины.

Бабкины трусы
#28

Всё верно. Некоторые говорят, что выбирает женщина. А я вижу иначе. Знаю девушек, которые выбрали парня, а он её не выбрал и некрасиво выглядит, она окучивает его, старается увлечь, зовёт гулять. Знаю мужчину, который прожил 8 лет с девушкой, говорит он - она не в моём вкусе,бегала за мной, добивалась меня. В итоге не женился.

#29

Все люди разные, одни ценят
Другие принимают как должное, иные используют

Amanda
#30
Август

Нет, это не правда, он относится с уважением к такой женщине. Но ничего делать действительно не будет, но не потому, что легко досталась, а потому, что вообще нет причины так делать в отношении любой женщины.

))
Неважно почему
Но думаю, что мужчины максимально разные, некоторым нужна активность женщины изначальная

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Любовь-это дорога не с односторонним движением,а с двухсторонним,поэтому и мужчина и женщина должны любить одинаково.
А иначе кто-то один будет все время в "напряге".

В напряге всегда остаётся женщина, которая так считает. Потому что отдаёт всю себя в отношениях, полагая, что из с другой стороны будет такое же отношение. А мужчины не ценят, когда в них вкладываются. Они воспринимают это как должное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: