Гость
Статьи
Почему мужчины и …

Почему мужчины и женщины не могут общаться на равных?

Почему каждый представитель мужского пола, который мне встречается на работе, старается либо клеиться либо быть «галантным». Я воспринимаю это как попытку указать женщине (мне) на мое место и опустить меня.

Как добиться от мужчин равного ко мне отношения? Такого же отношения и уважения, с которым они относятся к другим мужчинам. Флирт и заигрывания мне не интересны. #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже На конкурсе дур ты первое место не займешь , потому что ты дура

Гость
#2
Гость

Даже На конкурсе дур ты первое место не займешь , потому что ты дура

с чего вдруг?)

Гость
#3

Без флирта и заигрывания ты не будешь интересна просто.

Гость
#4
Гость

Без флирта и заигрывания ты не будешь интересна просто.

хорошо, допустим
чем интересны другие мужчины тогда?
вы же общаясь с др мужчиной не знаете его ориентацию, например) может он смотрит на вас и в своих мыслях тр**ает вас?
это если рассуждать по логике флирта или его отсутствия

Ирина
#5

Дело в вас а не женщинах. Бывают такие женщины. Ого-го. Доступный глупый вид, низкая самооценка. Мало ли чего. Надо видеть человека. Я вот женщина но меня уважают и боятся

Гость
#6
Ирина

Дело в вас а не женщинах. Бывают такие женщины. Ого-го. Доступный глупый вид, низкая самооценка. Мало ли чего. Надо видеть человека. Я вот женщина но меня уважают и боятся

вот расскажите пожалуйста, как вы этого добились

Гость
#7

Равноправия в вашем понимании не будет никогда, потому что мужчины и женщины от природы не равны. Ну а так - пресекайте любые попытки с вами флиртовать и со временем они перестанут пытаться, добивайтесь повышения по службе и получите уважение

Гость
#8

Никогда у меня подобных проблем не было. Я сама всегда устанавливала устраивающую МЕНЯ линию поведения с мужчинами.

Гость
#9
Гость

Равноправия в вашем понимании не будет никогда, потому что мужчины и женщины от природы не равны. Ну а так - пресекайте любые попытки с вами флиртовать и со временем они перестанут пытаться, добивайтесь повышения по службе и получите уважение

хороший совет
спасибо

гусь
#10

когда ты обыграешь коллегу в шахматы, ситуация значительно измениться. но пока ты ходишь на работу в неудобной обуви с разукрашеной мордашкой, с тобой будут общаться так же, как общались бы с ебанутым мужиком.

гусь
#11
гусь

когда ты обыграешь коллегу в шахматы, ситуация значительно измениться. но пока ты ходишь на работу в неудобной обуви с разукрашеной мордашкой, с тобой будут общаться так же, как общались бы с ебанутым мужиком.

* изменится

Гость
#12

Очень просто: работайте наравне с мужчинами и платите всегда и везде сами за себя. И вам перестанут указывать ваше место (действительно невысокое).

Гость
#13
Гость

Очень просто: работайте наравне с мужчинами и платите всегда и везде сами за себя. И вам перестанут указывать ваше место (действительно невысокое).

так и происходит) никогда и нигде мужчины за меня не платили, т к встречаюсь я не с мужчинами) всего я добилась реально сама без все обожаемых х*ев.
именно этим, видимо, и раздражаю

Гость
#14
Гость

Равноправия в вашем понимании не будет никогда, потому что мужчины и женщины от природы не равны. Ну а так - пресекайте любые попытки с вами флиртовать и со временем они перестанут пытаться, добивайтесь повышения по службе и получите уважение

Насчет природы.

"ПримАтивные люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов" (К. Лоренц, нобелевский лауреат, основатель этологии).

Для справки. Этология - академическая дисциплина, преподается в ВУЗах.

Полный набор - это в том числе и иерархический инстинкт (он же инстинкт доминирования/подчинения).

Что касается приматов, у них самки подчиняются доминантному самцу - вот почему влюбленные девушки готовы на всё или на многое ради мужчины.

В свою очередь самкам подчиняются низкоранговые самцы - вот почему существуют баборабы.
Всё как в природе - один в один.

Но то примАтивные. НЕпримативные - это люди, у которых отсутствует инстинкт доминирования/подчинения - эволюция идет неравномерно, поэтому некоторые люди и даже целые социумы лишились этого первобытного инстинкта (он стал для них рудиментом). Такие люди воспринимают женщин и мужчин как равных

Гость
#15

Вы чего хотите-то? Флирт и заигрывание заложены биологически, не случайно период спаривания у животных называется брачными играми. И нет здесь никакого неравноправия.
А вы хотите сразу "всё серьёзно, семья и дети"? Да ладно, кому вы нужны-то на таких суровых условиях?

Гость
#16

Ты мужчине не ровня.

Гость
#17

Лично я как мужчина могу сказать. Я учился на социолога в педвузе. В группе были одни бабы. Я с ними очень хорошо общался и дружил. Вообще проблем не было. Но на 4м курсе у баб видимо гормоны заиграли и они стали ко мне приставать. Каждая вторая мне намёки делала. Что дескать пошли потрахаемся.
Так что зависит всё от количества человек. Лучше всего коллективы где 50 на 50. Одинаково и женщин и мужчин.

Гость
#18

У приматов нет брачных игр. И не только у приматов, вообще у млекопитающих это редкость.
Брачные ритуалы есть у птиц

Ирина
#19
Гость

вот расскажите пожалуйста, как вы этого добились

Люди и звери чувствуют опасность. Поведение, невербалка. Это инстинкт. Я выросла в 90е на улице. Многих выносили без обуви. Я никого не боюсь. Имею ум поэтому манипулировать и использовать нельзя. Вот и не лезут. Зачем людям проблемы.

Ирина
#20

Вообще совет. Вы наверное блондинка, добрая, донор энергетический. Фильтруйте людей. Будьте пожестче, не молчите если что не нравится. Таких используют часто в тч для слива. Держите людей на расстоянии, они хорошего отношения не ценят.

гусь
#21
Гость

Лично я как мужчина могу сказать. Я учился на социолога в педвузе. В группе были одни бабы. Я с ними очень хорошо общался и дружил. Вообще проблем не было. Но на 4м курсе у баб видимо гормоны заиграли и они стали ко мне приставать. Каждая вторая мне намёки делала. Что дескать пошли потрахаемся.
Так что зависит всё от количества человек. Лучше всего коллективы где 50 на 50. Одинаково и женщин и мужчин.

жесть. уважаю, что ты это выдержал.

дело не в пропорциях, а в воспитании. родители должны научить ребёнка разделять рабочий круг (учёбу) от частного. только невоспитанные быдлобараны заводят отношения с коллегами.

гусь
#22
гусь

жесть. уважаю, что ты это выдержал.

дело не в пропорциях, а в воспитании. родители должны научить ребёнка разделять рабочий круг (учёбу) от частного. только невоспитанные быдлобараны заводят отношения с коллегами.

мудрые работодатели увольняют, когда коллеги начинают шуры-муры.

гусь
#23
Ирина

Вообще совет. Вы наверное блондинка, добрая, донор энергетический. Фильтруйте людей. Будьте пожестче, не молчите если что не нравится. Таких используют часто в тч для слива. Держите людей на расстоянии, они хорошего отношения не ценят.

зачёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: