Гость
Статьи
Как сказать бывшему, с …

Как сказать бывшему, с которым не общаемся, чтобы он отвалил?

Есть бывший, с которым были недоотношения (без секса) давно уже с ним не общаемся и отлично, потому что он больной на всю голову. Везде в блоке у меня. Я давно в счастливых отношениях, а он нет …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Жесть. Девушка приходит на форум рассказывает про крипового маньяка и спрашивает, как сделать, чтобы он отстал. Описывает реально криповые вещи, как рассказы, в которых он фантазирует о ее убийстве.
Местные курицы
«Ко-ко-ко, у тебя корона. Ко-ко-ко мнишь о себе, он не про тебя. Ко-ко-ко, ты виновата. Ко-ко-ко, почему не поменяла номер. Ко-ко-ко, зачем ОБЩАЕШЬСЯ СО ЗНАКОМЫМИ, которые тебе об этом рассказывают?»
***. Потом еще кто-то удивляется, что девушка кричит, когда ее убивают или избивают в квартире, а никто полицию не вызовет. Такие еще свидетельствовать будут в пользу убийцы. Кончи.

Странно что вы ничего дельного не предложили.

Гость
#104
Гость

Автор; если вы называете нормального парня "аленем" а потом другие пытаются выяснить почему он "алень", вы вместо того чтобы объяснить начинаете истерить и говорить что вас здесь никто не поддерживаете все встают на сторону маньяка и дурака.

Автор писала, что он ей годами звонит с левых номеров, писала что в подробностях описывает в рассказах, как ее убивает и внешность совпадает. Если для вас «резать белую кожу ножом» это нормальный парень, то желаю вам такого парня. Хотя у вас, скорее всего, такой и есть, который о вас ноги вытирает и ногами бьет, а вам и нормально. Тут уже вам женщины писали, что это виктимблейминг. И видела я, как комментатор со стороны, ваши «вопросы» - это не вопросы были, а пассивная агрессия на автора, что она все выдумывает, мнит о себе, самавиновата, и все делает не так, а парень нормальный и писать имеет право и пусть она докажет, что еще это про нее.
Ты больная.

Гость
#105
Гость

Странно что вы ничего дельного не предложили.

Обратиться в фем группы это не дельное предложение? А дельное это слюной захлебываться рассказывая, как автор самавиновата? Иди мужлу своему вылижи жепу, а то недостаточно чисто полизала. Автора уже в этой теме нет, а ты все ядом захлебываешься уже комментаторкам доказывая, какая авторка плохая.

Гость
#106
Гость

Автор писала, что он ей годами звонит с левых номеров, писала что в подробностях описывает в рассказах, как ее убивает и внешность совпадает. Если для вас «резать белую кожу ножом» это нормальный парень, то желаю вам такого парня. Хотя у вас, скорее всего, такой и есть, который о вас ноги вытирает и ногами бьет, а вам и нормально. Тут уже вам женщины писали, что это виктимблейминг. И видела я, как комментатор со стороны, ваши «вопросы» - это не вопросы были, а пассивная агрессия на автора, что она все выдумывает, мнит о себе, самавиновата, и все делает не так, а парень нормальный и писать имеет право и пусть она докажет, что еще это про нее.
Ты больная.

Нет. Автор написала что он пишет рассказы о ней анонимно перед этим она назвала его бывшим хотя чтобы стать бывшим нужно быть нынешним и друзей своих она бывшими не называет!
Значит и друзья её тоже уверены что аноним который пишет может быть он но, они я так понял уверенно утверждают что - это он.
Если он её преследует пусть поменяет номер и если друзей своих она считает бывшими то пусть её бывшие защищают её.

Гость
#107
Гость

Обратиться в фем группы это не дельное предложение? А дельное это слюной захлебываться рассказывая, как автор самавиновата? Иди мужлу своему вылижи жепу, а то недостаточно чисто полизала. Автора уже в этой теме нет, а ты все ядом захлебываешься уже комментаторкам доказывая, какая авторка плохая.

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительно. А чтобы сделали вы на месте автора? Пососветуйте ей.

Гость
#108

Автор; вы с ним давно не общаетесь потому что он больной на всю голову а почему вы называете его бывшим если он, не был нынешним?
Где он у вас в блоке мне не интересно! Вы давно в счастливых отношениях. И он постоянно делает на вас астрологические расклады значит вы знаете что он делает на вас астрологические расклады у кого-то иначе кто вам мог сказать что он делает на вас у астролога(имя) расклад на вас(имя). Далее. Пишет про вас рассказы и публикует их анонимно, кто вам сказал что это он если всё было анонимно? Делает привороты; если у кого-то то, понятно кто вам сказал что он делал приворот а если он один делает приворот с чего вы решили что он делал приворот?
Всё это вам приносят доносчики которых вы называете знакомыми кто им обо всём это рассказал если только он, тогда почему они не прекратят с ним общения значит считают что он прав и вы это заслужили а если они слухи про него распространяют тогда понятно почему они не прекращают общение с ним потому что об этом никто не знает.
Вы с ним не общаетесь несколько лет но, если вы пишите он звонит вам с левых номеров значит всё таки общаетесь маленько а если не берете трубку то почему вы решили что это он ведь вы сами сказали что номер анонимный?
Что это за больная одержимость? Я не знаю что у вас за больная одержимость но, у вас точно не все дома потому что даже на половину вопросов вы мне не ответили.
Как сделать чтобы он отстал? А у вас паранойи нет?

Гость
#109

Авторб вы о себе слишком высокого мнения которое мешает вам называть вещи своими именами.

#110

Если он обращается к практикам и делает привороты, то это для вашей энергетики разрушительно, приворот- это таже порча и идет в комплексе с рассоркой- это может разрушить и ваши нынешние отношения, а также вашу энергетику, так что нужно держать руку на пульсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: