Думаю, ситуация для многих знакомая. Со мной в телеге познакомится молодой мужчина, я спросила- можно ли фото? Он прислал самоуничтожающееся и сказал - «вдруг ты мужик, зачем тебе мои фото?» Я говорю- ну мне же важно понимать, с кем я общаюсь (ну и подумала про себя- вдруг не мой типаж). Потом он спросил про выходные, я назвала три даты-20,23 и 27е. Он говорит- могу забить все три? Я ответила- давай пока что-то одно. 18 числа он написал, давай точно 20-го? 19 числа написал- давай после восьми. В итоге- вчера время восемь- от него ТИШИНА. В 22:30 он удалил диалог со мной. Я (может и зря), но все же позвонила ему в телеге, сказав «зачем удалять диалог, который ты сам же начал? Не хватило смелость написать заранее, что встречи не будет?» и он ответил: «ну, я бы не смог сегодня» я ему: «а предупредить не судьба? Зачем звать тогда?» и он мне «ну, мне легче просто удалить диалог»
Честно, на душе противно от такого поступка. Особенно с учётом того, что он трое суток мне написывал сам и звал!!!! Зачем это всё, неужели элементарно мужик не способен просто заранее написать «слушай, давай все отменим»? Нифига в неведении держать девушку и прятаться, даже не извинившись? Особенно когда САМ инициировал знакомство и встречу как можно раньше- не 23,27, а мол давай 20 го
Я просто не понимаете разницу между реальным общением и чатиком с ноу неймом...
Никто не обязан понтмать ноунейма.И в реальном общении вас тоже никто не обязан понимать.Вы ноунейм,поэтому забудьте о понимании.
Гость
[624612736]
#152
Гость
Да я умоляю. Если бы он с ней виделся и был уже знаком и слился я бы его осуждал, так было бы некрасиво.
но тут это вообще ничего... эта переписка не стоит ничего ) Я даже такую договоренность не могу серьезно воспринимать.. Особенно без ответной инициативы..
Когда тебе вмажут в еало - это будет тоже без договорённости.И без чатика.Тогда не ной,что нойнейм тебе вмазал.Он же нойнейм,а ты никто,чтоб просто пройти мимо.Тебе вмазать надо.
Гость
[624612736]
#153
Гость
Ну хорошо, давай на моем примере. Я ответственный, на работе у меня руководящая должность. Я делаю все в срок и четко как договорились. Я контролирую все сферы в моей работе, на каждом этапе. Но вот чат с перепиской серьезно воспринимать не могу)))) ну хоть убейте )))
Я я я. Головка от патефона.На работе у себя якай и ори,что ты АтветствИнный.Хотя,скорее всего,ты нп работаешь,судя по кривляниям малолетки.
Гость
[624612736]
#154
Гость
Я предпочитаю ходить в кафе на первое свидание. Мне так комфортнее, чем мотаться по улицам. Кому то может и в парке лучше.. Но конечный итог это не меняет.. мне и в кафе девушка может не понравится.. Я с ней попрощаюсь и больше не перезвоню.
Ща кто-то удивится,но ты тоже можешь ей ещё в чатике не понравиться.Но она позабавится над тобой и кинет Ибо смешно над тобой.
Гость
[624612736]
#155
Гость
раз вы настаиваете: если пригласят, к встрече сильно готовиться не надо, кудри навивать, макияж на 2 часа, по минимуму, по постам видно, что автор молода и значит еще свежа) встречу назначать по-возможности ближе к своему дому, ну и иметь запасной вариант занятия на случай если свидание отменится. изначально не надо относиться к таким мероприятиям серьезно
Думаю,когда вы захотите жениться,ваша невеста готовиться не будет,и на свякий случай подготовит транспорт и выходы для слива со свадьбы.
Гость
[624612736]
#156
Гость
с таким походом как у вас, девушка, встречи можно назначать только через адвоката, с подписанием контракта, где будут прописаны громадные штрафы мужику за неявку))))
Ещё за неявку в роддом тоже нужен адвокат.Неявка на встречу = неявка в роддом.Так что,да.Это определяет отношение иужика к его ребёнку.Заодно ясно,что мать его не воспитала,а отец от неё слился.
Гость
[624612736]
#157
Гость
Автор не виновата, тут вообще виноватых нет. Но автор вела себя как амеба и не уточнила о встрече, не написала сама... А тупо сидела и ждала у окошка.. "аленушка" блин
Не понравится на первом свидании может по разным причинам.. и подготовка к нему ничего не гарантирует... Если вы говорите про одежду, макияж и т.д. То лично для меня Девушка пришедшая в джинсах, кросах и футболке.. будет гораздо лучше той, которая придет в платье, макияже, с прической... Я выберу первый вариант при всех равных..
P.S.. Длиннющие когти на руках оценю как критический минус)
Так, что подготовка не гарантия успеха
Критический минус - давать оценку незнакомому человеку.Мозгов если нет - то ничего уже не поможет.
Гость
[624612736]
#159
Гость
И мы возвращаемся к тому с чего начали.. Чатик не имеет ценности.. он не важен
Не-не.Чатик важен.Мужик - НЕТ.
Гость
[624612736]
#160
Гость
Когда человек принял решение никуда с вами не идти... То ему на эти фотки все равно.. хоть вы с 4 мужиками выложите фотки.. ему пофигу
Неа.Тут вас всех бомбит,что вас не ждали и забыли.Это вам не по фиг.
Гость
[624612736]
#161
Гость
Автор, а вы, девушки и женщины, поступаете точно так же. Что-то не получилось - удалили диалог. Не понравился - заблокировала. Сходила на свидание, человек не понравился - сердечно попрощались, поцеловались, а через час узнаешь, что ты заблокирован. Вам так легче. Не надо ничего объяснять человеку. А тут парень отзеркалил. И - о, чудо! Вам это не понравилось. Вы обиделись.
*** отзеркалило себя,а свалило на девушек.Ну у инфантилов это прокатывает.У девушек - нет.
отлично. вот пусть девушки увидят и тоже так будут себя вести. не захотела, не пошла. ничего объяснять не обязана. создала конвейер из мужиков, а потом выбрала того, кто получше будет, а остальных слила. нравится?
А почему она должна за всех девушке нести ответ верность , тут конкретная ситуация , а парень просто обиженка , ищет «выход» своим обидам , травмируя девушек
Гость
[3176452448]
#163
То что парню не захотелось с тобой общаться и он об этом написал пусик как-то витиевато это всё равно значит что он не такой уж и плохой парень. Бывают люди ещё хуже которые имитируют то что он типа утопил телефон. Вообще ничего не говорят. А этот всё-таки что-то ответил
Гость
[2318727199]
#164
На днях произошла похожая ситуации, зашла почитать и немножко в шоке) Также трое суток общались, но он казался очень адекватным, даже намёка на такую подлость. Завал трижды, в первый день знакомства, я не смогла и через два дня. Мы договорились день в день встретиться, в итогу за час до встречи заблокировал. Смотрит все равно истории, и пока я вам это писала, меня разблокировали. Хахахахахахх, что у них в голове
Гость
[1268897360]
#165
Гость
Пока вы сиси мяли его увела другая. Что тут поделаешь?
че? сожги себя мусор, не комменти
Гость
[1268897360]
#166
Гость
Причем тут ссыкло? чего бояться то? смс из телефона ? )))) ну серьезно Да я бы тоже так поступил.. Мы еще не знаем как эти 3 дня проходили..5 сообщений в день? Чем он ей обязан
бла бла мусор он вот и всё
Гость
[1268897360]
#167
Гость
Я просто не понимаете разницу между реальным общением и чатиком с ноу неймом...
ну так выброс смартфон если тольур реальное общение прищнаешь ***, бывает же мусор
конечно, естественная ухоженность и расслабленность всегда привлекают) потому что если девушка для первого свидания бежит на укладку в салон, намывается так, как в жизни не мылась, то это говорит только об одном: спрос на нее 0,01 и она каждое свидание рассматривает как абсолютную необходимость понравиться ЕМУ, хотя даже не знает понравится ли ей ОН.
Да красиво или нет... да вы никто ему. Он вас в глаза не видел. Вы как Алиса в телефоне.. поймите))) Он вам ничего не должен.. Позвал потом передумал или нашел другую.. зачем ему вам объяснять? Он же не за час его отменили, как я понял он просто вам не писал весь день и все...
Это по человечески непорядочно. А ты такая же мр@зь.
Честно, на душе противно от такого поступка. Особенно с учётом того, что он трое суток мне написывал сам и звал!!!! Зачем это всё, неужели элементарно мужик не способен просто заранее написать «слушай, давай все отменим»? Нифига в неведении держать девушку и прятаться, даже не извинившись? Особенно когда САМ инициировал знакомство и встречу как можно раньше- не 23,27, а мол давай 20 го