Гость
Статьи
Он любит худышек. …

Он любит худышек. Может тогда не идти на встречу?

Переписываемся пару недель, прислала несколько фото писал красивая нравлюсь. Спрашивала какие нравятся, отвечал что худышки. Я говорю что я не худышка, (у меня рост 164 вес 64). Пишет что все равно думаю что понравимся друг другу. А я думаю что нет. Может не идти на встречу? Он зовут, я уже думаю идти или нет. Я не полная на вид, не худая, но стройная, есть немного животик, и бёдра хочется поменьше. Худею. Но если у него такие требования, может не стоит и видеться? Посоветуйте. Парень сам мне нравится, он тоже не худой прям

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто встреться и поболтай, не обязательно же секс.

Гость
#2

Главное нравится ли он Вам

Гость
#3

Почему не пойти. Можно весело и интересно провести время. Не понравитесь друг другу - ничего страшного же не случится. А если не увидитесь, то вообще ничего не получится.

Автор
#4
Гость

Главное нравится ли он Вам

По фото да, а в жизни не знаю ещё понравится ли. Есть сомнения

Гость
#5

Не ходи, А-то самооценку тебе понизит. Ищи того кто полюбит тебя, а этот ищет просто приключений. Помотросит и бросит

Автор
#6
Гость

Просто встреться и поболтай, не обязательно же секс.

Секс на первой встрече и не планировала. Тем более теперь зная что ему только худые нравятся, какой там секс. Хотя я на вид даже не полная, но и не худая, обычная

Автор
#7
Гость

Не ходи, А-то самооценку тебе понизит. Ищи того кто полюбит тебя, а этот ищет просто приключений. Помотросит и бросит

Наверно. Хотя писал что хочет серьёзных отношений

Гость
#8

парни,которые пишут пишут «мне нравятся упитанные» или «мне нравятся худышки» уже ред флаг
ты же не пишешь а мне члены от 20 см нравятся,че го встр?

Гость
#9
Гость

парни,которые пишут пишут «мне нравятся упитанные» или «мне нравятся худышки» уже ред флаг
ты же не пишешь а мне члены от 20 см нравятся,че го встр?

Да
Такие парни это фу
Лучше ищите другого

Гость
#10

Если выкладывали настоящие фото, без фотшопа, он пишет, что понравились, то сходите.

Секси Котёнок
#11

Фотки то видел?? Раз пригласил, значит понравились. Если конечно реальные фото, не фитоняш или отфотошопленные до неузнаваемости 😁 😁

Секси Котёнок
#12

А если начнет, мне худые прям xxs надо, чтоб ни жиринки ни складочки как манекен на витрине! Сразу посылайте нафиг

Носик
#13

Корсет купи и иди. Удачи !

Гость
#14
Носик

Корсет купи и иди. Удачи !

а ты помпу

Носик
#15

А вообще параметры у тебя нормальные автор. Если не пойдешь есть риск, что будешь терзаться мыслями а почему я не пошла, вдруг бы что то получилось. Может действительно срастётся у вас.

Глинка
#17

Если красивая на лицо пойти стоит,если нет,то шансов наверное нет.

Гостья
#18

Нет, не стОит ходить, вы не его типаж, он же сам признался. Наверное, приглашает на безрыбъе, но потом все равно будет тайком в поиске. А у меня ситуация похожая, но я наоборот худенькая и на фото это видео, а на встрече некоторые неадекватные так тупо удивляются, как будто они мои фото не видели), хотя все фото реальные, без фотошопа. Просто на этих СЗ реально много псих.больных людей или озлобленых на противоположный пол.

Гостья
#19
Глинка

Если красивая на лицо пойти стоит,если нет,то шансов наверное нет.

Что значит "красивая на лицо", это украинское выраженме? Красавиц вообще единицы в мире и они общаются только с богатыми и известными мужчинами, а не с обычными Васьками с СЗ.

Автор
#20
Гость

Если выкладывали настоящие фото, без фотшопа, он пишет, что понравились, то сходите.

Настоящие выкладывала без фотошопа

Автор
#21
Секси Котёнок

А если начнет, мне худые прям xxs надо, чтоб ни жиринки ни складочки как манекен на витрине! Сразу посылайте нафиг

Хорошо. Спасибо за совет

Автор
#22
Носик

А вообще параметры у тебя нормальные автор. Если не пойдешь есть риск, что будешь терзаться мыслями а почему я не пошла, вдруг бы что то получилось. Может действительно срастётся у вас.

Спасибо. Вы меня успокоили ю. Схожу пожалуй, была не была. Я вроде бы худею немного, уже 63

Автор
#23
Гостья

Нет, не стОит ходить, вы не его типаж, он же сам признался. Наверное, приглашает на безрыбъе, но потом все равно будет тайком в поиске. А у меня ситуация похожая, но я наоборот худенькая и на фото это видео, а на встрече некоторые неадекватные так тупо удивляются, как будто они мои фото не видели), хотя все фото реальные, без фотошопа. Просто на этих СЗ реально много псих.больных людей или озлобленых на противоположный пол.

Он мне писал что я очень красивая и стройная. Значит его типаж

Гость
#24
Автор

Наверно. Хотя писал что хочет серьёзных отношений

Ага, все они хотят,, серьёзных,, отношений для того чтобы сами знаете чего

Гость
#25
Автор

Он мне писал что я очень красивая и стройная. Значит его типаж

А ты прям уши раз весила. Красивая,, как джоппа сивая,, знаешь что девушки ценят в парнях прежде всего я те скажу это мозги. А у этого с его общением, явно а арбузе семечек не хватает. Но дело т в ое.

Гость
#26

Автор , идите спокойно на встречу и не парьтесь , мало кто ему там нравится в его влажных фантазиях , у мужиков самооценка завышена

Гость
#27

Начни говорить ему кто тебе нравится, понизь его самооценку и вы будете на равных общаться. А то у самого небось ни кола ни двора одни амбиции. Иди потом расскажешь чо было)

=
#28
Гость

а ты помпу

а ты намордник, пес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема