Гость
Статьи
Мужчины стареют раньше …

Мужчины стареют раньше Ж..

НЕ все, те что женаты и счастливы в браке, обычно хорошо выглядят)
Но, с учетом моей беды, приходится отбирать М)
А основная масса лысые, пузатые, запущенные какие то… И выглядят старше …

368 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лариса Андреевна.
#292
ЛисАлиса

Бабуся невостребованная по жизни, покиньте помещение) не выношу глупых людей((( Спасибо за понимание) Бабки глупые просто раздражают своей тупостью(

Как вам не стыдно ? Матери своей, ее возрастом, попрекните. Вы сама тоже, будете старой.

#293
Натали

Как вам, не стыдно ? Унижать женщин, из за возраста ? Вы, наверно, мужчина ? Просто, прикрываетесь, женским Ником ? Такие, гадости женщинам, из за нашего возраста, могут только, мужчины писать .

Мадам, или МЕН думает, что старость у нее/него не наступит)))Хотя такое пишут как раз крайне возрастные(((

Лариса Андреевна.
#294
ЛисАлиса

не выношу глупых людей((( Спасибо за понимание)

Какая же вы, хамка. Нет. Вы точно, мужчина. Пришла, на женский форум. И женщинам хамит. Ни стыда, ни совести.

#295
Натали

Не нужно, женщин, возрастом попрекать ! Авторка -хамка озлобленная. И невоспитанная маргиналка. И вы тоже. Берете с нее пример. Из за, вас с авторшей, все нормальные пользователи, ушли с форума.

Я добрый и открытый чел) Но, злобные особи напрягают - я их зеркалю

#296
Натали

Вы правы. Автор, витает в облаках. Ей уже, много лет. За 50, наверно. А она все, парней себе ищет, в Новосибирске. Хоть бы, постыдилась своего возраста.

Куксиг вас посетил((( Их не надо искать, они пачками пишут каждый день. Глупым людям на 150й раз объяснять ничего не буду(( Каждый судит по себе! вы по себе соответственно((((Не тупите, да не тупимы будете((((

#297
Натали

Вы правы. Автор, витает в облаках. Ей уже, много лет. За 50, наверно. А она все, парней себе ищет, в Новосибирске. Хоть бы, постыдилась своего возраста.

Еще будете хамить, забаню. Надоели глупые люди(((( От них надо избавляться, чтоб общение стало положительным)

#298
Натали

Нет, у автора, никого. И ничего. Все уже упустила. И остатки, своей жизни ,сливает тут, на форуме. А потом только, одинокая и беспомощная старость, останется у нее.

Всю жизнь была замужем, единственный и оч счастливый брак, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. Злой бог отобрал у меня все, что было(((===========вы просто глупая

Анна Смирнова
#299
Лариса Андреевна.

Автор - женщина.

Нет. Судя по комментариям автора - пишет мужчина. Так хамить другим женщинам, может только мужчина. Автор - мужлан невоспитанный.

Анна Смирнова
#300
ЛисАлиса

Мамашке своей неграмотной объясняйте какая она старая кляча) Мне это пока не требуется, Андерстенд?

Оскорблять матерей - последнее дело. Мужлан, ты что забыл на женском форуме ? Иди, на свой АБФ. И там, оскорбляй чужих матерей. Какой же ты, ущербный ! И не стыдно тебе, сидеть на женском форуме ? Позорник ты.😡

#301
Лариса Андреевна.

Как вам не стыдно ? Матери своей, ее возрастом, попрекните. Вы сама тоже, будете старой.

Не пищите значит гадости, и общайтесь конструктивно

Анна Смирнова
#302
ЛисАлиса

Еще будете хамить, забаню. Надоели глупые люди(((( От них надо избавляться, чтоб общение стало положительным)

Вы совсем, что ли ? Вы хамите женщинам. Оскорбляете чужих матерей. Что вам, чужие матери, плохого сделали ? Здесь никто, вашу маму, не оскорбил ни разу. И вы смеете еще, банить тех, кто от вашего хамства, страдает ? Куда смотрят админы ? Почему, таких хамок, как автор этой темы, пускают на форум ?

#303
Лариса Андреевна.

Какая же вы, хамка. Нет. Вы точно, мужчина. Пришла, на женский форум. И женщинам хамит. Ни стыда, ни совести.

Красивые умные Ж -это мужчины?)))) тогда уж быстрее М -это вы) Так как меня М обожают)

#304
Анна Смирнова

Вы совсем, что ли ? Вы хамите женщинам. Оскорбляете чужих матерей. Что вам, чужие матери, плохого сделали ? Здесь никто, вашу маму, не оскорбил ни разу. И вы смеете еще, банить тех, кто от вашего хамства, страдает ? Куда смотрят админы ? Почему, таких хамок, как автор этой темы, пускают на форум ?

Я НИКОГДА =запомните, или запишите! НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ!!!!!!!!!= я зеркалю словами оскорбляющих меня! ЭТО ПОНЯТНО? или пять раз написать?

Светлана А
#305
Анна Смирнова

Вы совсем, что ли ? Вы хамите женщинам. Оскорбляете чужих матерей. Что вам, чужие матери, плохого сделали ? Здесь никто, вашу маму, не оскорбил ни разу. И вы смеете еще, банить тех, кто от вашего хамства, страдает ? Куда смотрят админы ? Почему, таких хамок, как автор этой темы, пускают на форум ?

Согласна с вами. Кто, пропустил, эту тему. Почему, авторшу, не забанили ? Видно же, что автор - ***. Тролль злобный. Он,\ оскорбляет, всех женщин форума. Он оскорбляет, матерей форумчанок. Куда смотрят админы ? Пожалуйста - Забаньте надолго, автора этой темы. Хамку ЛисАлиса.

Светлана А
#307
Светлана А

Согласна с вами. Кто, пропустил, эту тему. Почему, авторшу, не забанили ? Видно же, что автор - ***. Тролль злобный. Он,\ оскорбляет, всех женщин форума. Он оскорбляет, матерей форумчанок. Куда смотрят админы ? Пожалуйста - Забаньте надолго, автора этой темы. Хамку ЛисАлиса.

Закрыли звездочками слово - Му.жл.о. Вы совсем, что ли ? Мужики нам хамят. Наших матерей оскорбляют. Нацепляют ник, ЛисаАлиса. Женщиной прикидываются. А вы, блокируете слово - Му.жлан ? Админы. Вы, на чьей, стороне ? А ничего, что форум, женский ?

#308
Светлана А

Согласна с вами. Кто, пропустил, эту тему. Почему, авторшу, не забанили ? Видно же, что автор - ***. Тролль злобный. Он,\ оскорбляет, всех женщин форума. Он оскорбляет, матерей форумчанок. Куда смотрят админы ? Пожалуйста - Забаньте надолго, автора этой темы. Хамку ЛисАлиса.

Вы не ходите ко мне - все так просто((( Я никого не оскорбляю, я высказываю свое мнение) Ваше право общаться там , где нра) не так ли? Я не хожу туда, где мне неинтересно. тема не для вас(((( Плиз, на выход с вещами пожалуйте)

Светлана А
#309
ЛисАлиса

ЛЮДИ ПРИХОДЯТ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ, а потом удивляются отрубленной голове?

Вы неадекват ! Вы мужчина. Вот и идите, на ваш форум. Что вы, тут забыли ? Почему вы, угрожаете женщинам, жестоким насилием ? Куда смотрят админы ????

#310
Светлана А

Закрыли звездочками слово - Му.жл.о. Вы совсем, что ли ? Мужики нам хамят. Наших матерей оскорбляют. Нацепляют ник, ЛисаАлиса. Женщиной прикидываются. А вы, блокируете слово - Му.жлан ? Админы. Вы, на чьей, стороне ? А ничего, что форум, женский ?

Если вы мужчина, то причем здесь я) Обаятельна, красива, умна, хорошо образована) Приятно познакомиться с мужчиной)) Вы не ходите ко мне, мои темы для умных и продвинутых) Общайтесь там, где вам подходит по вашему уровню, и все будет ОК)

#311
Светлана А

Вы неадекват ! Вы мужчина. Вот и идите, на ваш форум. Что вы, тут забыли ? Почему вы, угрожаете женщинам, жестоким насилием ? Куда смотрят админы ????

Нет ,это вы злой М((( Идите в свои темы, плиз)

Светлана А
#312
ЛисАлиса

Я добрый и открытый чел) Но, злобные особи напрягают - я их зеркалю

Какая же вы злая.

Светлана А
#313
ЛисАлиса

Если вы мужчина, то причем здесь я) Обаятельна, красива, умна, хорошо образована) Приятно познакомиться с мужчиной)) Вы не ходите ко мне, мои темы для умных и продвинутых) Общайтесь там, где вам подходит по вашему уровню, и все будет ОК)

Вы что, не видите что, меня зовут Света ? Почему вы, такая злая.? Зачем вы, оскорбляете матерей ? Вы уже, всем женщинам форума, в вашей теме, нахамили.

#314
Светлана А

Какая же вы злая.

Со злом вы пришли(((( Я тут причем? Я всем адекватным рада) Добрый и открытый человек) Но, злобствующие тут преобладают(((( Забаню всех, и буду общаться положительно)

Ольга
#316
Светлана А

Вы что, не видите что, меня зовут Света ? Почему вы, такая злая.? Зачем вы, оскорбляете матерей ? Вы уже, всем женщинам форума, в вашей теме, нахамили.

Светлана. Чего вы, с этой хамкой, спорите ? Кидайте жалобу на авторшу. Я уже кинула. Она, моей подруге, только что нахамила. Оскорбила, ее маму, старенькую. И еще и забанила. Чтобы ее, в хамстве, не упрекали. Подруга меня попросила. Я зашла, в эту тему. И кинула, на авторшу, жалобу. Уважаемые форумчанки. Кидайте жалобу на хамку, ЛисаАлиса. Ее забанят надолго. И станет спокойно на форуме. Хоть, общаться можно будет.

Зинаида Петрова
#317
ЛисАлиса

Я экстасенс небольшой) Всех вижу) так вам понятней станет) Конечно, древняя, за это мне написывают молодые мужчины)) Только с ВО рассматриваю) Старики вроде вас, невостребованные - неинтересны(( Пишите своим древним старушкам(((( Мне не надо((( Всего доброго)

Вы (экстрасенс небольшой) ? 👀. А как это ? Можете обьяснить ?

Зинаида Петрова
#318
ЛисАлиса

Со злом вы пришли(((( Я тут причем? Я всем адекватным рада) Добрый и открытый человек) Но, злобствующие тут преобладают(((( Забаню всех, и буду общаться положительно)

ЛисАлиса
Мамашке своей неграмотной объясняйте какая она старая кляча) Мне это пока не требуется, Андерстенд?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Это вы, такая добрая ? Вы, оскорбляете, чужую мать. Которая вам, ничего плохого не сделала. Вы хамка злобная.

Анастасия
#319
Гость

По-видимому, у автора серьёзные проблемы с алкоголем, и она, последнее время, находится в глубоком запое, судя по ее путаному изложению, истерике, агрессии и потере адекватной связи с окружающей реальностью.... Думаю, автору нужна квалифицированная наркологическая помощь, чтобы избавиться от этого пагубного пристрастия....

А может, автор, все таки - мужчина ? Откуда, в ее комментариях, сколько агрессии и хамства, к женщинам - форумчанкам ?

Зинаида Петрова
#320
Анастасия

А может, автор, все таки - мужчина ? Откуда, в ее комментариях, сколько агрессии и хамства, к женщинам - форумчанкам ?

Нет. Автор - женщина. Видимо - она пьяная пишет.

Зинаида Петрова
#321
Зинаида Петрова

Нет. Автор - женщина. Видимо - она пьяная пишет.

Поэтому она, уже обхамила всех женщин, на форуме. И их, старых матерей - тоже. Еще и, администрацию форума оскорбляла, в другой теме. Я помню. Эта Алиса, видимо часто, пьяная пишет сюда.

Дарина
#322
Зинаида Петрова

Вы (экстрасенс небольшой) ? 👀. А как это ? Можете обьяснить ?

Надо же. Авторша, еще и экстрасенс.😄. Тогда, понятен уровень, ее адекватности.

Дарина
#324
Зинаида Петрова

Ага. Завтра Алиса проспится. Похмелится. И забудет,что вчера, экстрасенсом была.😜

Ага. ЭкстрасеКсом, она была. Лет 30 назад. А сейчас, остались лишь, воспоминания. И плевание ядом, во всех форумчанок Вумана. Потому что, эта неудачница Алиса, нам завидует. Тут, многие женщины, моложе авторши. И при мужьях .И детей, успели родить.

Веруня
#326
Зинаида Петрова

Вы (экстрасенс небольшой) ? 👀. А как это ? Можете обьяснить ?

Она, сама не знает. Как это. Быть экстрасенсом небольшим. 😄. Бабушка Алиса, только что, это придумала.

Serg
#327

ЛисАлиса
Создала новую тему Сегодня, 17:51
Пол
Женский
Откуда
Новосибирск
Дата регистрации
29.05.2023
24
Созданных темы
1 250
Ответов на форуме
---------------------------------------------------------------------------------------
Я в шоке от авторши. Она зарегистрировалась. дней назад. И уже настрочила 1250 комментариев. И 24 темы. И все темы об одном и том же - Мужчины не нужны. Женщины не выходите замуж. Делайте аборты. И т.д. И т.п. За 16 дней 1250 комментов. И 24 тролльские прозападные темы. Она создала по 2 темы каждый день. И написала по 100 комментов каждый день. Без выходных. Без отдыха. Она похоже - Бот. У них как раз минимальный план - От 100 комментов в день.Иначе зарплату не получат. Мало того что она бот и троллиха. Так у нее еще и личной жизни - Ноль. Она неудачница. Вся ее жизнь плеваться ядом на Вумане. Отрабатывать свои 30 серебрянников от запада. Строчить свои 100 комментов каждый день. И помогать западу разрушать институт семьи в России. Развязывать на Вумане срач. И вражду между мужчинами и женщинами. А также -развязывать на Вумане вражду между замужними и детными женщинами и бездетными и незамужними.

Serg
#328
Serg

ЛисАлиса
Создала новую тему Сегодня, 17:51
Пол
Женский
Откуда
Новосибирск
Дата регистрации
29.05.2023
24
Созданных темы
1 250
Ответов на форуме
---------------------------------------------------------------------------------------
Я в шоке от авторши. Она зарегистрировалась. дней назад. И уже настрочила 1250 комментариев. И 24 темы. И все темы об одном и том же - Мужчины не нужны. Женщины не выходите замуж. Делайте аборты. И т.д. И т.п. За 16 дней 1250 комментов. И 24 тролльские прозападные темы. Она создала по 2 темы каждый день. И написала по 100 комментов каждый день. Без выходных. Без отдыха. Она похоже - Бот. У них как раз минимальный план - От 100 комментов в день.Иначе зарплату не получат. Мало того что она бот и троллиха. Так у нее еще и личной жизни - Ноль. Она неудачница. Вся ее жизнь плеваться ядом на Вумане. Отрабатывать свои 30 серебрянников от запада. Строчить свои 100 комментов каждый день. И помогать западу разрушать институт семьи в России. Развязывать на Вумане срач. И вражду между мужчинами и женщинами. А также -развязывать на Вумане вражду между замужними и детными женщинами и бездетными и незамужними.

Авторша зарегалась всего 16 дней назад. И уже настрочила 24 антиросийские темы. И 1250 комментов. Осуждающих институт брака в России. Полила грязью замужних и детных женщин.

#330
Светлана А

Вы что, не видите что, меня зовут Света ? Почему вы, такая злая.? Зачем вы, оскорбляете матерей ? Вы уже, всем женщинам форума, в вашей теме, нахамили.

Я никого не оскорбляю. Я зеркалю ваши оскорбления. Или вы считаете, что меня можно оскорблять? Пришли с агрессией на пустом месте(((

#331
Зинаида Петрова

ЛисАлиса
Мамашке своей неграмотной объясняйте какая она старая кляча) Мне это пока не требуется, Андерстенд?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Это вы, такая добрая ? Вы, оскорбляете, чужую мать. Которая вам, ничего плохого не сделала. Вы хамка злобная.

На каком основании вы меня оскорбляете? Почитайте на что это отзеркаливание

#332
Анастасия

А может, автор, все таки - мужчина ? Откуда, в ее комментариях, сколько агрессии и хамства, к женщинам - форумчанкам ?

Я не люблю глупых агрессивных женщин.Отзеркаливание идет на вашу агрессию и хамство!

#333
Зинаида Петрова

Нет. Автор - женщина. Видимо - она пьяная пишет.

Пьяная это вы! Если не разлючаете людей

#334
Serg

ЛисАлиса
Создала новую тему Сегодня, 17:51
Пол
Женский
Откуда
Новосибирск
Дата регистрации
29.05.2023
24
Созданных темы
1 250
Ответов на форуме
---------------------------------------------------------------------------------------
Я в шоке от авторши. Она зарегистрировалась. дней назад. И уже настрочила 1250 комментариев. И 24 темы. И все темы об одном и том же - Мужчины не нужны. Женщины не выходите замуж. Делайте аборты. И т.д. И т.п. За 16 дней 1250 комментов. И 24 тролльские прозападные темы. Она создала по 2 темы каждый день. И написала по 100 комментов каждый день. Без выходных. Без отдыха. Она похоже - Бот. У них как раз минимальный план - От 100 комментов в день.Иначе зарплату не получат. Мало того что она бот и троллиха. Так у нее еще и личной жизни - Ноль. Она неудачница. Вся ее жизнь плеваться ядом на Вумане. Отрабатывать свои 30 серебрянников от запада. Строчить свои 100 комментов каждый день. И помогать западу разрушать институт семьи в России. Развязывать на Вумане срач. И вражду между мужчинами и женщинами. А также -развязывать на Вумане вражду между замужними и детными женщинами и бездетными и незамужними.

У вас с головой все в порядке? Зачем вы пишите отсебятину? Покадите, где я это писала? А тк я этого не писала, вы просто пустолайка(((

#335
ЛисАлиса

У вас с головой все в порядке? Зачем вы пишите отсебятину? Покадите, где я это писала? А тк я этого не писала, вы просто пустолайка(((

🤣😂😂😂 да ты слова всех коментаторов перевираешь . На себя смотри

#336
aleks036ss

🤣😂😂😂 да ты слова всех коментаторов перевираешь . На себя смотри

Конкретно? Не перевираю, а зеркалю их же словами, но почему им это не нра..... удивительно...
Принеси пруфы, где и кого я перевираю, и вместе с комментом, на что идет отзеркаливание.
Иначе ты просто из этих же пустолаек(((((

#337
ЛисАлиса

Конкретно? Не перевираю, а зеркалю их же словами, но почему им это не нра..... удивительно...
Принеси пруфы, где и кого я перевираю, и вместе с комментом, на что идет отзеркаливание.
Иначе ты просто из этих же пустолаек(((((

Да по тексту читай. Там тебя и во лжи обвинют. И в лицимерии. И оскорблении. Дедами бабками людей называешь. Хотя не знаешь возроста. И прочее и прочее.

#338
aleks036ss

Да по тексту читай. Там тебя и во лжи обвинют. И в лицимерии. И оскорблении. Дедами бабками людей называешь. Хотя не знаешь возроста. И прочее и прочее.

Что про меня написали пропустил? только мое отзеркаливание читаешь?

#339
ЛисАлиса

Что про меня написали пропустил? только мое отзеркаливание читаешь?

Так ты везде первая начинаешь оскорблять. Так что зеркалят только тебя

#340
aleks036ss

Так ты везде первая начинаешь оскорблять. Так что зеркалят только тебя

Покажи,, где я первая начинаю))

#341
ЛисАлиса

Покажи,, где я первая начинаю))

У тебя глаз нет, почитай. Смысл напрягаться. Ты опять дичь нести начнешь . Как и всегда.

#342
aleks036ss

У тебя глаз нет, почитай. Смысл напрягаться. Ты опять дичь нести начнешь . Как и всегда.

Вот и почитай) Потому что такого нет и не может быть!

#343
aleks036ss

У тебя глаз нет, почитай. Смысл напрягаться. Ты опять дичь нести начнешь . Как и всегда.

Мимо дичи можно проходить мимо. Я например не хожу туда, где для мня дичь...тебя забанить видимо надо, чтоб не писал дичь((

#344
ЛисАлиса

Вот и почитай) Потому что такого нет и не может быть!

Интернет все помнит. Люди все видят

#345
ЛисАлиса

Мимо дичи можно проходить мимо. Я например не хожу туда, где для мня дичь...тебя забанить видимо надо, чтоб не писал дичь((

Давай. Дебе же деньги зарабатывать нужно

#346
aleks036ss

Давай. Дебе же деньги зарабатывать нужно

Боже, до чего глупый((( Какие опять деньги, что ты еще придумал?