Гость
Статьи
Кому чаще изменяют??

Кому чаще изменяют??

У меня вопрос ко всем (к мужскому полу особо) : КОМУ мужчины чаще изменяют - "гражданским" или официальным женам???

гость
133 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

ВСЕМ

пробежала
#2

Согласна))

Странный
#3

гулять так гулять.. но думаю что гражданским чуть чаще..

Гость
#4

Какая разница, лишь бы человек был хороший.

Рыбка
#5

Мужчины либо изменяют, либо нет.Это от склада характера зависит и от того как девушка себя поставит, а не от штампа.

гость
#6
Странный

гулять так гулять.. но думаю что гражданским чуть чаще..

Почему?? Ведь мужчины сами говорят, что штамп ничего не значит!! Значт все-таки значит?!

Странный
#7
гость

Почему?? Ведь мужчины сами говорят, что штамп ничего не значит!! Значт все-таки значит?!

мы много всякой куйни говорим..

если не значит- то почему все против? если уж такая мелочь..

гость
#8
Странный

гость

Почему?? Ведь мужчины сами говорят, что штамп ничего не значит!! Значт все-таки значит?!

мы много всякой куйни говорим.. если не значит- то почему все против? если уж такая мелочь..

***, вот это да...А меня мой убедил, что нет никакой разницы - гражданский, официальный... Приуныла.

#9
Рыбка

Мужчины либо изменяют, либо нет.Это от склада характера зависит и от того как девушка себя поставит, а не от штампа.

Поддерживаю!:)

#10

Ааа,Странный,сдал мужской пол с потрохами)))))

гость
#11

Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная?

гость
#12

При условии конечно, что ваши устои в принципе позволяют вам встречаться с несвободным мужчиной

Апостол
#13

Ни разу не изменил жене! ...я неандерталец???

Странный
#14
гость

***, вот это да...А меня мой убедил, что нет никакой разницы - гражданский, официальный... Приуныла.

вы знаете, ведь даже ударить человека нужен повод, и убить- тем более, в фильмах много говорят перед этим делом и это правда, по себе знаю..

это говорит только об одном, что нам нужно любое моральное оправдание, но чтоб было.. а женатый - это одно, а граждансий муж-это женское оправдание, не мужское, мужчина свободен от обязательств, даже если все деньги отдает.. скажу по секрету- без баб нам бабки и нафиг не нужны..

Странный
#15

11)) очень интересно..

дима
#16

не кто.

Не ваше дело.
#17

Апостол, пост 13, ты наверно еще совсем недавно женился, не успел еще изменить....

#18
гость

Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная?

Уважаемый,для девушки мужчина без штампа-неженатый и свободный,каковым он собственно и является!Рассуждения примерно таковы"Не женился-значит не встретил свою звезду,а вдруг это я")))

#19

Странный ну ты сегодня откровенный)))

.....
#20

Официальным!

гость
#21

а женатый - это одно, а граждансий муж-это женское оправдание, не мужское, мужчина свободен от обязательств, даже если все деньги отдает..

Та-а-а-к...Наконец-то правдивое мужское мнение. Спасибо, Странный..

Странный
#22
Акулина

Странный ну ты сегодня откровенный)))

извини, я просто очень пьяный, у соседа ДР было..

а твое лицо я почему-то где-то видел.. у тебя не было ника все фиолетово?

гость
#23
Акулина

гость

Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная?

Уважаемый,для девушки мужчина без штампа-неженатый и свободный,каковым он собственно и является!Рассуждения примерно таковы"Не женился-значит не встретил свою звезду,а вдруг это я")))

Акулина, я уважаеМАЯ )) Просто интересно какими глазами девушки смотрят на моего МЧ, раньше об этом как-то не задумывалась, а сейчас интересно стало. За это люблю инет - тут люди более-менее откровенны

Гость
#24

так вот почему они и боятся штампа! Типа женился - и изменять уже морально нельзя. А без штампа можно, без штампа совесть мучить не будет)))

Гость
#25
гость

Акулинагость

Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная?

Уважаемый,для девушки мужчина без штампа-неженатый и свободный,каковым он собственно и является!Рассуждения примерно таковы"Не женился-значит не встретил свою звезду,а вдруг это я")))

Акулина, я уважаеМАЯ )) Просто интересно какими глазами девушки смотрят на моего МЧ, раньше об этом как-то не задумывалась, а сейчас интересно стало. За это люблю инет - тут люди более-менее откровенны

Я думаю, что если ваш МЧ в компании почтоянно говорит о том, как любит вас и что так счастлив как никогда (да-да, бывают такие парни), то ни одна девушка не позарится на него. Но такие любящие МЧ обычно уже предложение сделали или расписались со своей любимой (даже если она типа против штампа).

Апостол
#26
Не ваше дело.

Апостол, пост 13, ты наверно еще совсем недавно женился, не успел еще изменить....

Я? Да вроде сыну уже 18 лет. Абитур заканчивает. А с женой знаком с 1987 года... Доверять надо друг другу,а не ревновать.

#27
Странный

Акулина

Странный ну ты сегодня откровенный)))

извини, я просто очень пьяный, у соседа ДР было.. а твое лицо я почему-то где-то видел.. у тебя не было ника все фиолетово?

Я так и подумал-пивасика хряпнул)))Не,ника другого не был,но мы ж вроде в одном городе живем)Ты питерский?

гость
#28
Акулина

гость

Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная?



Усложним задачу: допустим у него в гражданском браке есть ребенок, такой брак тоже не воспринимается как серьезный?

Уважаемый,для девушки мужчина без штампа-неженатый и свободный,каковым он собственно и является!Рассуждения примерно таковы"Не женился-значит не встретил свою звезду,а вдруг это я")))

#29
гость

Акулина

гость Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная? Уважаемый,для девушки мужчина без штампа-неженатый и свободный,каковым он собственно и является!Рассуждения примерно таковы"Не женился-значит не встретил свою звезду,а вдруг это я")))

Акулина, я уважаеМАЯ )) Просто интересно какими глазами девушки смотрят на моего МЧ, раньше об этом как-то не задумывалась, а сейчас интересно стало. За это люблю инет - тут люди более-менее откровенны

Ой,пардон)) Именно так и смотрят,однозначно,в том -то и дело)

гость
#30
Акулина

гость

Вопрос девушкам: если вам нравится мужчина и он не свободен, есть ли для вас разница - гражданская у него жена или официальная?

Уважаемый,для девушки мужчина без штампа-неженатый и свободный,каковым он собственно и является!Рассуждения примерно таковы"Не женился-значит не встретил свою звезду,а вдруг это я")))

Сорри, неправильно отправила)) Надеюсь в этот раз ок ))

Усложним задачу: допустим у него в гражданском браке есть ребенок, такой брак тоже не воспринимается как серьезный?

Странный
#31
Акулина

СтранныйАкулина

Странный ну ты сегодня откровенный)))

извини, я просто очень пьяный, у соседа ДР было.. а твое лицо я почему-то где-то видел.. у тебя не было ника все фиолетово?Я так и подумал-пивасика хряпнул)))Не,ника другого не был,но мы ж вроде в одном городе живем)Ты питерский?

да, мы земляки..пиво с водкой пили, а завтра еще на дачу переться с покупками..

А ты не против встречи? а то я что-то грустный..

#32

Гость 28,такой мужчина именно так и воспринимается-как свободный мужчина с ребенком,т е конечно это более геморройная затея.Но Вам лично рожать вне брака не посоветую.Захочет ребенка-скажете что только от мужа,когда появится.Тогда он поймет что Вы тоже в "свободном поиске")

#33
Странный

Акулина

Стр​анныйАкулина


Странный ну ты сегодня откровенный)))


извини, я просто очень пьяный, у соседа ДР было.. а твое лицо я почему-то где-то видел.. у тебя не было ника все фиолетово?Я так и подумал-пивасика хряпнул)))Не,ника другого не был,но мы ж вроде в одном городе живем)Ты питерский?

да, мы земляки..пиво с водкой пили, а завтра еще на дачу переться с покупками..


