Гость
Статьи
Какие у нас с ним …

Какие у нас с ним отношения ? Неужели все кончено?

Не знаю о чем и думать. Дело в том, что мы с одним парнем переписывались с 2012 года. И никогда с ним не встречались . Были просто друзьями , я ему рассказывала о своих парнях, а он о своих девушках. Когда нам было по 21 года он предлагал отношения, писал мне что любит и что готов ждать от меня ответа . Он сам контрактник служит в Чечне . Но я не воспринимала его как парня, был просто другом и все. Он близнецы , а я рак. Он даже ревновал меня к моим парням и лез куда не надо, бывало из-за этого я его часто удаляла из соцсетей. Но он обратно добавлялся. Так и пролетело 11 лет. За это время я успела выйти замуж, родить дочку и развестись . Но он недавно написал , что мол вот мы все еще общаемся и это судьба и попробуем типа давай отношения и пожениться и что готов принять мою двухлетнюю дочку . Таким образом я согласилась . Он приехал до утра с ним гуляла . При первой же ночи мы с ним переспали , и он говорил что хочет от меня ребенка и что женится . Мы ним побыли 1 день. На второй день ему звонит его бывшая и просит деньги , он говорит ей что приедет в ее город и решит проблему . Нашел такси и уехал ….. уехал так в день один раз пишет как дела и по ночам пропадает . Начал аж лайкать ее новые фотки . Я так поняла, что они где то гуляли вместе до утра и уже 3-й день так . Сегодня рано утром он написал , я не ответила . Меня обида душит , да и боюсь , а вдруг на самом деле зачали мы с ним ребенка и что будет дальше . Что мне делать ?? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделано уже все, что можно. Хотите страдать - поддерживайте эти безнадежные отношения А лучше заняться собой и своей жизнью Если забеременела, подумай, хочешь ребенка или нет. И живи дальше, своей головой.

Гость
#2

Ну и дура…выпей постинор, пока не поздно. Как можно зачать ребенка от чела, которого первый раз в жизни видела? Все это общение лишь иллюзии и самообман, у него может таких девок 100 штук по переписке пр всей стране. И везде его ждет горячий ужин и теплая постель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: