Гость
Статьи
Отомстила бывшему

Отомстила бывшему

История очень длинная, но я попробую по порядку

Встретила, как мне казалось, мужчину мечты. Он весь из себя такой загадочный, умный. Глаза красивые, а разница в возрасте 14 лет.

Залезла в переписку, чтобы узнать, нет ли у него кого-то еще. И мои опасения почти подтвердились: у него никого нет, не изменял, но влюблен невзаимно уже давно в свою подружку. И думал на встрече со мной о ней (!). Ох как я убивалась… зачем тогда он со мной? Зачем стал моим первым?! Почему я о ней узнаю только по его переписке…

Сказала, что ухожу, но даю шанс, если у него есть чувства. Рыдал на коленях, просил прощения и признавался в любви, наобещал всего: познакомить с родителями, исполнить детскую мечту.

Я много раз говорила, что уйду, но возвращалась потому, что любила и хотела ему верить

Итог: мы ни разу не общались в течение месяца. Меня колбасит, я скучаю и ненавижу. Не могу понять как он так может поступать со мной…. Мне стыдно за свод месть, но и благодаря нему узнала вот что. Он сказал, что давно хотел сказать, что свадьбы НИКОГДА не будет, хотя зимой говорил, что да, конечно, рассматривал меня всегда как свою жену. (А по переписке подружке писал, что раньше об этом речи быть не могло, и тем более сейчас).
Я ломаю голову, мучаюсь, терзаю себя. Что я сделала не так? Почему этот человек, который обычно честен абсолютно во всем, смог так соврать чтоли? В чем я виновата? Как можно сильно его любила, была верна, таскала подарочки, сама шла мириться, готовила. Секс частый, каждый день почти (мне нравилось). Что не так? И как жить дальше с такой дырой в груди… он вернётся? #отношения #обман

25 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Как отомстила? Рассказывай
Жутко интересно стало

Гость
#2

не совсем поняла, в каком месте была ваша месть?

Гость
#3

Офигеть, а до него у вас были отношения?

Гость
#4

Ну вы установите срок. Пострадайте, многим это нравится и нужно. Потом наэмоционируетесь и заведете нормальные спокойные отношения. Сейчас вас качесли качают, страсть.

Гость
#5
Last Memory

Как отомстила? Рассказывай
Жутко интересно стало

Подделала тест на беременность. Он сказал, что ребенок не его, сами понимая что клевещет. Он прекрасно знал, что я не способна на измену. Отправил меня за обортивными средствами, а я убежала. Уже месяц не общаемся

Гость
#6
Гость

Офигеть, а до него у вас были отношения?

Продолжительных - нет. Они быстро заканчивались. Подследние подолжителтные отношения у него были 8-10 лет назад: их было две

Гость
#7

Ответ на ваш вопрос "что не так?" находится в вашем же сообщении. Вот что не так: "Как можно сильно его любила, была верна, таскала подарочки, сама шла мириться, готовила". Никакой гордости, никакой самоценности, никакой любви к себе. Вот он и вытирает о вас ноги, вы же позволяете.

Гость
#8

Что ты тут написало? Ничего не понятно. Ясно только одно - расплачиваться за тупые марипуляции.

#9

Автор, вам сколько лет то? Думаю, не больше 20 ))

Last Memory
#10
Гость

Подделала тест на беременность. Он сказал, что ребенок не его, сами понимая что клевещет. Он прекрасно знал, что я не способна на измену. Отправил меня за обортивными средствами, а я убежала. Уже месяц не общаемся

Разве это месть? Стань счастливой с другим мужчиной, а этого никогда не принимай обратно. Вот это да, это норм такая месть))

#11
Гость

Ответ на ваш вопрос "что не так?" находится в вашем же сообщении. Вот что не так: "Как можно сильно его любила, была верна, таскала подарочки, сама шла мириться, готовила". Никакой гордости, никакой самоценности, никакой любви к себе. Вот он и вытирает о вас ноги, вы же позволяете.

Я себя не ценила, да. Любовь… но ваши слова повторяла мама

Гость
#12
Гость

Подделала тест на беременность. Он сказал, что ребенок не его, сами понимая что клевещет. Он прекрасно знал, что я не способна на измену. Отправил меня за обортивными средствами, а я убежала. Уже месяц не общаемся

А ему вообще пофиг и вазектамия. Другую маленькую дурочку нашел.

Гость
#13

Нет, зачем возвращаться? Ты теперь тоже бывшая...

Гость
#14

Я не поняла что-то, как вы ему отомстили. Беременность это вообще не месть, ваш мужчина тем более судя по всему особо порядочным не является. Тут уже правильно писали, стать счастливой с другим и этот другой должен быть лучше него, богаче, например, красивее, ну вы поняли.
Что же касается вашего мужчины, извините, это скорее всего не то, что вы хотите услышать, но вы для него видимо просто развлечение. Во-первых, с родителями он вас не познакомил, хотя говорил, в этом нет ничего сложного, взял и познакомил, не женился, не исполнил мечту, и еще много чего не сделал, чего обещал. Несерьезность его выдает по отношению к вам. Во-вторых, он переписывался с другой, не факт, что там прям невзаимность любовь несколько лет и дружба, но сам факт, это неуважительное отношение к вам, тем более обсуждал вас с ней. Ну и в-третьих, самое неприятное, наверное, это как раз таки ваш возраст, если он первый, значит вам лет 20, а мужчины на девушек такого возраста в 99% смотрят как на молодое тело, думают, что они глупые и с ними можно только спать. Тем более вы и правда вели себя очень глупо, все для него делали, заслуживали любовь, но ее так не заслужишь. Так что я очень вам сочувствую, правда, я вас понимаю, мне 20, если что) главное, примите тот факт, что он не идеальный хороший мужчина, а обычный престарелый козел, ну вот как есть. Должно стать легче. Кстати, лучше выбирать парней своего возраста, сразу забудется этот пердед на их фоне))

#15
Гость

Я не поняла что-то, как вы ему отомстили. Беременность это вообще не месть, ваш мужчина тем более судя по всему особо порядочным не является. Тут уже правильно писали, стать счастливой с другим и этот другой должен быть лучше него, богаче, например, красивее, ну вы поняли.
Что же касается вашего мужчины, извините, это скорее всего не то, что вы хотите услышать, но вы для него видимо просто развлечение. Во-первых, с родителями он вас не познакомил, хотя говорил, в этом нет ничего сложного, взял и познакомил, не женился, не исполнил мечту, и еще много чего не сделал, чего обещал. Несерьезность его выдает по отношению к вам. Во-вторых, он переписывался с другой, не факт, что там прям невзаимность любовь несколько лет и дружба, но сам факт, это неуважительное отношение к вам, тем более обсуждал вас с ней. Ну и в-третьих, самое неприятное, наверное, это как раз таки ваш возраст, если он первый, значит вам лет 20, а мужчины на девушек такого возраста в 99% смотрят как на молодое тело, думают, что они глупые и с ними можно только спать. Тем более вы и правда вели себя очень глупо, все для него делали, заслуживали любовь, но ее так не заслужишь. Так что я очень вам сочувствую, правда, я вас понимаю, мне 20, если что) главное, примите тот факт, что он не идеальный хороший мужчина, а обычный престарелый козел, ну вот как есть. Должно стать легче. Кстати, лучше выбирать парней своего возраста, сразу забудется этот пердед на их фоне))

Смеюсь со слова «пердед» 😹😹😹
Он познакомил с родителями, гостила у них 20 дней, но даже там умудрялись ссориться. И мечту детства, так сказать, исполнил - купил билет на концерт Максим

Я так обожглась с ним, хоть и иногда хочу назад, что уже боюсь парней.

Но да, со стариками больше не буду связываться. Душа у них старая: черствая

Гость
#16
Mavmav

Смеюсь со слова «пердед» 😹😹😹
Он познакомил с родителями, гостила у них 20 дней, но даже там умудрялись ссориться. И мечту детства, так сказать, исполнил - купил билет на концерт Максим

Я так обожглась с ним, хоть и иногда хочу назад, что уже боюсь парней.

Но да, со стариками больше не буду связываться. Душа у них старая: черствая

Ой ну и мечта у вас маленькая)) я вот хочу на концерт Гуфа, а он выступает в основном в Тае и Дубае, но с пердедом туда не полечу, хотя приглашает один.
А парней вы не бойтесь, все мужчины разные, это факт. Тем более от возраста тоже многое зависит. Можно лет на 5-7 старше найти, если что, и не детский сад, девушки все же быстрее развиваются, и не старик. Хотя и одногодка хороший вариант, как по мне

Гость
#17
Mavmav

Смеюсь со слова «пердед» 😹😹😹
Он познакомил с родителями, гостила у них 20 дней, но даже там умудрялись ссориться. И мечту детства, так сказать, исполнил - купил билет на концерт Максим

Я так обожглась с ним, хоть и иногда хочу назад, что уже боюсь парней.

Но да, со стариками больше не буду связываться. Душа у них старая: черствая

А как вас его родители восприняли? Не были в шоке от возраста или против?

Сама по себе
#18

Ошибки: Много раз возвращалась, сильно любила, была верна, таскала подарочки, сама шла мириться, ублажала. Таких дур не любят. Не вернётся.

#19

получи и распишись, как говориться. Ищи между ушами, там мозг должен быть.

#20
Гость

А как вас его родители восприняли? Не были в шоке от возраста или против?

Были в шоке. Я объясняла, что у моих родителей тоже разница огромная в возрасте

#21
Сама по себе

Ошибки: Много раз возвращалась, сильно любила, была верна, таскала подарочки, сама шла мириться, ублажала. Таких дур не любят. Не вернётся.

Ну и ладно. Я была с ним несчастна. Просто не знаю забыть все. Он болен психическим расстройством. Не думаю, что скоро с кем-то у него получится

Сама по себе
#22
Mavmav

Ну и ладно. Я была с ним несчастна. Просто не знаю забыть все. Он болен психическим расстройством. Не думаю, что скоро с кем-то у него получится

"Унесённые ветром" читали или смотрели? Терапия от Скарлет О Хара, я подумаю об этом завтра. Постоянно говорить себе, завтра поплачу, подумаю, настрадаюсь вдосталь, а сейчас поем, посплю, куплю себе, погуляю, позвоню. ЗАВТРА, как проснусь, сразу начну рыдать.

Гость
#23

Ну и чего убиваться, откройте глаза, вы пошутили, а он вас правда на аборт отправил... Вам такой мужик нужен??? Этот не любовь, это ваше ЭГО уязвленное, какая разница что он вам говорил, вы уже все увидели, что он думает, а думает он то, что той женщине писал. Что вам ещё надо? Вы его не любить, а ненавидеть должны. Разозлитесь на него.... вы только представьте если бы в палате сейчас перед абортом лежали.... Дурочка, Бог вас отвёл, что вы это все увидели сейчас. Это не трагедия, это спасение для вас. Шлите его, скажите все, что о нем думаете и в блок, вам полегчает. И в церковь сходите, успокойтесь вы "в домике" уже☺️, волк убежал. Обычно все *** возвращается, он свое получит. Хоть от той же женщины, которой нахрен не сдался.

#24
Гость

Ну и чего убиваться, откройте глаза, вы пошутили, а он вас правда на аборт отправил... Вам такой мужик нужен??? Этот не любовь, это ваше ЭГО уязвленное, какая разница что он вам говорил, вы уже все увидели, что он думает, а думает он то, что той женщине писал. Что вам ещё надо? Вы его не любить, а ненавидеть должны. Разозлитесь на него.... вы только представьте если бы в палате сейчас перед абортом лежали.... Дурочка, Бог вас отвёл, что вы это все увидели сейчас. Это не трагедия, это спасение для вас. Шлите его, скажите все, что о нем думаете и в блок, вам полегчает. И в церковь сходите, успокойтесь вы "в домике" уже☺️, волк убежал. Обычно все *** возвращается, он свое получит. Хоть от той же женщины, которой нахрен не сдался.

Только прочла Ваш ответ ❤️ Спасибо Вам за него) Вы правы были, боженька сберег. И Вы совершенно правы, что думает он так как пишет ей. Вот он настоящий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: