Гость
Статьи
Мы начали жить вместе, …

Мы начали жить вместе, и меня бесило просто все

Отталкивала его легкая неухоженность, но я как то смирилась, это было не критично. Потом мы начали жить вместе, и меня бесило просто все. Он особо не убирался, я ему все вымыла как дура полная. Я очень чистоплотная. А потом я просто устала, ведь всего этого не видно и ему пофиг. Он ковырялся в носу, я просила его так не делать при мне, а он меня не слышал. Для меня это прям табу. Он не учится уже как лет 5, квартира у него своя, ремонт ужасный, и я не понимаю куда он тратил заработанные деньги, на женщин? Меня эта обстановка жутко бесила, поэтому я собрала вещи и уехала. Также было обидно, что он мне ничего не дарит, мы кушали много в кафе и везде платил, но подарок подарил один раз… Я пыталась намекать, а он делал вид, что не понимает. Пару раз расставались и сходились из-за таких ситуаций. Я понимаю, что я молода, и конечно я найду человека, который будет меня слышать, но девочки, мне так обидно. Он манипулировал очень много, давил на жалость, еще казался меркантильным, это я определила по его разговорам странным и комментариями о других людях. Постоянно говорил, что любит меня, а я эти фразы уже ни во что не ставила, мне не 15 лет, я хочу видеть поступки. Однажды после ссоры я первая написала, а потом чувствовала себя виноватой что сделала так и сказала ему об этом. Он обещал исправить ситуацию, но ничего в итоге не сделал. Сейчас мы расстались и мне грустно. И я знаю, что в этом письме есть ответ, который я ищу. Просто у нас были какие то общие интересы, весело было вместе, тепло. Я не боюсь быть одна, мне просто грустно, что «мужчины» так себя ведут. #отношения #быт #поларкм #расставание

Флейта
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если уже на начальном этапе отношений он вас так бесит, то не стоить и продолжать. Дальше он будет вас бесить еще больше.

.
#2

Он, конечно, не рыцарь.
Но и ты никакая не флейта, а дудка колхозная. Причитаешь, как баба. Не купил, не дарил, а я намывала, когда у него проживала.

Гость
#3

Вам отношения нужны больше. Он низкотонный,приперлись вы на жилье, а то что вы обижены... На что? Вам надо - вы и суетитесь, моете, убираете, веселите. Ему и так нормально. Самое худшее,если вы считаете, что он измучился в думах о вас. Он вспомнит только если свой член не сможет никому пристроить. Прочтите книгу: она его любит, а он ее нет. Она про таких как вы. С такими как вы общаются от безысходности, когда другие не дают. И если вы обижены, то значит вы не правы. Хрен знает в чем. Скороее всего тупая бабская логика: если я о тебе забочусь и то то и то то делаю,значит и ты должен.....
Это никогда не работает. Вы либо приз, вокруг которого он круги наворачивает, либо обслуга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: