Гость
Статьи
У кого большой, тот …

У кого большой, тот чаще изменяет

Думаю, размер члена связан с сексуальным темпераментом. У кого большой, тот только и думает куда бы его пристроить. Один мужчина (21см) признался мне, что постоянно хочет, едет в машине, смотрит на проезжающих мимо девушек и у него стояк), поэтому он не в состоянии не изменять жене. А мужчины с небольшими размерами не испытывают такой острой потребности, следовательно, из них получаются более верные мужья. Конечно везде есть исключения, но в целом по моим наблюдениям так.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько большой он тебе нравится?

#2

опять этот бред. размер не влияет на половую конституцию.

Мисс Вселенная
#3

С большим причиндалом у них безграничная самоуверенность. Я избегаю таких обезьян.

Гость
#4
Мисс Вселенная

С большим причиндалом у них безграничная самоуверенность. Я избегаю таких обезьян.

Да. Они и в сексе особо не стараются. Думают, вынул из штанов, и девушка уже счастлива)

Гаф
#5

Такие сами себе сосать могут🤷 им бабы не нужны)))

Гость
#6

А мне кажется наоборот) С маленьким членом чаще изменяют, самоутверждаются, если можно так выразиться. Изменяю вообще-то люди с комплексами или с псих.отклонениями. Это же касается и женщин. Психически здоровым людям измена - фу-фу.

Гость
#7
Гость

А мне кажется наоборот) С маленьким членом чаще изменяют, самоутверждаются, если можно так выразиться. Изменяю вообще-то люди с комплексами или с псих.отклонениями. Это же касается и женщин. Психически здоровым людям измена - фу-фу.

Самоутвердиться достаточно один разок. А так они понимают, что похвастаться нечем. Кому приятно? Лучше спокойно жить с женой и не выпендриваться)

Гаф
#8
Гость

Самоутвердиться достаточно один разок. А так они понимают, что похвастаться нечем. Кому приятно? Лучше спокойно жить с женой и не выпендриваться)

Интересное убеждение)) и какой по вашему маленький?

Гость
#9
Гаф

Интересное убеждение)) и какой по вашему маленький?

Я бы сказала, небольшой. 12-14. Маленький всё, что меньше.

Гость
#10

Так вот. Я для чего тему завела? Не мечтайте о большом члене, ибо его носитель будет его юзать и направо и налево)

МелкописечнДевственникНищеброд27
#11
Гость

Так вот. Я для чего тему завела? Не мечтайте о большом члене, ибо его носитель будет его юзать и направо и налево)

По моим наблюдениям так и есть 😏

Гаф
#12
Гость

Я бы сказала, небольшой. 12-14. Маленький всё, что меньше.

Ясно)) я считаю что не в этом дело а в нутре самого человека)) ведь даже лизать можно как будто рейстах взял! И женщину довести до оргазма можно не только аппаратом между ног, есть куча приимуществ, даже чувство юмора!

Гость
#13

А может быть тебе нравится побольше? А боишься ты, что и другим нравится побольше, конкуренция)))

Гость
#14

По моим наблюдениям нет

Гость
#15
Гость

Так вот. Я для чего тему завела? Не мечтайте о большом члене, ибо его носитель будет его юзать и направо и налево)

Сотрёт совсем ведь😱 и что дальше делать?

Гость
#16
Гаф

Ясно)) я считаю что не в этом дело а в нутре самого человека)) ведь даже лизать можно как будто рейстах взял! И женщину довести до оргазма можно не только аппаратом между ног, есть куча приимуществ, даже чувство юмора!

Это да. Я однажды влюбилась, а у него вообще не стоял), видимо от алкоголя. Болтался 2-3 см. Он доводил до оргазма руками, языком, да, и чувством юмора тоже))) мы смеялись, что всё никак))) Получилось только недели через две)

Гость
#17
Гость

А может быть тебе нравится побольше? А боишься ты, что и другим нравится побольше, конкуренция)))

Большой тоже был. Очень большой. Даже в рот не помещался. Нет, ну я не слониха.

Гостя
#18

У меня парень с самым большим который был ,был скромный и не изменял мне

Гаф
#19
Гость

Это да. Я однажды влюбилась, а у него вообще не стоял), видимо от алкоголя. Болтался 2-3 см. Он доводил до оргазма руками, языком, да, и чувством юмора тоже))) мы смеялись, что всё никак))) Получилось только недели через две)

Вот видишь!герой! А другой бы от такой ситуации импотентом стал бы😂😂😂 ну и ты видимо молодец🤗 большая

Гость
#20
Гаф

Вот видишь!герой! А другой бы от такой ситуации импотентом стал бы😂😂😂 ну и ты видимо молодец🤗 большая

Спасибо) Да, дело в харизме. Вообще если влюбишься, размер неважен. Моя подруга всегда любила внушительные размеры. Потом влюбилась, а у него см 8, с ладошку в общем. Но голос брутальный, сам спортстмен, красивый...долго сохла по нему.

Гаф
#21
Гость

Спасибо) Да, дело в харизме. Вообще если влюбишься, размер неважен. Моя подруга всегда любила внушительные размеры. Потом влюбилась, а у него см 8, с ладошку в общем. Но голос брутальный, сам спортстмен, красивый...долго сохла по нему.

Пожалуйста рад был угодить😘🌹

Гость
#22

Точно нет. Даже наоборот. Думаю, все догадываются, что девушки делятся впечатлениями от мужчин. Так вот сколько слышала, шаболдаются как раз те, у кого небольшой. И бабники именно с небольшими, причём чем меньше, тем больший экспериментатор. Как будто ищут то, что их действительно удовлетворит, ну или самоутверждается. А с большими, наоборот не гуляки, их размер, особенно при умении с ним обращаться, даёт им возможность получать удовлетворение с любой женщиной. Поэтому, наверное, они находят ту самую и живут с ней долго и счастливо.

Гость
#23
Моногамус

опять этот бред. размер не влияет на половую конституцию.

Ну для тебя чем меньше тем лучше,очко ни порвут.

Гость
#24
Гость

Большой тоже был. Очень большой. Даже в рот не помещался. Нет, ну я не слониха.

Ты кабыла наверное.

Гость
#25
Моногамус

опять этот бред. размер не влияет на половую конституцию.

Зато размер влияет на уверенность. С большим можно снимать штаны перед любой не боясь, что назовут мелкописечником 😄

Гость
#26

Можете меня закидать камнями, но изменяют только слабохарактерные тряпки, тем самым унижая свою вторую половинку 😜

Гость
#27
Гость

Можете меня закидать камнями, но изменяют только слабохарактерные тряпки, тем самым унижая свою вторую половинку 😜

Тапками, конечно, никто не закидает и хотелось бы нам всем так думать. Но, к сожалению, изменяют не только слабохарактерные и тряпки, а вполне себе достойные по другим параметрам мужчины. Женщин они этим унижают, это понятно. На самом деле всё просто. Есть те кто способен на это и те кто не делает подобного. Но вот среди мелкоп.сечников изменщиков больше, это чисто по рассказам знакомых. Вот был на работе мужик, бл.дун сказочный, постоянно новые, а оказалось, коллега с ним была в связи, там корнишон. Тоже самое у нескольких подруг, которые оказывались в постели в псевдоловеласами.

Гость
#28
Гость

Тапками, конечно, никто не закидает и хотелось бы нам всем так думать. Но, к сожалению, изменяют не только слабохарактерные и тряпки, а вполне себе достойные по другим параметрам мужчины. Женщин они этим унижают, это понятно. На самом деле всё просто. Есть те кто способен на это и те кто не делает подобного. Но вот среди мелкоп.сечников изменщиков больше, это чисто по рассказам знакомых. Вот был на работе мужик, бл.дун сказочный, постоянно новые, а оказалось, коллега с ним была в связи, там корнишон. Тоже самое у нескольких подруг, которые оказывались в постели в псевдоловеласами.

А что это такое "псевдоловелас"?

Гость
#29
Гость

А что это такое "псевдоловелас"?

Это ловелас минус разочарование после встречи с его корнишоном

Гость
#30

такой чухни я еще не читал. контактами диллера не поделишься?

Гость
#31
Гость

Зато размер влияет на уверенность. С большим можно снимать штаны перед любой не боясь, что назовут мелкописечником 😄

С большим можноc

Гость
#32

Размеры средние, а темперамент бешеный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема