Гость
Статьи
Кому нужнее - тот и …

Кому нужнее - тот и платит

Женщины говорят, что женщинам секс не нужен, а мужчинам нужен. Кому нужнее - тот и платит. Хорошо. Тогда раз женщинам нужна свадьба - пусть платят. А то чей та мужик должен все организовывать? Мужикам …

Обеспечун
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Умные только потому, что уважают мужа?))) вы только по этому признаку оцениваете ум женщины? Кажется, я поняла настоящую причину, почему умные женщины не вступают с вами в дискуссию)

кажется я понял, почему вы так ненавидите мужчин

Гость
#52
Гость

кажется я понял, почему вы так ненавидите мужчин

С чего вы взяли, что ненавижу мужчин?))) мне мужчины ничего плохого никогда не делали) я вообще не испытываю ненависть ни к кому и никогда ее не испытывала

Гость
#53

Какое жалкое позорище ммудики нюхают прокладки после родов на жен форуме и орут, неет на женщины не нужны, блятть вот от вас ощущение как от вшей в детстве

Гость
#54
Гость

С чего вы взяли, что ненавижу мужчин?))) мне мужчины ничего плохого никогда не делали) я вообще не испытываю ненависть ни к кому и никогда ее не испытывала

вы не поняли почему? просто перенял вашу манеру общения, выдавая фантазию за действительность, и тут же сразу ее осуждая как ваш личный грех. просто почувствуйте себя в шкуре мужчины, может что то до вас и дойдет

Гость
#55

Сведения устарели. Нам теперь тоже свадьба фиолетова

Гость
#56
Гость

вы не поняли почему? просто перенял вашу манеру общения, выдавая фантазию за действительность, и тут же сразу ее осуждая как ваш личный грех. просто почувствуйте себя в шкуре мужчины, может что то до вас и дойдет

🤣🤣🤣 вы только не обижайтесь, пожалуйста, но на меня такое не действует. Видите, я даже не поняла, что вы хотели меня проучить. Я не ум Я вам задала простой вопрос, о том, по каким признакам вы оцениваете ум женщины. А вы обиделись.

Гость
#57
Гость

вы не поняли почему? просто перенял вашу манеру общения, выдавая фантазию за действительность, и тут же сразу ее осуждая как ваш личный грех. просто почувствуйте себя в шкуре мужчины, может что то до вас и дойдет

Я не умею обижаться на фантазии незнакомых мне людей. Чему и вам желаю научиться, а не агрессировать сразу в ответ на пустом месте. Если вы не оцениваете ум женщины только по факту, уважает она мужчину или нет, то так и скажите. Я ж не знаю вас, поэтому уточнила. Вместо того, чтобы развеять мои сомнения, вы ответили в стиле «сама дура»)))

Гость
#58
Кот Бегемот

Деньги пихают только те - кто за просто так получить не может...

Просто так можно получить только по морде.)

#59
Гость

Просто так можно получить только по морде.)

Верно.. Те кто БЕЗ ДЕНЕГ получить НЕ может, но получить ПЫТАЕТСЯ - получают по морде. 🤷🏻‍♂️🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: