Гость
Статьи
Мужчина европеец

Мужчина европеец

Здравствуйте, ему 50 мне 37,встречаемся 4,5 месяца,язык друг друга не понимаем,у меня сильная страсть ,влюблённость, у него не знаю,говорит ,что любит,но мы ни разу не обсуждали планы на будущее ,он …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Во-первых, он старый для вас. В Европе можно найти ровню. Зачем вам такой старый? Во-вторых, он вас не любит, вы для него удобны. Я жила в Европе. Они,конечно, подарков не дарят. Но если вы ему интересны, в кафе-рестораны приглашают. Иногда в кино тоже. На уикенды тоже приглашают. Повторюсь, если он вами дорожит. Плюс они интересуются вашей жизнью, если вы ему интересны.

#102
Гость

Во-первых, он старый для вас. В Европе можно найти ровню. Зачем вам такой старый? Во-вторых, он вас не любит, вы для него удобны. Я жила в Европе. Они,конечно, подарков не дарят. Но если вы ему интересны, в кафе-рестораны приглашают. Иногда в кино тоже. На уикенды тоже приглашают. Повторюсь, если он вами дорожит. Плюс они интересуются вашей жизнью, если вы ему интересны.

Почему не дарят?
Дарят конечно, но это взаимно должно быть.

Гость
#103
Гость

Во-первых, он старый для вас. В Европе можно найти ровню. Зачем вам такой старый? Во-вторых, он вас не любит, вы для него удобны. Я жила в Европе. Они,конечно, подарков не дарят. Но если вы ему интересны, в кафе-рестораны приглашают. Иногда в кино тоже. На уикенды тоже приглашают. Повторюсь, если он вами дорожит. Плюс они интересуются вашей жизнью, если вы ему интересны.

Какие подарки? Женщина быстренько прыгнула под малознакомого дядю , и только потом задумалась, что что-то пошло не так. Что легко достаётся, высоко не ценится.

Гость
#104

"А чем плохо жениться на симпатичной женщине на 13 лет моложе себя, и почему бы ему в неё не влюбиться? А то, что она с ребёнком- так и в него в его 50 наверняка семья в анамнезе."

Влюбиться и жениться не одно и то же. Да и влюбиться в возрасте, когда уже преобладает трезвый расчёт, а не пылкие чувства, не так-то и просто, плюс европейский менталитет. К тому же для многих играет роль принадлежность партнёра к определённому кругу, когда им кажется нормальным представить его друзьям или родственникам. Не похоже, что здесь такой случай.
Кстати, свои собственные дети и ребёнок женщины, с которой возникла интрижка, опять же не одно и то же. И вряд ли дяденька горит желанием его обеспечивать, на что вырисовывается очень даже ясная перспектива.

Гость
#105

Вы для него удобная и бесплатная женщина для се.са, не больше.

Гость
#106
Гость

Так это сто лет назад было когда Россия / русская культура /русские жены в моде и почете были ,
В 90 - х годах много знакомых девушек замуж в Америку выехали, а парни - немцы из Восточной Германии , работавшие в Рос ии по контракту на газопроводе, напривозили домой русских жен.
Сейчас это не в почете , на их место прибыло свежее мясо с Украины , которое ,выпрыгивая из трусов ,стремится захомутать европейских мужчин всеми возможными способами

Хи, для западных мужчин это та же петрушка) что русская, что украинка)
Вот и авторшу, как и украинку, вывозить и визу невесты делать не надо.
Чем она отличается от этих украинок то? Симпатичная славянка😎

Гость
#107
Гость

Ну и отлично. Совет да любовь. О чем спор?
Я знаю только один случай в близком окружении, когда статусный состоятельный европеец женился на золушке. Первое, что он сделал, дал ей денег на образование, чтобы она от него не зависела, если что-то пойдёт не так. Ну и разумеется, у всех раздельное владение имуществом.

Так на Вас же женился европеец. Или Вы были состоятельная дама его уровня материально?

Гость
#108
Гость

Какие подарки? Женщина быстренько прыгнула под малознакомого дядю , и только потом задумалась, что что-то пошло не так. Что легко достаётся, высоко не ценится.

Ей нужное у объяснить дяде, что ее это не устраивает и почему. Но для этого нужно быть готовой к тому, что он может уйти, а автор к этому не готова. Хотя - а что она потеряет?

Гость
#109
Гость

"А чем плохо жениться на симпатичной женщине на 13 лет моложе себя, и почему бы ему в неё не влюбиться? А то, что она с ребёнком- так и в него в его 50 наверняка семья в анамнезе."

Влюбиться и жениться не одно и то же. Да и влюбиться в возрасте, когда уже преобладает трезвый расчёт, а не пылкие чувства, не так-то и просто, плюс европейский менталитет. К тому же для многих играет роль принадлежность партнёра к определённому кругу, когда им кажется нормальным представить его друзьям или родственникам. Не похоже, что здесь такой случай.
Кстати, свои собственные дети и ребёнок женщины, с которой возникла интрижка, опять же не одно и то же. И вряд ли дяденька горит желанием его обеспечивать, на что вырисовывается очень даже ясная перспектива.

Погуглите, здесь есть такой Ник Ляля. Замужем за англичанином, он женился на ней, когда ему было за 50, она на 13 лет моложе.

Он воспитывает ее сына, у самого 3 детей от предыдущего брака. И они даже совместного ребёнка планировали. Она не работает. Он поддерживает ее уровень жизни- ботокс регулярный, дорогие парикмахеры и т д.

Так ее ему пришлось из России вывозить и ассимилировать. Слушать ее история, что в России все правильно, а в Англии нет🤣🤣🤣

Меня саму европейский муж вывез из России 25 лет назад) но ему было35, правда, и мы оба без детей, но разница в возрасте такая же приблизительно.

А эту даже из России вывозить не надо)

Гость
#110
Гость

Так на Вас же женился европеец. Или Вы были состоятельная дама его уровня материально?

Что значит на мне женился? Я сама вышла за него замуж. И да, сори, но мы оба состоятельные профессионалы каждый в своей сфере и пополамщики. Меня это ни разу не коробит. Случай, про который я рассказала, он другой.

Гость
#111
Гость

Погуглите, здесь есть такой Ник Ляля. Замужем за англичанином, он женился на ней, когда ему было за 50, она на 13 лет моложе.

Он воспитывает ее сына, у самого 3 детей от предыдущего брака. И они даже совместного ребёнка планировали. Она не работает. Он поддерживает ее уровень жизни- ботокс регулярный, дорогие парикмахеры и т д.


Так ее ему пришлось из России вывозить и ассимилировать. Слушать ее история, что в России все правильно, а в Англии нет🤣🤣🤣

Меня саму европейский муж вывез из России 25 лет назад) но ему было35, правда, и мы оба без детей, но разница в возрасте такая же приблизительно.

А эту даже из России вывозить не надо)

Что значит «вывез»? Ты трофейная мебель?🤦🏼‍♀️

Гость
#112
Гость

Почему вы так жестоки? Вы не знаете, есть ли у женщины ВО, представляете, как тяжело быть одной в другой стране? Нормально, что женщина хочет устроить свою жизнь, но другое дело, что менталитет разный и никто не «спасать» не будет. В Европе правда пары образуются только среди равных, в первую очередь экономически, партнеров.

Так я не про автора, а про "аристократичных" немецких женщин)
В другой стране быть очень тяжело, но уцепиться за левого мужика, чтобы сделать жизнь легче, это такое себе, но это легко со стороны рассуждать. Просто мужик понимает, что с ним не от большой любви, поэтому и не заботится особо. Тут вообще ситуация сложная: она ему социально явно не ровня, брака тут не будет (да и вообще на кой брак в 50 лет?), но то, что они никуда не ходят как-то совсем уныло, наводит на мысль, что авторка сама на нем повисла.
Я в Германии не жила, но у меня были два начальника немцы и оба жили со своими тётками по 20 лет, растили детей, но так и не женились, говорили, что невыгодно, обоим как раз под 50 было.

Гость
#113

Что значит «вывез»? Вы трофейная мебель?🤦🏼‍♀️

Гость
#114
Гость

Ей нужное у объяснить дяде, что ее это не устраивает и почему. Но для этого нужно быть готовой к тому, что он может уйти, а автор к этому не готова. Хотя - а что она потеряет?

И что потеряет этот мужик? Это тоже любопытный вопрос. Да, и насколько вы уверены, что ему интересно выслушивать дамочкины фи?

Гость
#115
Гость

Что значит «вывез»? Ты трофейная мебель?🤦🏼‍♀️

Не придирайтесь к словам. Чтобы жениться на иностранке, нужно туда сюда к ней мотаться, потом сделать предложение, потом сделать визу невесты, потом пойти с ней и отстоять очередь в Посольство, потом заверить документ, что будешь ее содержать.

Все это намного хлопотнее, чем подобрать описанную Вами укр беженку, которые уже здесь и ее надо только отвезти в Регистрационный офис. Как и жениться на авторе.

Гость
#116
Гость

И что потеряет этот мужик? Это тоже любопытный вопрос. Да, и насколько вы уверены, что ему интересно выслушивать дамочкины фи?

Потеряет симпатичную женщину на 13 лет моложе, к которой у него возможно чувства. Она для него - трофей, а не наоборот.

А, если у него к ней чувств нет, то что потеряет она? Стареющего мужчину, которому на неё пофиг и от которого ей нет никакой пользы?

Она уже в Европе, есть работа и вид на жительство, 37 лет, симпатичная- мужа найти ей не составит проблем😎

Гость
#117
Гость

Что значит на мне женился? Я сама вышла за него замуж. И да, сори, но мы оба состоятельные профессионалы каждый в своей сфере и пополамщики. Меня это ни разу не коробит. Случай, про который я рассказала, он другой.

«Что значит на мне женился? Я сама вышла за него замуж.»

🤣🤣🤣
Звучит гордо, конечно, но без его брачного предложения Вы бы этого сделать всё-таки не смогли, согласитесь)))

Гость
#118
Гость

Так я не про автора, а про "аристократичных" немецких женщин)
В другой стране быть очень тяжело, но уцепиться за левого мужика, чтобы сделать жизнь легче, это такое себе, но это легко со стороны рассуждать. Просто мужик понимает, что с ним не от большой любви, поэтому и не заботится особо. Тут вообще ситуация сложная: она ему социально явно не ровня, брака тут не будет (да и вообще на кой брак в 50 лет?), но то, что они никуда не ходят как-то совсем уныло, наводит на мысль, что авторка сама на нем повисла.
Я в Германии не жила, но у меня были два начальника немцы и оба жили со своими тётками по 20 лет, растили детей, но так и не женились, говорили, что невыгодно, обоим как раз под 50 было.

«она ему социально явно не ровня, брака тут не будет»
Ерунда. Симпатичная женщина не должна для брака быть социальной ровней мужчине на 13 лет старше ее. За социальной ровней пускай идёт к ровесницам)

Гость
#119
Гость

Что значит на мне женился? Я сама вышла за него замуж. И да, сори, но мы оба состоятельные профессионалы каждый в своей сфере и пополамщики. Меня это ни разу не коробит. Случай, про который я рассказала, он другой.

Зачем автору пополамщик на 13 лет старше ее?

Автор
#120
Гость

"А чем плохо жениться на симпатичной женщине на 13 лет моложе себя, и почему бы ему в неё не влюбиться? А то, что она с ребёнком- так и в него в его 50 наверняка семья в анамнезе."

Влюбиться и жениться не одно и то же. Да и влюбиться в возрасте, когда уже преобладает трезвый расчёт, а не пылкие чувства, не так-то и просто, плюс европейский менталитет. К тому же для многих играет роль принадлежность партнёра к определённому кругу, когда им кажется нормальным представить его друзьям или родственникам. Не похоже, что здесь такой случай.
Кстати, свои собственные дети и ребёнок женщины, с которой возникла интрижка, опять же не одно и то же. И вряд ли дяденька горит желанием его обеспечивать, на что вырисовывается очень даже ясная перспектива.

С друзьями и со своей взрослой дочерью познакомил,даже на кладбище водил,там его бабушка похоронена ,которая его воспитывала и много родственников всех показал

Гость
#121
Гость

Зачем автору пополамщик на 13 лет старше ее?

По - другому не выйдет , на шею мужику сесть и ножки свесить не получится, придется работать наравне

миша
#122
Бапка

Автор, я в Германии и знаю изнутри отношения с немцами. Если мужчуна влюблён, его обязательно всё о вас интересует, даже детство. Он будет вас водить в рестораны, делать подарки, даже будучи студентом. А тут мужику 50 лет. Он просто жадюга, вы для него бесплатная украинка, коих сейчас здесь полно. Бросай его, ищи другого, кот. будет действительно тобой интересоваться, уважать. Интересно, кем вы там уже работаете)))

А расскажите про отношения с немцами, то есть, они не жмоты , если влюбятся?

миша
#123
Гость

По - другому не выйдет , на шею мужику сесть и ножки свесить не получится, придется работать наравне

С чевойта? Ни я, ни многие мои подруги здесь не работаем)
Нафига мужик, если с ним все наравне? Это подружка)))

Гость
#124
Гость

«Что значит на мне женился? Я сама вышла за него замуж.»

🤣🤣🤣
Звучит гордо, конечно, но без его брачного предложения Вы бы этого сделать всё-таки не смогли, согласитесь)))

Финальное слово всегда за женщиной. А для этого должна быть возможность маневра. В виде своих доходов и финансовой независимости от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: