Гость
Статьи
Рост девушки …

Рост девушки единственный минус

Недавно познакомился с девушкой, ее рост 168 см. Для меня она низкая, уже был подобный опыт в отношениях. До этого встречался с девушками разного роста, и самые комфортные отношения (в плане роста) были с девушками 175+ см. Встречался и с девушкой 165 см однажды, но это было крайне неудобно, т.к. я выше на 30 см. Это неудобно и для меня, и для нее.
Девушка, о которой речь в теме, мне действительно нравится, единственный минус - ее рост. К тому же, неудачный опыт в прошлом подсказывает найти более подходящую партнёршу.
Возможно, Вы были в такой ситуации? Что могли бы посоветовать? #нуженсовет

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка одинокой ненужной кошатницы

Гость
#2

Любитель страусихи.

Гость
#3

Сам страус и себе такую же страусихи ищешь.

Гость
#4

если ты выбираешь девушку по габаритам как шкаф в прихожую, то лучше дpoчи, до отношений ещё не дорос

Гость
#5

Мне тоже неудобно с партнёром, если у нас большая разница в росте. Если это действительно смущает, то ищите другую. Если бы девушка реально сильно зацепила, то было бы плевать на рост. А так это не ваша девушка

Али-баба
#6

Это нечто авангардное... чтобы мужик выбирал даму по росту. Обычно, наоборот. Ты , баянишь, тетя, у тебе яйцо не вывалится.

Гость
#7
Гость

Мне тоже неудобно с партнёром, если у нас большая разница в росте. Если это действительно смущает, то ищите другую. Если бы девушка реально сильно зацепила, то было бы плевать на рост. А так это не ваша девушка

девушка виновата прально, не зацепила - пшла вон

#8

Рост низкий?
Проблемы что ли в постели, тоже догги некомфортен?

Гость
#9

Зачем вы вообще с ней знакомились? Чтобы узнать точные цифры?

Гость
#10
Гость

девушка виновата прально, не зацепила - пшла вон

Ну так да, она заслуживает быть с человеком, которому она будет нравиться

Гость
#11

Да ты не отчаивайся ищи то что тебе нужно. А эта с другим мужчиной подрастет до нужного и комфортного размера. Если уберут дубовый потолок, который намеренно приколотили и он пока не отвалился.

Гость
#12
Гость

Зачем вы вообще с ней знакомились? Чтобы узнать точные цифры?

Непорядочный и гнусный мужик.

Гость
#13
Гость

Ну так да, она заслуживает быть с человеком, которому она будет нравиться

она заслуживает человеческого отношения, он уже с ней и что-то было видимо и он ещё затирает про рост, не смущает? я бы ещё поняла, если бы тема звучала так: мне нравятся высокие девушки, но знакомятся со мной или отвечают на сз только низкиe.

Гость
#14

специально ещё раз перечитала этот бред, он пишет она мне нравится, но рост... это муйня собачья, а не тема

Гость
#15
Гость

Разводка одинокой ненужной кошатницы

а почему не собачницы?

Гость
#16
Гость

она заслуживает человеческого отношения, он уже с ней и что-то было видимо и он ещё затирает про рост, не смущает? я бы ещё поняла, если бы тема звучала так: мне нравятся высокие девушки, но знакомятся со мной или отвечают на сз только низкиe.

А что у них было? Они недавно познакомились. Он ей ничего не должен, ничего не обещал. Познакомились, понял, что не его, пошёл искать дальше. Не вижу проблему. Лучше на данном этапе отказать ей, чем вступать в отношения с тем, кто не нравится

Гость
#17

Забей на чужое мнение это всё что могу тебе посоветовать!

Гость
#18
Гость

А что у них было? Они недавно познакомились. Он ей ничего не должен, ничего не обещал. Познакомились, понял, что не его, пошёл искать дальше. Не вижу проблему. Лучше на данном этапе отказать ей, чем вступать в отношения с тем, кто не нравится

блин, ну не надо... о чем тогда вообще речь если не было, все было и хочет соскочить, потому что не модель и стыдно по улице рядом идти

Гость
#19

И нечего с такой общаться. Не ваш вариант. Рост никак не исправить. Полно других. Смотрите на 180 и выше

Гость
#20
Гость

блин, ну не надо... о чем тогда вообще речь если не было, все было и хочет соскочить, потому что не модель и стыдно по улице рядом идти

Так на этапе узнавания и хочет отсеить. Если что-то и было, то девушка сама виновата, что дала первому встречному, не узнав человека

Гость
#21

Опять шпала с 40 размером ноги завидует миниатюрным

Гость
#22
Гость

Так на этапе узнавания и хочет отсеить. Если что-то и было, то девушка сама виновата, что дала первому встречному, не узнав человека

знаете вам лучше идти на мдешный форум, раз вы оправдываете уродoв

Гость
#23

Средний рост самый оптимальный для девушек. Отстань от красотки и ищи мужичку под 180 см.

Гость
#24
Гость

знаете вам лучше идти на мдешный форум, раз вы оправдываете уродoв

Я не вижу в нем урода. Это вы что-то выдумываете. Автор явно написал, что познакомились. Если ничего не было, то он имеет право выбирать девушку и отказывать в любой момент. Если что-то было, то черт возьми он тоже имеет право отказать ей, если что-то не понравилось.

Гость
#25
Гость

И нечего с такой общаться. Не ваш вариант. Рост никак не исправить. Полно других. Смотрите на 180 и выше

А если она низкая но секси. Например Кристен Стюарт 165 см.

Гость
#26

Не устраивает рост, возраст, вес, цвет глаз, цвет кожи, форма головы - расставайтесь. И ищите свой идеал.

Гость
#27
Гость

Разводка одинокой ненужной кошатницы

Нет. Не знаю, как Вы пришли к такому выводу.

Гость
#28
Гость

Мне тоже неудобно с партнёром, если у нас большая разница в росте. Если это действительно смущает, то ищите другую. Если бы девушка реально сильно зацепила, то было бы плевать на рост. А так это не ваша девушка

Благодарю. Думаю, я так и сделаю.

Гость
#29
Гость

Забей на чужое мнение это всё что могу тебе посоветовать!

Благодарю

Гость
#30
Гость

Не устраивает рост, возраст, вес, цвет глаз, цвет кожи, форма головы - расставайтесь. И ищите свой идеал.

Благодарю

Гость
#31
Гость

если ты выбираешь девушку по габаритам как шкаф в прихожую, то лучше дpoчи, до отношений ещё не дорос

Зря Вы так категоричны. Человек имеет полное право выбирать. Моя подруга 178 см ростом на мужчин ниже 190 никогда даже не смотрела. Ей было важно , чтобы в паре они выглядела гармонично. Даже если она на высоких каблуках. Замуж вышла за мужчину в 195 см. Кстати, пара очень красивая. И брак счастливый.

Гость
#32
Гость

Зря Вы так категоричны. Человек имеет полное право выбирать. Моя подруга 178 см ростом на мужчин ниже 190 никогда даже не смотрела. Ей было важно , чтобы в паре они выглядела гармонично. Даже если она на высоких каблуках. Замуж вышла за мужчину в 195 см. Кстати, пара очень красивая. И брак счастливый.

он её уже выбрал, прочтите внимательнее и не тyпитe, пишет нравится, но рост не тот

Гость
#33

Мужжло, для чего ты накатал эту гнусную разводку? Тебе в этой жизни больше не на ком самоутверждаться, как за счёт женщин? Нормальный мужчина или женщина, с опытом уже "на глаз"понимает подходит или нет по росту человек. Только карлик станет скавчать по углам что девушка не дотянула до его любимого роста. Поэтому закрадываются сомнения, что рост у этого мужика высокий.

Гость
#34
Гость

Мужжло, для чего ты накатал эту гнусную разводку? Тебе в этой жизни больше не на ком самоутверждаться, как за счёт женщин? Нормальный мужчина или женщина, с опытом уже "на глаз"понимает подходит или нет по росту человек. Только карлик станет скавчать по углам что девушка не дотянула до его любимого роста. Поэтому закрадываются сомнения, что рост у этого мужика высокий.

У меня нет цели самоутвердиться или доказать Вам что-либо. Благодарю за комментарий.

Гость
#35
Гость

Благодарю

Вот так!

Гость
#36

девочки вам не стыдно его поддерживать? это дно и он не оценит

Гость
#37
Гость

А если она низкая но секси. Например Кристен Стюарт 165 см.

Секси - это всего лишь наше восприятие. Для кого-то человек может быть сексуально привлекательным, а другого оставит совершенно равнодушным. Раз у автора стереотип, что ему подходят только очень высокие девушки, то Ваши стюарты ему точно не понравятся.

Гость
#38
Гость

Секси - это всего лишь наше восприятие. Для кого-то человек может быть сексуально привлекательным, а другого оставит совершенно равнодушным. Раз у автора стереотип, что ему подходят только очень высокие девушки, то Ваши стюарты ему точно не понравятся.

Так и есть. Предпочтения у всех разные. Более того, в своей теме я обозначил, что неудобства были не только у меня, но и у бывшей девушки во время наших отношений. Эти неудобства были связаны именно с разницей в росте. Расстались, конечно, мы не только из за нее, но в том числе.

Гость
#39
Гость

девочки вам не стыдно его поддерживать? это дно и он не оценит

Ничего личного.

Гость
#40

Хватает тут девочек которые, стремятся душой и телом сделать не личное личным. Вот прям здесь два анонима и один хочет чтобы другого анонима не признавали в правах как человека.
Боже.

Гость
#41

А я хочу 3-метровую шкуру

Гость
#42
Гость

Хватает тут девочек которые, стремятся душой и телом сделать не личное личным. Вот прям здесь два анонима и один хочет чтобы другого анонима не признавали в правах как человека.
Боже.

Я покакал
Скушаешь?
Свеженькое еще и теплое

Гость
#43
Гость

девочки вам не стыдно его поддерживать? это дно и он не оценит

Я тебя в какушку лицом натычу

Гость
#44
Гость

девочки вам не стыдно его поддерживать? это дно и он не оценит

Мне не стыдно. Потому что я за право выбора. Не всегда человек сходу может определиться. Иногда надо какое-то время встречаться. чтобы понять моё или не моё и определить, что устраивает полностью, а что категорически нет..... Кто-то ищет богатых. И плевать на возраст или рост. Кто-то ищет красивых, и плевать на образование или зарплату. Кто-то ищет квартирных, и плевать, что хатовладелец - неряха и неумеха...кому-то женщина нужна для секса, борщей и глаженых рубашек. И плевать, что она на 20 лет старше и страшна невероятно...
....Я так вообще искала в мужья исключительно иностранца. С соотечественниками, даже самыми умными, щедрыми, красивыми, образованными, состоятельными и любящими даже не знакомилась....Но это понимание тоже пришло не сразу. Было немало знакомств, в которых я присматривалась, чтобы в итоге окончательно понять, на кого и время тратить не надо. А кого надо целенаправленно искать.. Цели своей я добилась Браком довольна. На мужа-англичанина не нарадуюсь.

Гость
#45
Гость

Я покакал
Скушаешь?
Свеженькое еще и теплое

У меня возле дома какахи собачкины. Будешь?

Гость
#46
Гость

Я тебя в какушку лицом натычу

А слабо самого себя натыкать?

Гость
#47
Гость

Не устраивает рост, возраст, вес, цвет глаз, цвет кожи, форма головы - расставайтесь. И ищите свой идеал.

Это не оправдание.

#48

Расставаться. Вам на нее все равно.

Гость
#49

Хороший рост в принципе. Может ты латентный reй, все таки очень высокие тетки мужеподобны, особенно с возрастом это очень заметно.

Гость
#50
Гость

Разводка одинокой ненужной кошатницы

Да это длинная стропила опять пишет свои тухлые разводки.