Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся тихие и спокойные парни?

Почему девушкам не нравятся тихие и спокойные парни?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Лично мне всегда очень сильно нравятся. Так хочется их испортить!

#3

С чего вы взяли?

#4

Мне нравятся, не надо обобщать )

Гость
#5
Мышка Малышка

Мне нравятся, не надо обобщать )

Это здорово, что есть такие девушки!

Гость
#6

Девушкам нравятся интересные парни, а громкие или тихие не собо важно. Хотя излишняя громкость и взбалмошность наоборот иногда может раздражать.

Гость
#7

Почему не нравятся, очень даже нравятся.

Гость
#8

Я тихий и спокойный парень. Само спокойствие, сама тишина.)

Разводняк
#9

Инстинктивно выбирают , дерзких альфачей
А надо тихих програмистов

#10

Нравятся разным разные. Если верить Зигмунду Фрейду то нравятся похожие на отца или авторитетные в глазах отца. Плюс жизненный опыт и социальные факторы.

Гость
#11
Гость

Девушкам нравятся интересные парни, а громкие или тихие не собо важно. Хотя излишняя громкость и взбалмошность наоборот иногда может раздражать.

Интересный парень для вас-это какой?

Гость
#12

Мне нравятся, так как сама я взрывная.
А всех этих альфачей-показушников, затмевающих все вокруг, просто не перевариваю.
НО. Спокойный парень должен быть умен и с хорошей фигурой (не люблю пухлых)

Гость
#13
Гость

Лично мне всегда очень сильно нравятся. Так хочется их испортить!

вот, да. особенно в сексе

дарья
#14

мне всегда нравились тихие и спокойные, но при этом с крепким внутренним стержнем. такие всегда знают, чего хотят от этой жизни и идут к своей цели. а болтуны раздражают скорее, если честно..

#15

Все девушки разные. Может ты западаешь на фригидок.

Гость
#16
Гость

Мне нравятся, так как сама я взрывная.
А всех этих альфачей-показушников, затмевающих все вокруг, просто не перевариваю.
НО. Спокойный парень должен быть умен и с хорошей фигурой (не люблю пухлых)

А худых?

#17
дарья

мне всегда нравились тихие и спокойные, но при этом с крепким внутренним стержнем. такие всегда знают, чего хотят от этой жизни и идут к своей цели. а болтуны раздражают скорее, если честно..

Именно у таких есть интересы или убиждения.

#18
дарья

мне всегда нравились тихие и спокойные, но при этом с крепким внутренним стержнем. такие всегда знают, чего хотят от этой жизни и идут к своей цели. а болтуны раздражают скорее, если честно..

А почему у мужчины должна быть цель? Просто жить и кайфовать нельзя? У женщины должна быть цель?

гу
#19

так тихий и спокойный - это описание ни о чем. Это совершенно не достаточная характеристика его личности.

Гость
#20

Бабы - эмоциональные наркоманки. Тихие спокойные парни не дают им нужного количества эмоций. Бабам надо, чтобы постоянно была драма - с пьянками, изменами, мордобоем, блевотиной и ссаньём в лифте. Вот это жизнь! А нормальные парни ходят регулярно на работу, занимаются спортом, ходят в походы в горы, копят деньги на квартиру/машину/итд - СКУКУТИЩА! Надо чтобы от эмоций жопу_разрывало! Вот поэтому бабы обожают все виды полудурков!

Гость
#21
Гость

вот, да. особенно в сексе

Что значит испортить парня в сексе?

Гость
#22
дарья

мне всегда нравились тихие и спокойные, но при этом с крепким внутренним стержнем. такие всегда знают, чего хотят от этой жизни и идут к своей цели. а болтуны раздражают скорее, если честно..

Да-да. Если послушать баб, окажется, что им всем нравятся вот такие верные, надежные, стабильные мужчины. Но по факту они выбирают красивых придурков и потом всю жизнь страдают. Бабы -безмозглые обезьяны, и с этим ничего нельзя сделать

дарья
#23
Rerner

А почему у мужчины должна быть цель? Просто жить и кайфовать нельзя? У женщины должна быть цель?

