Гость
Статьи
Мужчины считают все …

Мужчины считают все подкаблучничеством?

Уступил женщине в споре - каблук, сдедал женщине приятно - каблук. Любое хорошее действие в отношении женщин - и сразу многих прямо передергивает. Чего от нас хотят мужчины? Чтобы мы любили плохое к …

🌸
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Видела случаи, где мужчина отказался бухать с друзьями и пошел с детьми в лес. Его дружки обзывали каблуком. Помог жене с уборкой- каблук, балует беременную жену- опять каблук...

Ну тут по разному может быть. Один пошёл с детьми в лес потому что ему это интересно, а другой не пошёл бухать с друзьями, потому что не хотел дома скандала. В итоге первый нормальный, а второй каблук.
Ну и обычно нормальный ещё до женитьбы уже перестал ходить бухать с друзьями.

Гость
#102
Гость

Потому что это обычная зависть.
Не у всех мужчин есть любящая жена с которой и поговорить можно обо всем и помолчать тоже.
Не всем так везёт, вот и придумывают всякие прозвища таким мужчинам.

Любящая жена, которая когда мужа пригласили друзья раз в год куда-то сходить мужской компанией, мужа не пускает и истерику закатывает. 😂

🌸
#103
Гость

бобило твое папаню-алкоголика, когда он шел сдавать в ломбард твой школьный ранец, а его ламбардье не взял. А я с таких как ты угораю.

мой отец миллионер и спортивный мужчина) оставь свои фантазии

🌸
#104
Гость

Уступить означает сдаться, но продолжать себя считать правым.

хмм наверное дело в этом

🌸
#105
Гость

Видела случаи, где мужчина отказался бухать с друзьями и пошел с детьми в лес. Его дружки обзывали каблуком. Помог жене с уборкой- каблук, балует беременную жену- опять каблук...

вот и я то же самое
ужас какой-то

Гость
#106
🌸

мой отец миллионер и спортивный мужчина) оставь свои фантазии

твой отец давно спился, миллион узбекских сомов не та сумма, которой хвастаются. а любимый спорт, твоего почившего в бозе папани, литр-бол. тут он достиг невиданных высот.

Гость
#107
Гость

Любящая жена, которая когда мужа пригласили друзья раз в год куда-то сходить мужской компанией, мужа не пускает и истерику закатывает. 😂

Зачем ему друзья, когда у него есть любящая жена?
Что он получит от общения с друзьями? Что ему не может дать жена, но могут дать друзья?

Гость
#108

Друзья могут дать куда больше, чем женские разговоры про реснички и маникюр

Гостья
#109
СОЛИСТ

Это больные мужчины,которые всё верят в "нитакусек"....тут сразу вспоминаются фразы с фильма ДМБ:

-Видишь суслика?
-Нет,не вижу!
-И я не вижу,а он есть!

Так и с вашими "нитакусями" ,все о них слышали,но никто так и не видел и не встретил)))

Поэтому ни одну нИтукуську в своей жизни Мужчина так и не увидит. Зачем он ей? Это больную психику нужно иметь, чтобы что-то доказывать кому то. А вот Алень может и увидит.

Гость
#110

Алень вроде тот, кто чужих детей воспитывает, не?

#111
Гость

Алень вроде тот, кто чужих детей воспитывает, не?

Это алень 80 уровня)))

🌸
#112
Гость

твой отец давно спился, миллион узбекских сомов не та сумма, которой хвастаются. а любимый спорт, твоего почившего в бозе папани, литр-бол. тут он достиг невиданных высот.

смешные фантазии и познания в узбеках

🌸
#113
Гость

Алень вроде тот, кто чужих детей воспитывает, не?

у них все алени и каблуки
кто хоть что-то для женщин делает, а не только потребляет
больные люди

Григорий
#114

Мужчина не должен заискивать перед женщиной. Это автоматом - каблук. И нам не надо от вас хорошее отношение. Ваше хорошее отношение к мужчине - это начальная демо-версия, для получения чего-либо. Женщины априори и по умолчанию лицемеры.

Григорий
#115
СОЛИСТ

Это алень 80 уровня)))

Есть уже те, кто уже и до 85-90 дошёл. 😁

#116
Григорий

Есть уже те, кто уже и до 85-90 дошёл. 😁

Гуру-алени)))

гу
#117

любые взаимоотношения, если человек желает их построить, строятся - в первую очередь - на взаимных уступках. Если вы этого не понимаете, то еще немножко не доросли)

Я не мужчина
#118

Ни разу таких не видел

Гость
#119
🌸

большинство женщин сами платят за свои косметологические процедуры они стоят копейки

Ага, а потом хотят возложить все свои вложения в себя, на следующего бойфренда. Ну раз я ухоженая, значит мой статус выше, да и вообще у женщины всегда статус выше (якобы) поэтому, мужлан плати!

Гость
#120
Гость

Зачем ему друзья, когда у него есть любящая жена?
Что он получит от общения с друзьями? Что ему не может дать жена, но могут дать друзья?

Так с друзьями можно напиться и мордой в салат упасть . 😊😊

Гость
#121
Гость

Каблуками обзывают тех мужчин кто удачно женился, те кто может с женой находится 24/7 и ни мужика ни его жену не тошнит друг от друга, когда у них общие цели, планы, мечты и досуг.
И чтоб как-то доееб...ться до таких мужчин им придумали прозвища олень, каблук и прочую ерунду.
Запомните, если так называют мужика значит он очень и очень хороший человек и мужчина

Очень послушный, управляемый, фактически манкурт. Своего мнения нет, своих желаний нет - ничего нет своего, полностью во власти жены. Это каблук обыкновенный.

Гостья
#122

Вспомнила забавный момент. Давно было- зовет мужа один бывший товарисчь из общей университетской тусы прибухнуть. Муж- не, лень. Товарисчь- ты подкаблучник! Муж- (радостно) -да! Я вообще в стороне стою, слушаю)).
Вишенка на торте- товарисчу изменила жена. Ушла к другому. Родила двоих детей и вернулась обратно к товарисчу.

Гость
#123
СОЛИСТ

Допустим он хочет на футбол,она к маме,он забивает на футбол и они едут к её маме.
Вот это и есть мерзость по отношению к себе.

это не мерзость, компромис. На следующие выходные они вместе на футбол.
Ну или каждый занимается своим)

Гость
#124
СОЛИСТ

Удачно жениться - всё равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.

Лев Ландау
Советский физик

Ландау женат был? ну просто для справки)

Гость
#125
Гость

Так с друзьями можно напиться и мордой в салат упасть . 😊😊

Пьяный мужик себе не хозяин...

Гость
#126
Гость

Очень послушный, управляемый, фактически манкурт. Своего мнения нет, своих желаний нет - ничего нет своего, полностью во власти жены. Это каблук обыкновенный.

И опять какие-то страсти 🤭 вы почему считаете, что сам мужчина не хочет так жить?
Зачем ему лишние нервы и стресс.
Поверьте в жизни и так хватает всякого г, так что теперь даже дома не расслабиться, и дома семье доказывать, что он боец?

Гость
#127
Гостья

Вспомнила забавный момент. Давно было- зовет мужа один бывший товарисчь из общей университетской тусы прибухнуть. Муж- не, лень. Товарисчь- ты подкаблучник! Муж- (радостно) -да! Я вообще в стороне стою, слушаю)).
Вишенка на торте- товарисчу изменила жена. Ушла к другому. Родила двоих детей и вернулась обратно к товарисчу.

Как-то смотрела видео, там жена снимает на видео мужа.
Лежит на диване мужик с ноутбуком, что-то смотрит, фрукты ест довольный.
И тут жена заходит и говорит на камеру:" типа мужик сказал, что его жена никуда не пускает, а на деле она даже не знала, что он куда-то хотел идти".
😁
Вот и вывод: многие и рады женой прикрыться, чтоб хоть дома посидеть в тишине и покое, никому ничего не доказывая и не бегая с собутыльниками бухать.

#128
Гость

это не мерзость, компромис. На следующие выходные они вместе на футбол.
Ну или каждый занимается своим)

Какой компромисс? Играют Спартак - ЦСКА(матчище во все времена!!!),он проглотил и поехал к тёще(часто "любимой"),пошёл на уступки,перешагнув через себя....а следущий матч уже не интересный,классика российского футбола променяна из-за жены на тёщу(((
А можно было просто договорится,муж на футбол,жена к тёще-вот это и есть компромисс!!!

#129
Гость

Ландау женат был? ну просто для справки)

Да,был женат....скорее всего на змее,под названием ужиха)))

Гость
#131

Жрите, что дают. Немного переиначу фразу товарища Сталина. Других мужчин у меня для вас нет. 😝

Гость
#132
СОЛИСТ

Да,был женат....скорее всего на змее,под названием ужиха)))

была бы кобра, откусила бы голову за подобные шуточки) А когда рядом симпатичная и безопасная змейка, от отчего бы не посмеяться)
И прожил с ней всю жизнь. А она даже девственницей не была, разведенка. Ну не алень? :) По мдшной методичке алень)

#133
Гость

была бы кобра, откусила бы голову за подобные шуточки) А когда рядом симпатичная и безопасная змейка, от отчего бы не посмеяться)
И прожил с ней всю жизнь. А она даже девственницей не была, разведенка. Ну не алень? :) По мдшной методичке алень)

Нет,тогда не был аленем.....
не будем сравнивать женщин того поколения и современных-это две большие разницы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: