Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в отношениях с таким мужчиной?

Скажите есть смысл встречаться с мужчиной у которого нет денег на море (даже) на Сочи?? Мне так хочется поехать на море, так по морю соскучилась, ладно про зарубеж я даже пока и не думаю, хотя бы на наши курорты...сказала мужчине а он глаза закатывает мол деньги нужны на более важные дела...все..!! Блин я так раздражена на него теперь, вдруг поняла что он безнадежный, нищий и с ним более менее нормальной жизни не увидишь, у меня из за этого теперь уныние одно, кроме него ехать не с кем..

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработай сама на отдых

Лавровый Лист
#2

ПлЮвать на ваше уныние. У нас все хорошо.
Когда вы исчезните из жизни "вашего" мужчины, то и у него все будет отлично.

#3

По вашим словам выходит, что не нищим, уважаемый автор, вы не нужны.

Гость
#4

Скорее всего смысла нет, он не разделяет ваше желание и в будущем разделять его не будет.

Mари
#5

Ну, автор, надо понимать, если он зарабатывает 45-60 тыс в месяц, то какой ему Сочи? Ну есть такие, кто больше не может/не хочет заработать. Или он не считает нужным тратиться на отдых вообще. Или он еще алиментщик , мужик с прицепом, фуфуфууууууууууу. Уносите ноги от таких или хотя бы не рожайте ему больше, чтобы не утонуть в его жадности, лени и нищете 😁😁

Гость
#6

Поехали со мной!

#8

Одна сгоняй,тем более на море,нах тебе самовар с собой везти!?😁

Автор
#9
Mари

Ну, автор, надо понимать, если он зарабатывает 45-60 тыс в месяц, то какой ему Сочи? Ну есть такие, кто больше не может/не хочет заработать. Или он не считает нужным тратиться на отдых вообще. Или он еще алиментщик , мужик с прицепом, фуфуфууууууууууу. Уносите ноги от таких или хотя бы не рожайте ему больше, чтобы не утонуть в его жадности, лени и нищете 😁😁

Нее он не был женат и детей нет, его зп около 60, мы уже в том году были в сочи за его счет, в этом он планирует дома отдыхать в городе,а я хочу на море снова, но теперь он в отказ мол денег нет и дорого туда

Автор
#10
D.Корrofield

А почему ты сама себе не можешь купить путевку? Ты нищебродка деревенская?

тебя уже разблокировали ??))))))))))))))

ФИО
#11

Откуда же мы знаем, почему на вас смотрят только малоимущие?

Автор
#12
Гость

Поехали со мной!

а ты готов оплатить?))

Автор
#14
D.Корrofield

Я неблокируемый=)
Так что там с деньгами? Сколько можно за чужой счет пытаться отдохнуть?=)

будешь и дальше хамить и писать гадости мы снова тебя в бан отправим, я помню как тебя кинули в банчик когда ты в теме всех девушек поливал овном

Гость
#16

Так сделай ему подарок - вывези его на курорт

Гость
#17
Гость

Скорее всего смысла нет, он не разделяет ваше желание и в будущем разделять его не будет.

А если она захочет руку себе сломать, он тоже должен этого захотеть? Сломать ей или себе?

Гость
#18
Mари

Ну, автор, надо понимать, если он зарабатывает 45-60 тыс в месяц, то какой ему Сочи? Ну есть такие, кто больше не может/не хочет заработать. Или он не считает нужным тратиться на отдых вообще. Или он еще алиментщик , мужик с прицепом, фуфуфууууууууууу. Уносите ноги от таких или хотя бы не рожайте ему больше, чтобы не утонуть в его жадности, лени и нищете 😁😁

Подъехала нищебродка)

Гость
#19
СОЛИСТ

Одна сгоняй,тем более на море,нах тебе самовар с собой везти!?😁

Мумдайцы ее развеселят и дипресняк пройдет)))

#20
Гость

Мумдайцы ее развеселят и дипресняк пройдет)))

Не пройдёт! У таких не проходит))(

Гость
#21

по интернету можно на море съездить

Гость
#22
Автор

Нее он не был женат и детей нет, его зп около 60, мы уже в том году были в сочи за его счет, в этом он планирует дома отдыхать в городе,а я хочу на море снова, но теперь он в отказ мол денег нет и дорого туда

Может он решил потратиться на другие цели.. Например, обновить авто, или расширить свою жилплощадь.

Гость
#24

Скорей для него нет смысла в отношениях с тобой. Ты же халявщица-дармоедка

Гость
#25

Почему эта тема выглядит как будто очередная попрошайка ноет, что ее хотелки не оплачивают другие люди? ))

Автор
#26
Гость

А что вас поливать? Вы в нем постоянно варитесь)

как жаль что ты * ** судишь всех по себе и своей привычной жизни))

А
#30
Автор

как жаль что ты ч мо судишь всех по себе и своей привычной жизни))

Автор тут мужиков нет.тут одни нищеброды инвалиды.я таких уже игнорю.норм мужик на таких сайтах не станет сидеть

Гость
#34
А

Автор тут мужиков нет.тут одни нищеброды инвалиды.я таких уже игнорю.норм мужик на таких сайтах не станет сидеть

Все верно, тут есть мужчины, а мужиков давно нет в стране.

Гость
#38

Вы мужчину выбрали из своего круга, а то и выше, судя потому, что вам в Сочи классно. Это ваш потолок. Более состоятельные мужчины для вас недоступны. Можно попробовать самой начать работать и зарабатывать, тогда и море будет

Гость
#39

Девочки, перестаньте подбирать нищеепов, вы же не на помойке себя нашли.

Гость
#40
Гость

Девочки, перестаньте подбирать нищеепов, вы же не на помойке себя нашли.

Мальчики, перестаньте подбирать халявщиц, вы же не на помойке себя нашли.

#41
Гость

Девочки, перестаньте подбирать нищеепов, вы же не на помойке себя нашли.

А у этих девочек какой "пробег" по России,Турции и Египтах???

Не на помойке они себя нашли!😁

Гость
#42
СОЛИСТ

А у этих девочек какой "пробег" по России,Турции и Египтах???

Не на помойке они себя нашли!😁

Меньше чем у твоей мамки.

#43
Гость

Девочки, перестаньте подбирать нищеепов, вы же не на помойке себя нашли.

«Я недавно заметил что у женщин появился новый тренд: они искренне гордятся тем что они нищебродки. Ещё умудряются предъявлять какие-то требования к Юношам и устраивать дебильные проверки на степень их меркантильности, из серии "нормальный мужчина меня полюбит такой, какая я есть..." Но, на минуточку: если женщина нищебродка она — во-первых тупая, потому что сейчас можно делать деньги буквально из воздуха и она не придумала как это провернуть, как реализоваться. Во-вторых она просто безхребетная слабачка: всегда можно пойти на стройку, автомойку, в дорожные работники асфальт класть, в армию, на войну в конце концов, но нет, такие женщины предпочитают ныть, сидеть на проперженном мамкином диване, одной рукой держаться за фаллоимитатор, другой - набирать грустный пост в сети, чтоб пожалели бедняжку, хнык😢.
Поэтому если какой-то мужчина таких и полюбит, то у него есть явные проблемы с головой, причём очень серьёзные которые необходимо срочно лечить. А адекватно - он от неё убежит сверкая пятками, и правильно сделает. »
(С) Панасенков.

Гость
#44
СОЛИСТ

«Я недавно заметил что у женщин появился новый тренд: они искренне гордятся тем что они нищебродки. Ещё умудряются предъявлять какие-то требования к Юношам и устраивать дебильные проверки на степень их меркантильности, из серии "нормальный мужчина меня полюбит такой, какая я есть..." Но, на минуточку: если женщина нищебродка она — во-первых тупая, потому что сейчас можно делать деньги буквально из воздуха и она не придумала как это провернуть, как реализоваться. Во-вторых она просто безхребетная слабачка: всегда можно пойти на стройку, автомойку, в дорожные работники асфальт класть, в армию, на войну в конце концов, но нет, такие женщины предпочитают ныть, сидеть на проперженном мамкином диване, одной рукой держаться за фаллоимитатор, другой - набирать грустный пост в сети, чтоб пожалели бедняжку, хнык😢.
Поэтому если какой-то мужчина таких и полюбит, то у него есть явные проблемы с головой, причём очень серьёзные которые необходимо срочно лечить. А адекватно - он от неё убежит сверкая пятками, и правильно сделает. »
(С) Панасенков.

Ещеб жирного радужного фрика цитировать. Дно пробито.

#45
Гость

Ещеб жирного радужного фрика цитировать. Дно пробито.

Не подгарай,там всё чётко написано😉

Гость
#48

Мужллло, сочиняй лучше) Или ты даже на это не способен?

Гость
#49
Гость

Почему эта тема выглядит как будто очередная попрошайка ноет, что ее хотелки не оплачивают другие люди? ))

Эта тема выглядит, как будто очередное нищее ***-инцел-неудачник решило оправдаться, почему его никто не хочет)

Гость
#50
Гость

Мальчики, перестаньте подбирать халявщиц, вы же не на помойке себя нашли.

Поп-попугай опять вещает)