А ты не против встречи? а то я что-то грустный..

Какая прелесть! Ты сегодня Странный и грустный и пьяный))А я тоже какая-то грустная немного...но трезвая)И тоже на дачу завтра поеду.Дача далеко?

гость
#34
Акулина

Гость 28,такой мужчина именно так и воспринимается-как свободный мужчина с ребенком,т е конечно это более геморройная затея.Но Вам лично рожать вне брака не посоветую.Захочет ребенка-скажете что только от мужа,когда появится.Тогда он поймет что Вы тоже в "свободном поиске")

Спасибо за откровенность, Акулина!

#35
Апостол

Ни разу не изменил жене! ...я неандерталец???

святой:)

#36

Гость 34,я описала как ведет себя девушка в свободном поиске,я не беру "великую любовь,которая выпрыгнула из-за угла"-тогда вообще неважно у кого сколько штампов и детей.Добавлю еще что таких деушек сразу подстрекают взрослые умные тетеньки-хватай скорее,он свободен))

Гость
#37

Апостол,мож всё ещё впереди?)))

#38
Апостол

Ни разу не изменил жене! ...я неандерталец???

Девушки!А чего молчим-то? РЕСПЕКТ АПОСТОЛУ!!!УРА)))))

Апостол
#39
Гость

Апостол,мож всё ещё впереди?)))

...На всё воля Божья,сын (дочь) мой (моя)! Аминь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Гость
#40
Апостол

Не ваше дело.

Апостол, пост 13, ты наверно еще совсем недавно женился, не успел еще изменить....

Я? Да вроде сыну уже 18 лет. Абитур заканчивает. А с женой

знаком с 1987 года... Доверять надо друг другу,а не ревновать.

Да Вы не Апостол, а скорее Великомученик...||

гость
#41
Акулина

Апостол

Ни разу не изменил жене! ...я неандерталец???

Девушки!А чего молчим-то? РЕСПЕКТ АПОСТОЛУ!!!УРА)))))

Присоединяюсь! Все такие бывают верные мужчины!!

Верность - одно из главных качеств для меня, потому как я такая бяка, не смогла бы простить такое предательство, хотя глядя на статистику измен в этой жизни надо быть готовым ко всему и уметь прощать, но увы..

софиа
#42

акулина ау страннова член 13 см сам признавалсиа ...на какои та ветке:)устраивает?:)

Апостол
#43

40, а чего их (женщин) менять? Мне и одной хватит. Зато всегда под рукой,захотел-потрогал...))))))))))))))))))))))))) А то ходить,искать,страдать,врать...))))))))))))))

Апостол
#44
гость

Акулина

Апостол Ни разу не изменил жене! ...я неандерталец??? Девушки!А чего молчим-то? РЕСПЕКТ АПОСТОЛУ!!!УРА)))))

Присоединяюсь! Все такие бывают верные мужчины!!

Пасиб,девчёнки! Ей Богу не соврал!

софиа
#45

акулина ау страннова член 13 см

Апостол
#46
софиа

акулина ау страннова член 13 см сам признавалсиа ...на какои та ветке:)устраивает?:)

8------------( ) В диаметре???

гость
#47
Странный

гость

Почему?? Ведь мужчины сами говорят, что штамп ничего не значит!! Значт все-таки значит?!

мы много всякой куйни говорим.. если не значит- то почему все против? если уж такая мелочь..

Все девушки, больше не слушаем мужские разводки, что штамп для них не имеет значения, а значит и не обязателен ))) Даешь всех сожителей в ЗАГС!! )))

#48
софиа

акулина ау страннова член 13 см сам признавалсиа ...на какои та ветке:)устраивает?:)

Софочка,я пацталом))))А ето здесь при чем? Ой,хохочу не могу остановиться)))Стакан выронила...

А вообще здесь столько тем про эти сантиметры,а мне стыдно так,млин,не знаю-в жизни не меряла и не спрашивала,фиг знает что подходит,не до измерений мне обычно было))))

софиа
#49

нет!в длину:)буеxеxе

#50

Апостол,Вы классный))))