да нет, я не говорю, что прям у всех должна быть. но вот лично во мне такие кайфушники никакого романтического интереса не возбуждают

Гость
#24
дарья

да нет, я не говорю, что прям у всех должна быть. но вот лично во мне такие кайфушники никакого романтического интереса не возбуждают

Почему?

дарья
#25
Гость

Почему?

хз, от них какой то ненадежностью и несерьезностью что ли веет.... а я просто не могу влюбиться в человека, с которым не буду себя в безопасности чувствовать

Гость
#26
Гость

А худых?

Худой тоже пойдет. Но лучше всего все в меру.

Гость
#27
Rerner

А почему у мужчины должна быть цель? Просто жить и кайфовать нельзя? У женщины должна быть цель?

это ее выбор. если тебя не устраивает, пройди мимо и не навязывай свои убеждения.

Гость
#28
Гость

Что значит испортить парня в сексе?

развратить и смотреть, как он стесняется меня. это дико заводит.

Гость
#29
дарья

хз, от них какой то ненадежностью и несерьезностью что ли веет.... а я просто не могу влюбиться в человека, с которым не буду себя в безопасности чувствовать

у вас абсолютно здоровая позиция психически-адекватной девушки. так и должно быть.
всех кайфушников - в бордель к шляндрам. хорошим девочкам - хороших парней.

Гость
#30

Кто вам такую чушь сказал?Мне как раз нравятся такие.

Гость
#31
Разводняк

Инстинктивно выбирают , дерзких альфачей
А надо тихих програмистов

От дерзких альфачей, сплошные проблемы.

Гость
#32
Гость

Девушкам нравятся интересные парни, а громкие или тихие не собо важно. Хотя излишняя громкость и взбалмошность наоборот иногда может раздражать.

Бабам нравятся им подобные. Рядом с бабой со свинячим рылом всегда кабано-свинья.

Бабкины трусы
#33

Потому что нет традиций. Посмотрите на восток. Как они берегут своих дочек. А наши ? К 20, как кошки драные. И всё это со словами "ей уже 18 есть". А ума и опыта жизни - нет. Были свахи. А сейчас? Сколько новостей, как парень убил девушку. Потому что сама выбрала такого. Не видит, кто перед ней. Какая нибудь женщина постарше, только посмотрит на парня, и всё про него понимает. Поэтому и были свахи. И участие родителей. Всё это я к тому, что девушка не может выбрать сама парня. Выбирают шумных, балагуров, ярких. А они совершенно не для семьи. Не любит её. Не уважает. И девушка остаётся один на один с проблемой в виде неправильно выбранного одиота.

Девушка должна выходить замуж за того, кто влюблён. А не бегать годами за плейбоем или пацаном с района, и добиваться его.

Хороший парень он какой ? Невзрачный.

Гость
#34
Гость

Лично мне всегда очень сильно нравятся. Так хочется их испортить!

ДАААААААААААААААААААА!
Совратить хочу няшного невинного мальчика😍

Гость
#35
Гость

А худых?

Худенькие мужчинки-малоежки вызывают желание их накормить и спать уложить😊
А вот мужлосвиней с огромной прожорливой пастью терпеть не могу.

Гость
#36
Гость

Что значит испортить парня в сексе?

Развратить его.
Чтобы он краснел, дрожал, стеснялся, хватался ладошками за свои трусишки😁
А я его потихоньку буду развращать и доминировать.
Но только нежно!
Чтоб не испугать мальчика😚

Гость
#37
Гость

развратить и смотреть, как он стесняется меня. это дико заводит.

ДАААААААААААААААААААААА!😍👍
Так мило и трогательно!

Гость
#38
Гость

Интересный парень для вас-это какой?

С которым можно поговорить на различные темы, а не только о том что он хочет поесть на ужин. Парень при общении с которым мы будем вместе развиваться, узнавать новое, а не деградировать.

Гость
#39

В развитых странах любят. У нас на гопоту тянет, так как барины, тобиш бондюки насиловали веками.

Гость
#40

Бывают молчаливые и спокойные люди, от которых исходит ощущение силы. Такие обычно всем нравятся, внушают уважение. Бывают тихони, которые молчат и держатся в сторонке из неуверенности в себе, из страха обращать на себя внимание. Такое, конечно, не нравится: в этой манере ощущается слабость, уязвимость. А слабость непривлекательна сама по себе.

Гость
#41
Бабкины трусы

Потому что нет традиций. Посмотрите на восток. Как они берегут своих дочек. А наши ? К 20, как кошки драные. И всё это со словами "ей уже 18 есть". А ума и опыта жизни - нет. Были свахи. А сейчас? Сколько новостей, как парень убил девушку. Потому что сама выбрала такого. Не видит, кто перед ней. Какая нибудь женщина постарше, только посмотрит на парня, и всё про него понимает. Поэтому и были свахи. И участие родителей. Всё это я к тому, что девушка не может выбрать сама парня. Выбирают шумных, балагуров, ярких. А они совершенно не для семьи. Не любит её. Не уважает. И девушка остаётся один на один с проблемой в виде неправильно выбранного одиота.

Девушка должна выходить замуж за того, кто влюблён. А не бегать годами за плейбоем или пацаном с района, и добиваться его.

Хороший парень он какой ? Невзрачный.

Кто вам сказал, что невзрачный = хороший? И почему яркий, сильный, талантливый, остроумный, смелый - плохой?
Какая-то неубедительная попытка пропаганды невзрачных. ))

Гость
#42
Rerner

А почему у мужчины должна быть цель? Просто жить и кайфовать нельзя? У женщины должна быть цель?

Жить и кайфовать - тоже цель...

Мужчина в человеческой культуре ассоциируется с достигаторстаом, движением к цели. А женщина - со стабильностью, с "поддержанием огня". Это древние культурные стереотипы, причем абсолютно интернациональные.

Гость
#43
Rerner

А почему у мужчины должна быть цель? Просто жить и кайфовать нельзя? У женщины должна быть цель?

В моей картине мире у человека должна быть цель, и цель эта что-то большее, чем "жить в кайф". У кого такой цели нет -- ничего страшного, но мне с такими людьми не по пути.

Гость
#44
гу

так тихий и спокойный - это описание ни о чем. Это совершенно не достаточная характеристика его личности.

Они наверно имеют в виду трусливых додиков очкастых, которые живут с мамкой и боятся познакомиться с девушкой. Вот и ноют, почему девушки их сами на свидание не зовут и голыми за ними не бегают🤣🤣

Гость
#45

Девушкам нравятся всякие. Просто тихие и спокойные парни часто стесняются знакомиться с девушками и из за своей скромности избегают их, не решаются идти на контакт. Вот поэтому девушки их не видят, не замечают, а замечают тех, кто как раз не тихий, а активный.

Гость
#46
Гость

От дерзких альфачей, сплошные проблемы.

Почему от альфачей, сплошные проблемы?

Гость
#47
Гость

Бывают молчаливые и спокойные люди, от которых исходит ощущение силы. Такие обычно всем нравятся, внушают уважение. Бывают тихони, которые молчат и держатся в сторонке из неуверенности в себе, из страха обращать на себя внимание. Такое, конечно, не нравится: в этой манере ощущается слабость, уязвимость. А слабость непривлекательна сама по себе.

Почему девушкам не нравятся неуверенные в себе парни?

Гость
#48
Гость

Бывают молчаливые и спокойные люди, от которых исходит ощущение силы. Такие обычно всем нравятся, внушают уважение. Бывают тихони, которые молчат и держатся в сторонке из неуверенности в себе, из страха обращать на себя внимание. Такое, конечно, не нравится: в этой манере ощущается слабость, уязвимость. А слабость непривлекательна сама по себе.

Почему слабость мужчины не привлекательна?

Гость
#49

Скучно с ними,а им дай приключения на пятую точку.

Гость
#50
Гость

Почему от альфачей, сплошные проблемы?

Потому что они агрессивные эгоисты, вообще про то что женщины любят альфачей, придумали сами мужчины, потому что видимо бессознательно хотят быть на них похожи. По факту, на альфачей западают только какие-то маргинальные личности, адекватной девушке такой даром не нужен