Гость
Статьи
Неужели и вправду есть …

Неужели и вправду есть такие женщины?

Я люблю секс, но когда знакомство начинается с разговоров о нём, это отталкивает. Чтобы захотеть мужчину, нам следует пообщаться, узнать друг друга, дать страсти время разгореться. Желание не возникнет, если мужчина во время первого знакомства постоянно намекает на секс, пытается пополамить или рассказывает о том, что женщины должны и что с нами не так. Несколько раз мужчины с СЗ убеждали меня, что, якобы, есть женщины (и их немало), которые знакомятся исключительно ради секса и готовы заняться им в первый же день, что этим женщинам не нужно, чтобы за них платили, они согласны на пополам, потому что секс - обоюдное удовольствие. Фанатки секса. Одному мужчине, который в очередной раз начал свои сообщения с фраз "ты любишь ласки", я ответила, что наиболее лёгкий и приятный секс у меня получился с мужчиной, который утвердил, что ему секс не нужен, просто потому что я наконец с ним почувствовала себя в безопасности, что на меня никто не нападает с сексом и можно просто побыть собой. Тот мужик с СЗ поржал, обозвал меня и сказал, что разослал моё сообщение всем и все угорают. Я хочу услышать ваше мнение, женщины, неужели среди вас есть такие, кто знакомится исключительно ради секса? Конечно, мы все совершаем опрометчивые поступки. Например, подруга после расставания, знакомилась вот так и сама ездила к парням на своём авто, но это, скорее от отчаяния. У меня тоже однажды был подобный случай. Но я не верю в массовость этого явления, как меня пытаются убедить. Женщины, форум анонимный, скажите честно, есть среди вас такие, кто знакомится исключительно ради секса, при этом ничего другого вам с мужчиной не нужно и вы готовы платить пополам? Про то, чтобы мчать ночью к нему на своём авто или самой платить за такси, я уж умолчу, все мы бываем влюблёнными дурочками, но много ли среди нас тех, кто, как мужик, знакомится только для секса? #секс

Котейка
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Брехня. Это дол по епы. Сливайте немедленно!

#2

Ника меня продинамила, так что я свободен.

Гость
#3

Не знаю, что в этом удивительного. Я обожаю случайный секс, при этом я замужем. Много путешествую зарубеж по работе и почти каждый вечер в баре оканчивается ночёвкой с каким нибудь приятным мужчиной. Естественно, я плачу за себя сама, потому что секс со мной это не сделка по цене ужина и двух коктейлей. Это во первых, а во вторых - я самостоятельная и независимая. Справедливости ради скажу, что платить мне никто не позволяет, мужчины с которыми я знакомлюсь это бизнесмены и тд, для них вопрос оплаты за женщину вообще не стоит, для них это бытовые расходы

Гость
#4

Котейка, ты та, болезная, что любит сосать хeр и глотать кончу?

Гость.
#5

А есть такие мужчины, которых не отталкивают разговоры о серьезных отношениях? Примерно то же самое.

Гость
#6

Конечно, нет таких женщин. Мужикам на сз дай бог, каждая сотая толтко ответит на сообщение. Тот мужик просто таким способом хочет вас уломать на постель без обязательств.

Мисс Вселенная
#7

Я спокойна к сексу. Меня мч уважает, что первый месяц не соглашалась на секс.

Гость
#8

Только что слушала психолога Марка Бартона. Он говорит что для всех женщин нормально хотеть секс только если она чувствует себя в безопасности с мужчиной, чувствует себя любимой, принятой, сексуальной. Нормальные мужчины это понимают. Те кто не понимает, это мальчики, им изредка удается находить голодных невостребованных теток, которые их используют на один раз и бросают.

Гость
#9
Гость

Не знаю, что в этом удивительного. Я обожаю случайный секс, при этом я замужем. Много путешествую зарубеж по работе и почти каждый вечер в баре оканчивается ночёвкой с каким нибудь приятным мужчиной. Естественно, я плачу за себя сама, потому что секс со мной это не сделка по цене ужина и двух коктейлей. Это во первых, а во вторых - я самостоятельная и независимая. Справедливости ради скажу, что платить мне никто не позволяет, мужчины с которыми я знакомлюсь это бизнесмены и тд, для них вопрос оплаты за женщину вообще не стоит, для них это бытовые расходы

У вас яички выпали.
Какой зарубеж последние 2 года? Вы тот мужик с ее сз?

Мисс Вселенная
#10
Гость.

А есть такие мужчины, которых не отталкивают разговоры о серьезных отношениях? Примерно то же самое.

Это естественно. Какие с/о с незнакомой женщиной? Сперва надо узнать друг друга.

Гость
#11
Гость

Не знаю, что в этом удивительного. Я обожаю случайный секс, при этом я замужем. Много путешествую зарубеж по работе и почти каждый вечер в баре оканчивается ночёвкой с каким нибудь приятным мужчиной. Естественно, я плачу за себя сама, потому что секс со мной это не сделка по цене ужина и двух коктейлей. Это во первых, а во вторых - я самостоятельная и независимая. Справедливости ради скажу, что платить мне никто не позволяет, мужчины с которыми я знакомлюсь это бизнесмены и тд, для них вопрос оплаты за женщину вообще не стоит, для них это бытовые расходы

Муж, наверное, тоже обожает случайный секс) мда уж, персонажи. Автор, конечно, нормальная, образованная женщина рассчитывает как минимум на внимание к ней со стороны мужчины, а когда видишь, что ему тупо все равно, кому присунуть, таких в сад. То, что они хотят сразу и без напряга, - их проблемы. Один мне рассказывал полчаса, какой он правильный, религиозный, а в женщинах ценит чистоту и порядочность. На следующий день написал, давай ко мне. Я даже отвечать не стала, во гонит, думаю. Хотя...бомжихи, думаю, соглашаются так сразу, ну, за водяру, разумеется, но они, кажется, бомжих не хотят))

Фрося
#12

Не слушайте вы их...Они хитроопые,давят методом провокаций)))Посылайте таких одноразовых в сад,в лес и т.д куда вспомните))))

Гость
#13
Гость.

А есть такие мужчины, которых не отталкивают разговоры о серьезных отношениях? Примерно то же самое.

Эээ. Что? Все нормальные мужчины именно серьезных отношений и ищут.
Задать вопрос о целях совершенно нррмально на первом свидании.

Гость
#14

просто за сексом можно ездить к бывшему ( и то, там не только секс, там же ностальгия и поговорить), но чтоб к левому мужику и за бесплатно....

Гость
#15
Гость

Не знаю, что в этом удивительного. Я обожаю случайный секс, при этом я замужем. Много путешествую зарубеж по работе и почти каждый вечер в баре оканчивается ночёвкой с каким нибудь приятным мужчиной. Естественно, я плачу за себя сама, потому что секс со мной это не сделка по цене ужина и двух коктейлей. Это во первых, а во вторых - я самостоятельная и независимая. Справедливости ради скажу, что платить мне никто не позволяет, мужчины с которыми я знакомлюсь это бизнесмены и тд, для них вопрос оплаты за женщину вообще не стоит, для них это бытовые расходы

Как вы посмели такое сказать что любите случайный секс в обители целомудрия и пуританских взглядов😂😂😂

Котейка
#16
Гость

Не знаю, что в этом удивительного. Я обожаю случайный секс, при этом я замужем. Много путешествую зарубеж по работе и почти каждый вечер в баре оканчивается ночёвкой с каким нибудь приятным мужчиной. Естественно, я плачу за себя сама, потому что секс со мной это не сделка по цене ужина и двух коктейлей. Это во первых, а во вторых - я самостоятельная и независимая. Справедливости ради скажу, что платить мне никто не позволяет, мужчины с которыми я знакомлюсь это бизнесмены и тд, для них вопрос оплаты за женщину вообще не стоит, для них это бытовые расходы

Вы знакомитесь на СЗ? Или вы подходите к мужчине в баре и тут же вываливаете: пойдём сексом займёмся? Наверняка, сначала вы общаетесь. То есть, вы даёте страсти время разгорется.
Скажите, вы когда-нибудь писали мужчине на СЗ с целью встретися и занятся сексом?

Я ничего не имею против одноразового секса, речь не об этом. А о том, когда знакомство именно с этих разговоров начинается и мужчины в святой уверенности, что женщина , только увидев этого мужика, должна восхитится.

Гость
#17
Гость

Как вы посмели такое сказать что любите случайный секс в обители целомудрия и пуританских взглядов😂😂😂

Да у нее травма просто, она контуженная с первыми встречными спать, пока не придушат ее. И спала бы себе на здоровье, но говорит, замужем. Насекомые, бЛ я дЬ

Гаф
#18

Думаю это миф, женщинам нужно другое, а секс? Ну может быть такое но разово и моменты внезапного возбуждения

Котейка
#19
Гость

Котейка, ты та, болезная, что любит сосать хeр и глотать кончу?

Я люблю сосать и глотать, это правда, но только любимому, а не всем подряд

Котейка
#20
Гость.

А есть такие мужчины, которых не отталкивают разговоры о серьезных отношениях? Примерно то же самое.

Я вообще никогда не говорю о серьёзных отношениях. Потому что "серьёзные отношения" - это для меня, когда вы с серьёзными лицами всё делаете правильно и серьёзно. Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться. Кстати, некоторые мужчины на СЗ пишут , что только серьёзные отношения.

Котейка
#21
Гость

Конечно, нет таких женщин. Мужикам на сз дай бог, каждая сотая толтко ответит на сообщение. Тот мужик просто таким способом хочет вас уломать на постель без обязательств.

Он не один такой. На всякий случай решила выяснить. Я то себя ломать точно не буду, но стало интересно.

Котейка
#22
Гость

Только что слушала психолога Марка Бартона. Он говорит что для всех женщин нормально хотеть секс только если она чувствует себя в безопасности с мужчиной, чувствует себя любимой, принятой, сексуальной. Нормальные мужчины это понимают. Те кто не понимает, это мальчики, им изредка удается находить голодных невостребованных теток, которые их используют на один раз и бросают.

Я сейчас ваше сообщение частично скопирую себе в анкету, можно?

Гость
#23
Гость

У вас яички выпали.
Какой зарубеж последние 2 года? Вы тот мужик с ее сз?

Сейчас не езжу зарубеж, разумеется
Последние 10 лет да

Гость
#24

Нуууу. В своём окружении лишь одну такую знаю. Но она реально нимфоманка.

Гость
#25
Гость

Как вы посмели такое сказать что любите случайный секс в обители целомудрия и пуританских взглядов😂😂😂

Уже пожалела 🤣🤣🤣

Гаф
#26
Котейка

Я люблю сосать и глотать, это правда, но только любимому, а не всем подряд

Ты получаешь от этого удовольствие? Можешь кончить когда тебе в глотку кончают?

Котейка
#27
Фрося

Не слушайте вы их...Они хитроопые,давят методом провокаций)))Посылайте таких одноразовых в сад,в лес и т.д куда вспомните))))

Благодарю. Иногда важно заручиться поддержкой ))

Гость
#28
Котейка

Вы знакомитесь на СЗ? Или вы подходите к мужчине в баре и тут же вываливаете: пойдём сексом займёмся? Наверняка, сначала вы общаетесь. То есть, вы даёте страсти время разгорется.
Скажите, вы когда-нибудь писали мужчине на СЗ с целью встретися и занятся сексом?

Я ничего не имею против одноразового секса, речь не об этом. А о том, когда знакомство именно с этих разговоров начинается и мужчины в святой уверенности, что женщина , только увидев этого мужика, должна восхитится.

Нет, не люблю сайты, думаешь одно, а приезжает другое 🤣
В барах да, разумеется, сначала общаюсь. Если мне не подходит мужчина по энергетике или взглядам на жизнь или агрессивный/пьяный/недалекий, разумеется, ничего дальше не происходит. А если тонкий, чувственный, умный, начитанный, мы обсуждаем интересные вещи за бокалом вина или виски и потом (если чувствуем, что хотим продолжения, а обычно это видно), то я предлагаю выпить в номере его или моём . Наутро завтракаем и разъезжаемся

Котейка
#29
Гость

Как вы посмели такое сказать что любите случайный секс в обители целомудрия и пуританских взглядов😂😂😂

Да речь не об этом. Мы все любим секс, но для того, чтобы захотеть конкретного человека, следует узнать его, пообщаться немного, почувствовать себя в безопасности, что ты не в каменном веке, где тебя могут схватить и потащить в пещеру. Желание секса - это эмоции. ЭМОЦИИ.

Если бы к этой женщине (если она вправду женщина), автора посиа поста выше, в баре подошёл тот самый бизнесмен и сходу начал бы: "а какие ты любишь ласки?", "тебе нравится, когда тебе целуют ножки?", "так бы и расцеловал твою попку", неужели она пошла бы с ним сексом заниматься? Нет. Они сначала пьют и болтают о пространственном. И лишь потом секс... они не начинают с него, а заканчивают. И мудрые бизнесмены прекрасно знают правила игры.

Гость
#30
Котейка

Да речь не об этом. Мы все любим секс, но для того, чтобы захотеть конкретного человека, следует узнать его, пообщаться немного, почувствовать себя в безопасности, что ты не в каменном веке, где тебя могут схватить и потащить в пещеру. Желание секса - это эмоции. ЭМОЦИИ.

Если бы к этой женщине (если она вправду женщина), автора посиа поста выше, в баре подошёл тот самый бизнесмен и сходу начал бы: "а какие ты любишь ласки?", "тебе нравится, когда тебе целуют ножки?", "так бы и расцеловал твою попку", неужели она пошла бы с ним сексом заниматься? Нет. Они сначала пьют и болтают о пространственном. И лишь потом секс... они не начинают с него, а заканчивают. И мудрые бизнесмены прекрасно знают правила игры.

Конечно! Если бы подошли с предложением «сразу в койку», это просто как минимум не интересно

Гость
#31

Более того, скажу, что если вижу, что для него секс важнее прелюдии, то тоже обрываю

Котейка
#32
Гаф

Думаю это миф, женщинам нужно другое, а секс? Ну может быть такое но разово и моменты внезапного возбуждения

Секс женщинам нужен. Но, если у мужчины желание возникает мгновенно, потому что имеет физиологическую природу, то у женщины желание секса имеет эмоциональную природу, поэтому ей так важен человек, с которым она это делает. Я люблю все виды секса с мужчиной, но это не значит, что я с каждым готова реализовать свои фантазии. С любимым да, могу часами заниматься. С незнакомцем нет. Нет желания.
Казалось бы, уже столько инфы об этом, столько книжек, но по-прежнему мужчины меряют по себе и требуют, чтобы мы были такими , какими не являемся.

#33
Котейка

Да речь не об этом. Мы все любим секс, но для того, чтобы захотеть конкретного человека, следует узнать его, пообщаться немного, почувствовать себя в безопасности, что ты не в каменном веке, где тебя могут схватить и потащить в пещеру. Желание секса - это эмоции. ЭМОЦИИ.

Если бы к этой женщине (если она вправду женщина), автора посиа поста выше, в баре подошёл тот самый бизнесмен и сходу начал бы: "а какие ты любишь ласки?", "тебе нравится, когда тебе целуют ножки?", "так бы и расцеловал твою попку", неужели она пошла бы с ним сексом заниматься? Нет. Они сначала пьют и болтают о пространственном. И лишь потом секс... они не начинают с него, а заканчивают. И мудрые бизнесмены прекрасно знают правила игры.

эмоции это одно, а чувства это другое.

Гость
#34

Этим мужикам раз в жизни соучайный секс перепал, вот они и уверены, что такие бабы есть и они их даже видели.

Котейка
#35
Гость

Нуууу. В своём окружении лишь одну такую знаю. Но она реально нимфоманка.

Может она себя не любит? Как проявляется?

Котейка
#36
Гаф

Ты получаешь от этого удовольствие? Можешь кончить когда тебе в глотку кончают?

Конечно, у меня же клитор во рту. Каждый раз, когда сосу, кончаю.

Котейка
#37
Гость

Нет, не люблю сайты, думаешь одно, а приезжает другое 🤣
В барах да, разумеется, сначала общаюсь. Если мне не подходит мужчина по энергетике или взглядам на жизнь или агрессивный/пьяный/недалекий, разумеется, ничего дальше не происходит. А если тонкий, чувственный, умный, начитанный, мы обсуждаем интересные вещи за бокалом вина или виски и потом (если чувствуем, что хотим продолжения, а обычно это видно), то я предлагаю выпить в номере его или моём . Наутро завтракаем и разъезжаемся

Что и требовалось доказать. Так что мимо. Здесь речь не про одноразовый красивый секс, а про мужчин, которые знакомство начинают с объявления потребностей своей пиcbки

Гость
#38
Котейка

Конечно, у меня же клитор во рту. Каждый раз, когда сосу, кончаю.

🤣🤣🤣

Котейка
#39
Моногамус

эмоции это одно, а чувства это другое.

Мы сейчас чувств вообще не касаемся. Чувства - это с близкими знакомыми. Мы говорим о периоде, когда знакомство начинается.

Гость
#40
Котейка

Что и требовалось доказать. Так что мимо. Здесь речь не про одноразовый красивый секс, а про мужчин, которые знакомство начинают с объявления потребностей своей пиcbки

В смысле мимо? Нормально вы так общаетесь с теми, кто нашёл время ответить

Котейка
#41
Гость

В смысле мимо? Нормально вы так общаетесь с теми, кто нашёл время ответить

Не ставила себе задачей задеть кого-то. Имелось в виду ситуация мимо. Это совсем не то, про что заглавный топик.

Гаф
#42
Котейка

Секс женщинам нужен. Но, если у мужчины желание возникает мгновенно, потому что имеет физиологическую природу, то у женщины желание секса имеет эмоциональную природу, поэтому ей так важен человек, с которым она это делает. Я люблю все виды секса с мужчиной, но это не значит, что я с каждым готова реализовать свои фантазии. С любимым да, могу часами заниматься. С незнакомцем нет. Нет желания.
Казалось бы, уже столько инфы об этом, столько книжек, но по-прежнему мужчины меряют по себе и требуют, чтобы мы были такими , какими не являемся.

Так желание то возникает во время знакомства, получается совсем незнакомый человек может стать объектом сексуальных утех, и мужчина с любой не ляжет! Уверяю вас!

Гаф
#43
Котейка

Конечно, у меня же клитор во рту. Каждый раз, когда сосу, кончаю.

Ну я вот от куни несколько раз кончал, перевозбуждение происходило видимо🤷

Котейка
#44
Гаф

Так желание то возникает во время знакомства, получается совсем незнакомый человек может стать объектом сексуальных утех, и мужчина с любой не ляжет! Уверяю вас!

Я написала, что нет желания заниматься сексом с незнакомыми. Каким ещё объектом сексуальных утех может стать незнакомец?
Об этом и речь, что намёки на секс и разговоры о сексе от малознакомых отталкивают. И пора бы взрослым мужчинам это понимать.
Один раз написал мужчина, за 40, фотки хорошие заграницей, в Израиле. Пишет (первое сообщение): отдалась бы?
Взрослый, состоявшийся, а о культуре общения не, не слышал.

Котейка
#45
Гаф

Ну я вот от куни несколько раз кончал, перевозбуждение происходило видимо🤷

Это не то же самое, пониаешь?
Если ты кончаешь от перевозбуждения от куни, это не значит, что женщина должна так же или с ней что-то не так.

Зинок
#46

В Европе популярно такое, здесь реально многие девушки сами за себя платят и даже сами могут секс предложить. Но мне такое не понять)) хотя я сама секс люблю и мне не нужно там влюбиться чтобы кого то хотеть. Но все равно есть какие то негласные правила, лично я на первом свидании даже не целуюсь))

Зинок
#47
Котейка

Я написала, что нет желания заниматься сексом с незнакомыми. Каким ещё объектом сексуальных утех может стать незнакомец?
Об этом и речь, что намёки на секс и разговоры о сексе от малознакомых отталкивают. И пора бы взрослым мужчинам это понимать.
Один раз написал мужчина, за 40, фотки хорошие заграницей, в Израиле. Пишет (первое сообщение): отдалась бы?
Взрослый, состоявшийся, а о культуре общения не, не слышал.

А есть же представительницы древней профессии на сайтах знакомств сидят? Я не знаю как там все происходит но может эти мужчины их и ищут?))

Гаф
#48
Котейка

Что и требовалось доказать. Так что мимо. Здесь речь не про одноразовый красивый секс, а про мужчин, которые знакомство начинают с объявления потребностей своей пиcbки

Эти намеки иногда приводят к положительному результату🤗

Александр
#49
Гость

Не знаю, что в этом удивительного. Я обожаю случайный секс, при этом я замужем. Много путешествую зарубеж по работе и почти каждый вечер в баре оканчивается ночёвкой с каким нибудь приятным мужчиной. Естественно, я плачу за себя сама, потому что секс со мной это не сделка по цене ужина и двух коктейлей. Это во первых, а во вторых - я самостоятельная и независимая. Справедливости ради скажу, что платить мне никто не позволяет, мужчины с которыми я знакомлюсь это бизнесмены и тд, для них вопрос оплаты за женщину вообще не стоит, для них это бытовые расходы

Трусы семейные подтяни))) Жил в Европе 5 лет, мужики там не спят с первой встречной поперечной, даже дальнобои не то, что с социальным статусом. По одной причине, Германия, Италия, Дания, Швейцария, Австрия усиленно борятся с проституцией и постоянно в пабы, рестораны засылают "дамочек" для провокации. А, потом за опу и штраф) Эта практика уже лет десять.
Хотя если ты там арабчат египетских имеешь ввиду......))))))

Гаф
#50
Котейка

Это не то же самое, пониаешь?
Если ты кончаешь от перевозбуждения от куни, это не значит, что женщина должна так же или с ней что-то не так.

Я просто спросил

Предыдущая тема