Гость
Статьи
Я боюсь расстаться со …

Я боюсь расстаться со своим парнем

Я часто думаю о том, что мой парень чистый абьюзер и манипулятор но расставаться с ним боюсь, потому что были моменты когда расставались с ним и я вроде бы находила кого то нового, но они были еще хуже, им либо секс нужен либо они очень странные, пообщаются пару дней и на этом всё
боюсь остаться одна или не найти своего человека. Даже не представляю себя без отношений и свою жизнь, как будто чего то не хватает. Любви какой то, заботы, общения постоянного
в общем как с этим бороться? что с этим можно сделать? не нужно писать займись делами и тд. они у меня и так есть. Но просто ощущение постоянной пустоты меня напрягает

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря.

Девушка
#2

Но и заполнять эту пустоту всем чем попало не стоит, нужно работать над собой, чтоб не притягивать таких людей, терпеть абьюзера - неуважение к себе, принижение собственного достоинства. Будьте счастливы и уважайте себя! Уверена, вы прекрасная девушка, которая заслуживает хорошего.

Юлия
#3
Девушка

Но и заполнять эту пустоту всем чем попало не стоит, нужно работать над собой, чтоб не притягивать таких людей, терпеть абьюзера - неуважение к себе, принижение собственного достоинства. Будьте счастливы и уважайте себя! Уверена, вы прекрасная девушка, которая заслуживает хорошего.

Спасибо вам большое🥺

Гость
#4

Он не твой парень, не пizди. Ты его не покупала, а он не продавался

ты в курсе, что ты псих

Гость
#5

этот абьюзер и манипулятор только создает ложное ощущение любви и заботы, если он реально отравляет вас жизнь, то вот как поступила я (был тоже такой опыт):
1) сняла розовые очки и увидела РЕАЛЬНОЕ лицо человека и его действия
2) поняла что не заслуживаю этого и для меня есть намного лучше
3) бросила его (кстати ни разу не пожалела и не плакала)
4) сразу переключилась на все важные дела
5) не стала искать новых отношений и решила будь что будет
6) изучала построение здоровых и крепких отношений + психология
через ~год уже были новые здоровые хорошие отношения я очень счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: