Гость
Статьи
Мужчина без денег …

Мужчина без денег девушке не нужен

а богатой женщине и с деньгами не нужен. Потому что богатая женщина может себе позволить снимать студентов, а для души у нее будет полно друзей ее соц статуса и уровня развития интеллекта.Почему-то мужчины называя девушек и женщин меркантильными, и пытающиеся пополамить забывают что на дворе 21 век, а значит женщина без мужчины имеет право и на образование и на работу и на бизнес и не умрет голодной смертью под мостом если не выйдет замуж или вообще откажется от секса.Вот зачем, зачем, зачем женщине нищеброд, а уж тем более девушке?! #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно незачем.
Я и не лезу к женщинам!

Лавровый Лист
#2

Женщина всегда и везде платит.
Никаких пополам!

Мужчина обидел - платит своим здоровьем.
Женщина обидела мужчину - снова платит своим здоровьем
Женщина не заплатила за мужчину - мужчина исчезает.
Женщина не гпкормтла мужчину - снова мужчина исчезает.
И так далее.

Жалко вас, но ничего не по пишешь. Страдание - это женская доля.

Лавровый Лист
#3
Гость

Абсолютно незачем.
Я и не лезу к женщинам!

Вы нет, а они - да.

#4

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

Гость
#5

Я скажу так. Не мужчина без денег не нужен, а мужчина, который ни к чему не стремится, у которого нет целей, нет интересов. Нормально хотеть жить хорошо, не бедствуя. Для любого человека. Неормально, когда мужчина не стремится зарабатывать, но почему-то хочет семью. Если тебе не нравится прилагать усилия и нравится жить так, как живешь-живи и радуйся, но один. И это будет честно. Не надо в свою жизнь тащить кого-то еще и тем более-делать детей. Мы все имеем право выбора. Только выбор этот должен быть честным и для себя, и для других. А не так, что я ничего делать не буду, буду пахать чернорабочим, а по выходным бухать, но хочу семью и детей. А если она не хочет быть со мной и от меня с зарплатой 15 условных тысяч не хочет рожать, она меркантильная. Да ну, какие могут быть споры.

Лавровый Лист
#6
СОЛИСТ

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

Об этом и речь. Выбирать надо из своего окружения.

Плебей с плебеями, аристократ с аристократками.

#7
Лавровый Лист

Об этом и речь. Выбирать надо из своего окружения.

Плебей с плебеями, аристократ с аристократками.

Да,согласен,всё легко и просто! Если бы, ещё не одно но..... женское ЧСВ , делающее из плебея аристократку........😁

Гость
#8
СОЛИСТ

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

Я нищебродка, меня мужчина обеспечивает. Так что нет - мужикам девушки-нищебродки очень даже нужны. Они таких даже специально ищут.

Гость
#10

У вас избегающий тип привязанности.
Не благодарите.

Гость
#11
СОЛИСТ

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

А какая нужна?

Гость
#12

Автор
Вообще твоей в теме женщине зачем мч ? Она что тупее мч и не может заработать как мч ?

Гость
#13
Гость

Автор
Вообще твоей в теме женщине зачем мч ? Она что тупее мч и не может заработать как мч ?

Дело не в тупости. Нет никакого смысла в любых встречах или отношениях, если он не обеспечивает. Все.

Лавровый Лист
#14
Гость

Я нищебродка, меня мужчина обеспечивает. Так что нет - мужикам девушки-нищебродки очень даже нужны. Они таких даже специально ищут.

Вы оказались дешевле. Но расчет был другой.

Лавровый Лист
#15
Гость

А какая нужна?

Глухонемая.

Гость
#16
Гость

Дело не в тупости. Нет никакого смысла в любых встречах или отношениях, если он не обеспечивает. Все.

По горшку и крышка , никак иначе .
Поэтому, переобувшиеся в прыжке на копейку , пролетают мимо со свистом восвояси .

Гость
#17

Опять мужчина..
В межполовых отношениях не бывает просто мужчин, а бывает успешный/привлекательный мужчина и бывает НЕпривлекательный.

НЕпривлекательный никому не нужен ни без денег, ни с деньгами. Нужен не сам НЕпривлекательный, а нужно его унижение. В свою очередь его унижение нужно чтобы повысить свою значимость на фоне других женщин.

В свою очередь выделиться на фоне других женщин нужно для того, чтобы повысить свою привлекательность для успешных/привлекательных мужчин.

Это поведение называется Female Intrasexual Dominance, оно обнаружено также у приматов, то есть инстинктивное поведение

Лавровый Лист
#18
Гость

Дело не в тупости. Нет никакого смысла в любых встречах или отношениях, если он не обеспечивает. Все.

Смысл есть всегда.

Гость
#19
СОЛИСТ

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

еще как нужна ;)

Гость
#20

Конечно кусок металла выглядит привлекательней и дороже живой души и живого человека,а секс это не камень раздора и даже не разменная монета между людьми.Но таковы реалии сегодняшнего дня,лучше сдавать металлолом чем людей на органы или в морги.Я тоже умею цинично рассуждать или это время такое циничное.Но прежде чем это сделать с человеком у него забирают его социальный статус,карьеру,здоровье, работу,круг общения друзей,родственников.Также как и с железом чтобы обесценив купить за копейки.Уподобляться гиенообразному образу жизни мне не досуг.Менталитет не позволяет.Куда ни подступись к человеку везде весы вокруг,выбора,нужности,полезности ,опасности,эксплуатации ,гарантии и залога,прибыльности,возврата,обмена,конкуренции и бонусов.

Гость
#21
СОЛИСТ

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

*** согласно на любую, кто дает

Гость
#22
СОЛИСТ

Да и мужчине нищебродка не нужна....так и живём.

мужл0 согласно на любую, кто им дает

Гость
#23
Лавровый Лист

Об этом и речь. Выбирать надо из своего окружения.

Плебей с плебеями, аристократ с аристократками.

ты , например, плебей и солист тоже ;)

Гость
#24
Гость

Опять мужчина..
В межполовых отношениях не бывает просто мужчин, а бывает успешный/привлекательный мужчина и бывает НЕпривлекательный.

НЕпривлекательный никому не нужен ни без денег, ни с деньгами. Нужен не сам НЕпривлекательный, а нужно его унижение. В свою очередь его унижение нужно чтобы повысить свою значимость на фоне других женщин.

В свою очередь выделиться на фоне других женщин нужно для того, чтобы повысить свою привлекательность для успешных/привлекательных мужчин.

Это поведение называется Female Intrasexual Dominance, оно обнаружено также у приматов, то есть инстинктивное поведение

Другое дело когда девушка выражает тотальную ненависть ко всем мужчинам вообще. Это как правило результат посещения так называемых "женских тренингов личностного роста" деструктивного характера. После такого "просветления" человек как правило нуждается в помощи и психологической реабилитации

Гость
#25
Гость

Живи с 45 котами всем пох.уй на тебя ты и бомжам не сдалась дыр.ло потасканное

Муж ло,заведи уже себе котов и свали с женского форума.

Гость
#26
Гость

Другое дело когда девушка выражает тотальную ненависть ко всем мужчинам вообще. Это как правило результат посещения так называемых "женских тренингов личностного роста" деструктивного характера. После такого "просветления" человек как правило нуждается в помощи и психологической реабилитации

Наши бабушки и мамы никаких тренингов не посещали,их тогда и в помине не было.
Уже тогда многие о муж ле говорили с ненавистью.Сейчас интернет,девушки-женщины общаются между собой,все все видят и делают выводы о муж ле.
Так что тренинги здесь ни при чем.

Гость
#27
Гость

Наши бабушки и мамы никаких тренингов не посещали,их тогда и в помине не было.
Уже тогда многие о муж ле говорили с ненавистью.Сейчас интернет,девушки-женщины общаются между собой,все все видят и делают выводы о муж ле.
Так что тренинги здесь ни при чем.

Ну так то ваши.
Наши бабушки бабушки и мамы алкашей и гопников в основном только по телевизору видели, так что у нас проблема мужжжла не особо актуальна 😄

#28
Гость

А какая нужна?

Ровня.

Гость
#29
Гость

Ну так то ваши.
Наши бабушки бабушки и мамы алкашей и гопников в основном только по телевизору видели, так что у нас проблема мужжжла не особо актуальна 😄

Вы не знаете как в СССР бухали, и разнорабочие и интеллигенция, что ни режиссер- умер от алкашки. Времена были тяжелые, и женщины тащили на себе обычно всю семью, и *** еще больше ненавидели чем сейчас, ведь без мужла не давали квартиру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: