Гость
Статьи
Походка у девушек

Походка у девушек

В последнее время очень часто вижу девушек, с очень странной походкой, некоторые ходят как парни, некоторые как неуклюжие слоны, горбатые, ноги в разные стороны. Меня в физическом плане как парня это очень сильно не нравится, и я точно бы не познакомился с такой девушкой, хотя некоторые из них красивые. Даже среди парней нет такого количества, сутулых и неулюжих. Девушка с идеальной походкой, с прямой спиной, это настоящая находка. А не эти которые в 20 лет выглядят, так словно родили уже 5 детей. Ваше дело как жить и как выглядить, но не удивляйтесь если очередной парень вас отошьет.

P.S: У меня нет таких проблем, и я капец какой красивый, поэтому могу писать то что думаю. И ещё "девушек вписочниц" не переношу, в которых побывал уже весь район, а в половом органе можно жить.

31 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

"Смешались в кучу кони, люди"

Рита
#2
Али-баба

"Смешались в кучу кони, люди"

Конь и люди.

Ебокотик
#3

Ну дык физрой надо заниматься чтобы осанка была и грация 😀

Софья
#4

У моего бывшего жена такая))) хоть она и симпатичная , но походка всё портит

#5

А я ему такая: "выглядЕть!"

Рита
#6
Ебокотик

Ну дык физрой надо заниматься чтобы осанка была и грация 😀

А физра грацию даёт?

Ебокотик
#7
Рита

А физра грацию даёт?

И ловкость и грацию 😀. Контроль тела.

Рита
#8
Ебокотик

И ловкость и грацию 😀. Контроль тела.

Ловкость, контроль тела, осанку. Но насчёт грации я бы поспорила. Ну например, я представляю баскетболисток или прыгуний с шестом, неважно, и вот они идут такие по улице. Вы думаете они идут грациозно??

Ебокотик
#9
Рита

Ловкость, контроль тела, осанку. Но насчёт грации я бы поспорила. Ну например, я представляю баскетболисток или прыгуний с шестом, неважно, и вот они идут такие по улице. Вы думаете они идут грациозно??

Как лебеди 😀

Гость
#10

Как-то не верится, что ты супер красивый и весь такой идеальный. На форуме все что угодно написать можно

Рита
#11
Ебокотик

Как лебеди 😀

Не ну определённая грация есть, конечно. У добермана тоже ж грация. Автор больше балет имеет ввиду, танцы, гимнастику. Ну то, что реально пластику и грацию развивает. А физрой заниматься канешн надо! Это даже важнее, чем приобретать грацию.

#12

Никогда не задумывалась о своей походке. Спина- вроде ровная. Хожу, как удобно. Могу попой по вилять, если в джинсах. Мужчины никогда не заостряли внимания на походке.

Рита
#13

Идёт вся такая, будто сваи заколачивает. Вся скрючилась, скукожилась, как старый рваный башмак. Походка должна быть лёгкой, от бедра! Плечи расправлены! Грация пантеры перед прыжком! Ну, пашла!!! 😁

Ебокотик
#14
Рита

Не ну определённая грация есть, конечно. У добермана тоже ж грация. Автор больше балет имеет ввиду, танцы, гимнастику. Ну то, что реально пластику и грацию развивает. А физрой заниматься канешн надо! Это даже важнее, чем приобретать грацию.

Автор ничего такого вообще в виду не имеет. Он просто написал что кобыл полно 🤣

Рита
#15
Ебокотик

Автор ничего такого вообще в виду не имеет. Он просто написал что кобыл полно 🤣

А что кобылы сутулые и горбатые? Лошади очень грациозны кстати.

Ебокотик
#16
Рита

А что кобылы сутулые и горбатые? Лошади очень грациозны кстати.

Цок цок цок копытами. А ещё коровы есть, на льду. 🤣

Гость
#17
Ебокотик

Цок цок цок копытами. А ещё коровы есть, на льду. 🤣

Козлы тоже бывают...

Ебокотик
#18
Гость

Козлы тоже бывают...

Беее 🤣

Али-баба
#19
Таня

Никогда не задумывалась о своей походке. Спина- вроде ровная. Хожу, как удобно. Могу попой по вилять, если в джинсах. Мужчины никогда не заостряли внимания на походке.

А вы пробовали шагать по одной линии? Как на подиуме? Сразу мужики обратят внимание. Походка тоже важный фактор для имиджа.

Гость
#20
Али-баба

А вы пробовали шагать по одной линии? Как на подиуме? Сразу мужики обратят внимание. Походка тоже важный фактор для имиджа.

Если идти совсем по линии, то на улице это смешно и нелепо выглядит. Но почти по линии да. Вдоль линии это красиво. Как моряк это не очень.

#21
Али-баба

А вы пробовали шагать по одной линии? Как на подиуме? Сразу мужики обратят внимание. Походка тоже важный фактор для имиджа.

Пробовала- не очень удобно. Но легче попой вилять. На меня мужчины всегда внимание обращают.

Гость
#22
Софья

У моего бывшего жена такая))) хоть она и симпатичная , но походка всё портит

У меня у бывшего жена красавица. И походка женственная.

Али-баба
#23
Таня

Пробовала- не очень удобно. Но легче попой вилять. На меня мужчины всегда внимание обращают.

При такой походке, попа автоматом повиливает))

Гость
#24
Али-баба

При такой походке, попа автоматом повиливает))

Восьмёрку писать надо.)

Гость
#25

Выглядит как попытка самоутверждения и оправдания того, почему у тебя до сих пор нет девушки :)

Гость
#26

Значит либо эти девушки состоят в отношении и не хотят с вами знакомиться, либо это последствия того, что общество навязывает вину и ответственность самим женщинам за сексуализированное насилие над ними

Гость
#27

Отошьет парень? Это как возможно, если инициатива исходит от него? ))) дружище, ты дурак высокомерный! Но жизнь тебя научит, вопрос времени))

Гость
#28
Рита

Идёт вся такая, будто сваи заколачивает. Вся скрючилась, скукожилась, как старый рваный башмак. Походка должна быть лёгкой, от бедра! Плечи расправлены! Грация пантеры перед прыжком! Ну, пашла!!! 😁

И при этом работай, веди быт, тащи сумки, но с грацией и легкостью!

#29
Гость

Как-то не верится, что ты супер красивый и весь такой идеальный. На форуме все что угодно написать можно

Ну так хочешь, не верь, мне ***.

#30
Али-баба

При такой походке, попа автоматом повиливает))

😊

Гость
#31
Ебокотик

Автор ничего такого вообще в виду не имеет. Он просто написал что кобыл полно 🤣

Ты такой д*лбаеб,конечно.Тебя видимо часто из-за твоего аномально высокого роста обижали.
Но из-за природной ущербности ты предпочитаешь отыграться на высоких женщинах,которых ты постоянно кобылами называешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: