Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. С парнем встречалась 1, 5 месяца. Он расстался с женой 2 месяца назад, я с мужем полгода назад. Мы с ним встречались, общались. Он постоянно вниманием своим окружал, ревновал меня. И через месяц я ему сказала, что он мне не безразличен, что я к нему привязалась, и после этого начались какие-то странные вещи. Он делал все, чтобы я его отшила. Когда он спал, я залезла к нему в телефон и увидела переписку с другой женщиной и переписку с его бывшей женой. Там было понятно, что он пытается к ней вернуться. Мы с ним поговорили, он сказал, что он не понимает, что он ко мне чувствует, что ему надо побыть несколько дней одному и понять нужна я ему или нет. Что он делал вме специально, ему было бы проще, чтобы я его сама послала. Он сказал, что я ему нравлюсь, ему со мной хорошо, но чувств нету, и он ко мне не привык. Что я хорошая и лучше сейчас со мной расстаться пока я к нему не сильно привыкла. Я понимаю, что мы не будем с ним вместе, но мне просто очень интересно психология мужчин, зачем он месяц около меня прыгал, а после того, как я ему сказала, что он мне не безразличен начал себя вести совершенно по-другому?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: