Гость
Статьи
Мы начали жить вместе

Мы начали жить вместе

Всем привет ! Меня зовут Геля, мне 23. Я была бы очень благодарна всем ,кто обратит внимание на эту тему. Ничего нового не напишу и думаю, что такие темы здесь встречаются достаточно часто. Хочу просто узнать, как выглядит моя ситуация со стороны.
Молодому человеку, с которым я сейчас живу 33 года. Он не был женат, знаю, что это первый вопрос который чаще всего задают. Мы в отношениях с 30 июня 2017 года, то есть скоро будет год. Зимой он впервые сам заговорил о свадьбе. В феврале месяце он прямо задал вопрос, когда мы поженимся. Мы сообщили родителям и начали подготовку. Я видела, как он воодушевленно говорил об этом. Мы искали ресторан, ведущих, костюмы , и уже в марте месяце все нашли и купили и забронировали . А свадьба летом. Потом я узнала, что беременна. В марте мы получили разрешение родителей и сообщили о моем положении. Все это время мы жили раздельно, так как мои родители очень серьезно относятся к вопросам сожительства. В апреле они предложили нам съехаться. И вот уже 2 месяца мы живем вместе. В июне у нас никах (татарская свадьба), в июле свадьба.Я замечаю , что у него периодически нет настроения. Вопрос "все хорошо?" его раздражает. Сегодня я написала ему утром, что бы пожелать удачного дня ... но в ответ получила что-то типа "мне некогда болтать , у меня куча работы! Я не офисный клерк, что бы целый день сидеть в интернете и трындеть!". Офисный клерк это я. Я работаю в нефтяной компании, юристом. Я работаю в офисе, да часто бывает так , что у меня есть свободное время.. но я не названиваю ему каждую минуту, и не пишу ему постоянно в рабочее время. Просто было раньше так , мы желали утром друг другу удачи.. Бывает он не в духе, я это вижу и стараюсь его не трогать .. Грубит он очень редко.. Знаете, я просто не хочу лишить его счастья, не хочу чтобы он чувствовал себя загнанным и несчастным ... Так вот , хочу съехать .. и думаю, что это правильное решение. Будет время подумать и мне и ему. Что скажете милые дамы ? как это выглядит ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

Не живем вместе, потому что родители очень серьезно относятся.. Но я беременна УЖЕ! Вот это поворот!

Подруга
#2

... " мои родители серьезно относятся к вопросу о Сожительстве, по этому мы не живем вместе... Но я беременна УЖЕ! Вот это поворот!

Гость
#3

Костюмы????
Маскарадные?)))

Гость
#4

Если у него на работе мало времени, то не пиши ему сообщения с вопросами. Пиши что-нибудь в утвердительной форме, а вопросы будешь задавать с глазу на глаз.

Гость
#5
Подруга

Не живем вместе, потому что родители очень серьезно относятся.. Но я беременна УЖЕ! Вот это поворот!

не жили вместе .. но секс то есть .. это что вас задевает ?

Гость
#6
Гость

Костюмы???? Маскарадные?)))

костюмы для никаха

Гость
#7
Гость

Если у него на работе мало времени, то не пиши ему сообщения с вопросами. Пиши что-нибудь в утвердительной форме, а вопросы будешь задавать с глазу на глаз.

Я не пишу... Бывает он сам спросит как дела.. сегодня я спросила..просто за год отношений мы частенько обменивались сообщениями по утрам .. и помню как ему это нравилось .. потом это постепенно прекратилось .. я подумала , сделаю приятно , пожелаю хорошего дня .. и вот такая реакция .

#8

вы раздули из мухи слона .
у парня чтото н аработе не клеится . злой . вякнул что ему тяжело .
вы же это перенесли на себя ! почему то посчитали что он офисным клерком назвал вас ! с чего ! разобиделись . и приняли в корне неверное решение !!!
разойтись. обострить ситуацию до предела . показать себя НЕ НАДЕЖНОЙ ЖЕНОЙ ! которая по пустякам может разрушить семью.

Гость
#9
Гость

не жили вместе .. но секс то есть .. это что вас задевает ?

Не те уже татары пошли. А до свадьбы хотя бы жоппой нельзя было обойтись?

Гость
#10
алексей

вы раздули из мухи слона . у парня чтото н аработе не клеится . злой . вякнул что ему тяжело . вы же это перенесли на себя ! почему то посчитали что он офисным клерком назвал вас ! с чего ! разобиделись . и приняли в корне неверное решение !!! разойтись. обострить ситуацию до предела . показать себя НЕ НАДЕЖНОЙ ЖЕНОЙ ! которая по пустякам может разрушить семью.

Вот именно что я ему сейчас не жена.. это не решение разойтись ..я просто даю ему время понять ,надо ему это все или нет .. Мне кажется дело не в работе . Каждый день мы делимся впечатлениями о прошедшем дне.. и он рассказывает , что было и я.. Иногда я говорю, что сегодня день был свободнее и я почитала книгу , или посмотрела какую-то программу .. Ну у меня есть такая возможность.. Так что адресовано это было мне.( про клерка) .. Я его не бросаю. Я даю ему возможность сделать выбор. Потому, что выбор есть всегда.

Гость
#11
Гость

Не те уже татары пошли. А до свадьбы хотя бы жоппой нельзя было обойтись?

А вы обошлись жопой ? Не можете сказать что то нормальное пройдите мимо.. Или расскажите своим знакомым о татарах , вы спец я смотрю...

Гость
#12

Это типа я сейчас из себя благородную сострою, а он оценит и опять замуж позовёт.. По-моему вы хоть и беременны, но не повзрослели и сами не готовы к замужеству, раз из-за пустяков раздуваете развод..

Гость
#13
Подруга

... " мои родители серьезно относятся к вопросу о Сожительстве, по этому мы не живем вместе... Но я беременна УЖЕ! Вот это поворот!

А меня позабавило, что беременной родители что-то разрешили (брак что ли или сожительство?) "В марте мы получили разрешение родителей и сообщили о моем положении."
Мужчины обычно не спрашивают - когда мы поженимся? Мужчины предлагают замуж и выбрать дату. Ваш же, возможно, просто болтал и жениться не собирался на вас. Беременность его прижала к стенке. Понял, что усе, поезд уехал, обрюхатил, родители за свадьбу, вы хотите взамуш. Деваться ему некуда - со всех сторон прижали приличного человека))).
Вы же вместе живете, почему нельзя пожелать хорошего дня дома? Раздражаете вы его. Почему - вопрос серьезный, но сложно на него ответить. То ли, и правда, не собирался жениться, то ли детей не хотел так быстро, то ли хотел и собирался, но понял, что на фиг оно ему не надо. Звонок очень плохой. На своем примере могу сказать, что муж никогда не грубит. Вообще! На работе он занять больше, чем я, поэтому если и звонит, то он, я звоню только по делу.
Беременная будущая жена раздражает мужчину... Жаль, но дальше, вероятно, будет только хуже((.
Стоило сначала пожить вместе (не важно, в браке или в сожительстве) и только через некоторое время беременеть. У вас же все как-то через заднее место.

Гость
#14
Гость

Это типа я сейчас из себя благородную сострою, а он оценит и опять замуж позовёт.. По-моему вы хоть и беременны, но не повзрослели и сами не готовы к замужеству, раз из-за пустяков раздуваете развод..

причем здесь благородство?

#15
Гость

Вот именно что я ему сейчас не жена.. это не решение разойтись ..я просто даю ему время понять ,надо ему это все или нет .. Мне кажется дело не в работе . Каждый день мы делимся впечатлениями о прошедшем дне.. и он рассказывает , что было и я.. Иногда я говорю, что сегодня день был свободнее и я почитала книгу , или посмотрела какую-то программу .. Ну у меня есть такая возможность.. Так что адресовано это было мне.( про клерка) .. Я его не бросаю. Я даю ему возможность сделать выбор. Потому, что выбор есть всегда.

Какой нафиг выбор, если Вы беременны? А еще мне кажется, что Вы все-таки его немного подзадолбали. Все эти разговоры о том, как день прошел, они дааалеко не всем нравятся. Потому что обычно это или унылая рутина, или такой звездец, что вспоминать никак не хочется. А у него работка, похоже, нервная.

Гость
#16

Я честно не понимаю этого))))) - родители такие приличные, сожительствовать не дают, а вот объяснить дочери что надо презиками вообще пользоваться это НЕЕЕЕ!!! Какой то бред! Жить нельзя, а воот трахаться просто так - давай доча, давай!

Гость
#17
Гость

А меня позабавило, что беременной родители что-то разрешили (брак что ли или сожительство?) "В марте мы получили разрешение родителей и сообщили о моем положении." Мужчины обычно не спрашивают - когда мы поженимся? Мужчины предлагают замуж и выбрать дату. Ваш же, возможно, просто болтал и жениться не собирался на вас. Беременность его прижала к стенке. Понял, что усе, поезд уехал, обрюхатил, родители за свадьбу, вы хотите взамуш. Деваться ему некуда - со всех сторон прижали приличного человека))). Вы же вместе живете, почему нельзя пожелать хорошего дня дома? Раздражаете вы его. Почему - вопрос серьезный, но сложно на него ответить. То ли, и правда, не собирался жениться, то ли детей не хотел так быстро, то ли хотел и собирался, но понял, что на фиг оно ему не надо. Звонок очень плохой. На своем примере могу сказать, что муж никогда не грубит. Вообще! На работе он занять больше, чем я, поэтому если и звонит, то он, я звоню только по делу. Беременная будущая жена раздражает мужчину... Жаль, но дальше, вероятно, будет только хуже((. Стоило сначала пожить вместе (не важно, в браке или в сожительстве) и только через некоторое время беременеть. У вас же все как-то через заднее место.

Он сделал предложение .. перед родителями ,попросил руки и сердца.. не знаю как вам еще объснить .Так принято ,жених делает предложение невесте, потом еще раз перед родителями ,это называется попросить разрешение . Потом я узнала что беременна . Вы не на то обращаете внимание ... Вопрос звучит "Правильно ли я поступаю, что хочу съехать?".. если вы кроме осуждения больше ничего не видите в этом , я вас прошу пройдите мимо ..

Гость
#18
Гость

Я честно не понимаю этого))))) - родители такие приличные, сожительствовать не дают, а вот объяснить дочери что надо презиками вообще пользоваться это НЕЕЕЕ!!! Какой то бред! Жить нельзя, а воот трахаться просто так - давай доча, давай!

Моих родителей не трогайте .. Свою грязь оставьте при себе.. я повторю иди лесом , если в вашей голове ничего кроме дерьма нет

Гость
#19
Январская

Какой нафиг выбор, если Вы беременны? А еще мне кажется, что Вы все-таки его немного подзадолбали. Все эти разговоры о том, как день прошел, они дааалеко не всем нравятся. Потому что обычно это или унылая рутина, или такой звездец, что вспоминать никак не хочется. А у него работка, похоже, нервная.

Вам виднее.

Света
#20

Натраххаются вволю, а потом про какой-то никак вспомигают, фууу.
Аллах не любит лицемерок как ты, автор.
Да еще и пузом припереть парня решила.
Надеюсь, парень опомнится и пошлет тебя, праведницу мусульманскую.

Гость
#21
Гость

Это типа я сейчас из себя благородную сострою, а он оценит и опять замуж позовёт.. По-моему вы хоть и беременны, но не повзрослели и сами не готовы к замужеству, раз из-за пустяков раздуваете развод..

Обычная манипуляция и стремление завиноватить. Представляю, что будет, если свадьба состоится.

Гость
#22
Света

Натраххаются вволю, а потом про какой-то никак вспомигают, фууу. Аллах не любит лицемерок как ты, автор. Да еще и пузом припереть парня решила. Надеюсь, парень опомнится и пошлет тебя, праведницу мусульманскую.

Полечите голову ))))Религиозный спец )))

Гость
#23
Гость

Обычная манипуляция и стремление завиноватить. Представляю, что будет, если свадьба состоится.

Как интересно)) и работает это ?Вы проверяли ?

Гость
#24
Света

Натраххаются вволю, а потом про какой-то никак вспомигают, фууу.
Аллах не любит лицемерок как ты, автор.
Да еще и пузом припереть парня решила.
Надеюсь, парень опомнится и пошлет тебя, праведницу мусульманскую.

Поживи рядом с кафирами, и сам мунафиком станешь.

Гость
#25
Гость

Как интересно)) и работает это ?Вы проверяли ?

Если он не дуpак, он поймет ваши манипуляции и бросит вас. Дальше ничего хорошего уже не будет.

Врутатарам
#26
Гость

Не те уже татары пошли. А до свадьбы хотя бы жоппой нельзя было обойтись?

И правда, чего это они. столько дырок, а они с козырей зашли

Гость
#27

Геля,все вы прaвильно хотите сьехaть. не спускaйте ему тaкое неувaжительное поведение. Снaчaлa он грубит в смс,потом что,кричaть нaчнет в лицо. Почему он считaет что может свое плоххое нaстроение нa вaс срывaть?. ВЫ поторопились связывaть с тaким человеком свою жизнь, ,внaчaле они все хорошие,нa эмоциях нa рукaх готовы носить.Истинное лицо свое они покaзывaют, когдa уже рыбку в сети поймaли.

Гость
#28
Гость

Моих родителей не трогайте .. Свою грязь оставьте при себе.. я повторю иди лесом , если в вашей голове ничего кроме дерьма нет

Я как раз таки констатирую факты, которые ты тут сама же и написала! Твои родители против сожительства? да! Они не уберегли не научили Тебя, что от секса незащищенного дети рождаются? увы, ДА!!! И ли ты думала, что детей в капусте находят, глупая?

Гость
#29
Гость

Геля,все вы прaвильно хотите сьехaть. не спускaйте ему тaкое неувaжительное поведение. Снaчaлa он грубит в смс,потом что,кричaть нaчнет в лицо. Почему он считaет что может свое плоххое нaстроение нa вaс срывaть?. ВЫ поторопились связывaть с тaким человеком свою жизнь, ,внaчaле они все хорошие,нa эмоциях нa рукaх готовы носить.Истинное лицо свое они покaзывaют, когдa уже рыбку в сети поймaли.

Эта залетчица- "рыбка"? Чота ржу. Ну пусть плывет дальше.

Гость
#30

он не хочет жениться.

Гость
#31
Гость

Вот именно что я ему сейчас не жена.. это не решение разойтись ..я просто даю ему время понять ,надо ему это все или нет .. Мне кажется дело не в работе . Каждый день мы делимся впечатлениями о прошедшем дне.. и он рассказывает , что было и я.. Иногда я говорю, что сегодня день был свободнее и я почитала книгу , или посмотрела какую-то программу .. Ну у меня есть такая возможность.. Так что адресовано это было мне.( про клерка) .. Я его не бросаю. Я даю ему возможность сделать выбор. Потому, что выбор есть всегда.

Ну вот принял он решение не жениться и разойтись. И? ваши действия? А я вам скажу, названивать, написывать и ждать около подъезда, в надежде вернуться обратно. Не смешите, автор, ничего страшного не произошло, чтобы уходить. А если уходите, то не ждите, что вас вернут.

Гость
#32
Гость

Он сделал предложение .. перед родителями ,попросил руки и сердца.. не знаю как вам еще объснить .Так принято ,жених делает предложение невесте, потом еще раз перед родителями ,это называется попросить разрешение . Потом я узнала что беременна . Вы не на то обращаете внимание ... Вопрос звучит "Правильно ли я поступаю, что хочу съехать?".. если вы кроме осуждения больше ничего не видите в этом , я вас прошу пройдите мимо ..

Я вас не осуждаю, просто написала, что все у вас через заднее место. Ведь это так и есть. На мой взгляд, съезжать не надо. Все равно у вас все на грани развала, но вы сейчас и в ближайшие месяцы будете на нервном пике. Надо пережить это время. Возможно, даже года два, а потом уже видно будет, что делать. В любом случае, зачем вам уходить? Ребенок уже есть, вы его родите. Свадьба скоро будет. Не стоит в таком случае рубить с плеча и все разрывать.
Грубость и хамство к себе немедленно пресекайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: