Вариантов 3:
1. Засовываешь свою женскую типа гордость себе куда подальше и знакомишься первая с мужчинами, которые тебе действительно нравятся и устраивают по всем параметрам. Самый трудный, но самый правильный вариант.
2. Покупаешь дилдак и не паришься.
3. Оставляешь всё как есть, отказываешь навязывающемуся "неликвиду", как вы обычных среднестатистических мужчин называете, пассивно ждёшь в призрачной надежде до 30-35 лет (в то время как на брачный рынок выходит свежее, гораздо более ликвидное мясцо в виде тянок от 18 лет), что среди "неликвида" попадется прЫнц, после становишься озлобленной старой тёткой. Опять-таки, покупаешь дилдак, ибо молодость просрана за гордыней.
Выбирай)
Как вы считаете в наше время стоить сидеть на сайте знакомств, или это пережиток прошлого, который все используют для сексуальных утех?
Можно ли ещё найти интересное общение, и адекватных людей там?