Гость
Статьи
Мужчины, которые ищут …

Мужчины, которые ищут "пригодных"

Мужчины, которые находятся в поисках "пригодных", что в вашем понимании это означает?
По моим наблюдениям, такие ищут себе девственниц с ухоженной внешностью, хозяйственную, готовую родить и …

Гостья
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Своим предьявам я соответствую. А если они тебе не нравятся - идешь мимо. Точка!
Я имею полнейшее право не сажать на шею паразиток. Как бы паразиткам не хотелось

Вот ты мне даром не нужен, не переживай.
Не горю желание пускать к себе примака, чтоб он у меня еще и пополамил. Фу:)))

Гость
#52
Гость

Что сложного вынести мусор? Порой складывается ощущение, что люди с современным уровнем сервиса и обслуги совсем отупели до уровня амёбы.

Зачем?

могу вполне позволить жить в гостинице. Мне каждый день выдрают комнату, мусор вынесут, завтрак приготовят, белье постирают, выгладят и застелят - 50 евро за ночь если долго живешь

поесть - пойду в мишленовский ресторан, 6 подходов от профессионального повара высшей квалификации, при том могу сегодня французскую, завтра итальянскую, послезавтра тайскую кухню
мишлен - 120 евро, просто сытно поесть - 30. И никаких закупок, холодильников, готовки при несравнимом качестве

поебстись - здесь бордели официальны, 150 евро
хочешь - блондинку полячку, мулатку или тайку. Хочешь что-то особенное - никаких "голова болит", эти дни, это больно, а то грязно

Какая одна женщина может это заменить? И какой смысл менять все это на одну? Которая будет стареть и пытаться поиметь твой мозг и твое имущество?

Гость
#53
Гость

Вот ты мне даром не нужен, не переживай.
Не горю желание пускать к себе примака, чтоб он у меня еще и пополамил. Фу:)))

Это ты распереживалась.
Фу - это халявщица и паразитка вроде тебя.
А в примаки я не лезу, свое жилье есть. Только зачем мне там настолько прожорливый и бесполезный предмет мебели, как корыстная нищая баба вроде тебя?

Гостья
#54
Гость

Зачем?

могу вполне позволить жить в гостинице. Мне каждый день выдрают комнату, мусор вынесут, завтрак приготовят, белье постирают, выгладят и застелят - 50 евро за ночь если долго живешь

поесть - пойду в мишленовский ресторан, 6 подходов от профессионального повара высшей квалификации, при том могу сегодня французскую, завтра итальянскую, послезавтра тайскую кухню
мишлен - 120 евро, просто сытно поесть - 30. И никаких закупок, холодильников, готовки при несравнимом качестве

поебстись - здесь бордели официальны, 150 евро
хочешь - блондинку полячку, мулатку или тайку. Хочешь что-то особенное - никаких "голова болит", эти дни, это больно, а то грязно

Какая одна женщина может это заменить? И какой смысл менять все это на одну? Которая будет стареть и пытаться поиметь твой мозг и твое имущество?

так тебе и не женщина для семьи нужна, а обслуга разного уровня, эта ветка посвящалась тем, кто ищет себе человека для серьезных отношений

Гость
#55
Гость

Это ты распереживалась.
Фу - это халявщица и паразитка вроде тебя.
А в примаки я не лезу, свое жилье есть. Только зачем мне там настолько прожорливый и бесполезный предмет мебели, как корыстная нищая баба вроде тебя?

Смешно :)) И какой последней модели твоя иномарка хотя бы 2021 года выпуска? В каком районе ЦАО Москвы твоя четырехкомнатная квартира? Крабов под вино какой страны ты предпочитаешь в это время дня?

Гость
#56
Гость

Смешно :)) И какой последней модели твоя иномарка хотя бы 2021 года выпуска? В каком районе ЦАО Москвы твоя четырехкомнатная квартира? Крабов под вино какой страны ты предпочитаешь в это время дня?

Машины нет. Хотя бы потому что мне это неинтересно.
Квартира - трешка в городе-миллионнике в Европе. Не россия.

Гость
#57
Гость

Машины нет. Хотя бы потому что мне это неинтересно.
Квартира - трешка в городе-миллионнике в Европе. Не россия.

Ясно. Не интересно дальше.
Вот чтобы кого-то обзывать халявщицами и трястись кощеем над своим несчастным недозлатом - сначала соответствуй уровню, и не смеши чужие тапки:)))

Гога (Хоха)
#58
95

Поломойка и мусорособирайка. Отлично. Позволь всё это вылить на твою голову. А ты продолжай дальше вещать свой бомонд, который ***.е.р это никому (ну, некоторым людям, а уж тем более мне) не в.с.р.а.л.с.я. Спасибо за внимание.

ничоси тебя бомбит. у нас с женой в июне юбилей будет - 30 лет вместе

Гость
#59
Гость

Вот ты мне даром не нужен, не переживай.
Не горю желание пускать к себе примака, чтоб он у меня еще и пополамил. Фу:)))

Чудак тупо набивает себе цену--сокровище нации и самая скользкая шея в мире

Гость
#60
Гость

Ясно. Не интересно дальше.
Вот чтобы кого-то обзывать халявщицами и трястись кощеем над своим несчастным недозлатом - сначала соответствуй уровню, и не смеши чужие тапки:)))

Так ты и есть халявщица. Хочешь прийти на все готовое и нифига не делать.
Какая от тебя польза для мужчины будет? Или никакой, потому что ты халявщица?

Гость
#61
Гость

Пригодная - значит не корыстная и не блудливая.
Девственность желательная, но если у нее много положительных качеств, это становится не так критично.
Внешность - не крокодил и не бегемот. Модельная внешность тоже не нужна, наоборот, мня больше серые мышки привлекают. Наоборот, чем девушка менее востребована, тем она надежней.
Хозяйственность - must have! Лентяйка просто не нужна.
По поводу детей - не вижу проблемы, если не хочет. В их отсутствии есть свои плюсы.
Образованность - желательно чтобы уровень интеллекта определенный был. Это все видно по ее увлечениям. Если ее увлечения заканчиваются сериалами, дамскими журналами, салонами и маникюром - такое нафиг не надо.
Немеркантильность - вот это критично. Халявщицы мне не нужны. Если ее деньги - ее личные, то мои - это мои личные, а не общие. Хочет мои деньги - пусть оправдывает их. Секс не покупаю.
Хранить верность и помогать в быту готов, если что.

Жены нет и не будет у тебя

Гость
#62
Гость

Жены нет и не будет у тебя

Может это и к лучшему. Лучше уж никакой жены не иметь, чем жену-халявщицу

Гость
#63

Они ищут. До смерти всё ищут. А нормальные не ищут. Они женятся и всё

Гость
#64
Гость

Они ищут. До смерти всё ищут. А нормальные не ищут. Они женятся и всё

Женятся на тех, кого нашли

Гость
#65
Гостья

так тебе и не женщина для семьи нужна, а обслуга разного уровня, эта ветка посвящалась тем, кто ищет себе человека для серьезных отношений

вопрос в том кому из мужчин нужны эти "серьезные отношения"?
что он из них получит, а что потеряет?

алени - исчезающий вид

Гость
#66
Гость

вопрос в том кому из мужчин нужны эти "серьезные отношения"?
что он из них получит, а что потеряет?

алени - исчезающий вид

Да нет, ошибаешься. Тех, кого вы, мудешники, называете "аленями" женщины и расхватывают на ура, и детей от них рожают, и семьи создают, и живут до старости вместе. А мудешники, у которых женщины только разноплановая обслуга - ну, кому вы нужны то нафиг? Это вы вымирающий вид, не одна нормальная женщина с вами детей не захочет.

Гость
#67
Гость

Ясно. Не интересно дальше.
Вот чтобы кого-то обзывать халявщицами и трястись кощеем над своим несчастным недозлатом - сначала соответствуй уровню, и не смеши чужие тапки:)))

Миллиарды женщин не знают о его существовании вообще-- вот это его и бесит

Гость
#68
Гость

Да нет, ошибаешься. Тех, кого вы, мудешники, называете "аленями" женщины и расхватывают на ура, и детей от них рожают, и семьи создают, и живут до старости вместе. А мудешники, у которых женщины только разноплановая обслуга - ну, кому вы нужны то нафиг? Это вы вымирающий вид, не одна нормальная женщина с вами детей не захочет.

Это все потому, что алени позволяют к себе относится как к скоту.А бабы этим пользуются в своих корыстных целях. Поэтому и расхваливают. Примерно так как рабов на невольничьем рынке

Гость
#69
Гость

Миллиарды женщин не знают о его существовании вообще-- вот это его и бесит

Так миллиарды мужчин не знают о твоем существовании

Гость
#70
Гость

Смешно :)) И какой последней модели твоя иномарка хотя бы 2021 года выпуска? В каком районе ЦАО Москвы твоя четырехкомнатная квартира? Крабов под вино какой страны ты предпочитаешь в это время дня?

у меня БМВ 530d

зачем мне ваша Москва? Грязный, дешевый и шумны город. Предпочитаю города Европы

крабы так себе:
в крабе-пауке очень мало съедобного,
в крабе-тортю только клешни, много возни как их раздавливать, камчатский краб - невкусный

я предпочитаю бретонских омаров или канадских лобстеров. Вино подбирают не только под главный продукт, но под все блюдо, включая соус. Обычно или какое-то белое бургундское или сансер, иногда белое новозеландское. Тебя виноградник и год интересует?

ну что твое любопытство удовлетворил?

Сон
#71

Про "абслугу"пишут как правило те у кого руки из *** растут.

#72

Так и вы тоже ищете в соответствии со своими требованиями.
Чтобы обеспечивал, был верным нормальной внешности и т.д.
Брачный маркетинг.
Каков товар - такова и цена. Распродажа только в случае падения потребительских свойств.

Гость
#73
Сон

Про "абслугу"пишут как правило те у кого руки из *** растут.

Если женщина претендует на обеспечение, то ее роль - именно обслуга. Иначе обеспечение не оправдано

Гость
#74
Гость

Так миллиарды мужчин не знают о твоем существовании

Вот и хорошо 🙃для них же лучше🤑

Гость
#75
Гость

Да нет, ошибаешься. Тех, кого вы, мудешники, называете "аленями" женщины и расхватывают на ура, и детей от них рожают, и семьи создают, и живут до старости вместе. А мудешники, у которых женщины только разноплановая обслуга - ну, кому вы нужны то нафиг? Это вы вымирающий вид, не одна нормальная женщина с вами детей не захочет.

Угу родив 3 детей она вдруг обнаруживает что
-- "он ничего не зарабатывает на семью и не готов расти". Потому что аленяка, если с бабой справится не может, куда ему добывать ресурсы в борьбе с другими мужчинами
-- "он алкаш". Его так заебло видеть эту старую сварливую морду, что он каждый день уходит в атсралы.
-- "он кабель, ушел к на 10 лет старшей с двумя детьми". Аленяка осознал и ломанулся куда угодно только от тебя.

Не верите - почитайте статистику на этом форуме за последний месяц.
На весь форум была одна хорошая женщина Красивая Таня и ту затравили.

#76
Гость

Влюбленная девушка готова на всё (или на многое) ради мужчины.
Годная для мужчины - это влюбленная в него.
Негодная - это не влюбленная или влюбленная в другого.
Что тут сложного то? 😄

Любовь приходит и уходит, а все проблемы остаются.

Гость
#77
Гость

Да нет, ошибаешься. Тех, кого вы, мудешники, называете "аленями" женщины и расхватывают на ура, и детей от них рожают, и семьи создают, и живут до старости вместе. А мудешники, у которых женщины только разноплановая обслуга - ну, кому вы нужны то нафиг? Это вы вымирающий вид, не одна нормальная женщина с вами детей не захочет.

Что она там захочет абсолютно ***.

В Киеве до войны суррогатная мать стояла от 4 000 до 22 000$. И по каталогу можно выбрать чтоб и здоровая, и молоденькая, и красивая.
Вон Киркоров так двоих родил.

А что бы цены не задирали, китайцы уже искусственную матку построили, сейчас испытывают

Гость
#78
Гость

у меня БМВ 530d

зачем мне ваша Москва? Грязный, дешевый и шумны город. Предпочитаю города Европы

крабы так себе:
в крабе-пауке очень мало съедобного,
в крабе-тортю только клешни, много возни как их раздавливать, камчатский краб - невкусный

я предпочитаю бретонских омаров или канадских лобстеров. Вино подбирают не только под главный продукт, но под все блюдо, включая соус. Обычно или какое-то белое бургундское или сансер, иногда белое новозеландское. Тебя виноградник и год интересует?

ну что твое любопытство удовлетворил?

В вас столько снобизма,что мания величия это ваше будущее.

Гость
#79
Гость

У кого вы спрашиваете, здесь мужчин нет, здесь одни инцелы. Вот инцелы "пригодных" и ищут.

Здесь сидят не инцелы, а мг-шники, мд-шники и мизогины. Они, на самом деле, никого не ищут, они ненавидят женщин и поливают их помоями. А покорных девственниц-рабынь ищут психбольные и тираны (к счастью, их не так уж много в реальной жизни по сравнению с форумом.

Гость
#80
Гость

В вас столько снобизма,что мания величия это ваше будущее.

В чем снобизм? Это все факты
Я отвечал на поставленные вопросы

Думали ковырнуть понтами? Оказалось что все есть и с избытком?

Гость
#81
Гость

В чем снобизм? Это все факты
Я отвечал на поставленные вопросы

Думали ковырнуть понтами? Оказалось что все есть и с избытком?

Я за вас очень рада, и дело не в избытке, а в смешных рассуждениях некоторых мужчин, которые женщин заблаговременно обзывают халявщицами, сами при этом не соответствуют своим же запросам или уровню женщин, о которых так говорят.

Гость
#82
Гость

Я за вас очень рада, и дело не в избытке, а в смешных рассуждениях некоторых мужчин, которые женщин заблаговременно обзывают халявщицами, сами при этом не соответствуют своим же запросам или уровню женщин, о которых так говорят.

Если женщина претендует на мужские деньги за просто так - она халявщица. Независимо от уровня

Гость
#83
Гость

В чем снобизм? Это все факты
Я отвечал на поставленные вопросы

Думали ковырнуть понтами? Оказалось что все есть и с избытком?

Но стороны именно так это выглядит,хотя я лично не сомневаюсь в вашей искренности при ответах на вопросы и никак не хотела подколоть Вас.Если бы Вы могли спустя время прочесть свой комментарий ,то сами бы удивились как много там " понтов" торчит из под вашей мантии королевской.

Бабкины трусы
#84

Не встречала таких. То, что вы перечислили, попадает под раздел - он должен быть с жильём, доходом, учить её, содержать, защищать. В основном, мужчина хочет женщину, чтоб пахала, глотку драла, защищала его, всё решала и была с жильём. Даже мужчина с бизнесом - хочет ровню, чтоб она вносила лепту, вела бухгалтерию. Есть знакомая пара, детей нет, она толстая, у них общий бизнес, всё бумажные дела, отчёты - на ней. Никуда не теряется от неё. Ну бросит её, ради молодой, чтоб родила, и бизнес рухнет. Найдёшь бухгалтера на зарплату - наломает дров. Молодая не имеет такого опыта и хватки. Мужчина пожертвовал детьми ради достатка.

Где ищут ? В интернете? Я поражаюсь, сколько мужчин, совершенно не размышляют о том,что женщина с пробегом, тело рожавшее, болячки, груди обвисшие. Мне противно. Я бы не смогла принять мужчину с детьми - тыкался в женщину и спускал в неё. Фу. Не хочу видеть "плод любви".

Мужчина ищет максимально удобный вариант. Чтоб меньше вкладываться. Не встречала таких альтруистов, чтоб хотел сироту обогреть. Все эти "обогреть" скатываются до банального - использовать её по полной, её тело, отсутствие защиты со стороны взрослых. Это далеко от нормальности.

Гость
#85
Гость

Это все потому, что алени позволяют к себе относится как к скоту.А бабы этим пользуются в своих корыстных целях. Поэтому и расхваливают. Примерно так как рабов на невольничьем рынке

Хоспадя, какой же ты убогий обиженка..

Гость
#86
Гость

Хоспадя, какой же ты убогий обиженка..

Бабы называют "убогими обиженками" тех мужчин, от которых слышат нелицеприятную правду о себе.
Все, эта манипуляция не работает - придется тебе придумывать новую

Гость
#89
Гость

Нигде не сгодился вот и плачет

Еще одна манипуляция - выдача желаемого за действительное

Гость
#90
Гость

Не бабы а женщины, запоминай обиженка. Ты в какой стране живешь?

Для таких, как ты, есть другое слово - дыррло

Гость
#93
Гость

Не надо так откровенно жаловаться на свою жизнь, форум для общения, не для жалости создан

Вот сама свои же советы и выполняй

Гость
#94
Гость

Понятно, под забором ты живешь и страна не европейская

Утешайся своими фантазиями дальше

Гость
#95
Гость

Здесь сидят не инцелы, а мг-шники, мд-шники и мизогины. Они, на самом деле, никого не ищут, они ненавидят женщин и поливают их помоями. А покорных девственниц-рабынь ищут психбольные и тираны (к счастью, их не так уж много в реальной жизни по сравнению с форумом.

Да какая разница кто с другой стороны? Если у тебя есть убедительные аргументы - переубеди мизогина что женщин приятней любить а не ненавидеть. Вот только сколько не спрашиваю женщин, в чем для мужчины преимущества серьезных и длительных отношений ни разу ответа не услышал. Просто по пунктам. Я никого не оскорбляю, просто говорю - что мне даст это п.1. п.2. В ответ тишина

-- чем секс с 3 рожавшей сорокалетней, лучше секса с нерожавшей 19 летней? При том постоянная 40 летняя стареет, а продажную всегда можно купить молоденькую. В чем преимущество постоянных?

-- чем лучше ребенок с женой, чем ребенок с суррогатной матерью. Во втором случае - он только твой, никакого риска алиментов, раздела имущества и прочего, никто его против тебя не настраивает. Не получилось в первый раз, нашел следующую суррогатную мать. В чем недостаток этого способа для мужчины?

Гость
#99
Гость

Это все потому, что алени позволяют к себе относится как к скоту.А бабы этим пользуются в своих корыстных целях. Поэтому и расхваливают. Примерно так как рабов на невольничьем рынке

Скот- это тот, кто кормит свою семью? Тот, кто воспитывает своего ребенка, поддерживает жену, занимается бытом. Где тут унижение? Это база!

Гость
#100
Гость

Скот- это тот, кто кормит свою семью? Тот, кто воспитывает своего ребенка, поддерживает жену, занимается бытом. Где тут унижение? Это база!

Унижение в том, что свои ресурсы он тратит не на себя, а на другого человека, причем нахаляву, без какой-либо отдачи