Гость
Статьи
Девушка сына …

Девушка сына отказывается от брачного контракта

Добрый вечер!
Сыну 31 год, влюбился и сделал предложение девушке. Она согласилась. У них вроде как любовь. Девушка неплохая, добрая, открытая, хозяйственная, работает и зарабатывет наравне с сыном.
Я хочу купить сыну квартиру в ипотеку, мне 60 лет, доход хороший и в течение 5-7 лет смогу закрыть кредит. Но я не хочу, чтобы невестка имела права на квартиру. Предложила сыну сказать ей, чтобы она подписала брачный контракт. Она отказалась, более того забрала заявление на брак. Причина как она сказала: ипотека рано или поздно ляжет на их семейный бюджет. Что подождёт пока я куплю квартиру, чтобы она к ней не имела никакого отношения, а потом поженятся. Со мной она особо теперь не общается.
Девушка была в браке до моего сына за успешным мужчиной, после развода ничего не отсуживала и не делала с ним. Но! Кто знает, может здесь хапнет.
Я не знаю что делать, хочу внуков, да и Девушка вроде хорошая, но без брачного контракта сыну не дам жениться. #отношения

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а в чем проблема оформить дарственную до брака, либо же оформить на себя и пускай живут, а потом опять же оформить дарственную, чтобы не попадало под совместно нажитое ?

Сара Бляхман
#2

Так вам 37 или 60? И откуда сын? Определитесь уже наконец! А потом ляпайте темы, прям хоррор какой-то!
=============================================================
Как остаться одной без детей в 37 лет
Девушки, всем привет!

Вышла замуж в 28 лет, первые 3 года путешествовали(3 раза в год) и наслаждались жизнью, ходили по ресторанам, внчеринкам, по будням вечерами много разговаривали о будущем, вместе читали книги, всё как в кино! Картинка идеальная!
В 32 я поняла, что без детей жизнь смычла практически не имеет, обсудили с мужем, он согласился, что пора! Кстати говоря, и перед свадьбой и после неё мы это обсуждали и он очень хотел детей.
Я начала сдавать анализы, заниматься планированием, сделала 2 операции, на это ушло 1.5 года. Поясню: я не стала какой-то сумасшедшей, повернутой на детях, просто тихо спокойно раз в неделю ходила в центр планирования.
И вот мне 34, здравствуйте!)
За эти 1.5 года анализов, операций муж стал прохладным, секс сошёл на минимум. В овуляцию не попадаем никаким боком.

По дурости вроде простила, но на деле простить такое невозможно. Год какой-то странной, болотной жизни.
В 36 ушла от него и развелась. Сейчас мне 37, я одна, поклонники есть, никого не хочу. Муж ненавязчиво пытается вернуть все обратно, я никогда не вернусь.
37 это приговор?

28 января, 02:00
Екатерина
[3196293842]

Гость
#3

Она разочаровалась. Я бы тоже так сделала.

Гость
#4

Вы все правильно сделали. Какое счастье, что есть ещё сознательные бабки, а я то думал все уже из ума повыживали. Но вы живое(ну или полу живое) подтверждение, что слово старуха и слова выжившая из ума далеко не всегда идут рука об руку и нога а ногу. Иногда, они вообще не идут, но в ящик ты их положи, и они побегут, полетят, поплывут на 1000 миль пути! Хочешь, до Испании, а хош - до Мавритании!

Гость
#5

Следующий пост будет: мне 80 лет, я куплю 59-летнему сыну квартиру, но жениться ему рано…

Гость
#6

Ну автор готовься к налету в тему нищих помоечниц и чаек тарелочник. Ну и унылых рспшек тоже.

Гость
#7
Гость

Вы все правильно сделали. Какое счастье, что есть ещё сознательные бабки, а я то думал все уже из ума повыживали. Но вы живое(ну или полу живое) подтверждение, что слово старуха и слова выжившая из ума далеко не всегда идут рука об руку и нога а ногу. Иногда, они вообще не идут, но в ящик ты их положи, и они побегут, полетят, поплывут на 1000 миль пути! Хочешь, до Испании, а хош - до Мавритании!

Что за бред? У Вас шизофрения?🙄

Гость
#8
Гость

Ну автор готовься к налету в тему нищих помоечниц и чаек тарелочник. Ну и унылых рспшек тоже.

Ещё один невостребованный урродец на минималках 🙄

Гость
#9
Гость

Ещё один невостребованный урродец на минималках 🙄

Утрись, чмошница убогая)))

Гость
#10

Когда закроете ипотеку, завещаете и оформите дарственную на сына, в таком случае квартира не считается совместно нажитым и претендовать жена сына на неё не сможет

Сон
#11

Чем проблеиа,ипотека береьмя на себя с дарственной на сына не одна баба не подкопается

Cвета
#12

Автор - разводчица ссраная.

Гость
#13

Авторша умная тётка. Знает бабское коварство и подлость, поэтому только брачный контракт.

Гость
#14
Гость

Авторша умная тётка. Знает бабское коварство и подлость, поэтому только брачный контракт.

авторша строчит тупые разводки.

Гость
#15
Гость

Что за бред? У Вас шизофрения?🙄

Бред хороший, свежий, берите не пожалеете. Все, кто брали, хвалили, и всегда возвращались, просили добавить ещё бреда. И для себя, и для радственников. Нет, не шизофрения, сами бредим, на собственной закваске. Шизофрения наложила санкции(а ещё в штаны) и ушла. Приходится без неё обходиться, но бред получается не хуже, чем раньше!

А.
#16

"Не дам сыну жениться!" - это круто!!!
Сыну больше 30, а всё мама решает? Ну так это мамкина корзинка, неликвид брачного рынка! Радуйтесь, что хоть кто-то на него посмотрел!
Насчёт квартиры: оформляйте на себя! Ипотеку платите сами. Потом подарите сыну. Подарки при разводе не делятся.
Или Вы думаете ипотеку взять и на молодую семью повесить? Как невестка и подозревает! Ну тогда она умная девушка! Повезло сыну!
Но скорее всего тема - разводка!

Сара Бляхман
#17
Гость

Авторша умная тётка. Знает бабское коварство и подлость, поэтому только брачный контракт.

нет, дура полная, даже разводку нормально написать не шмагла, ведь брачный контракт не с ней заключают, а сын останется с ней куковать

Сара Бляхман
#18
Гость

авторша строчит тупые разводки.

ни ума, ни фантазии и еще спалилась, теперь это никому не интересно

Гость
#19

В 60 лет уже ипотеки не дают. Только кредит

Гость
#20

Сама с ним ахайся и рожай диток тогда …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: