Гость
Статьи
Не понимаю, что от …

Не понимаю, что от меня нужно парню

Девушка 21 год. Общаемся с парнем 4 месяца, два из которых гуляем. Ходим в рестораны, гуляем, не жадничает. Пишет первый всегда, встретиться тоже предлагает первый.
Но он какой-то нерешительный, либо мутит воду. На шестом свидании завела разговор о том, что он ожидает от нашего общения. Он сказал, что не хочет торопиться, ведь всё, что быстро начинается - быстро заканчивается, после этого разговора у нас был первый поцелуй. 
Сказал, что пока не уверен, что сможет совмещать работу, учебу и отношения (максимально глупая отмазка). Помимо этого, его смущает, что я не так давно вышла из 7-летних отношений и покуриваю траву время от времени. Я подумала ладно, пока торопиться некуда, посмотрим.
После мы ходили в клуб, там друг от друга не отлипали. Но когда ходим гулять, то это больше похоже на прогулку двух друзей. Поцелуи при встрече и на прощание и всё, не более.
На секс не намекает уж подавно…

Думала, может у него ещё кто есть. Но он сказал, что плотно общается только со мной. Да и тратится он на наши встречи нехило, учитывая то, что он студент. Был бы кто-то ещё, он бы разорился.

Но есть вещи, которые меня ОЧЕНЬ смущают в нём: 1. Свой день рождения он отмечал в стрипухе. Мне это не понравилось, но я пока ему никто, чтобы возникать. 2. Когда мы с ним только познакомились, он улетел с подругой в Дубай. Но будем откровенны, часто вы со своими просто друзьями вдвоём едете отдыхать?))

Короче, какая-то полная муть. Я вообще не понимаю, что ему от меня надо.
Вчера пригласила его в гости с ночёвкой, он согласился, но сегодня он просто не пишет. Это как понимать…?

Если я ему не нравлюсь, то зачем он тратит столько времени и денег на меня? Зачем пишет и зовёт увидеться?

Помогите, он меня бесит уже дико. Думаю, что скоро его пошлю, задолбал) #отношения #общение

Авоська
20 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

А Вы пошлите его.

#2

Красавица, нафиг тебе нужен этот дуралей ?!
Бросай его и ищи другого, нормального.

Гость
#3

Я делал, что-то подобное, когда у меня было с кем спать.
Знакомишься.. вроде прикольная девушка... по общению нравится.. встречаться с ней не хочется потому, что надо заканчивать другие, свободные отношения..
Вот так время от времени и гуляешь...
Короче нефига он с тобой делать не планирует.. так, время проводит

Авоська
#4
Гость

Я делал, что-то подобное, когда у меня было с кем спать.
Знакомишься.. вроде прикольная девушка... по общению нравится.. встречаться с ней не хочется потому, что надо заканчивать другие, свободные отношения..
Вот так время от времени и гуляешь...
Короче нефига он с тобой делать не планирует.. так, время проводит

Вот я также думаю.
Но всё же мне непонятно, зачем эти игры)

#5

Баба у него...
Надоело - посылай.

Гость
#6

Может не баба у него, а парень другой? И вы -как прикрытие?

Гость
#7
Авоська

Вот я также думаю.
Но всё же мне непонятно, зачем эти игры)

затем что бы сто девок рядом иметь,самооценку поднимать,вроде флирт,поцелуйчики,но девушке не изменяет...пассивный гарем. лесом шлите.

Гость
#8
Авоська

Вот я также думаю.
Но всё же мне непонятно, зачем эти игры)

Так бывает, когда девушка попадается хорошая и для отношений она вроде подходит и по общению прикольная... а рушить уклад не хочется.. (расставаться с другой девушкой или свободные отношения отменять)
Вот с вами и гуляет.. просто время проводят

Было ровно 7
#9
Авоська

Вот я также думаю.
Но всё же мне непонятно, зачем эти игры)

А что непонятного ? Если мужчина говорит ,что не готов ,то читайте : я не готов брать ответственность ,ты пока у меня в моих подружайках .
Вопрос зачем это Вам ? Если Вы хотели бы брака ,то он не женится на Вас . Серьезные мужчины серьезно настроены . А ему погулять охото . Вы просто подружка ,с которой хорошо можно провести время .
Если Вас такой формат отношений не устраивает ,то зачем разбираться ? Вот зачем ? Не нравится Вам - уходите . Это женщины все пытаются обелить : он не такой ,он стесняется . У мужчин все проще . Вот на этой точно женюсь и никуда она не денется ,а с этой гулять буду . Вот и все .

Гость
#10
Гость

затем что бы сто девок рядом иметь,самооценку поднимать,вроде флирт,поцелуйчики,но девушке не изменяет...пассивный гарем. лесом шлите.

Могут и не спать конкретно с ней)) что бы не обижать, зная, что все равно отношений не будет

Гость
#11
Гость

затем что бы сто девок рядом иметь,самооценку поднимать,вроде флирт,поцелуйчики,но девушке не изменяет...пассивный гарем. лесом шлите.

И так тоже бывает ))))))))

#12
Гость

затем что бы сто девок рядом иметь,самооценку поднимать,вроде флирт,поцелуйчики,но девушке не изменяет...пассивный гарем. лесом шлите.

Так девки так же делают, тоже мне - трагедия...

#13

Это лишь моё предположение и, возможно, оно не верное, но он может быть не просто студентом, а сыном богатых родителей.

Отсюда и походы по ресторанам и Дубаи и.т.д.

Возможно, это такой изощренный способ проверки вас на "вшивость".
Потому, что если бы он менял женщин как перчатки, то ещё на первом-втором свидании начал бы говорить про кекс.

Автор. Прежде чем посылать его, лучше расставить все точки над и. Кто вы и что друг другу. Вот и всё.

Гость
#14
Кот Бегемот

Так девки так же делают, тоже мне - трагедия...

и только лох будет терпеть.

Гость
#15
UnravelMind

Это лишь моё предположение и, возможно, оно не верное, но он может быть не просто студентом, а сыном богатых родителей.

Отсюда и походы по ресторанам и Дубаи и.т.д.

Возможно, это такой изощренный способ проверки вас на "вшивость".
Потому, что если бы он менял женщин как перчатки, то ещё на первом-втором свидании начал бы говорить про кекс.

Автор. Прежде чем посылать его, лучше расставить все точки над и. Кто вы и что друг другу. Вот и всё.

Сын богатых родителей скорее всего имеет подобное ему окружение.
И там не особо то нужны его деньги там и свои есть.
Плюс сын богатых родителей которому дают деньги .. ими бы распоряжался как и все дети мажоров))
А если бы он был настолько дофига умный и правильный.. то он бы даже про Дубай не сказал и в трениках адидас на свиданку бы приходил

Гость
#16
UnravelMind

Это лишь моё предположение и, возможно, оно не верное, но он может быть не просто студентом, а сыном богатых родителей.

Отсюда и походы по ресторанам и Дубаи и.т.д.

Возможно, это такой изощренный способ проверки вас на "вшивость".
Потому, что если бы он менял женщин как перчатки, то ещё на первом-втором свидании начал бы говорить про кекс.

Автор. Прежде чем посылать его, лучше расставить все точки над и. Кто вы и что друг другу. Вот и всё.

а что не полковник кгб ? ну так версия для девочек насмотревшихся сериалов...проверяет он..))) вялый бл я дун он.

Гость
#17

какая связь между сыном богатеев и отсутствием телодвижений в отношениях ? если крышеснос и любовь и страсть её дырявые трусы из Пятерочки на его люстре на Рублевке давно бы висели.

#18
Гость

и только лох будет терпеть.

Да, чо там терпеть...? Если "дает" при всем при этом - то норм, чо...

#19

Ты с 14 лет состояла в отношениях? И траву куришь? О времена! О нравы!

Гость
#20

Дрочер он просто или вообще девственник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: