Гость
Статьи
Обьясните поведение …

Обьясните поведение мужчины

В общем общаемся м мужчиной где то месяц, было 3 свидания, все прошло хорошо, ему надо было улететь в командировку на неделю, там он писал что скучает, что очень ждет встречи, что наверное он …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а с чего вы решили, что он не женат? По поведению похоже, что женат, они обычно ведут себя странно, то появляются, то пропадают.

Гость
#52
Гость

Ну написать пару смс день, не такой уж мне кажется признак заинтересованности, может действительно пишет от скуки или как запасной вариант держит

Вы как это себе представляете?)) что ему настолько скучно и он такой «дай-ка напишу ей, развлеку себя». Вы сколько смс в день пишите людям, которые вам не интересны? Наверное, вообще не пишите им) Я конечно не знаю, какой там человек, но если есть тревога, неудовлетворение, говорите ему об этом и договаривайтесь. А то липучкой быть не хочется, но страдаете от этого вы.

Гость
#53
Гость

Автор, а с чего вы решили, что он не женат? По поведению похоже, что женат, они обычно ведут себя странно, то появляются, то пропадают.

Ну он в разводе давно, в город переехал несколько месяцев назад.
Так он всегда пишет утром в первой половине дня типа доброе утро и тд, и уже после 10 вечера типа как ты, как твой день и тд.

Гость
#54
Гость

Ну он в разводе давно, в город переехал несколько месяцев назад.
Так он всегда пишет утром в первой половине дня типа доброе утро и тд, и уже после 10 вечера типа как ты, как твой день и тд.

Ну то есть я знаю что утром напишет, вечером перед сном. У него свой бизнес и очень много телефонных звонков, лично убедилась.

Гость
#55
Гость

Вы как это себе представляете?)) что ему настолько скучно и он такой «дай-ка напишу ей, развлеку себя». Вы сколько смс в день пишите людям, которые вам не интересны? Наверное, вообще не пишите им) Я конечно не знаю, какой там человек, но если есть тревога, неудовлетворение, говорите ему об этом и договаривайтесь. А то липучкой быть не хочется, но страдаете от этого вы.

Ну я предпочитаю на какие то деликатные темы или темы чувств говорить лично, видеть лицо реакцию человека. По смс как то не очень.. Но так емае для этого надо встретиться чтобы сказать что меня тревожит. Ну сама вот я предложила уже он не смог сегодня, опять предлагать через день уже нехорошо как то. Он сам говорил что инициатива должны быть от мужчины и тд, но я сидеть у окошка ждатб когда меня там позовут не хочу.

Гость
#56
Гость

Автор, а с чего вы решили, что он не женат? По поведению похоже, что женат, они обычно ведут себя странно, то появляются, то пропадают.

Кстати на счет того что днем не пишет и сегодня как ушел гулять пропал мне тоже не нравится, он даже не поинтересовался чем заниматься буду я, раз мы не встречаемся. Ясен пень что он если и обьявится то напишет как ни в чем не бывало доброе утро солнышко хорошего дня. Понимаю, да что мы не в отношениях.. Но я думала раз мы нравимся друг другу.. Был даже такое разговор что он сказал что похоже влюбился, но если это не взаимно то не надо тогда, я сказала что это взаимно. То есть вроде как поняли что взаимно все.. Но по поведению я этого не вижу.

Гость
#57
Гость

Ну я предпочитаю на какие то деликатные темы или темы чувств говорить лично, видеть лицо реакцию человека. По смс как то не очень.. Но так емае для этого надо встретиться чтобы сказать что меня тревожит. Ну сама вот я предложила уже он не смог сегодня, опять предлагать через день уже нехорошо как то. Он сам говорил что инициатива должны быть от мужчины и тд, но я сидеть у окошка ждатб когда меня там позовут не хочу.

Все верно, такие темы только лично. Ждать никого не нужно. Позовет - встретитесь, если захотите.

Гость
#58
Гость

Кстати на счет того что днем не пишет и сегодня как ушел гулять пропал мне тоже не нравится, он даже не поинтересовался чем заниматься буду я, раз мы не встречаемся. Ясен пень что он если и обьявится то напишет как ни в чем не бывало доброе утро солнышко хорошего дня. Понимаю, да что мы не в отношениях.. Но я думала раз мы нравимся друг другу.. Был даже такое разговор что он сказал что похоже влюбился, но если это не взаимно то не надо тогда, я сказала что это взаимно. То есть вроде как поняли что взаимно все.. Но по поведению я этого не вижу.

Никто никому ничего не должен. У вас много требований и претензий к человеку, с которым вы даже не в отношениях, по вашим словам. И вместо того, чтобы наслаждаться общением и друг другом на начальном этапе, вы сидите и гадаете, причём без повода. Он живет своей жизнью, а не вашей.

Гость
#59
Гость

Никто никому ничего не должен. У вас много требований и претензий к человеку, с которым вы даже не в отношениях, по вашим словам. И вместо того, чтобы наслаждаться общением и друг другом на начальном этапе, вы сидите и гадаете, причём без повода. Он живет своей жизнью, а не вашей.

Я это все понимаю.. И до сегодняшнего дня я держалась ровно, напишет значит напишео, нет значит не хочет. Но б.ля.ть что то случилось, наверное дело в этом все таки что казалось мы оба так ждали встречи, причем он первый писал мол скучаю, думаю хочу увидеть и тд, а по факту он уже приехал и даже не сказал.. Врал, что еще там.
И чето во мне прям рухнуло

Гость
#60
Гость

Никто никому ничего не должен. У вас много требований и претензий к человеку, с которым вы даже не в отношениях, по вашим словам. И вместо того, чтобы наслаждаться общением и друг другом на начальном этапе, вы сидите и гадаете, причём без повода. Он живет своей жизнью, а не вашей.

Ну и какнаслаждаться общением когда оно поздно ночью перед сном мол я так замотался сегодня, даже особо не говорит чем он занимался вообще. Как строить диалог если он начинается' доброе утро солнышко-хорошего дня. В 12 ночи как ты? Я замотался, делишки. Спокойной ночи милая. И так по кругу каждый день. В чем тут кайф то.. Я думала такие короткие сообщения нормальны когда люди договариваются встретиться и тогда уже общаются обо всем.

Гость
#61
Гость

Кстати на счет того что днем не пишет и сегодня как ушел гулять пропал мне тоже не нравится, он даже не поинтересовался чем заниматься буду я, раз мы не встречаемся. Ясен пень что он если и обьявится то напишет как ни в чем не бывало доброе утро солнышко хорошего дня. Понимаю, да что мы не в отношениях.. Но я думала раз мы нравимся друг другу.. Был даже такое разговор что он сказал что похоже влюбился, но если это не взаимно то не надо тогда, я сказала что это взаимно. То есть вроде как поняли что взаимно все.. Но по поведению я этого не вижу.

А по поведению видно, что он вас держит про запас, на крючке, терпеть не могу таких. А то что он быстрый такой, типа влюбился, говорит только чтобы смягчить вас и втереться в доверие. И то что он приехал и не сказал это звоночек - он скрывает что-то. Приехал и не сказал, чтобы не видеться с вами, у него другие планы, а может другая девушка или жена. Вас держит и терять из виду не хочет . Я бы на вашем месте заблокировала его, чтобы мозги не пудрил. А хотите проверить, что не так - общайтесь дальше, и тогда поймете.

Гость
#62
Гость

Я это все понимаю.. И до сегодняшнего дня я держалась ровно, напишет значит напишео, нет значит не хочет. Но б.ля.ть что то случилось, наверное дело в этом все таки что казалось мы оба так ждали встречи, причем он первый писал мол скучаю, думаю хочу увидеть и тд, а по факту он уже приехал и даже не сказал.. Врал, что еще там.
И чето во мне прям рухнуло

Залетая самооценка… не очень хороший поступок. Если все таки увидитесь, скажите ему о своих чувствах после него. Постарайтесь донести, что вам это было очень неприятно. Я думаю, что он не придал этому значения, либо дело в его друге.

Гость
#63
Гость

Залетая самооценка… не очень хороший поступок. Если все таки увидитесь, скажите ему о своих чувствах после него. Постарайтесь донести, что вам это было очень неприятно. Я думаю, что он не придал этому значения, либо дело в его друге.

По- моему ему все равно что ей приятно или не приятно, он вообще не думает об ее чувствах, они как будто на разных языках разговаривают. Нет диалога и понимания. Единственный правильный поступок - это оборвать контакт и не отвечать на его сообщения и звонки. Но а если так сложно- понаблюдать дальше за его поведением. Итог один - разочарование. Когда он захочет возможна встреча и секс , он этого и ждет. Но я надеюсь автор не настолько глупа, чтобы бежать к нему.

Гость
#64
Гость

Залетая самооценка… не очень хороший поступок. Если все таки увидитесь, скажите ему о своих чувствах после него. Постарайтесь донести, что вам это было очень неприятно. Я думаю, что он не придал этому значения, либо дело в его друге.

Мне почему то показалось это каким то предательством. Я думала он ну не в этот, но на следующий день позовет увидеться. Ну и тем более скажет мол вот я наконец то прилетаю, так жду встречи.
Понимаю что это мои проблемы, что я ожидала от него этого. Но как мне понять намерения другого человека.
Я уже думала написать завтра ему сообщение где скажу что если не взаимно, то тогда давай не будем заниматься ерундой и просто прекртим общение..

Гость
#65
Гость

А по поведению видно, что он вас держит про запас, на крючке, терпеть не могу таких. А то что он быстрый такой, типа влюбился, говорит только чтобы смягчить вас и втереться в доверие. И то что он приехал и не сказал это звоночек - он скрывает что-то. Приехал и не сказал, чтобы не видеться с вами, у него другие планы, а может другая девушка или жена. Вас держит и терять из виду не хочет . Я бы на вашем месте заблокировала его, чтобы мозги не пудрил. А хотите проверить, что не так - общайтесь дальше, и тогда поймете.

Тоже про все это думала... Вот до чего все это доводит. Ну я уже мысленно дала себе срок, если до воскресенья не позовет увидеться то тогжа надо как то забывать его. Завтра он сказал занят, послезавтра занята я.. Поэтому остаются пятница и выходные.

Гость
#66
Гость

По- моему ему все равно что ей приятно или не приятно, он вообще не думает об ее чувствах, они как будто на разных языках разговаривают. Нет диалога и понимания. Единственный правильный поступок - это оборвать контакт и не отвечать на его сообщения и звонки. Но а если так сложно- понаблюдать дальше за его поведением. Итог один - разочарование. Когда он захочет возможна встреча и секс , он этого и ждет. Но я надеюсь автор не настолько глупа, чтобы бежать к нему.

А я думаю, что он даже не подозревает, что девушка так сильно переживает)) Общение идет, она всем довольна с виду, отвечает. Конечно, нужно договариваться на берегах, он может и ищет такой формат отношений: непренужденное общение, секс и приятное времяпрепровождение без выноса мозга.

Гость
#67
Гость

По- моему ему все равно что ей приятно или не приятно, он вообще не думает об ее чувствах, они как будто на разных языках разговаривают. Нет диалога и понимания. Единственный правильный поступок - это оборвать контакт и не отвечать на его сообщения и звонки. Но а если так сложно- понаблюдать дальше за его поведением. Итог один - разочарование. Когда он захочет возможна встреча и секс , он этого и ждет. Но я надеюсь автор не настолько глупа, чтобы бежать к нему.

Знаете хочетсч просто тупо высказаться, потому что меня непонимание и разочарование. Сказать что мы вроде так хотели увидеться, ты и сам это писал, а в итоге даже не сказал что приехал уже, почему?

Гость
#68
Гость

А я думаю, что он даже не подозревает, что девушка так сильно переживает)) Общение идет, она всем довольна с виду, отвечает. Конечно, нужно договариваться на берегах, он может и ищет такой формат отношений: непренужденное общение, секс и приятное времяпрепровождение без выноса мозга.

Тоже думаю, что он не подозревает что я тут поплакать успела)) сама придумала - сама поругалась -сама помирилась)) пока он гулял.

Гость
#69
Гость

А я думаю, что он даже не подозревает, что девушка так сильно переживает)) Общение идет, она всем довольна с виду, отвечает. Конечно, нужно договариваться на берегах, он может и ищет такой формат отношений: непренужденное общение, секс и приятное времяпрепровождение без выноса мозга.

Ну говорить ему о том что он выбрал идти с другом, а не со мной тоже как то.. По сути мы ничем не обязаны друг другу. Может реальнт друг на несколько дней прилетел и они не виделись давно , а может это просто показатель того что он выбирать будет не меня. Но странно что впервые за все время он не пишет на ночь.

Гость
#70
Гость

А я думаю, что он даже не подозревает, что девушка так сильно переживает)) Общение идет, она всем довольна с виду, отвечает. Конечно, нужно договариваться на берегах, он может и ищет такой формат отношений: непренужденное общение, секс и приятное времяпрепровождение без выноса мозга.

Вы не представляете , но такой формат отношений ищут почти все мужчины)) и мужчина автора похоже тоже из таких)) а еще они могут быть женаты, но их это вообще не останавливает, а наоборот ничего не значит. Все он понимает, что автор переживает и хочет общения нормального, но он не может этого дать , неспособен в силу характера или не хочет просто

Гость
#71
Гость

А я думаю, что он даже не подозревает, что девушка так сильно переживает)) Общение идет, она всем довольна с виду, отвечает. Конечно, нужно договариваться на берегах, он может и ищет такой формат отношений: непренужденное общение, секс и приятное времяпрепровождение без выноса мозга.

И не могу я требовать с него мол почему не написал ничего где гуляли что делали, почему у меня не спросил что я вообще делала...

Гость
#72

И еще интересно, что было на тех 3 свиданиях, какой формат встреч, приставал ли он…

Гость
#73
Гость

И еще интересно, что было на тех 3 свиданиях, какой формат встреч, приставал ли он…

А то может мужчина не в курсе, что вы пара)) и думает что пока вы просто общаетесь…

Гость
#74
Гость

И еще интересно, что было на тех 3 свиданиях, какой формат встреч, приставал ли он…

Не приставал, гуляли, общались, сидели на против друга в баре, ресторане, потом под конец обнялись, поцеловал в щеку

Гость
#75
Гость

Вы не представляете , но такой формат отношений ищут почти все мужчины)) и мужчина автора похоже тоже из таких)) а еще они могут быть женаты, но их это вообще не останавливает, а наоборот ничего не значит. Все он понимает, что автор переживает и хочет общения нормального, но он не может этого дать , неспособен в силу характера или не хочет просто

Представляю) это мой формат отношений, и мне он нравится. Я никому ничего не должна и не перед кем за свой каждый шаг не отчитываюсь. Но у нас гораздо больше уважения, нет таких казусов. Бывают недопонимания, решаем мы их быстро, без упреков. Мужчина один и постоянный, в отношениях полное доверие.

Гость
#76
Гость

И не могу я требовать с него мол почему не написал ничего где гуляли что делали, почему у меня не спросил что я вообще делала...

Оййй🤪… очень много много упреков, зачем вам вся эта информация

Гость
#77
Гость

А то может мужчина не в курсе, что вы пара)) и думает что пока вы просто общаетесь…

Ну я тоже парой не считаю нас, но он первый сказал что похоже влюбился, потом добавил что если это не взаимно, то тогда не надо.. Я ответила, что взаимно. Ну как бы вроде признались , наверное уже не просто общение подразумевает

Гость
#78
Гость

Ну я тоже парой не считаю нас, но он первый сказал что похоже влюбился, потом добавил что если это не взаимно, то тогда не надо.. Я ответила, что взаимно. Ну как бы вроде признались , наверное уже не просто общение подразумевает

Ну и желание увидеться судя по всему должно было быть взаимное, опять же от него это все исходило.
Я думала реально скажет что вот я приехал, давай увидимся. Но нет. Поэтому я в ступоре, думаю то ли ждать, толи сказать завтра что вроде бы так жаждали встречи, а ты как то особо не хочешь видимо

Гость
#79
Гость

Ну и желание увидеться судя по всему должно было быть взаимное, опять же от него это все исходило.
Я думала реально скажет что вот я приехал, давай увидимся. Но нет. Поэтому я в ступоре, думаю то ли ждать, толи сказать завтра что вроде бы так жаждали встречи, а ты как то особо не хочешь видимо

Хз, может это нормально для него увидеться через неделю, но что то мне кажется если я так завтра напишу, он скажет да делишек много накопилось, как осовобожусб обязательно увидимся и на этом лпять все.
Блин я прекрасно знаю что если мужчине очень понравиласт женщина он найдет время и способ

Гость
#80
Гость

Ну я тоже парой не считаю нас, но он первый сказал что похоже влюбился, потом добавил что если это не взаимно, то тогда не надо.. Я ответила, что взаимно. Ну как бы вроде признались , наверное уже не просто общение подразумевает

Но он не обозначил вас своей девушкой и про серьезные отношения ни слова. Вам хочется внимания, а его нет…. Тут только анализировать и делать выводы… он ничего не обещал и не предлагал … не думайте о нем вообще

Гость
#81
Гость

Хз, может это нормально для него увидеться через неделю, но что то мне кажется если я так завтра напишу, он скажет да делишек много накопилось, как осовобожусб обязательно увидимся и на этом лпять все.
Блин я прекрасно знаю что если мужчине очень понравиласт женщина он найдет время и способ

Не пишите ему вообще, он куча отмазок найдет, напишет занят был , только унизитесь.

Гость
#82
Гость

Но он не обозначил вас своей девушкой и про серьезные отношения ни слова. Вам хочется внимания, а его нет…. Тут только анализировать и делать выводы… он ничего не обещал и не предлагал … не думайте о нем вообще

Ну я ему сказала, что на такие темы ьучше общаться в живую, но ответила что да это взаимно.
Ну и больше это не обсуждали.
Говорио что *** как тянет ко мне.
Боже неужели это все пиздежь, почему я такая наивная.. Как потом верить тому кто будет искренен?

Гость
#83
Гость

Оййй🤪… очень много много упреков, зачем вам вся эта информация

Ну я так привыкла, когда нравится человек хочется знать как прошел его день и тд..

Гость
#84
Гость

Ну я ему сказала, что на такие темы ьучше общаться в живую, но ответила что да это взаимно.
Ну и больше это не обсуждали.
Говорио что *** как тянет ко мне.
Боже неужели это все пиздежь, почему я такая наивная.. Как потом верить тому кто будет искренен?

Как верить - на поступки смотреть , а про любовь говорить они все умеют на словах только.

Гость
#85

Либо кто-то есть, либо не зацепила. Я другого варианта не вижу.

Гость
#86
Гость

Не пишите ему вообще, он куча отмазок найдет, напишет занят был , только унизитесь.

Ну вот напишет он завтра привет малышка как ты, как твой день. И что мне отвечать как будто все нтрм.. Для него да все нормально выглядит, а для меня нет

Гость
#87
Гость

Как верить - на поступки смотреть , а про любовь говорить они все умеют на словах только.

Ну думаю за 3 свидания особо не было возможности поступки увидеть. Ну вот он мне заказывал вкусняшки доставкой, когда был в командировке когда я немного приболела, спрашивал какие лекарства заказать, но мне не нужны были. Везде платил, говорил кошелек не брать вообще. Такси вызывал, говорио что ему кажется что мы подходим друг другу, ну и общались мы с ним без приставаний вообще на любые темы до утра, потом по домам на такси.

Гость
#88
Гость

Ну вот напишет он завтра привет малышка как ты, как твой день. И что мне отвечать как будто все нтрм.. Для него да все нормально выглядит, а для меня нет

Не отвечайте. Но вы так не сможете. А хотите проверить и узнать, что не так - общайтесь дальше . Еще пару раз он вас продинамит, потом дойдет, а будет уже поздно. И тогда вы подумаете- а ведь были звоночки, а я не хотела верить…

Гость
#89
Гость

Либо кто-то есть, либо не зацепила. Я другого варианта не вижу.

Он мне в первый день написал что я зацепила. Ну на счет есть кто то, думаю вряд ли. Он в разводе давно, в городе моем несколько месяцев.

Гость
#90

Клушка-автор, тебе мужики на форуме пишут, что он не свободен. Какие тебе нужны варианты еще!? Хочешь чтобы тебе тут накидали их, а ты потом выберешь наиболее понравившийся!? 🤭😉 В качестве вариантов, могу предложить еще такой - они с другом смотрят Красотку, а потом имеют друг друга. Еще вот такой - ты ему мало интересна. Еще такой - у него редко стоит.... При любом из этих вариантов, ты в проигрыше. Так что ищи другого, а этого заблокируй везде.

Гость
#92

Варианта два-или женат, или не зацепили его. Так бывает, мужчины льют в уши одно, а на деле это совсем не так.

#93
Гость

35 лет ему. Ну я вчера сказала ему что можно сегодня сходить на концерт, салют. Он сказал да, только я наверное буду не один, мне друга некуда пристроить, тебе наверное будеь не очень комфортно, что мы не вдвоем будем. И да, мне было бы не комфортно, я хотела с ним увидеться... Романтика, вечер, салют.

Ну мог вас позвать на салют вместе с другом. Он балабол. И инфантил. Не выясняйте с ним отношения, сразу покажете ему свою зависимость. Его поведение деструктивно. У нормального заинтересованного мужчины слова не расходятся с делом. И не раздумывайте, что с вами не так, у вас все в порядке, это он не адекватен и не надёжен. Дальше будет хуже, это звоночек. Мысленно складывайте его значимость в маленькую воображаемую коробочку и убирайте с глаз долой на старые антресоли) занимайтесь своими делами.

#94
Гость

Никто никому ничего не должен. У вас много требований и претензий к человеку, с которым вы даже не в отношениях, по вашим словам. И вместо того, чтобы наслаждаться общением и друг другом на начальном этапе, вы сидите и гадаете, причём без повода. Он живет своей жизнью, а не вашей.

Ну он сам даёт ей повод к этому своими песнями) этот хитрожопый жук подсадил её на балабольный крючок и дёргает её игнором и смс туда-сюда. Это обычное горячо-холодно, качели. Автор виновата только в том, что не искусница в этих нечестных играх-манипуляция.

#95
Гость

А по поведению видно, что он вас держит про запас, на крючке, терпеть не могу таких. А то что он быстрый такой, типа влюбился, говорит только чтобы смягчить вас и втереться в доверие. И то что он приехал и не сказал это звоночек - он скрывает что-то. Приехал и не сказал, чтобы не видеться с вами, у него другие планы, а может другая девушка или жена. Вас держит и терять из виду не хочет . Я бы на вашем месте заблокировала его, чтобы мозги не пудрил. А хотите проверить, что не так - общайтесь дальше, и тогда поймете.

Полностью согласна. Разумный и рациональный комментарий.

#96
Гость

Ну и желание увидеться судя по всему должно было быть взаимное, опять же от него это все исходило.
Я думала реально скажет что вот я приехал, давай увидимся. Но нет. Поэтому я в ступоре, думаю то ли ждать, толи сказать завтра что вроде бы так жаждали встречи, а ты как то особо не хочешь видимо

Автор, милая. Он сейчас топчется по вашей самооценке, на подсознательно уровне. Вас отменяют поступками и превозносят словами. Ваши надпочечники вырабатывает адреналин, от этого вы находитесь в таком состоянии, а не он вас так зацепил. Это обычная биохимическая реакция. Вы должны осознать, что вас втягивают в опасные и разрушительные отношения. Дальше он появится и вы испытает, невероятное облегчение, что вам показалось и вы достойны. Дальше эти качели будут раскачиваться ещё интенсивней и разрушать вашу личность. Срочно пресекайте ваше общение.

Гость
#97

Есть сожительница, а вас держит как запасную

Гость
#98
Гость

Он мне в первый день написал что я зацепила. Ну на счет есть кто то, думаю вряд ли. Он в разводе давно, в городе моем несколько месяцев.

Конечно у него кто-то есть 💯. А Вы на скамейке запасных. Если там не выгорит - переметнется к Вам. А вдруг Вы на секс согласитесь, тогда будет потихоньку к Вам бегать. И на работе он Вам позвонить не может, и в командировке не может, и даже в выходной не звонит. А шлёт утром и вечером рассылкой смс ни о чём. Это даже не общение. Это сигнал, я здесь, не забывай обо мне, я стараюсь создавать видимость общения. А по факту? Реального общения ноль, променял свидание на друга...в общем, зацепили вы еговозможностью свободных отношений. Клюните на это - будет время от времени юзать, не клюните рано или поздно сольет. Чем раньше Вы оборвете эту никчемную связь, тем быстрее дадите себе перспективу нормальных отношений с нормальным мужчиной. Хотите барахтаться в этой мутной воде, дело ваше. Только у него намерения не поменяются, а вас будет засасывать все больше и больше. Через полгода оборвать все будет гораздо сложнее.

Гость
#99

Пока нет серьезных отношений, нужно общаться с разными. Когда появится твой мужчина, назначит дату свадьбы, тогда можешь думать только о нем. А сейчас ты выключай ждулю и включай Женщину.

Гость
#100
Гость

Логически понимаю. Сама бы так же ответила на подобную историю. Но он сам мне сказал что зацепила я его, что думает почему то обл мне.. Думаете манипуляция чтобы я привязалась? Честно, я старалась держаться и не проявляться особо, держать голову трезвой.. Но блин меня выбило просто из колеи что он приехал не сказал так еще и не зовет.. Нахрена тогюа вообще общаться.. Мне это скоро просто надоест просто доброе утро как твой день и спокойно ночи

Ты тоже говори что скучаешь, возможно влюбилась и иди общайся с другими. Что уж ты как ло хуш ка совсем.

Гость
#101
Гость

На счет нужно ли это все? Так я вчера узнала что он уже 2 дря как в город вернулся. Если бы я думала что он в командировке еще, то общались бы и я бы ждала когда он вернется. Сначала я не придала этому значения, он сказал сюрприз хотел сделать , но блин какой сюрприз? И когда он интересно собирался мне сказать что он приехал.. Через неделю, две? Что это за сюрприз, мы же не вместе живем чтоб он неожиданно вернулся раньше времени типа. Я просто не понимаю к чему это? Писать мол я оченб скучаю скоро вернусь, а сам при этом уже вернлуся!! Может у него какие то дела на ближайшие дни поэтому он не собирался со мной встретиться, я хз что думать. Вот сегодня он весь день не пишет, ушел с этим другом гулять.

ДА НЕ НУЖНА ТЫ ЕМУ!!! Просто оставил про запас когда время будет, напишет, на интим позовет.