Гость
Статьи
Почему девушки ищут …

Почему девушки ищут искреннюю любовь, а мужики ищут с кем заняться сексом?

Почему девушки ищут искреннюю любовь, а мужики ищут с кем потрахаться? У них что, нет желания любить и быть любимым?

Опрос
Потому что
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба варианта верны.

Гость
#2

Потому что невозможно любить тех, кто себя называет "девушка", а мужчин называет "мужики".

Те кто мужчин называет мужчины, это бабы. Я не представляю, как любить бабу. Ее только трахать.

Гость
#3

Потому что женщины лучше мужчин

Владелец ЧЛЕНА
#4

Девушки тоже часто ищут с кем перепихнуться. Для этого и ходят по клубам всяким...
Ну и для мужика жениться рано смысла нету. Одни проблемы от этого.
А современные бабы в основном не любовь ищут, а спонсора. Любовь для них на последнем месте. Главное, чтобы денег давал побольше.
Можете минусовать 😁. Но не забывайте, что я прав!

Гость
#5
Гость

Потому что невозможно любить тех, кто себя называет "девушка", а мужчин называет "мужики".

Те кто мужчин называет мужчины, это бабы. Я не представляю, как любить бабу. Ее только трахать.

А ничего, что мужиков называют «молодой человек»?) Даже если этому «молодому» 35+ 😄

Гость
#6

Потому что бабы все одинаковые
А мужчины разные

Лядь
#7
Владелец ЧЛЕНА

Девушки тоже часто ищут с кем перепихнуться. Для этого и ходят по клубам всяким...
Ну и для мужика жениться рано смысла нету. Одни проблемы от этого.
А современные бабы в основном не любовь ищут, а спонсора. Любовь для них на последнем месте. Главное, чтобы денег давал побольше.
Можете минусовать 😁. Но не забывайте, что я прав!

Они не этого ищут они веселиться идут, а там по пьяне просто и такое бывает.

Гость
#8
Гость

А ничего, что мужиков называют «молодой человек»?) Даже если этому «молодому» 35+ 😄

Ну он же молодой и при этом человек. В чем противоречие?

Но юношей ведь не называют.

К женщинам также надо: "молодая женщина".

А если мужчин называет мужиками. То молодая баба.

Так и говорить: - молодая баба, здесь вас не стояло.

#9
Владелец ЧЛЕНА

Девушки тоже часто ищут с кем перепихнуться. Для этого и ходят по клубам всяким...
Ну и для мужика жениться рано смысла нету. Одни проблемы от этого.
А современные бабы в основном не любовь ищут, а спонсора. Любовь для них на последнем месте. Главное, чтобы денег давал побольше.
Можете минусовать 😁. Но не забывайте, что я прав!

+

Владелец ЧЛЕНА
#10
Лядь

Они не этого ищут они веселиться идут, а там по пьяне просто и такое бывает.

Ну так для этого и идут). Не хотела бы секса - не пошла бы. Или для них веселье, когда их против воли ахают что ли?)

#11

Автор. А зачем искать что-то серьезное? В этом нет никакого смысла.
В нашем правовом поле женщина наделена максимуом прав и избавлена от любой ответственности.
Проще говоря - Женщина, это высшая каста людей, а мужчины это низшая.
Надеясь или создавая с женщиной что-то серьезное, женщина в любой момент их совместной жизни может социально уничтожить мужчину и лишить его всего, что у него есть. Мужчина так не может.

И вот вопрос - Так зачем мужчине хотеть чего-то большего, кроме секса?
Вы ищете любовь, отношения, семью, хотите детей - ПРЕДЛАГАЙТЕ! Не хотите. Ваш выбор. Мужчины все так-же будут получать секс, а вы все так-же будете одни.

Влюбленная в себя
#12
Гость

Потому что невозможно любить тех, кто себя называет "девушка", а мужчин называет "мужики".

Те кто мужчин называет мужчины, это бабы. Я не представляю, как любить бабу. Ее только трахать.

Так как вас называть то?))

Влюбленная в себя
#13
UnravelMind

Автор. А зачем искать что-то серьезное? В этом нет никакого смысла.
В нашем правовом поле женщина наделена максимуом прав и избавлена от любой ответственности.
Проще говоря - Женщина, это высшая каста людей, а мужчины это низшая.
Надеясь или создавая с женщиной что-то серьезное, женщина в любой момент их совместной жизни может социально уничтожить мужчину и лишить его всего, что у него есть. Мужчина так не может.

И вот вопрос - Так зачем мужчине хотеть чего-то большего, кроме секса?
Вы ищете любовь, отношения, семью, хотите детей - ПРЕДЛАГАЙТЕ! Не хотите. Ваш выбор. Мужчины все так-же будут получать секс, а вы все так-же будете одни.

При чем тут ответственность и совместная жизнь?
Автор пишет про хорошие отношения между м и ж
Когда оба хотят время хотя бы иногда проводить вместе
Пару раз в неделю...чтобы кто-то интересовался жизнью ...
Общение, секс.
Это плохо? Вы опять про штампы семью

Ну неужели нет золотой середины то?
Когда и секс и дружба в одном человеке..

Гость
#14
Влюбленная в себя

Так как вас называть то?))

Есть такое, давно забытое вами обращение: "мужчина".

Понимаю, в вашей б-ы-дл-о среде вы даже такого могли и не сломать.

Гость
#15
UnravelMind

Автор. А зачем искать что-то серьезное? В этом нет никакого смысла.
В нашем правовом поле женщина наделена максимуом прав и избавлена от любой ответственности.
Проще говоря - Женщина, это высшая каста людей, а мужчины это низшая.
Надеясь или создавая с женщиной что-то серьезное, женщина в любой момент их совместной жизни может социально уничтожить мужчину и лишить его всего, что у него есть. Мужчина так не может.

И вот вопрос - Так зачем мужчине хотеть чего-то большего, кроме секса?
Вы ищете любовь, отношения, семью, хотите детей - ПРЕДЛАГАЙТЕ! Не хотите. Ваш выбор. Мужчины все так-же будут получать секс, а вы все так-же будете одни.

А как можно лишить мужичка всего, если максимум, что возможно сделать после развода - это отсудить половину имущества, в которую женщина и сама вкладывалась?

Он в самом худшем случае останется с половиной, а не без всего. Поэтому не гоните, пожалуйста.

Гость
#16

нѣ всѣ жѣнщины ищут любовь, на этом форумѣ были сообщѣния измѣнщиц которые из за сѣкса измѣнили, а нѣ из за любви, которая кстати нѣ у каждого в жизни бывает

#17
Влюбленная в себя

При чем тут ответственность и совместная жизнь?
Автор пишет про хорошие отношения между м и ж
Когда оба хотят время хотя бы иногда проводить вместе
Пару раз в неделю...чтобы кто-то интересовался жизнью ...
Общение, секс.
Это плохо? Вы опять про штампы семью


Ну неужели нет золотой середины то?
Когда и секс и дружба в одном человеке..

Я повторю свой вопрос - Зачем? Большинство женщин ищут отношений с 20% красивых, статусных и обеспеченных мужчин. Мужчин, которых хотят ВСЕ ЖЕНЩИНЫ! А когда у мужчины есть огромный выбор, зачем ему останавливаться на вас? Что в вас такого особенного? Почему он должен смотреть на вас не как развлечение на одну ночь, а как на будущую супругу? Чем вы отличаетесь от веера его выбора?
Зачем ему "отношения" с вами?

#18
Гость

А как можно лишить мужичка всего, если максимум, что возможно сделать после развода - это отсудить половину имущества, в которую женщина и сама вкладывалась?

Он в самом худшем случае останется с половиной, а не без всего. Поэтому не гоните, пожалуйста.

Правда? В которую женщина сама вкладывалась? Да. Я слышал такие истории. Мужчина купил квартиру за ххх миллионов рублей, а женщина в неё вложилась повесив занавески купленные за счет мужчины, распланировала и расставила мебель купленную за счет мужчины, купила и поставила технику за счет мужчины, рабочие поклеили обои которые она выбрала купленные за счет мужчины и все - Она вложилась в квартиру на половину.

Влюбленная в себя
#19
Гость

Есть такое, давно забытое вами обращение: "мужчина".

Понимаю, в вашей б-ы-дл-о среде вы даже такого могли и не сломать.

Те кто мужчин называют мужчинами это бабы? Это ваши слова
Так как вас назвать?

Гость
#20
Влюбленная в себя

Те кто мужчин называют мужчинами это бабы? Это ваши слова
Так как вас назвать?

Это у меня словарь так подправил)) Но по контексту же понятно.

Влюбленная в себя
#21
UnravelMind

Я повторю свой вопрос - Зачем? Большинство женщин ищут отношений с 20% красивых, статусных и обеспеченных мужчин. Мужчин, которых хотят ВСЕ ЖЕНЩИНЫ! А когда у мужчины есть огромный выбор, зачем ему останавливаться на вас? Что в вас такого особенного? Почему он должен смотреть на вас не как развлечение на одну ночь, а как на будущую супругу? Чем вы отличаетесь от веера его выбора?
Зачем ему "отношения" с вами?

Я не большинство
Говорю за себя
Сейчас общаюсь крайне редко с мужчиной...без какого-либо статуса. С долгами и алиментами. Ничего мне от него не нужно
Кроме пары смс в неделю как дела и встречи раз в неделю...хотя бы🤦‍♀️🤦‍♀️
Человеку не нужно к себе хорошее отношение. Экономит на шлюхах..а *** его и за мужика держать не будет и за мужчину тоже. Он клиент для нее. Кошелек.
Так чего тогда искать нормальную женщину то, если вам не нужно к себе трепетное уважительное отношение?

Гость
#22

Девушки невинные ищут любовь, а вот бабы так же, как и мужики ищут с кем заняться сексом.

Влюбленная в себя
#23
Гость

Это у меня словарь так подправил)) Но по контексту же понятно.

Перепроверяйте, что пишите прежде, чем нажать на отправить

Директор мира
#25
Влюбленная в себя

Перепроверяйте, что пишите прежде, чем нажать на отправить

Еще указания будут?! 😂

Гость
#26
Влюбленная в себя

Перепроверяйте, что пишите прежде, чем нажать на отправить

Чтоб такие тупые как ты не придирались?

Владелец ЧЛЕНА
#27
UnravelMind

Правда? В которую женщина сама вкладывалась? Да. Я слышал такие истории. Мужчина купил квартиру за ххх миллионов рублей, а женщина в неё вложилась повесив занавески купленные за счет мужчины, распланировала и расставила мебель купленную за счет мужчины, купила и поставила технику за счет мужчины, рабочие поклеили обои которые она выбрала купленные за счет мужчины и все - Она вложилась в квартиру на половину.

Угу.

Гость
#28

Потому что это поведение навязано извне ,....культура общество книги медиа ...чтоб размножались но счастливы не были )

Гость
#29

Внимание спойлеры - все на самом деле ищут с кем потрахаться, просто женщины иногда для этого выдумывают себе благозвучное оправдание, дошло до потрахаться - значит это была любофф, и обязательно искренняя, как минимум до момента окончания траха.

Лядь
#30
Владелец ЧЛЕНА

Ну так для этого и идут). Не хотела бы секса - не пошла бы. Или для них веселье, когда их против воли ахают что ли?)

Идут чтобы повеселиться, а парни этим пользуются. Не все и не всегда там дают.

Владелец ЧЛЕНА
#31
Лядь

Идут чтобы повеселиться, а парни этим пользуются. Не все и не всегда там дают.

Ладно, одна из десяти может и не даст. Не буду спорить на счёт этого). Но в целом, идти веселиться, употреблять алкоголь, зная, что тебя потом почти 100 процентов ахнут, и типа сама не хочет, ну очень слабо верится).
И почему только парни пользуются? А девушки что, не пользуются разве? Красивой молодой бабе затащить мужика в постель это как чай заварить). Выпила за его счёт. Натусилась. Ещё и секс получила. Так что тут ещё кто кем пользуется большой вопрос 🙂

#32
Владелец ЧЛЕНА

Ну так для этого и идут). Не хотела бы секса - не пошла бы. Или для них веселье, когда их против воли ахают что ли?)

Что за бред и тупость? Я в молодости ходила в клубы, на дискотеку, чтоб потанцевать, а не чтоб потрахаться, я вообще девственница была в то время, и не было желания её лишаться. Мужики как всегда судят всех по себе, раз сами идут туда, чтоб снять телочку, то думают, что девушки идут туда за этим же.

#33
UnravelMind

Автор. А зачем искать что-то серьезное? В этом нет никакого смысла.
В нашем правовом поле женщина наделена максимуом прав и избавлена от любой ответственности.
Проще говоря - Женщина, это высшая каста людей, а мужчины это низшая.
Надеясь или создавая с женщиной что-то серьезное, женщина в любой момент их совместной жизни может социально уничтожить мужчину и лишить его всего, что у него есть. Мужчина так не может.

И вот вопрос - Так зачем мужчине хотеть чего-то большего, кроме секса?
Вы ищете любовь, отношения, семью, хотите детей - ПРЕДЛАГАЙТЕ! Не хотите. Ваш выбор. Мужчины все так-же будут получать секс, а вы все так-же будете одни.

В таком случае в миллион раз лучше быть одной, или стать лесбиянкой, чем встречаться с такими. Спасибо за наглядное подтверждение моих слов о мужиках, об их сущности. Вы как раз наглядный образец, еще одно доказательство.
Насчет ответственности, что она вся у мужчин. Основная ответственность в браке за детей, а дети почти всегда остаются с мамой, поэтому почти вся ответственность на женщинах, а мужики дальше гуляют одинокие и свободные, без детей и без никакой ответственности, и даже многие скрываются от уплаты алиментов. Посмотрите официальную статистику по неуплате алиментов, а также статистику, сколько мужчин подают в суд чтобы оставить детей у себя, их очень мало, если вы не знали.

#34
Владелец ЧЛЕНА

Девушки тоже часто ищут с кем перепихнуться. Для этого и ходят по клубам всяким...
Ну и для мужика жениться рано смысла нету. Одни проблемы от этого.
А современные бабы в основном не любовь ищут, а спонсора. Любовь для них на последнем месте. Главное, чтобы денег давал побольше.
Можете минусовать 😁. Но не забывайте, что я прав!

Эти девушки, которых вы выбираете, ищут побогаче, потому что вы выбираете девушек покрасивее. Вы относитесь к женщине не как к личности, а как к красивому телу, которое можно использовать, вы относитесь изначально потребительски, поэтому и получаете потребительское отношение в ответ. Вас не интересует женщина как человек, как личность, не важно какие у неё мысли, принципы, мировоззрение, вас волнует только внешка, вы как тупые примитивные животные, которым нужно только удовольстворить свои животные инстинкты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: