Гость
Статьи
Отношения. Каждый раз …

Отношения. Каждый раз изменяют

Не думала, что когда-то напишу сюда но... У меня были отношения за всю жизнь три раза, длинною в 3года появилась доченька😍один год и в браке пять лет, принял с ребенком, никогда не скрывала, что есть ребенок. Причина моего ухода, три раза изменяли и каждый раз по своему больно,не простила. Вопрос : может, что со мной не так? При этом я работаю, снимаю квартиру, поднимаю ребенка сама... #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это с вами что то не так. Вы раз за разом выбираете мужчин одинакового типа поведения.

#2

Да, выбираете один типаж мужчин. Наверное гулены ловеласы, дома не ночуют, с друзьями в баню ходить любят)

Юля
#3
Вау🐈

Да, выбираете один типаж мужчин. Наверное гулены ловеласы, дома не ночуют, с друзьями в баню ходить любят)

А если тянет к таким подсознательно, это как-то можно изменить?

Юля
#4
Гость

Да, это с вами что то не так. Вы раз за разом выбираете мужчин одинакового типа поведения.

А если к другому типажу не тянет, как быть?

Гость
#5

ВСЕ нормальные адекватные успешные и сильные мужчины изменяют и будут изменять

если мы не будем изменять у нас будет падать тестостерон а за ним уверенность сила и прочее начнется депрессия

Гость
#6
Гость

ВСЕ нормальные адекватные успешные и сильные мужчины изменяют и будут изменять

если мы не будем изменять у нас будет падать тестостерон а за ним уверенность сила и прочее начнется депрессия

От статуса это не зависит, а только от натуры. Знала одного внешне так себе, зарабатывает мало и приключения на *** ищет. Постоянно изменяет жене, но там и любовницы такие что и без слез не взглянешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: