Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень избил бывшего?

Сейчас я состою в отношениях с парнем, но вот прошлые отношения были довольно плохими, но я об этом забыла, с бывшим я часто вижусь, как на улице, так и в коллективе, с его мамой тоже. Однажды я рассказал парню из-за чего мы расстались и что вообще было, он сказал что побьет его, я была против, думала что он так не сделает, мало ли не всерьез. В итоге сегодня узнаю от парня по телефону что он всё таки встретил его и побил на улице.. Теперь не знаю как быть с этим.. Бывшего завтра точно увижу, его маму возможно тоже.. Стыдно как то, всё таки давно расстались, его мама ко мне нормально относилась.. Даже не знаю как поступить. Вдруг всё сделают так, как будто это из-за меня произошло.. Что рассказала и подтолкнула. Хотя я была против... Вот не знаю как быть.. Может у кого-нибудь была похожая ситуация?
#отношения #парень #драка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне было бы таааак приятно)) не парься

Гость
#2

Нынешний ваш весьма неуравновешенный парень, я бы лучше на этот счет задумалась.
Ситуация неприятная, но не вы же его избили. Будут к вам вопросы - так и отвечайте, что вы его к этому не подталкивали

Гость
#3

ну бывшему нужно заяву написать и посадить додика

Гость
#4

Дура

#5
Гость

Нынешний ваш весьма неуравновешенный парень, я бы лучше на этот счет задумалась.
Ситуация неприятная, но не вы же его избили. Будут к вам вопросы - так и отвечайте, что вы его к этому не подталкивали

Это она уже будет следователю отвечать, с бабуинами никак иначе.

Гость
#6

Один мужи к избил другого. А ты с какого боку?

Гость
#7
Гость

мне было бы таааак приятно)) не парься

Если бы тебя отpizdili?

Гость
#8
Гость

ну бывшему нужно заяву написать и посадить додика

А может надо сажать для начала всех бывших, кто девушек попользовал и бросил?

Гость
#9
Гость

Если бы тебя отpizdili?

Хамить здесь не надо дамам. Следите за собой. Как бы с вами что в подворотне не случилось.

Гость
#10

Хоть один нормальный мужчина попался. А то кругом сплошные трУсы, а не мужчины. Значит за дело бывший получил. Сами разберутся. Вы тут ни при чём.

Гость
#11

Мне в своё время предлагали бывшего мужа «проучить» маленько. Но это были малознакомые люди, которые ко мне отношения не имели. Просто случайно узнали и предложили такое. Я строго на строго запрещала. Да и у них были бы проблемы с законом - зачем людей подставлять. Нечего о таких как бывшие руки марать.

Гость
#12
Гость

Если бы тебя отpizdili?

не меня а бывшего который меня бы обижал

Гость
#13

Это уже не твоя проблема ,а проблемы твоего нынешнего и бывшего .Нечего себя винить в этом .

#14
Гость

Хоть один нормальный мужчина попался. А то кругом сплошные трУсы, а не мужчины. Значит за дело бывший получил. Сами разберутся. Вы тут ни при чём.

А зачем за чepнильницу перо в ребро получать или по этапу уезжать по 282? Это прерогатива ваших бабуинов, только почему то население не совсем в восторге от них, учитывая что собираются уже в народные дружины.

Гость
#15
Великолепный Вася

А зачем за чepнильницу перо в ребро получать или по этапу уезжать по 282? Это прерогатива ваших бабуинов, только почему то население не совсем в восторге от них, учитывая что собираются уже в народные дружины.

я тебе сегодня уже говорила, что ты пи//дарас?

Сон
#16

Ну если действимтельно избил,дойдкт до ментовки там расколят из за чего и я вам не завидую.Если просто поталкались тут фити ыити дойдет до вас или нет.Третий вариант кого побили с толпой вашему навалет и тогда выясница и я вам темболее не завидую.Поменьше языком трепатся надо.

Гость
#17
Сон

Ну если действимтельно избил,дойдкт до ментовки там расколят из за чего и я вам не завидую.Если просто поталкались тут фити ыити дойдет до вас или нет.Третий вариант кого побили с толпой вашему навалет и тогда выясница и я вам темболее не завидую.Поменьше языком трепатся надо.

не дойдет до ментовки не кипишуй

#18
Гость

я тебе сегодня уже говорила, что ты пи//дарас?

Какая разница что ты говоришь, если не обосновываешь слова?

Гость
#19

Из за чего расстались?

Летиций Амальгама
#20

Что самое смешное, он и твоего будущего изобьет)) и еще кого нибудь.

Гость
#21

Бывший парень вел себя неадекватно, следил за мной, запрещал мне всё, ставил перед выборами, часто психовал, обзывал и приставал в публичных местах. Я сначала всё это терпела, потом решила расстаться, но и после расставания лучше не стало, он начал всем про меня сплетничать и говорить гадости

Гость
#22

Cyxaри сушить и бабло засылать аблакату

Гость
#23
Гость

мне было бы таааак приятно)) не парься

За это могут спросить,как по понятиям,так и по закону.Обычно редко кто руки распускают,это же потом обосновать нужно,он не брат и за прошлое спросил,а не настоящее.

Гость
#24
Гость

За это могут спросить,как по понятиям,так и по закону.Обычно редко кто руки распускают,это же потом обосновать нужно,он не брат и за прошлое спросил,а не настоящее.

твое тупорылое АУЕ никого здесь не колышит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: