Гость
Статьи
Мой мужчина тайком …

Мой мужчина тайком выбросил кошку матери

Он разведенный, платит алименты регулярно, с дочкой периодически провидит время и заботится. И ко мне очень заботлив и добр. Всегда держит слово и ещё ни разу не подводил. Словом, я его считала идеальным мужчиной.
Но тут ситуация... его мать уехала на всё лето на дачу и оставила свою кошку в квартире (боится, что та на даче куда-нибудь убежит). И мы должны были о ней заботиться. Кошка хорошая, прожила с ними 16 лет, но ее огромный недостаток в том, что она писается в коридор, не всегда, но периодически. Из-за этого там уже ламинат весь прописался этим и воняет. И это несмотря на лоток и воспитание. И моему мужчине приходит идея поменять ламинат везде, но главное избавиться от кошки. Он считает, что она уже старая и плюс ещё и глупая, раз ходит мимо лотка. Я была в шоке. Сказала, чтобы не смел. В итоге прихожу домой, кошки нет. Маме своей он сказал, что она умерла. А мне признался, что вывез ее куда-то в другой конец города. У нас сейчас второй день ливни и сильный ветер, как подумаю, что кошка там сидит одна растерянная и напуганная, так сердце болит за нее.
Разве нормальный человек так поступит? Возможно это и глупо, но у меня к нему немного изменилось отношение. Такое ощущение, что он для своих удобств готов и к предательству.
Что думаете, как человека характеризует такой поступок?

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше потребуй вернуть кошку или съезди сама в то место или выложи фото кошки в чате того района или города, чтоб нашлись добрые люди кто заберет.

Гость
#3

Твой мужчина слабак. Нашёл бы ей сесью. Да сложно, но выбрасывать как хлам это ж какой нужно быть бездушной тва рью

#5

Эмпатический инвалид.Я бы с таким не смогла на весь набор плюсов.Ну и этот момент стал бы точкой.

Гость
#6

Вы все правильно поняли. Когда вы потеряете внешний вид и привлекательность и даже несмотря на то, что отдадите ему лучшие годы жизни - он от вас избавиться.

Гость
#8

Он - моральный у-род. Бегите от такого.

#9
Гость

тогда бы он и от мамки избавился, и от дочки.
мужик просто решил проблему в доме, даже сразу две - с вонью и с ламинатом. молодец.
но зачем-то разоткровенничался. тут не молодец.

Он тоже считает, что молодец. Что если бы кошка не ссалась, то никто бы ее не выкинул. И мол все равно она старая.
Но мое мнение лучше уж усыпить, а не кидать ее старенькую на произвол судьбы. Возможно её и подберут добрые люди (как он надеется), но вполне могут и собаки загрызть или просто сама по себе зачахнет.

#10
Гость

зачем? лучше нового кота завести, нессущего.

Вы прям написали его слова

Гость
#11

сейчас за тушу рублей можно в клинике усыпить животное, если не нужно. Это садистки надо быть, чтобы бросить умирать кошку от холода и голода.

#12
Гость

Твой мужчина слабак. Нашёл бы ей сесью. Да сложно, но выбрасывать как хлам это ж какой нужно быть бездушной тва рью

Навряд ли бы он нашёл ей семью. Кошка прям старенькая, плюс на ушах какие-то дефекты, да и ссыться. Кто такое животное заберёт, сами подумайте.

#13
Гость

да дурак, конечно. зачем он тебе сказал-то? выкинул бы молча. и надо было изображать печаль больше всех.
отношение к кошке его никак не характеризует, потому что это не его кошка. чужих котов не жалко.

Как это не его кошка. Они вместе с мамой ее подобрали где-то котёнком, когда ему было 12 лет. Он считал ее своей. Спал с ней. Потом уже кошка больше полюбила его маму, потому что та о ней заботилась, кормила и жалела. У его мамы терпения конечно море. Она спокойно вытирала все эти лужи и мыла полы каждый день.

#14
Гость

Лучше потребуй вернуть кошку или съезди сама в то место или выложи фото кошки в чате того района или города, чтоб нашлись добрые люди кто заберет.

Я его просила сказать мне где она именно, съездить забрать. Но он ни в какую не говорит. Говорит "закрыли тему".

Гость
#15
Гость

да дурак, конечно. зачем он тебе сказал-то? выкинул бы молча. и надо было изображать печаль больше всех.
отношение к кошке его никак не характеризует, потому что это не его кошка. чужих котов не жалко.

Отношение к животному хорошо характеризует его.Вот ты ***,если считаешь подобное нормальным.А таких как мужик из рассказа надо сажать

Гость
#16

*** он конченая. Я бы после этого задумалась стоит ли продолжать отношения с таким подонков. Он потом и вас также вы вывезёт, если вдруг его что то не устроит, и мать, если она вдруг станет беспомощной... Найдёте нормального мужчину, а этого урода шлите куда-подальше

#18
Гость

сейчас за тушу рублей можно в клинике усыпить животное, если не нужно. Это садистки надо быть, чтобы бросить умирать кошку от холода и голода.

Я ему тоже самое и говорила. Лучше уж усыпить тогда, тем более она уже старенькая и болеет, чем мучения ей такие устраивать. А он наоборот считает, что это хуже, потому что убийство.
Меня больше волнует то, что он так спокойно животное выкинул, живое существо. Я постоянно про нее думаю, мне её очень жалко. А он с ней рос.
Мы своего кота и собаку до последнего выхаживали, всех пришлось усыпить, так как из-за старости стали очень болеть, уже мучались и никакое лечение не помогало. Потом вся семья очень переживала.

Гость
#20
Verochka

Он тоже считает, что молодец. Что если бы кошка не ссалась, то никто бы ее не выкинул. И мол все равно она старая.
Но мое мнение лучше уж усыпить, а не кидать ее старенькую на произвол судьбы. Возможно её и подберут добрые люди (как он надеется), но вполне могут и собаки загрызть или просто сама по себе зачахнет.

Так это ж психопат натуральный без эмпатии.Он и родителей своих выкинет когда они станут старыми и больными,они так и поступают.

Гость
#21
Verochka

Я ему тоже самое и говорила. Лучше уж усыпить тогда, тем более она уже старенькая и болеет, чем мучения ей такие устраивать. А он наоборот считает, что это хуже, потому что убийство.
Меня больше волнует то, что он так спокойно животное выкинул, живое существо. Я постоянно про нее думаю, мне её очень жалко. А он с ней рос.
Мы своего кота и собаку до последнего выхаживали, всех пришлось усыпить, так как из-за старости стали очень болеть, уже мучались и никакое лечение не помогало. Потом вся семья очень переживала.

Тебе так жалко кошку что предлагаешь усыпить?
Если б у тебя родился ребенок больной, ты б его тоже усыпила?
Или "эта другое, эта жы ребенааак!"

Гость
#22
Verochka

Он тоже считает, что молодец. Что если бы кошка не ссалась, то никто бы ее не выкинул. И мол все равно она старая.
Но мое мнение лучше уж усыпить, а не кидать ее старенькую на произвол судьбы. Возможно её и подберут добрые люди (как он надеется), но вполне могут и собаки загрызть или просто сама по себе зачахнет.

Надеюсь ему все вернется и его дети избавятся от него когда он постареет

Гость
#23
Verochka

Я его просила сказать мне где она именно, съездить забрать. Но он ни в какую не говорит. Говорит "закрыли тему".

И как ты терпишь такое ***?Это же выродок.Почему он против чтоб ты ее искала?Бросай это ***,это нелюдь

Гость
#24
Verochka

Я ему тоже самое и говорила. Лучше уж усыпить тогда, тем более она уже старенькая и болеет, чем мучения ей такие устраивать. А он наоборот считает, что это хуже, потому что убийство.
Меня больше волнует то, что он так спокойно животное выкинул, живое существо. Я постоянно про нее думаю, мне её очень жалко. А он с ней рос.
Мы своего кота и собаку до последнего выхаживали, всех пришлось усыпить, так как из-за старости стали очень болеть, уже мучались и никакое лечение не помогало. Потом вся семья очень переживала.

Так чо сидишь на опе,езжай и ищи!И пригрози ему разводом если не сажет куда он ее выбросил.И почему ты молчишь?Ты что,не можешь сказать его мамаше что он натворил?

Гость
#25

Вы не переживайте за этих моральных уродцев, как ваш супруг, лапусики местные, книги,свиньи, эльзы. Все они сгорят в аду.

Гость
#26

Я бы сразу же ушла от такого навсегда

Гость
#27

Твой мужик ублюдок

Гость
#28

он предатель. Так же выкинет и маму и тебя при определенны трудностях. Нади кошку а его выстави за дверь

Гость
#30

Она умрет зимой от холода потому что слишком короткая шерсть

Гость
#31

так и тебя выкинет при возможности.. не дай бог заболеешь нафига ему такая больная. Делай выводы.. Я б этого ушлепка сама б выкинула

Гость
#32

Лучше бы уж усыпил чем голодная смерть....не по-человечески.....очень жалко кошку.

твоя мать
#33

а чё?чел харош

Гость
#34

Я бы рассказала все его матери. Может, она его заставит сказать, где кошку оставил. Ну а вам конечно нечего рядом делать с психопатом.

Гость
#35

Человек, который плохо относится к животным не может быть хорошим человеком. Автор, делай выводы. И лучше Вам не рожать детей от такого человека. Ему кошку доверили на время, он её выкинул, представьте ребёнка доверить такому уроду.

Гость
#36
Verochka

Вы прям написали его слова

Не вздумайте заводить нового кота, котёнка надо воспитывать, чтоб он не пакости. А ваш недомужик не способен на это

#37

Кошку нужно срочно искать! Когда нибудь придет время ,и его так же вышвырнут за ненадобностью! все всегда возвращается

Катя
#38

ЕЗЖАЙТЕ ИЩИТЕ КОШКУ!

Гость
#39

Автор. Он:
1) убийца. Он убил слабую и беззащитную кошку.
2) *** и лох, который бросил свою семью и дочь ради потрахушек с лядями на стороне
На кой черт вам такое ничтожество?!?!?

#40
Гость

и ты терпишь такого ушлепка? Надеюсь ваши спиногрызы выкидыши так же будут с.саться и страдать на улице под снегом, как бедная старенькая кошечка.

И я желаю вам вдвойне, того, чего желаете вы мне.

Гость
#43
Гость

Тебе так жалко кошку что предлагаешь усыпить?
Если б у тебя родился ребенок больной, ты б его тоже усыпила?
Или "эта другое, эта жы ребенааак!"

ну ващет другое, да. коты не дети.

Гость
#44
Гость

Не вздумайте заводить нового кота, котёнка надо воспитывать, чтоб он не пакости. А ваш недомужик не способен на это

кот для мамо, а не для мужика. ему он нафига?

Гость
#45

Его матери надо позвонить и сказать срочно.

Гость
#46
Verochka

Я его просила сказать мне где она именно, съездить забрать. Но он ни в какую не говорит. Говорит "закрыли тему".

скажите его матери и напишите пост в соцсетях, страна доодна знать своих героев. Может, люди вернут кошечку.

Гость
#47
Verochka

Я ему тоже самое и говорила. Лучше уж усыпить тогда, тем более она уже старенькая и болеет, чем мучения ей такие устраивать. А он наоборот считает, что это хуже, потому что убийство.
Меня больше волнует то, что он так спокойно животное выкинул, живое существо. Я постоянно про нее думаю, мне её очень жалко. А он с ней рос.
Мы своего кота и собаку до последнего выхаживали, всех пришлось усыпить, так как из-за старости стали очень болеть, уже мучались и никакое лечение не помогало. Потом вся семья очень переживала.

автор, это его отношение к слабым и старикам. К детям, беременным будет такое же. Мыться младенец? Головой о стену. Мыться мать? На улицу к бомжам.

Света
#48

Он характеризует его как к 0 н ченного человека

Гость
#49

Он выкинул кошку на верную смерть. Домашнее животное, столько лет прожившее у людей, будет не способно адаптироваться на улице.

Поступок вашего мужчины -- тревожный звоночек.