Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым парням интереснее с друзьями, чем со своей девушкой

Девочки, кто сталкивался с тем, что Ваш парень проводил больше времени с друзьями, чем с Вами? Как реагировали на это и что делали? Хочу сказать сразу, что ни я ни мое окружение не считает меня скучным человеком. Мне 20 лет и умная, стройная, красивая, разносторонняя девушка, у меня есть много хоби и увлечений, большой круг друзей и поклонников, но почему то мой парень предпочитает не меня как приоритет, а своих друзей, с которыми даже не о чем поговорить. Когда мы гуляем в компаниях, они постоянно по-детски шутят, а их мировоззрение довольно узкое. Но почему вместо заботливой и любимой девушки парень выбирает друзей ? (Я никогда не говорила с ним серьезно об этом, по этому точно не «задалбываю» его собой, наоборот, стараюсь проводить много времени, усовершенствуйся, и заниматься развитием) но все же меня до сих пор иногда постигают мысли о том, что я ему менее интересна, чем его друзьям. Девочки кто сталкивался с такими мыслями, что вы делали и запаривались ли вы сильно по этому поводу?

Ayzen🇳🇮
11 ответов
Последний — Перейти
🤔
#1

Мне одной кажется, что ты занудка?)

Гость
#2

Все просто, если парень гэй , то он выбирает волосатые анусы своих друзей, вместо твоей мокрой киски. Смирись.

#3

Ви интересуетесь рыбалкой ?

Гость
#4

Хобби пишется с двумя б, ленивая ты тупица.

Yota
#5

от лица парня лет 20-ти могу сказать что это нормально, общение парня с друзьями не лучше и не хуже чем с девушкой, оно другое, обезьяны вместе - сила, хоть и вам кажется что его друзья очень глупы для него это нет, вместе с друзьями он может строить для себя что-то отвлечённое от отношей, хобби, спорт, бизнес, учёба или что-нибуть ещё, делать с этим ничего не надо, просто найдо поймать идеальную серидину где вам и вашему человеку будет комфортно

Гость
#6

Во-первых, у тебя много ошибок в тексте...это о чем-то говорит, верно? Видимо не так уж сильно самосовершенствуешься и не сильно далеко ушла по развитию от его друзей)) НО! Может и другая есть причина, что ты нафигачила ошибок.

Далее, если верить твоим словам

Во-вторых, есть пословица "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Из-за любви ты можешь не замечать этого, но твой парень такой же, как и его друзья. Если тебе в кругу друзей плохо, то и дома потом так же будет. а увидишь, что он такой же тупой только потом, когда пройдет много лет и уже ничего не исправить.

Я считаю, что женщина должна быть глупее мужчины. Это не предрассудок! Феминистки, прочь!))) Просто для женщин мужчины с мозгами кажутся привлекательнее, а если он тупее тебя, то как с ним общаться? Бесить же будет.

Гость
#7
🤔

Мне одной кажется, что ты занудка?)

Одной

Гость
#8
Гость

Хобби пишется с двумя б, ленивая ты тупица.

Я не русская

Гость
#9
Yota

от лица парня лет 20-ти могу сказать что это нормально, общение парня с друзьями не лучше и не хуже чем с девушкой, оно другое, обезьяны вместе - сила, хоть и вам кажется что его друзья очень глупы для него это нет, вместе с друзьями он может строить для себя что-то отвлечённое от отношей, хобби, спорт, бизнес, учёба или что-нибуть ещё, делать с этим ничего не надо, просто найдо поймать идеальную серидину где вам и вашему человеку будет комфортно

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#10
Гость

Во-первых, у тебя много ошибок в тексте...это о чем-то говорит, верно? Видимо не так уж сильно самосовершенствуешься и не сильно далеко ушла по развитию от его друзей)) НО! Может и другая есть причина, что ты нафигачила ошибок.

Далее, если верить твоим словам

Во-вторых, есть пословица "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Из-за любви ты можешь не замечать этого, но твой парень такой же, как и его друзья. Если тебе в кругу друзей плохо, то и дома потом так же будет. а увидишь, что он такой же тупой только потом, когда пройдет много лет и уже ничего не исправить.

Я считаю, что женщина должна быть глупее мужчины. Это не предрассудок! Феминистки, прочь!))) Просто для женщин мужчины с мозгами кажутся привлекательнее, а если он тупее тебя, то как с ним общаться? Бесить же будет.

Много ошибок в тексте потому что русский мой не родной язык, я только начинаю учить его)

Спаситель
#11

Потому что верный мужчина-друг прикроет спину в бою, а баба бессовестно предаст своего мужика когда придёт беда, оправдывая себя тем, что якобы мужик должен решать свои вопросы сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: