Гость
Статьи
Почему когда я …

Почему когда я влюбляюсь в девушку, она это видит, и делает так, чтобы она мне разонравилась?

По какой причине девушки так поступают?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на сторону девушки встаньте. Кто, что, она не поняла. А её как будто уже сделали обязанной. Держите свои чувства при себе, никому не нужна навязчивая демонстрация.

#2

Что она видит,не понятно.может и ничего не видит

#3

Автор,дело не в девушке,а в твоей голове тараканы шуршат, сегодня нравится -завтра разонравилась

инопланетянин
#4

ты бы девушкам вопрос задал, зачем спрашиваешь вуманш? они забыли, что были девушками. а может и не были никогда а сразу родились йопнутыми тетками

Гость
#5
Гость

А вы на сторону девушки встаньте. Кто, что, она не поняла. А её как будто уже сделали обязанной. Держите свои чувства при себе, никому не нужна навязчивая демонстрация.

Почему обезьяной? Хотеть понравившуюся девушку-это прекрасно!

Гость
#6

Значит, что пообщавшись с тобой она решила, что уж лучше без тебя. Это жизнь.

Гость
#7
Гость

Значит, что пообщавшись с тобой она решила, что уж лучше без тебя. Это жизнь.

По какой причине девушка приняла такое решение?

#8

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг" «почему девушки не любят хороших парней?»

#9
Гость

По какой причине девушка приняла такое решение?

Сегодня, 13:02
#1
По причине несоответствия её минимальным стандартам для будущего мужа. Слушай как они обсуждают окружающих и поймёшь чем они восхищаются. Если бы вписывался хоть на минималка - она бы разрешила за собой ухаживать. А так - ты для неё- просто надоедливая муха.

#10
Гость

По какой причине девушка приняла такое решение?

Потомв что и.о.п.о.н.а.т

Гость
#11

Она с тобой поговорит, что-то не понравилось и сливается. Проанализируй со стороны, будто ты- девушка, а на твоем месте другой человек, что в тебе может не понравиться кому-то

Гость
#12

Если я кому-то нравлюсь, это не значит, что этот человек нравится мне. Так зачем мне с ним кокетничать? Мне же лучше, если я ему разонравлюсь. Судя по глупому вопросу, Вы уже не нравитесь.

Гость
#13
Гость

Если я кому-то нравлюсь, это не значит, что этот человек нравится мне. Так зачем мне с ним кокетничать? Мне же лучше, если я ему разонравлюсь. Судя по глупому вопросу, Вы уже не нравитесь.

Это не глупый вопрос, а из личной практики.

Гость
#14
Гость

Если я кому-то нравлюсь, это не значит, что этот человек нравится мне. Так зачем мне с ним кокетничать? Мне же лучше, если я ему разонравлюсь. Судя по глупому вопросу, Вы уже не нравитесь.

Почему лучше разонравлюсь?

Гость
#15
Гость

Почему лучше разонравлюсь?

Потому зачастую парни не понимают нормального «ты мне не нравишься» и начинают так сказать добиваться девушку. А меня не нужно добиваться, я сама решу, с кем хочу быть. Раз прямо не понимаете, так делаем так, чтобы мы разонравились.

Гость
#16
Гость

Потому зачастую парни не понимают нормального «ты мне не нравишься» и начинают так сказать добиваться девушку. А меня не нужно добиваться, я сама решу, с кем хочу быть. Раз прямо не понимаете, так делаем так, чтобы мы разонравились.

Мужчины наивно считают, что выбор на их стороне. Если Он хочет, пляшите-пляшите)))

Гость
#17
Гость

Потому зачастую парни не понимают нормального «ты мне не нравишься» и начинают так сказать добиваться девушку. А меня не нужно добиваться, я сама решу, с кем хочу быть. Раз прямо не понимаете, так делаем так, чтобы мы разонравились.

Почему девушкам так трудно сказать прямо 'ты мне не нравишься. Ищи другую'. Чтобы парень не зря тратил время на эту девушку?

Гость
#18
Гость

Мужчины наивно считают, что выбор на их стороне. Если Он хочет, пляшите-пляшите)))

Что значит 'пляшите-пляшите)))'?

Гость
#19
Гость

Мужчины наивно считают, что выбор на их стороне. Если Он хочет, пляшите-пляшите)))

Вот именно, это де ужас. Элементарно на улице когда знакомятся, прямо говоришь «я не заинтересованна», хоть бы один отстал. Так нет «а почему? А номерок дай, такая красивая и одна». Оставьте девушек в покое уже. Если девушка заинтересована, это видно. Не выдумывайте себе лишнего.

Гость
#20
Гость

Почему девушкам так трудно сказать прямо 'ты мне не нравишься. Ищи другую'. Чтобы парень не зря тратил время на эту девушку?

Я прямо говорю и за все это время НИ ОДИН НЕ ОСТАЛ. Вечно думают, что это флирт такой. Я с лицом недовольства говорю, без всяких улыбочек и прочей хрени.

Гость
#21
Гость

Почему девушкам так трудно сказать прямо 'ты мне не нравишься. Ищи другую'. Чтобы парень не зря тратил время на эту девушку?

стесняются. а ты так смотри: если тебе даже показалось, просто показалось, что что-то не так идет, все, тут же выкидывай человека жестко из головы и больше не общайся. не копайся. Показалось- это не показалось. Досвидос!

Гость
#22
Гость

Вот именно, это де ужас. Элементарно на улице когда знакомятся, прямо говоришь «я не заинтересованна», хоть бы один отстал. Так нет «а почему? А номерок дай, такая красивая и одна». Оставьте девушек в покое уже. Если девушка заинтересована, это видно. Не выдумывайте себе лишнего.

Как определить по ее эмоциям, что она заинтересована в парне?

инопланетянин
#23
Гость

Почему девушкам так трудно сказать прямо 'ты мне не нравишься. Ищи другую'. Чтобы парень не зря тратил время на эту девушку?

У бап отсутствует железа, которая вырабатывает качества - прямоту, честность, искренность. Они от природы хитросделанные а произнесенные ими слова могут подразумевать все, что угодно, но только не то, что это слово реально означает. Учись, студент. Они преподают тебе опыт, цени это и не обижайся на них. Глупо это.

Гость
#24
Гость

Как определить по ее эмоциям, что она заинтересована в парне?

Ей интересны разговоры, она кокетничает, может стесняться. При разговоре будет улыбка и взгляд заинтересованный. Она будет соглашаться на встречи типо кафе/погулять. Пишет развернуто, часто, может и сама что-то спросить.

Гость
#25
инопланетянин

У бап отсутствует железа, которая вырабатывает качества - прямоту, честность, искренность. Они от природы хитросделанные а произнесенные ими слова могут подразумевать все, что угодно, но только не то, что это слово реально означает. Учись, студент. Они преподают тебе опыт, цени это и не обижайся на них. Глупо это.

Ровно то же самое можно сказать про мужчин. А женщины более адаптивны, перенимают работающие стратегии в мужском мире.

Гость
#26

А что например она делает?

Гость
#27
Гость

А что например она делает?

Грубит

Гость
#28
Гость

Грубит

И правильно делает. Если Вам грубят, не общайтесь с ней? Вы разве не понимаете, что она не хочет этого?

Гость
#29
Гость

И правильно делает. Если Вам грубят, не общайтесь с ней? Вы разве не понимаете, что она не хочет этого?

У меня было такое. Нахожусь в общественном месте, одна девушка пристально смотрит на меня длительное время. По ее эмоциям видно, что она на позитиве. Подхожу к ней, она сразу поменялась в лице и начала грубить. С какой целью она задевала меня своим позитивным взглядом, если после этого она отшила меня?

Гость
#30
Гость

У меня было такое. Нахожусь в общественном месте, одна девушка пристально смотрит на меня длительное время. По ее эмоциям видно, что она на позитиве. Подхожу к ней, она сразу поменялась в лице и начала грубить. С какой целью она задевала меня своим позитивным взглядом, если после этого она отшила меня?

Человек просто улыбается, может переписывается с партнером или что-то хорошее произошло. А смотреть можно не только на человека, но и сквозь, например, витать в своих мыслях или слушать музыку. Не все на потолок хотят смотреть. Если Вам нагрубили, то отойдите от человека и забейте на случившееся.

инопланетянин
#31
Гость

Ровно то же самое можно сказать про мужчин. А женщины более адаптивны, перенимают работающие стратегии в мужском мире.

пускай адаптируются, я не возражаю.

Гость
#32
инопланетянин

ты бы девушкам вопрос задал, зачем спрашиваешь вуманш? они забыли, что были девушками. а может и не были никогда а сразу родились йопнутыми тетками

Можно подумать ты хоть мало мальски разбираешься в земных женщинах, инопланетянин! Не льсти себе, ты видел баб только на картинках. Это так нелепо и смешно, когда малолетка или инцел-старпёр с умным видом чтото вякают про женщин 😆

инопланетянин
#33
Гость

Можно подумать ты хоть мало мальски разбираешься в земных женщинах, инопланетянин! Не льсти себе, ты видел баб только на картинках. Это так нелепо и смешно, когда малолетка или инцел-старпёр с умным видом чтото вякают про женщин 😆

Я говорил, что автору надо спрашивать девушек а не вуменш или вуменесс, хз, кароч, как правильно). Ты смысла прочитанного не уловила, табуретка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: