Гость
Статьи
В очередной раз …

В очередной раз убедился, что СЗ - дно

Вел переписку с 5 женщинами.
Первый интересующий их вопрос - где работаешь?
Не какую книгу последнюю прочитал, увлечения какие, интересы, как музыка нравится. Эти вопросы мне не задавал. …

Родом из Казани
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гостья

Все обеспечуны уже свалили кто куда, остались одни лохи практически. Думаю в РФ после исчезновения мира гламура теперь знакомится давно стало не рентабельно, поэтому я удалила страничку с сз.

Ну да, лучше жить одной, чем держать на балансе жирное пятно на диване. Страшный сон!

Гость
#402
Кракен))

А че вас бомбит с привет, как дела?) суть та же, но бабью не нравится))

А маму свою тоже бабой называете. ..?😬

Гость
#403
Гостья

Все обеспечуны уже свалили кто куда, остались одни лохи практически. Думаю в РФ после исчезновения мира гламура теперь знакомится давно стало не рентабельно, поэтому я удалила страничку с сз.

А вы себе именно спонсора искали..? На самом деле есть много достойных мужчин, вот только большинство из них не пользуется СЗ.🤨

Гость
#404
Гость

Ну да, лучше жить одной, чем держать на балансе жирное пятно на диване. Страшный сон!

Тоже так считаю. Знаю пример, когда женщина долгое время почти полностью содержала своего мужа...(((

Гость
#405
Родом из Казани

Боже, сплошная интеллигенция в теме. Презирающая таксистов и сантехников 🤦‍♂️

Работа тебя определяет братишка, кто такой Илон Маск без теслы и полетов на марс?

Гость
#406
Кракен))

А я вот на сз сразу девкам в ответ спрашиваю, девственницы они или нет)) А то я для сер отн ищу только целочку, на раздолбаных тоже не хочу тратить время, особенно на тех что спрашивают у меня сразу про зп. Они же сер отн хотят, рас сразу это спрашивают, не для просто секса. Вот я и подумал, что так будет справедливо. А то раньше еë долбил какой-то таксист на первом свиданти, а тут я ей такой обеспеченный попался и ещё должен за ней поухаживать)) Типо ценник с пробегом у них растëт)) Потом про еë зп спрашиваю, а то с глупой нищебродкой и тарелочницей, тоже не ахото отношаться ибо как мы с ней в паполоме жить будем?)) надо всë таки зарабатывать))

Все правильно, если девку серьезные отношению интересуют, надо в лоб спрашивать девственница или нет, т.к. б/у с пробегом только ч.м.о.шников интересуют в серьезные отношения.

Гость
#407
Гость

Вот!!! Именно то о чем я написал чуть выше. Любой электрик имеет большую ответственность чем заяц на барабане с квалификацией бухгалтерши. Так как от результатов его труда зависит безопасность для жизни людей.

Каким боком ответственность на работе это + для отношений?

Гость
#408

Знаешь, со мной когда мужчины знакомятся, все как один спрашивают, работаю ли я. Не где, не кем, а сам факт - работаю ли.
Боятся, что сяду им на шею и объем, наверно.

Обиженный
#409

ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ!!!! 😭😭😭😭😭😭

Обиженный
#410
Гость

Знаешь, со мной когда мужчины знакомятся, все как один спрашивают, работаю ли я. Не где, не кем, а сам факт - работаю ли.
Боятся, что сяду им на шею и объем, наверно.

НЕ ПРАВДА ❌ бредовый бред ❌ ЯСНО? ❌ ЗАЧЕМ ЭТОТ ЗНАК? ❌ ОН УСПАКАИВАЕТ! 😭😭😭😭 ОНИ НАОБОРОТ ХОТЯТ ЧТОБЫ НА ИХ ШЕЮ СЕЛИ ПОЭТОМУ ОНИ НЕ СЛОМАЛИ ШЕЮ СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ СИДЕЛИ НА НЕЙ!!!! 😭😭😭😭 КАК НЕ МОГЛИ СРАЗУ ДО ЭТОГО ДОДУМАТЬСЯ?

Обиженный
#411
Гость

Каким боком ответственность на работе это + для отношений?

В ТАКОМ ЧТО ТЫ ТОГДА СТАНОВИШЬСЯ КРЕПЧЕ И МОЖЕШЬ ЛЕГЧЕ СЪЕСТЬ СВОЮ ЖЕНу!!!! 😭😭😭😭 И НИКТО НЕ СПРОСИТ У ТЕБЯ ПАСПОРТ ЗА ВЪЕЗД НА НЕЗАКОННУЮ ТЕРРИТОРИЮ АМРИКАНСКОЙ СТРАНЫ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ПАСПОРТА ГДЕ УКАЗАНО МЕСТО РОЖДЕНИЯ В РОССИИ ГДЕ ПРОИЗОШЛИ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ СТИРАТЕЛЬНЫХ МАШИН!!!! 😭😭😭😭 Я БУДУ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ НО УЖЕ В ДРУГОМ КОММЕНТАРИИ А ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЮ 😭😭😭😭

Гость
#412
Гость

Сидел пара раз на СЗ , ни разу мне такой вопрос девушки не задавали.

Так ты уже 100500 ошибок сделал. Все вопросы сами отпадают разом о твоей профессии.

Обиженный
#413
Обиженный

В ТАКОМ ЧТО ТЫ ТОГДА СТАНОВИШЬСЯ КРЕПЧЕ И МОЖЕШЬ ЛЕГЧЕ СЪЕСТЬ СВОЮ ЖЕНу!!!! 😭😭😭😭 И НИКТО НЕ СПРОСИТ У ТЕБЯ ПАСПОРТ ЗА ВЪЕЗД НА НЕЗАКОННУЮ ТЕРРИТОРИЮ АМРИКАНСКОЙ СТРАНЫ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ПАСПОРТА ГДЕ УКАЗАНО МЕСТО РОЖДЕНИЯ В РОССИИ ГДЕ ПРОИЗОШЛИ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ СТИРАТЕЛЬНЫХ МАШИН!!!! 😭😭😭😭 Я БУДУ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ НО УЖЕ В ДРУГОМ КОММЕНТАРИИ А ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЮ 😭😭😭😭

ТЫ ХОРОШО УСЫАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТЕ 😭😭😭😭 АНДРЕЙ 😭😭😭😭 НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК 😭😭😭😭 СКОРО ПОЛОМАЕШЬСЯ И ТВОИ ЧАСТИ ЗАМЕНЯТ НА КИРПИЧИ 😭😭😭😭 НЕ ГОВОРИ ЧТО ЭТО И ОЧЕНЬ ХОРОШО ТИПО ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ СЪЕСТЬ ЖЕНУ ЛЕГЧЕ 😭😭😭😭 СЪЕСИЬ МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО КАК ТЫ ПОПРАВИШЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО???? 😭😭😭😭 НЕТ КИРПИЧ НЕ ПАДАЙ НА АНДРЕЯ!!!! 😭😭😭😭 ЗА ЧТО АНДРЕЯ ПРИБИЛ КИРПИЧ???? 😭😭😭😭 ТЕПЕРЬ ОН КРЕПКИЙ!!!! 😭😭😭😭 ЧТО СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ДРУГИМ???? 😭😭😭 ВСЁ АНДРЕЙ ПРОСТИ НО Я ТЕБЯ СЪЕЛ!!!! 😭😭😭😭

Обиженный
#414
Обиженный

ТЫ ХОРОШО УСЫАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТЕ 😭😭😭😭 АНДРЕЙ 😭😭😭😭 НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК 😭😭😭😭 СКОРО ПОЛОМАЕШЬСЯ И ТВОИ ЧАСТИ ЗАМЕНЯТ НА КИРПИЧИ 😭😭😭😭 НЕ ГОВОРИ ЧТО ЭТО И ОЧЕНЬ ХОРОШО ТИПО ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ СЪЕСТЬ ЖЕНУ ЛЕГЧЕ 😭😭😭😭 СЪЕСИЬ МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО КАК ТЫ ПОПРАВИШЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО???? 😭😭😭😭 НЕТ КИРПИЧ НЕ ПАДАЙ НА АНДРЕЯ!!!! 😭😭😭😭 ЗА ЧТО АНДРЕЯ ПРИБИЛ КИРПИЧ???? 😭😭😭😭 ТЕПЕРЬ ОН КРЕПКИЙ!!!! 😭😭😭😭 ЧТО СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ДРУГИМ???? 😭😭😭 ВСЁ АНДРЕЙ ПРОСТИ НО Я ТЕБЯ СЪЕЛ!!!! 😭😭😭😭

ЗАЧЕМ Я СЪЕЛ АНДРЕЯ???? 😭😭😭😭 ОН ВНЕЗАПНО ЗАХОТЕЛ СЪЕСТЬ ПОДРУЖКУ МОЮ!!!! 😭😭😭😭 Я ЕГО ОСТАНОВИЛ СЪЕДЕНИЕМ!!!! 😭😭😭😭 ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТ ДРУГА С ИМЕНЕМ АНДРЕЙ!!!! 😭😭😭😭

Гость
#415
Гость

Без паники)) Считать себя высокообразованной интеллектуальной элитой обычно любят либо бухгалтера либо еще кто с этого поля в духе «приходите_дуры_в_институт_культуры». Ну то есть и хорошо, что такие отвалятся после ответа «слесарь-инструментальщик».

Ну вот зря так на бухгалтеров вы. У нас бухгалтера замужем за сантехниками, электриками, водителями. А директор-женщина всю жизнь искала себе богатого папика, который бы ее содержал. В итоге нашла себе два раза сидевшего за наркоту нищеброда, у которого за душой ничего нет.

Гость
#416
Гость

Вспомнила. Как один знакомый нашёл жену с тремя образованиями. И бизнесом. После их брака её бизнес разорился. И она не может найти работу годами. Хотя у неё три вышки 😄😄😄😄😄 он ей сосзал канал на ютубе. А там 700 подписчиков. 😄😄😄 Хотя муж очень известный и влиятельный. Она дура. Хоть и образованная.

Жительница Болгарии, которая считается самой умной женщиной в мире, не может найти работу. Просидев более двух лет на пособии по безработице, она пытается устроиться на работу в британскую фирму.

Болгарка Даниэла Симидчиева, мать троих детей, за свою жизнь получила пять степеней магистра. Ее IQ достигает 200 баллов, сообщает Ananova.

Местное отделение MENSA International (международная организация, объединяющая людей, отличающихся наиболее высоким уровнем интеллекта) признало Даниэлу самой умной женщиной на планете. Но, несмотря на такой необычный пункт в резюме, она до сих пор получает отказы от работодателей.

У нее такой же коэффициент интеллекта (IQ), как и у знаменитой женщины-химика Марии Складовской-Кюри, которая стала первым ученым, дважды получившим Нобелевскую премию. Но и при таком IQ она не может найти даже работу уборщицы.

Обиженный
#417
Обиженный

В ТАКОМ ЧТО ТЫ ТОГДА СТАНОВИШЬСЯ КРЕПЧЕ И МОЖЕШЬ ЛЕГЧЕ СЪЕСТЬ СВОЮ ЖЕНу!!!! 😭😭😭😭 И НИКТО НЕ СПРОСИТ У ТЕБЯ ПАСПОРТ ЗА ВЪЕЗД НА НЕЗАКОННУЮ ТЕРРИТОРИЮ АМРИКАНСКОЙ СТРАНЫ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ПАСПОРТА ГДЕ УКАЗАНО МЕСТО РОЖДЕНИЯ В РОССИИ ГДЕ ПРОИЗОШЛИ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ СТИРАТЕЛЬНЫХ МАШИН!!!! 😭😭😭😭 Я БУДУ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ НО УЖЕ В ДРУГОМ КОММЕНТАРИИ А ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЮ 😭😭😭😭

МЭРА ПОДСТАВИЛИ. ИЗ ЗА ЧЕГО ПОЯВИЛСЯ ЗАКОН 😭😭😭😭 ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ СЪЕСТЬ ЖЕНУ НЕ В КРЕПКОМ СОСТОЯНИИ ПРИХОДИТСЯ СЛУШАТЬ СПРОСЫ О ПАСПОРТЕ ЗА ВЪЕЗД НА НЕЗАКОННУЮ ТЕРРИТОРИЮ АМЕРИКАНСКОЙ СТРАНЫ 😭😭😭😭 И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУНКТ МЕСТО РОЖДЕНИЯ В РОССИИ 😭😭😭😭 ГДЕ ПРОИЗОШЛИ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ СТИРАТЕЛЬНЫХ МАШИН!!!! 😭😭😭😭 БУРУНДУК ВЫЛИЛСЯ В КОРОБКУ 😭😭😭😭

Обиженный
#418
Обиженный

МЭРА ПОДСТАВИЛИ. ИЗ ЗА ЧЕГО ПОЯВИЛСЯ ЗАКОН 😭😭😭😭 ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ СЪЕСТЬ ЖЕНУ НЕ В КРЕПКОМ СОСТОЯНИИ ПРИХОДИТСЯ СЛУШАТЬ СПРОСЫ О ПАСПОРТЕ ЗА ВЪЕЗД НА НЕЗАКОННУЮ ТЕРРИТОРИЮ АМЕРИКАНСКОЙ СТРАНЫ 😭😭😭😭 И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУНКТ МЕСТО РОЖДЕНИЯ В РОССИИ 😭😭😭😭 ГДЕ ПРОИЗОШЛИ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ СТИРАТЕЛЬНЫХ МАШИН!!!! 😭😭😭😭 БУРУНДУК ВЫЛИЛСЯ В КОРОБКУ 😭😭😭😭

БУРУНДУК ВЫВАЛИЛСЯ КО МНЕ И СЪЕЛ МЕНЯ 😭😭😭😭

Непсихолог
#419
женщина мечта

низкооплачиваемый карлан . зато любитель слушать музыку

чего все на автора набросились-то?
ну любит он музыку, ок
пусть работает в продюсерском центре тогда с музыкантами или концерты организовывает

Непсихолог
#420
гендерное преступление🍎

Обычное явление, когда в пару хочется всё-таки получше вариант: поинтереснее, покрасивее, благополучнее. Сторонняя компенсация.

фсе хотят получше
но сами лучше становиццо не желают....)

Гость
#421
Непсихолог

знаменитый писатель Слава Сэ ушел в сантехники
из маркетологов-филологов
его мама- психолог

так что про сантехников вот не надо
технари могут быть очень умными и интересными

и потом болтать вы и на работе устанете
а дома важно чтобы кто-то обнял, ужин приготовил. Молча!))))))

Маму и обнимай &би… молча!!!

Непсихолог
#422
Гость

В текущих реалиях сантехники и юристы зарабатывают сопоставимо.

юрист 30-50-80
сантехник 90-200

Непсихолог
#423
Гость

у женщин тоже пять парней на СЗ,один сразу без разговоров свой х.р пришлёт,второй попросит фото "сиски покажЫ" третий предложит сразу встретиться и на октаз пошлет матом,четвёртый будет молчать,мычать и долго телиться...пятый вот окажется травмированный с закидонами,что не так спросишь обвинит в меркантильности,скудоумии и вообще "все вы бабы такие как моя бывшая " 😄

.... про анальный секс еще забыли. также самый распространенный вопрос от парней на СЗ.

а тут автор возмущается какой-то зарплатой)))

Непсихолог
#424
Гость

да кто вам сказал ? какие то женские стереотипы... подумайте.раз мужчины и юристы и сантехники могут дружить между собой,то интересы (музыка,отдых,хобби,книги,спорт) могут быть одинаковыми...и даже уровень интеллекта у мажорика с платной частной шараги "я юрист у меня есть бумажка" и не глупенького парня из хорошей семьи может быть с перевесом в сторону последнего...
а то прям УРОВЕНЬ. высшее общество )
вам Славу Сэ напомнить,имея образование и карьеру плюнул и пошёл в сантехники ?

строго говоре он не плевал на мега карьеру
это его жизнь, а точнее бывшая жена заставила

Гость
#425
Гость

Наври с три короба, трахни, потом кинь

А потом обижаетесь что вас швы₽яют)

Непсихолог
#426
Гость

С другой стороны,не странно ли что,делая ставку на работу,человек не нашел себе пару в своем кругу ,а приперся на СЗ

наконец-то хороший разумный вопрос
отвечу: на это надо много времени в реале, капиталовложений времени и в одежду, косметос и пр, всегда быть в хор настроении и тд

а на СЗ иллюзия легкости за счет алгоритмов и иллюзия выбора

Непсихолог
#427
Дымыч

Я как то напимал в анкете, гад подлец и негодяй, обеспечен но поскольку скупрдяй хр.ен что от меня увидешь, сяду на шею, и не слезу и т.д и т..п, все в таком роде...дофига откликнулось дефок...😁

А еще было, написал : вот все ищут красивую и умную милоту, а я ищу кривую косую дуру, желательно полную...сиськи и роскошная жо.па обязательны... за вечер больше 50 что ли написали...я прям прифигел...🤣

хюмор ента харашо
*** обоих полов хьюмор хорошо понимает и принимает

Гость
#428
Безработный карлан

Мне подобная женщина в жизни не нужна. Которую интересуют только бабки.
И я с такими никогда дел не имею.

Поэтому и один

Непсихолог
#429
Кракен))

Она должна вызвать такси)

вот в чем ваша ашипка
в часто появляющемся слове "должна"

то есть у вас уже сразу заранее к незнакомой Ж претензии
и ожидания что она чего-то вам Должна
привет вашей маме, чо

Непсихолог
#430
Кракен))

А как же " Чужих детей не бывает" ?)

сказку "Золушка" перечитайте

Непсихолог
#431
Кракен))

Анатолий Перельман с вами не согласен))

Перельмана зовут Григорий, умник)))
Анатолий это Вассерман

Непсихолог
#432
Гость

Дипломат дипломату рознь
За сыновей лаврова или захаровой, хорошая мать даже дочь пр&&ости...тутку отдать постесняется.

у Лаврова дочь

Непсихолог
#433
Гость

Каким боком ответственность на работе это + для отношений?

вот! еще один довольно умный вопрос!

наоборот оба трудоголика замордованные, а в холодильнике голяк и сил ни времени на готовку свежего-домашнего нет и не предвидится. еще и графики могут быть по отпускам жесткие... или вообще отпуска нет от слова совсем.

Гость
#434
Дымыч

Ну строго говоря в процессе разговора по косвенным вопросам ур дохода легко узнается... да и те у кого с этим все ок, обычно не скрывают этого, потому как понимают что хороший доход, перекрывает почти любые недостатки...как говорится толстый кошелек дает +100к харизме)))

У воспитанного и щедрого мужчины и &уй визуально кажется больше))))

Гость
#435
Непсихолог

.... про анальный секс еще забыли. также самый распространенный вопрос от парней на СЗ.

а тут автор возмущается какой-то зарплатой)))

Про минет самый распространенный

#436

сз топ

#437
Гость

Вовсе не бред. Так было, есть и будет...🤨Но люди могут украсить эту данность романтикой, личностным развитием, интеллектом и прочим, недоступным животным.

И украшают плстоянно..так что согласен с вами

#438
Гостья

Все обеспечуны уже свалили кто куда, остались одни лохи практически. Думаю в РФ после исчезновения мира гламура теперь знакомится давно стало не рентабельно, поэтому я удалила страничку с сз.

Ну пока при знакостве с людьми вы оперируете понятиями рентабельности и выгоды, вряд ли у вас получится надежные и душевные отношения... ну или вы лукавите...

#439
Гость

А вы себе именно спонсора искали..? На самом деле есть много достойных мужчин, вот только большинство из них не пользуется СЗ.🤨

Да пользуются... просто нормальный чел, зашел на СЗ познакомился, с одной -другой, максимум через мес уже в отношениях...удалился, и так пока не найдет постоянного партнера/шу... то есть не сидят они там годами и было б странно если б сидели...

#440
Гость

У воспитанного и щедрого мужчины и &уй визуально кажется больше))))

🤣🤣🤣🤣🤣

#441
Гость

У воспитанного и щедрого мужчины и &уй визуально кажется больше))))

Кстати, подтверждаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: