Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Расстались с парнем, до этого тоже много раз было, но сейчас думали попробовать наладить и я стала такой какой он хотел и всё, что просила это конкретики, не так чтобы мы просто спали и время проводили, а были официально парой итд, он всё тянул говорил дай мне неделю я посмотрю на наше общение и если оно норм , то мы снова будем парой, но если честно мне казалось тянет и сам не знает хочет ли, да и в целом ему ни с кем отношения не нужны, всегда в своих делах и мне времени не уделял. Вот я снова всё оборвала и ушла...
Очередной раз себя настраиваю что это точно конец! Это последний раз был! Но так уже год. Меня тревожат мысли а что если он начнёт спать с другими? А что если влюбиться? Заинтересуется, забудет... Не знаю как прервать это, понимаю что эти отношения уже ни чем не спасти, но всё равно ожидаю чуда. Он сам постоянно появляется говоря, что лучше не нашёл, что не может заменить забыть итд. Я его везде блокнула и не хочу доставать. Очень устала от таких качель. #бывший #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в наше время про психологов не слыхали?

Гость
#2

Если бы устали от таких качель, то обратно на них же не тянуло.
Выдохните, почувствуйте свободу, легкость, спокойствие и идите на новые свидания. Только на этот раз ищите молодых людей, которые не походи на вашего бывшего, которые спокойные, заботливые и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: