Гость
Статьи
Это намёк или шутка?

Это намёк или шутка?

Я недавно немного поправилась, да попа, животик, щёчки немного выросли. Парню вроде бы понравилось, он радостно шлёпал и щипал за жирок. Но сегодня он просто подошёл сбоку и сказал " глянь как выпирает" и сильно ткнул в живот сказав "жирный пупок". Я очень расстроилась и сказала об этом парню, он меня пожалел , сказав, что пошутил. Но по-моему интонация была не шуточная. Мой рост 166, вес 70.

Эммммммочкааа
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Пора худеть, хотя бы до 60 кг... Он вам об этом и сказал...

Елена
#2
Елена

Пора худеть, хотя бы до 60 кг... Он вам об этом и сказал...

Не забывай, мужчины любят только глазами! Они не как мы, им только тело нужно, желательно без изьянов.. Это мы их способны любить и принимать любыми...

Гость
#3

В каждой шутке есть доля правды. Да и шутка насколько мне известно, смешной становится когда обоим от неё смешно.

Гость
#4

Автор вы сами озвучили эти цифры и сами все понимаете. Мой рост 164 вес 55 и постоянно слежу за ним иначе тоже будет ого го

#5

Вас ждёт спортзал

Эммммммочкааа
#6
Сигост

Вас ждёт спортзал

Почему?(

Эммммммочкааа
#7
Гость

Автор вы сами озвучили эти цифры и сами все понимаете. Мой рост 164 вес 55 и постоянно слежу за ним иначе тоже будет ого го

Мне комфортно в этом весе. Я вообще начала переживать из-за этого случая. Но парень говорит,что это шутка и ему нравится мой животик и моё тело.

Гость
#8

Любая критика это проявление не любви. Беги от него.

Гость
#9
Эммммммочкааа

Мне комфортно в этом весе. Я вообще начала переживать из-за этого случая. Но парень говорит,что это шутка и ему нравится мой животик и моё тело.

Как в таком весе может быть комфортно??? Вы носите лишних 15 кил. Причем тут парень то? Парень сказал,не сказал....шуткой сказал вы не понимаете,вытянули из него ,то что хотите слышать. Стройных полно вокруг

Гость
#10

Мой рост 166, вес 52. И то я поправилась. Вы, наверное, жирная как бегемот

#11
Эммммммочкааа

Почему?(

Рост 166 должен соответствовать От 47,8 до 69,4 А если он сказал так! и вы продолжите полнеть, то бросит вас

Эммммммочкааа
#13
Гость

Как в таком весе может быть комфортно??? Вы носите лишних 15 кил. Причем тут парень то? Парень сказал,не сказал....шуткой сказал вы не понимаете,вытянули из него ,то что хотите слышать. Стройных полно вокруг

Вы хотите сказать , что то что он трогает мой живот-намёк на похудение? И вы даже не знаете не его не меня. Есть мужчины которые с ума сходят от женского толстенького животика.

Гость
#14
Эммммммочкааа

Вы хотите сказать , что то что он трогает мой живот-намёк на похудение? И вы даже не знаете не его не меня. Есть мужчины которые с ума сходят от женского толстенького животика.

Не твой

Эммммммочкааа
#15
Гость

Не твой

С чего вы взяли?

Эммммммочкааа
#16
Гость

Мой рост 166, вес 52. И то я поправилась. Вы, наверное, жирная как бегемот

Да что ты себе позволяешь?! Ты кто такая чтобы меня обзывать?! Иди с голодухи падай в обморок, скелетон)

Гость
#17
Эммммммочкааа

С чего вы взяли?

Он в приступе беззумной любви ткнул тебя в пузень?

Эммммммочкааа
#18
Гость

Он в приступе беззумной любви ткнул тебя в пузень?

А что страшного, что он меня ткнул? Он просто игрался. Он меня часто за живот, за бока хватает. Он и потрести может мой "пузень"

#19
Эммммммочкааа

А что страшного, что он меня ткнул? Он просто игрался. Он меня часто за живот, за бока хватает. Он и потрести может мой "пузень"

Он трясет, чтоб жир с трясти с пуза 😃

Эммммммочкааа
#20
Сигост

Он трясет, чтоб жир с трясти с пуза 😃

И как вы себе это представляете?))

#21
Эммммммочкааа

И как вы себе это представляете?))

😁 Главное больше 70 кг не набирайте! Я бы посоветовал 5 кг скинуть) Вообще смотрите рост и соответственно вес к нему

Гость
#22
Эммммммочкааа

И как вы себе это представляете?))

Ты тупая? Он твое внимание хочет привоечь к проблеме!

Гость
#23

Кпроче, если ты об этом задумалась, значит тебе не кажется! Что-то идет не так. Не ешь при нем, скажи, что хочешь чуть сбросить вес. Посмотри, что он на это скажет. Вангую, что одобрит и поддержит

Эммммммочкааа
#24
Гость

Ты тупая? Он твое внимание хочет привоечь к проблеме!

Иди вон отсюда!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: