Гость
Статьи
Как понять мужчин

Как понять мужчин

Почему парень не пишет первым ?мы познакомились в интернете, он написал мне комплимент, я ответила лишь смайликом, а он так ничего и не написал больше ( #мужчины #общение

Owl
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо было написать спасибо
А смайлик - это как конец разговора

Гость
#3

Переключитесь на другого

#4

Вы просто перебросились словами.Что ещё вы хотите? Знакомятся на улице, а не в Интернете.

Хлебб
#5

Ищет другую кого полюбит.
Ты незаинтересовала.
Имей достоинство и тоже ищи взаимность.

Давид
#6
Игорек

очент просто понять. сеструнь, мужчины это муждло, если не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючиц

Теперь методичка с фем.пабликов писать от мужских имён что ли?😁

Гость
#7

это вас, bLядей, хрен разберешь…))

Гость
#8

Потому что он эту рассылку куче баб разослал, не успевает всем отвечать, кобельеро))))

Гость
#9

" познакомились "?
Вам комлимент кто-то в интеренте написал , ( возможно , как и многим другим собеседницам ) Вы смайлик .

Что еще хотите ?
Улыбнулись друг другу и дальше пошли ..
Или сразу ЖЕНИЦЦа ))?

Гость
#10
Игорек

очент просто понять. сеструнь, мужчины это муждло, если не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючиц

Сеструнь?Ты баба Игорь штоль

Психиатр
#11

Надо было вообще не отвечать. Наука вам в следующий раз будете знать, что можно просто кинуть в блок, странных попрошаек. 😂

#12

Не интересна ты, очевидно же

Гость
#13
Гость

" познакомились "?
Вам комлимент кто-то в интеренте написал , ( возможно , как и многим другим собеседницам ) Вы смайлик .

Что еще хотите ?
Улыбнулись друг другу и дальше пошли ..
Или сразу ЖЕНИЦЦа ))?

А она уже детям имена придумала😄

Гость
#14
Гость

А она уже детям имена придумала😄

Внукам )))тоже ..

Сосиска
#15

Я вот угараю с индивидов, которые смайликами заводят общение в тупик и потом еще ждут чтобы им писали первым( не в обиду будет сказано).
Хотите общаться? Пишите сами. За вас это никто делать не обязан.

#16
Сосиска

Я вот угараю с индивидов, которые смайликами заводят общение в тупик и потом еще ждут чтобы им писали первым( не в обиду будет сказано).
Хотите общаться? Пишите сами. За вас это никто делать не обязан.

Она просто придумала, что раз шлёт смайлик - значит следит за ее жизнью, вздыхает по ночам и безнадежно влюблён
А когда оказалось, что нет, расстроилась

#17

Бабы не умеют поддерживать разговор. Нет смысла с амёбой переписываться даже если под фильтрами и фотошопом угадывается не совсем уродливая оболочка.

#19
Гость

Билядь, ну у вас и проблемы, мне б такие

Вон Вагнер на Москву и Ростов наступает.
В Ростове уже связь и камеры начинают выключать.

Вы хоть водой запаситесь и в подвал матрацы постелите

Что за бред, Вагнер это россияне. Какое наступление?

Гость
#22
Черт с горы

Что за бред, Вагнер это россияне. Какое наступление?

В экстренном выпуске новостей по ТВ даже передавали

Марина А.
#23
Игорек

очент просто понять. сеструнь, мужчины это муждло, если не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючиц

Игорек. У тебя вареник вывалился.

Марина А.
#24
Давид

Теперь методичка с фем.пабликов писать от мужских имён что ли?😁

Во Во. Совсем фемки охреннели.

#25
Черт с горы

Что за бред, Вагнер это россияне. Какое наступление?

У ципсо новая разнарядка, будут все ресурсы заси.рать дезинформацией.

#27
Гость

Все кому дорога собственная голова и собственные дети. Уезжайте из городов. Блокпосты установят в течении часов, на которых будут грабить свои же.

Те кто живет в Ростове, Краснодаре, Воронеже, Тамбове, Туле, Москвы - времят идет на часы, если не на минуты.

Дай Бог, чтобы я оказался не прав, ну просто потратитесь немного на бензин, детям природу покажите.

Но наемники, воюют, за тех кто больше платит...

Жёлудь будешь, свыня?

Гость
#28
Юстас Бапамагилви

У ципсо новая разнарядка, будут все ресурсы заси.рать дезинформацией.

Стрелков работает на ЦИПСО?

Гость
#29
Юстас Бапамагилви

У ципсо новая разнарядка, будут все ресурсы заси.рать дезинформацией.

Откройте просто гугл

#30
Гость

Стрелков работает на ЦИПСО?

Стрелков болтун уровня Шария оба высасывают из пальца при недостатке фактов.

Гость
#31

Ради Бога, ты - оставайся

Гость
#32

Кто нибудь есть с Ростова? Тихо? Или перестрелка? Вертолеты летают?

#33
Гость

Откройте просто гугл

Просто офигенно неполживый источник, который знает всё и вместе с колонной вагнеров марширует в Ростов.
Гугл вторичная помойка с алгоритмами которые скармливают пиплу повестку.

Гость
#34
Юстас Бапамагилви

Просто офигенно неполживый источник, который знает всё и вместе с колонной вагнеров марширует в Ростов.
Гугл вторичная помойка с алгоритмами которые скармливают пиплу повестку.

только ты носитель "правды"

Гость
#35
Юстас Бапамагилви

Просто офигенно неполживый источник, который знает всё и вместе с колонной вагнеров марширует в Ростов.
Гугл вторичная помойка с алгоритмами которые скармливают пиплу повестку.

Вы умственно отсталый? Там официальные сообщения. Впрочем, кому какое до вас дело

#36
Гость

Вы умственно отсталый? Там официальные сообщения. Впрочем, кому какое до вас дело

Умственно отсталый это ты, свидетель святости и неполживости гула.

Гость
#37

Общение смайликами это даже хуже, чем написать ***.

Гость
#38
Гость

Общение смайликами это даже хуже, чем написать ***.

*П*Н*Х

Гость
#39

штаб в Ростове уже взяли

Гость
#40
Гость

штаб в Ростове уже взяли

по кастрюле постучи
полудурок

Гость
#42

"Вагнеры" сбили вертолет ВС РФ
догорает в посадке под Ростовом

Гость
#43

Цитата:
"Стало понятно, почему у ФСБ нет никаких приказов по дальнейшим действиям.

Потому что их нет, приказов нет, не знают что делать, как реагировать, верхнее командование молчит.

Не отдают приказы - что делать. Тупо тишина."

Гость
#44

Авторша, мужик написал тебе комплимент - он явно показал свою симпатию и желание начать отношения. Ты поставила в ответ смайлик, что обычно означает вежливое "спасибо за комплимент, но ты мне не подходишь".

Гость
#46
Гость

тем интереснее будет смотреть на возню этих дебилов _они даже самоорганизоваться не в состоянии, настолько там у них нет никакой профессиональной квалификации. Чем быстрее они друг друга перегрызут - тем лучше для России

ты знаешь мне страшно из-за другого - куча атомных объектов
и просто опасного производства

атомные объекты просто так не остановишь, ну что управлять остаточным теплосъемом

Гость
#48
Игорек

очент просто понять. сеструнь, мужчины это муждло, если не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючиц

Ты ужэ с утра гов на поела фемлобл.едище?

#49

Ответы почистили что ли?

#52

Смайлик в таких случаях это что типо "да , спасибо, но иди на х ." Поэтому и не пишет

Гость
#53
Засранец

Смайлик в таких случаях это что типо "да , спасибо, но иди на х ." Поэтому и не пишет

Да. Это такое снисходительное бабское "да, я в курсе, что я красивая, но точно не для тебя, поэтому можешь пройти нахуй_"

Гость
#54

Я думала что- то серьезное🤣🤣

Гость
#55
Гость

Все кому дорога собственная голова и собственные дети. Уезжайте из городов. Блокпосты установят в течении часов, на которых будут грабить свои же.

Те кто живет в Ростове, Краснодаре, Воронеже, Тамбове, Туле, Москвы - времят идет на часы, если не на минуты.

Дай Бог, чтобы я оказался не прав, ну просто потратитесь немного на бензин, детям природу покажите.

Но наемники, воюют, за тех кто больше платит...

А что вы хотели от зэков? Они привыкли грабить и убивать, это образ жизни

Гость
#58

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей WhatsApp +7962 932 88 47 Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на WhatsApp, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

#59

Ну может думал вы завалите сообщениями и позоветё на встречу? ) Кто ж знает что у него на уме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: