Гость
Статьи
Тремор и дрожь рядом с …

Тремор и дрожь рядом с мужчиной

Познакомилась с мужчиной . Ходим на свидания , общаемся , узнаем друг друга , целуемся . Он очень спокойный , рассудительный , галантный , красиво ухаживает , постоянно делает комплименты моей красоте …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы раньше на зоне не были? Сленг очень типичный

Ммм?

Гость
#52
Гость

И вес не глаз тает)) тоже удобно 🤣

Вот-вот, и это тоже 🤣🤣

Гость
#53

Женщины очень нервны и эмоциональны. Наверное он очень нравится вам. Это должно пройти, привыкнете.
С другой стороны, это может быть знак, что мужик именно ваш, ваш энергетически😀

Гость
#54

Возбуждаетесь вы

Гость
#55

Может маньяк. Заманит в подвал и порежет на ремни. Ха-ха-ха.

#56

Причина тряски?

Гость
#57

вы его очень сильно боитесь, причин объективных нет, но ваше подсознание чувствует опасность, это все что угодно, его уверенность - спокойствие и т .д., воспринимаются вами, как способ подавления вас,
демонстрация превосходства.
Не согласна, что это гормональный угар от влюбленности, уж очень ярко проявляется невроз, подумайте, если вот прям сейчас, прекратите с ним общение, вам станет легче?
думаю да, он вас просто "душит" своей положительностью, и правильно чувствуете, позиционирует себя, как человек без изъянов, это само по себе - как бы заранее тяжелый упрек в том, что вы не совершенны.
С такими быть в постоянном напряжении, пытаясь соответствовать.

Гость
#58

Вау! Очень интересные мысли ! Да я неоднократно чтобы успокоиться представляю , что его нет . Или какие - то его изъяны преувеличиваю / его достоинства обесцениваю . Тогда да )) в разы спокойнее . Ну я еще думаю так, что меня может вводить в такое нервное чувство возникновение привязанности к нему . А это ведь так страшно , не понятно , не определено , не безопасно )

Гость
#59
Гость

вы его очень сильно боитесь, причин объективных нет, но ваше подсознание чувствует опасность, это все что угодно, его уверенность - спокойствие и т .д., воспринимаются вами, как способ подавления вас,
демонстрация превосходства.
Не согласна, что это гормональный угар от влюбленности, уж очень ярко проявляется невроз, подумайте, если вот прям сейчас, прекратите с ним общение, вам станет легче?
думаю да, он вас просто "душит" своей положительностью, и правильно чувствуете, позиционирует себя, как человек без изъянов, это само по себе - как бы заранее тяжелый упрек в том, что вы не совершенны.
С такими быть в постоянном напряжении, пытаясь соответствовать.

Вау! Очень интересные мысли ! Да я неоднократно чтобы успокоиться представляю , что его нет . Или какие - то его изъяны преувеличиваю / его достоинства обесцениваю . Тогда да )) в разы спокойнее . Ну я еще думаю так, что меня может вводить в такое нервное чувство возникновение привязанности к нему . А это ведь так страшно , не понятно , не определено , не безопасно )

Гость
#60

Это может быть признаком того, что вы встретили абъюзера или манипулятора. «Тряска» это реакция организма на то, что вы встретили потенциально опасного человека. Посмотрите видео Анны Богинской на тему абъюза, и первые признаки в организме. Очень конструктивно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: